Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даты следующих встреч
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Sancho_SP
Дык жигулей самих осталось всего ничего у людей, вот и смысл теряется. А посидеть-поговорить - это таки лучше на шашлыки или в кабак.
Leo666
Это да, но тогда получается не автовстреча, а встреча в "Рюмочной".
Лично мне это не нравится, на то это и автоклуб.
А то что машины у всех уже разные, так это никогда никому не мешало... Кроме нашего клуба, видимо...

Суда мало ктотстал заходить(

Цитата(Ролакс @ 13.8.2011, 9:39) *
Думаю,бесплатное пиво должно улучшить ситуацию drinks.gif

Возможно... Но я не выпиваю и другим не советую))))
Sancho_SP
Цитата
Это да, но тогда получается не автовстреча, а встреча в "Рюмочной".


Как будто что-то плохое. У тех же мажорчиков, например, что под новым андреевским мостом собираются, тоже скорее не автовстреча, а дискотека.

Цитата
Лично мне это не нравится, на то это и автоклуб.
А то что машины у всех уже разные, так это никогда никому не мешало... Кроме нашего клуба, видимо...


Автоклуб ВАЗ 2106, если уж на то пошло. Объединяющий фактор исчез, тусовка и разбилась на группы по интересам.


Цитата
Суда мало ктотстал заходить(


Ну дык а зачем заходить сюда? Машина другая - матчасть другая, техническая часть(достаточно ценная, кстати) становится не нужна. А для общения сферического в вакууме, в рамках интернета имеется в виду, форум - механизм наименее удобный.

Leo666
Санчо, я про заход в эту ветку: "Автовстречи"...

Я давно всех не видел и был бы рад увидеть.
Пускай машину поменял, но "религия" то осталась))))

А вообще ребятам из Питера это не мешает)
Sancho_SP
Тогда разьве что объявление вешай заранее и предупреждай лично кого знаешь. Либо что-то интересное выдумывать типа автопробегов или шашлыков.
Ролакс
Шашлык реально повышает интерес good.gif
Misha065
Во первых место втречи изменилась, на територию МГУ непускают, а это было всем удобно. Во вторых у нас появидись маленькие дети, которых оставлять одних затруднительно. Вывод, надо собиратся раз в месяц в торговом комплексе, где есть обжорный ряд и атракционы и просто общатся.
Enkei
Нижегородские в картинг гоняют...
Sancho_SP
Цитата
Вывод, надо собиратся раз в месяц в торговом комплексе, где есть обжорный ряд и атракционы и просто общатся.


Алкоголическое меньшинство поддерживает!

Цитата
Нижегородские в картинг гоняют...


А сколько вообще стоит дешевый карт?
Enkei
У нас 200р - 5 минут, 300р - 10. Адреналину и с 5мин хватает =)
Sancho_SP
Недостаточно хардкорно. Вот если бы этот карт купить и по улицам покататься - это да))
Leo666
Я то как всегда за улицу))))
Ну не нравятся мне обжорные ряды....
серёга88
на счет картинга. последнее время катаюсь в forza на волгоградке. очень нравится там.
там ещё и q-zar есть можно всем порубиться=)))
777sem777
Цитата(Sancho_SP @ 14.8.2011, 11:03) *
Дык жигулей самих осталось всего ничего у людей, вот и смысл теряется. А посидеть-поговорить - это таки лучше на шашлыки или в кабак.


Санчо, ностальгируешь, что мало осталось владельцев жигулей? Так это жизнь... Я вот по Дельке своей скучаю, брат, зараза второй месяц не доступен, не знаю, что с ней и как... Так вот, из-за того что у меня Лачет, мне значит свалить отсюда? А про встречи - я с друзьями время выкроить не могу для встречи, нету у меня свободных дней, для днюхи клуба спецом выкраивал.
Leo666
В общем смотрите сами))))
Нам не помешает смена машин! :)))

В общем все кто хотел или еще хочет проинформированы в личку)))
Кто надумает пишите - напишу адрес и время встречи! :))))
Встреча состоится в пятницу на след. Неделе! :)))
Leo666
ВНИМАНИЕ!

В пятницу на набережеой Тараса Шевченко в 19.00
Я привезу детали для Ваз 2106 и раздам их даром))) или за сок/пиво, если кто-то угостит)))

Детали:
- Новый замок зажигания
- Новые шаровые опоры
- Прикуриватель
- Новые "домики"
- и т.д.

Два пакета деталей, раздам всем жаждующим! :)))
Ролакс
Привет,что за детали?может...
SanitarS
А домик это что?
Misha065
Нашел анолог времен года. ТЦ Гагаринский рядом с 3шкой. Тепло и комфортно+Ашан и обжорка))) Парковка пустая всегда.
Leo666
"домики" - это проставки под заднии пружины;
Ролакс, я просто посмотреть не успею...
Все что было новое или почти новое загрузил в пакеты, а все б/у выбросил, это 5-ть пакетов... Зеркала, проводку, генератор, трамблер и т.д.
А все что есть отдам в пятницу - иначе придется выбросить... Времени нет разбираться с этим всем, а из гаража надо все очистить срочно.
Кстати, там еще тормозные трубки, термостат, замки и еще что-то))))

Гагаринский? А это где?
Мы вроде в том году планирывали в ТЦ "Капитолий" на парковку)
Sancho_SP
Если что, шаровые мне..

Цитата(Misha065 @ 28.8.2011, 21:23) *
Нашел анолог времен года. ТЦ Гагаринский рядом с 3шкой. Тепло и комфортно+Ашан и обжорка))) Парковка пустая всегда.



А енто наш анашан на ленинском же. Годное местно, но на парковке дует. Распивать спиртное можно практически беспалевн, если что.
Misha065
Цитата(Leo666 @ 28.8.2011, 22:33) *
Гагаринский? А это где?
Мы вроде в том году планирывали в ТЦ "Капитолий" на парковку)


это на Ленинском проспекте. На -3 этаже не дует-это полностью подземный этаж+там нет охраны.
Kedr
А точнее на пересечении ТТК и ул. Вавилова и 5-й Донского проезда (ул. Вавилова д. 3)
P.S На въезде там шлагбаумы, закрывают в 21:30 вроде и помоему дают карточку на въезд в рабочее время, что-то вроде платной стоянки
Sancho_SP
Тоды часиков в восемь можно с набережной и туда рвануть, позависать. В общем, разберёмся.
Leo666
Ну смотрите))))

В общем, отписываем свой ник, кто приедет(и желательно пометку, кому нужны детальки)! :)

Оринтиром для Вас будет карма моей вишневой машины с надписью на стекле: "Я пропускаю только 01 02 03"!
Как увидели - паркуйтесь!!! :)
ДенЧи!
посоны посоны, тиха тиха, я не успел, шо за дебошь? :D

Лёня а у тебя 15ой ковки 4х100 нету, я бы забрал вместе с пакетиком :D
Leo666
Ах-ха-хаааа)))
Дэн, если было б, то я на штамповке бы не катался))))))))
А то у меня колпак один коцаный, найти не могу(
Бентли
Ребят,а можно поинтересоваться будут ли встречи в этом году?Остались ли в Москве шестерки или уже не актуально приезжать для просмотра доработок и состояния автомобильчиков? clapping.gif

И еще вопросик..не нашел тему про автоэкзотику...учавствует ли ваш клуб в ней?я думаю что мало достойных вазиков и пора бы уже их показывать)
DUL06
Цитата(Бентли @ 26.4.2012, 19:12) *
Ребят,а можно поинтересоваться будут ли встречи в этом году?Остались ли в Москве шестерки или уже не актуально приезжать для просмотра доработок и состояния автомобильчиков? clapping.gif

И еще вопросик..не нашел тему про автоэкзотику...учавствует ли ваш клуб в ней?я думаю что мало достойных вазиков и пора бы уже их показывать)

Только была встреча в москве, вот ответ тебе, смотри тут
DUL06
Цитата(Ролакс @ 26.4.2012, 21:08) *

Ссылка не открывается, где то ошибка
Ролакс
Цитата(DUL06 @ 26.4.2012, 19:10) *
Ссылка не открывается, где то ошибка

точно,тема 12 года уже в корзине)) а вот старая http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry182962
Бентли
спасибо за ответы)
Игорь_Краснов
Всем доброго дня, рад к Вам присоединиться! )
Leo666
Цитата(Игорь_Краснов @ 11.7.2012, 15:12) *
Всем доброго дня, рад к Вам присоединиться! )

Добро пожаловать!)
Kedr
Были на прошлой неделе около главного здания МГУ на воробьевых горах. Шлагбаумы все открыты, никаких гаишников, постов, контроля нет.
Это так для информации. Не знаю что будет с 1 сентября)
Sancho_SP
Есть предложение за следующие выходные. Есть желающие?
VAZныйFRANZ
Почему бы и нет.
max 13941
Я за а где
Shosha
Я смотрю вы часто встречаетесь))
vlosev
Всем приветы! Хочу тоже на встречу, возьмете? еще ни разу не был (: новенький (:
Роман Кировоград
следи за темой, не пропадай надолго с форума, и все будет... good.gif
vlosev
Ок, буду следить за темой попутно перебирая движок своей ласточки, очень хотелось бы приехать на встречу именно на ней))
ynikzer
да влюбой день тока просто скажите когда или в личку сило киньте и где!!!собираеться народ! чтобы зарание вх забить себе наработе
Shosha
Я думаю надо НГ отметить) и Рождество и Крещение
МЫХЪ
Цитата(BELKA-91 @ 17.1.2013, 17:38) *
Я думаю надо НГ отметить) и Рождество и Крещение

Насть, идея конешно не плохая)))) вот тока когда???? Чет на холоде не охота))))) плавали знаем, шоб согреться играли в футбол)))))
IGORYAN
Давайте НГ весной отметим,где нить в апреле?)
Kedr
Цитата(IGORYAN @ 18.1.2013, 0:23) *
Давайте НГ весной отметим,где нить в апреле?)

Встречу будем весной собирать, на очередной ДР клуба !)))
ynikzer
как раз свою доделаю я щас в нее 200 штук вложил хотябы ездить начнет а непылиться в гараже!!!все жду встрече мест много ну к примеру если просто встретиться заделать шашлыков то могбы предложить в подмосковье в барыбино гденить тама много мест и поле знаю хорошее)))так что девочек мясо ну кто пиво кто что и все шикарно и мангалы)))

Shosha
если весной, то тема шашлыка считаю крутая))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU