Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даты следующих встреч
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ynikzer
от станции Барыбино ехать ну буквально мин 10 на машине!!! или проще найди тама недалеко Растуново напротив поле классное сам туда часто ездию так поболдеть никто немешает и от москвы ехать недолеко! Там можно хорошо посидеть да собраться всем скопом!! Надеюсь мое предложение оценят оно будет удобным как и для подмосковных так и для московских главное чтобы тепло было и поле просохло после земы и все будет ок а то неохото машину пачкать а наших девочек долго застовлять помыть ее)))))
Georgan
Всем привет! Друзья, я предлагаю Вам возобновить традицию еженедельных встреч! Пока зима и весна будет, днем встреч предлагаю выбрать пятницу! Сразу после работы, кто во сколько может на Андреевской набережной, практически в самом конце. Я вот думаю ген-р свой заберу и у нас снова будет горячий чай сколько захотим!

Ну что, кто поддерживает идею? Пора уже нам снова собираться, встречаться и так сказать, видеться почаще! Конечно сейчас мой авто Фокус, но я кое-что готовлю для всех, новый проект! ОЧень даже интересный! Все подробности будут, после прихода по Ибэю большой коробочки с ништячками и после того, как с двиглом разберусь!
Georgan
Цитата(BELKA-91 @ 18.1.2013, 15:48) *
если весной, то тема шашлыка считаю крутая))


Белка, ты за частых встреч? Надо только начать, и тогда все начнут подтягиваться! А для тебя, как прекрасной одноклуббнице, если найду, есть брелок красивый!
Kedr
Приветствую!
Встречу или выездное мероприятие всегда можно устроить было бы желание.
Не повезло нам, жителям средней полосы, холодно у нас.
Всё-таки весенне-летний период больше для встреч подходит, не так ли?
Georgan
Цитата(Kedr @ 30.1.2013, 2:28) *
Приветствую!
Встречу или выездное мероприятие всегда можно устроить было бы желание.
Не повезло нам, жителям средней полосы, холодно у нас.
Всё-таки весенне-летний период больше для встреч подходит, не так ли?

все правильно говоришь, Кедруша, тогда на парковке капитолия на вернадке! там есть одно хорошее место, где можем все встретиться!
Kedr
Цитата(Georgan @ 30.1.2013, 14:36) *
Цитата(Kedr @ 30.1.2013, 2:28) *
Приветствую!
Встречу или выездное мероприятие всегда можно устроить было бы желание.
Не повезло нам, жителям средней полосы, холодно у нас.
Всё-таки весенне-летний период больше для встреч подходит, не так ли?

все правильно говоришь, Кедруша, тогда на парковке капитолия на вернадке! там есть одно хорошее место, где можем все встретиться!

На меня не рассчитывай! Мне неохота в такую даль ехать! Вот когда снег растает, тогда с удовольствием)
Авто на консервации до весны)
А остальные как хотят!))
Ammendorf
А на ДР клуба с шашлыками хрен получится... Ну не бывает у нас в начале апреля чтобы сошел снег и было сухо...
Shosha
Georgan была бы отень рада брелочку))

На самом деле все встречи зависят от времени и занятости народа, у нас не так много активных участников с одного города например, кто-то живет в области и ему конечно в Москву лень тащиться.
Можно было бы в кино сходить, пока так холодно и снег еще не сошел. Хотя вот народ и сейчас жарит шашлыки вопрос только место, где это делать, что бы проехать можно было.
Не знаю, лада СиСьки вон встречаются на парковке и ниче. Мы тоже можем на какую-нибудь парковку забуриться с термосами и печеньками))
главное было бы желание, а там и решить можно что делать)
Mike Indigo
А кто тут горнолыжники/сноубордисты?

Вот у нас с друзьями есть традиция, каждый пятничный вечер мы ходим в баню едем в Волен и катаемся до глубокой ночи.
Так что если есть желание - присоединяйтесь покататься, а потом на развалинах часовни заснеженной парковке и на машинках повеселиться можно.
Kedr
в г. Яхрома находится этот лыжный курорт?
Mike Indigo
Да, рядышком. Единственная фигня - на Дмитровке до Виноградово стройка, но она объезжается через Осташку.
Georgan
Цитата(BELKA-91) *
Georgan была бы отень рада брелочку))

На самом деле все встречи зависят от времени и занятости народа, у
нас не так много активных участников с одного города например, кто-то
живет в области и ему конечно в Москву лень тащиться.
Можно было бы в кино сходить, пока так холодно и снег еще не сошел. Хотя
вот народ и сейчас жарит шашлыки вопрос только место, где это делать,
что бы проехать можно было.
Не знаю, лада СиСьки вон встречаются на парковке и ниче. Мы тоже можем
на какую-нибудь парковку забуриться с термосами и печеньками))
главное было бы желание, а там и решить можно что делать)

ты капитолий на вернадке знаешь? можно там! хорошее место и место есть! "лада сиськи" - что это за модный клуб ? ))))))))
Mike Indigo
Lada.CC, очевидно.
Shosha
grin.gif не помню от кого пошла эта тема называть клуб Лада СС - Лада СиСьки)))

Georgan скорее всего знаю, я возможно там даже была. там еще ашан должен быть, медиа маркт большой..и куча бутиков где продают бесполезные вещи)
Misha065
Ну ее это Яхрому, пол подвески оставиш из за куска километров 1 перед Воленом(Дмитровку можно объехать и по Ярику, далее на бетонку или через Клязьму, Пушкино, Заветы.
Mike Indigo
Цитата(Misha065 @ 5.2.2013, 0:24) *
Ну ее это Яхрому, пол подвески оставиш из за куска километров 1 перед Воленом(Дмитровку можно объехать и по Ярику, далее на бетонку или через Клязьму, Пушкино, Заветы.


Сэр воткнул рычаги и пружины от детской коляски??? Или что-то мешает ехать левым рядом? Или предполагается речку форсировать мимо моста с разгону вброд? ;)
Тащемта, катался в ночь с минувшей пятницы на субботу, покрытие нормальное что на дороге, что на склонах.

Ярик в пятницу вечером, ага-ага. И еще такой крюк давать, учитывая, что сейчас (и до момента окончания строительства) после Виноградово в область Дмитровка сможет встать, пожалуй, только в случае разворота фуры поперек полос.
Kedr
Ярик в пятницу вечером ехал нормально, только на эстакаде в Королёв постоял, ну там вечная пробка)
Misha065
Я 3 года катаю в Дмитров через Ярик. Дмитровка смерть, узкая с большим количеством светофоров(до красной горки и в Икше.). Нет сэр подвеска сток и зимой дорога ничего, а вот летом. Насчет крюка, на осташку, далее пьяной тропой в Пушкино и вуаля несколько населенок(около 3), бетонка и волен. Поверь у меня 2 объекта по Ярику и я уверен что хоть и крюк зато не в сутолке. Щас живем на Дмитровке от МКАДа 3 км, но всеравно мне Ярик по душе и скорости(камеры знаю где стоят) Насчет встреч, МЫ за но из за лапульки у нас только весенние и летние встречи, нам ее не с кем оставить.
Mike Indigo
Цитата(Misha065 @ 5.2.2013, 22:35) *
Я 3 года катаю в Дмитров через Ярик. Дмитровка смерть, узкая с большим количеством светофоров(до красной горки и в Икше.). Нет сэр подвеска сток и зимой дорога ничего, а вот летом. Насчет крюка, на осташку, далее пьяной тропой в Пушкино и вуаля несколько населенок(около 3), бетонка и волен. Поверь у меня 2 объекта по Ярику и я уверен что хоть и крюк зато не в сутолке. Щас живем на Дмитровке от МКАДа 3 км, но всеравно мне Ярик по душе и скорости(камеры знаю где стоят) Насчет встреч, МЫ за но из за лапульки у нас только весенние и летние встречи, нам ее не с кем оставить.


Ну так летом и место встречи будет другое, тут-то весь смысл моего предложения был в том, чтобы адепты зимних видов спорта могли совместить катание и встречу с одноклубниками. Но адептов, похоже, немного - только Вентом в принципе поинтеерсовался...
Sancho_SP
У меня давняя идея фикс - покататься на сноуборде за машиной на веревке. Где бы это реализовать?
Shosha
экстремалы блин)
Kedr
Я катался в прошлом году за машиной на снегокате на веревке, вхождение в повороты это тот еще экстрим.
А если до 60кмч разогнать, и в поворот)))
Mike Indigo
Цитата(Sancho_SP @ 7.2.2013, 19:49) *
У меня давняя идея фикс - покататься на сноуборде за машиной на веревке. Где бы это реализовать?


Борд есть? Кататься на нем умеешь? Тогда - где угодно.


Руководство к действию: https://www.youtube.com/watch?v=mraAnxo2o9I

Shosha
я тоже хочу за машиной на веревке!!! dance.gif
Lyzhenkov
мы только санки привязывали и гоняли по парку и прилегающим территориям около 70-90км\ч, ощущения вообще огонь, санки старые и деревянные, бывают участки где не одного фонаря и хз когда санки развалятся grin.gif На сноуборде конечно 80 не разгонишься,но тоже интересная затея good.gif
Shosha
пока мы соберемся, уже и снег растает...так когда встретимся?
Ammendorf
Ну так он и должен растаять к др клуба в апреле...
Shosha
так хотели на лыжах покататься, на санках...
ДенЧи!
скоро же день рождение клуба, чет не вижу толпу тем обсуждений :)
NightSurfer
рано ишо :) в 10ых числах марта надо тему подымать :)
MoRDoV
Пешком примете? grin.gif Кстати когда намечается?
Shosha
на сколько я поняла в апреле месяце уже...
скиньте хоть дату точную)))
Kedr
Мы даже тему специальную откроем)
wernum
еду 9 марта (завтра) кататься по треку
http://maps.yandex.ru/-/CVRlqVjd
кто со мной? ценник 2000р в час
время пока точно незнаю...в районе 2-3 дня
8-903- стотридцать86три69 если что телефон мой
вчера проехался по трассе...на жигуле норм будет...я прада на джипе был но поеду гонять на жигулях...девушку учить...

недоезжая аэропорта внуково по киевскому шоссе из москвы, справа заправка вроде бипи, вьезд через нее... трек закрытый, просто так туда не попасть - надо знать волшебный телефончик который у меня есть
IGORYAN
Цитата(wernum @ 8.3.2013, 12:25) *
еду 9 марта (завтра) кататься по треку

У нас рядом завтра свои гонки.


Кстати зверьки поедут завтра или на отдыхе?))
wernum
ну я девушку свою поеду учить ездить... мне предлагали в электросталь...там гонки на кубок...но блин далековато и народу дофига...а тут всетаки несильно разрекламированная трасса...
VAZныйFRANZ
Мы 9 числа едем в кузнечики под Подольском. Будем там с 12:00 до посинения и все бесплатно!)
wernum
ну подольская трасса немного не то...мне нужно минимум прямых...потом как нить туда скатаюсь...
я ж девушку учить еду...так что нам много народу ненадо...да и не в гонках же едим участвовать
VAZныйFRANZ
Там прямых минимум, никаких соревнований - мы приехали по тренироваться, нас было 6 человек.
wernum
ну а мы одни на всем треке были...тоже все норм...потом через пару недель мона к вам туда сьездить...свисните когда еще соберетесь...
тока мы не тренироваться а учиться ездить...так что время круга очень большое
Shosha
Цитата(wernum @ 10.3.2013, 12:05) *
ну а мы одни на всем треке были...тоже все норм...потом через пару недель мона к вам туда сьездить...свисните когда еще соберетесь...
тока мы не тренироваться а учиться ездить...так что время круга очень большое


В Электростали трасса хорошая, ровная и много поворотов.
Но там надо или снимать трассу или приезжать в дни соревнований, ждать когда все откатают и только потом выезжать на трассу, что бы спокойно кататься. Во время заездов серьезных, там кто медленно едет снимают с трассы.
Я сама там каталась, мне понравилось. Я бы попробовала еще там поездить, но уже и сезон заканчивается да и бабла нет трассу снимать( Но если хотите, можно состыковаться и вдвоем снять на 2 часа - укататься можно)
wernum
в электростали снять трассу стоит 1500р а во внуково 2000...я пока доеду до электростали бенза больше потрачу чем разница в 500 рублей между арендами...живу в 5 минутах езды просто от внуково...
я в те выхи трассу на полтора часа снимал...укатались...наверно в след выхи 23-24 марта опять поеду часа на 2 наверно...кто хочет - пишите...
во внуково там еще и 2 трассы ... поразнообразнее чтоли...

схема внуковской трассы


схема трассы в электростали


Цитата(VAZныйFRANZ @ 10.3.2013, 1:02) *
Там прямых минимум, никаких соревнований - мы приехали по тренироваться, нас было 6 человек.

в след раз поедите - свисни...тож чето заразился покатушками)))
VAZныйFRANZ
Да уже не поедем, надоела зима, все свои машины раздолбали, готовимся к асфальту и грунтам.
wernum
Цитата(VAZныйFRANZ @ 20.3.2013, 12:59) *
Да уже не поедем, надоела зима, все свои машины раздолбали, готовимся к асфальту и грунтам.

а у меня девушка тока начала машину долбать...так что пока есть возможность бум кататься... темболее если раздолбает то как раз уже скоро тепло будет...сама же будет ее и делать...
Michael_Mira
Цитата(wernum @ 20.3.2013, 11:09) *
...сама же будет ее и делать...

злой ты какой-то)))
wernum
почему злой...она тем летом машину самостоятельно ковыряла... а ща так вообще ей машинку делать будем под ралли...
ДенЧи!
Флудерасты, айда на эти выходные мутить встречу, кто что может и какие будут предложения? я предлагаю на субботу часов на 18 или на пятницу на вечер вернуть нашу традиционную, благо щас уже светло...
Kedr
Идея отличная. Я за!
Только вот добираться до места встречи далековато
ДенЧи!
Да, вопрос сложный конечно, надо подумать намутить место новое как раньше чтобы всем нравилось!
VAZныйFRANZ
Чесно, я не знаю мест лучше МГУ, тараса шевченко и андреевской набережных. Я могу только предложить еще парковку около парка горького. А вообще, все что в центр в будни у меня ассоциируется только с метро))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU