Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даты следующих встреч
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Kedr
Около МГУ где раньше проходили встречи сейчас вроде движение открыли, знаки убрали.
Нужен Сусанин, который проверит, всё ли так. Тогда можно восстановить традицию встреч около МГУ.
Еще хорошее местечко на Андреевской набережной под мостом ТТК, там большая стоянка и набережная красивая.
ДенЧи!
есть вариация на парковке Лужники но там въезд 100р, правда спокойствие и тишина
VAZныйFRANZ
может попробуем по всем местам пройтись? Где больше понравится туда и будем постоянно ездить. 100 рублей - не деньги. Зато заплатил и стой где хочешь - все равно оплачено!)
noname_456
Около МГУ все как раньше, все ездят и стоят там, несмотря на знаки
Kanaris
У гребного канала тоже здорово.
Александр 21018
Какие мысли по поводу Годовщины клуба? russian.gif
Ammendorf
5 или 12.04 там же. Поммянем мои слова. Перспективы рисуем красивые а по факту никого кроме завегдатаев не увидим.
З.Ы. Да я из себя офигенно старожила не корчу, сам третий год всего. Но по факту встреч, новых лиц не вижу. Акрамя Саши 21018.
Lyzhenkov
я в который раз попасть не мог,то сессия,то работа и т.д. а сейчас могу сказать что 100% в пролете, работаю 6 дней в неделю,да еще и стою на конвейере,плюс ко всему никто меня не заменит... А так было и есть желание приехать,но никак...
Kedr
Давайте Господа тут не спамить, а высказываться по существу.
И не рекламировать коммерческие сайты. (у них и так полно прибыли и без нашего сайта и форума).

Lyzhenkov
А у тебя в чем проблема наши встречи посетить?)) 360 км ходу всего лишь!))
Плохо знаешь столицу?) поможем, встретим!
К нам на встречу клуба частенько приезжает народ с других регионов.
Просто встречу надо планировать заранее, чтобы все успели сообразить и дела свои срочные сдвинуть в сторону. Вот и вся песня)
Misha065
04.04.14 Так мне кажится будет удобно всем)))
Zont
а набережная тараса шевченко не гуд уже чтоли?
можно около ледового дворца спорта "мегаспорт" или около ипподрома центрального.там впринципе большая парковка бесплатная
Lyzhenkov
Цитата(Kedr @ 18.2.2014, 8:27) *
Lyzhenkov
А у тебя в чем проблема наши встречи посетить?)) 360 км ходу всего лишь!))
Плохо знаешь столицу?) поможем, встретим!
К нам на встречу клуба частенько приезжает народ с других регионов.
Просто встречу надо планировать заранее, чтобы все успели сообразить и дела свои срочные сдвинуть в сторону. Вот и вся песня)

тут проблема не в расстоянии,а в отсутствии возможности...
Zont
давайте посчитаемся те кто может приехать на встречу
Господин поручик
Цитата(Zont @ 19.2.2014, 12:21) *
давайте посчитаемся те кто может приехать на встречу


...или тех, кто хочет. ..ибо возможность трудно предугадать заранее)
Пишите меня)
Zont
просьба есть)привезите пару наклеек клубных на белом фоне под стекло заднее))заранее благодарен
Misha065
Цитата(Zont @ 19.2.2014, 16:02) *
просьба есть)привезите пару наклеек клубных на белом фоне под стекло заднее))заранее благодарен

Наклеек в клубе нет.
nixx56
Думаю приеду) Только вот с местом надо определиться
Kedr
Цитата(nixx56 @ 19.2.2014, 17:34) *
Думаю приеду) Только вот с местом надо определиться

С местом уже определились давно - набережная Тараса Шевченко. (заезд со стороны Новоарбатского моста)
Mike Indigo
Ко мне тем временем флаг вернулся
Ammendorf
Цитата(Mike Indigo @ 19.2.2014, 17:38) *
Ко мне тем временем флаг вернулся

Это гуд.
Я соответственно буду, запешыте меня ф пенгвины smile3.gif
Цитата(Misha065 @ 19.2.2014, 15:05) *
Наклеек в клубе нет.

Жаль что я сюда попал (Соответственно как только занялся машиной) только спустя год после окончания своей шараги. Были бы всем наклеечки preved.gif
Mike Indigo
Цитата(Ammendorf @ 19.2.2014, 21:45) *
Это гуд.
Я соответственно буду, запешыте меня ф пенгвины smile3.gif


Не-не-не, Дэвид Блэйн! В пингвины нынче меня надо, показываться стыдно, ржа везде полезла (в т.ч. дворовая челядь постаралась).
Ты просто под ровным слоем СХМовской дряни не разглядел, а я внезапно обнаружил даже на рамке лобовика справа снизу (почти у стыковки с крылом) хорошего такого рыжика, видимо, хороший камень прилетел, ибо всю дорогу это место было здоровым(((
Господин поручик
Цитата(Mike Indigo @ 20.2.2014, 1:14) *
показываться стыдно, ржа везде полезла


нипонял... мне что-пешком приходить, чтоб не позориться, штоле?)
Mike Indigo
Цитата(Господин поручик @ 20.2.2014, 2:17) *
нипонял... мне что-пешком приходить, чтоб не позориться, штоле?)


По слухам, ты вообще на чпокусе, а конем Барт рулит;)
Ну и плюс, традиционная бахрома и внезапно вскрывшаяся фигня - слегка разные вещи;)
Ammendorf
Ничо, у меня тож ржа лезет... Кое-где не докрасил (а мож и поскалывал) smile3.gif
Mike Indigo
Цитата(Ammendorf @ 20.2.2014, 3:27) *
Ничо, у меня тож ржа лезет... Кое-где не докрасил (а мож и поскалывал) smile3.gif


У тебя хотя б условия есть, мыльницу выгнал на мороз - и занимайся. А мне во дворе как? (тут аццкая зависть))) )
Ammendorf
нюню по такой погоде че то красить...
Mike Indigo
Артур, в гараже, похожем на твой, только побольше, подкрашивался после клеркоакцента в попень. Киловаттный кинософит создал даже избыточную температуру поверхности металлла на площади полквадрата минут за 15. Погода была такая же околонулевая. А где-то были инфракрасные лампы...
Lyzhenkov
Цитата(Mike Indigo @ 20.2.2014, 2:46) *
инфракрасные лампы...

Видимого излучения или невидимого?
Mike Indigo
Невидимого вроде, у деда лежат, он ими активно пользовался, когда копье подкрашивал.
Lyzhenkov
Фигово ими без специальных очков пользоваться... Сушит оболочку глаза.
Mike Indigo
Цитата(Lyzhenkov @ 20.2.2014, 4:13) *
Фигово ими без специальных очков пользоваться... Сушит оболочку глаза.


В годы, когда в США купали детей в ДДТ, о таких мелочах не задумывались;)
А оболочку я и сейчас по работе замечательно сушу об монитор - ощущение заворачивающихся век, вот это все...
Misha065
Так, а мне на чем приезжать? smirk2.gif
Mike Indigo
На той, у которой зимняя резина в дальнем гараже;)
Misha065
У меня они стоят друг за другом и резина зимния на обоих)))
Zont
а прошлый раз много человек приезжало на встречу клубную?
Ammendorf
Ну если брать в рассчет "весеннюю/др клуба"... http://img-fotki.yandex.ru/get/4123/908020...92_XXXL.jpg.jpg считаем smile3.gif
Misha065
Много приезжают, еще больше говорят что приедут.
Kedr
Надо устроить что-то в духе того, что у нас было на новогодней встрече. Шашлык был отличный в 8 км от Кремля )))
Zont
Цитата(Kedr @ 21.2.2014, 13:37) *
Надо устроить что-то в духе того, что у нас было на новогодней встрече. Шашлык был отличный в 8 км от Кремля )))

шашлыки это неплохо.график работы не напряжный ,приехать очень хочется.
Zont
а с датой определились уже?
Kedr
Цитата(Zont @ 23.2.2014, 0:46) *
а с датой определились уже?

В апреле
Zont
Цитата(Kedr @ 23.2.2014, 18:09) *
В апреле

Макс, 1-2ого 8-9ого?
Ammendorf
ДР клуба ЕМНИП 6-го числа. Откуда у вас в апреле взялись выходные 1-2, 8-9 я не понял, ибо есть 5-6 и 11-12. ДР клуба если мне память не изменяет у нас 6-го, поэтому было бы крайне курчаво провести в этот день и встречу. Но встречи всегда были по субботам, если я не ошибаюсь. В общем вопрошаю глас народа по этому вопросу, чтобы утвердить дату проведения в кратчайшие сроки и начать агитацию и пропаганду в рядах населения smile3.gif
Kedr
12.04 (суббота) самое оно
Ammendorf
Я за.

Против/воздержались?
ДенЧи!
Бутовская делегация будет в полном составе, не факт что на жигулях, но личностно в наличии smile3.gif)
Zont
я тоже за 12-ое
МЫХЪ
...... hi.gif ...... Ну я даж не знаю umnik2.gif дожить надо.....
Misha065
Я точно не знаю будем или нет.
Zont
Цитата(МЫХЪ @ 25.2.2014, 22:15) *
...... hi.gif ...... Ну я даж не знаю umnik2.gif дожить надо.....

доживём как нибудь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU