Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даты следующих встреч
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Urichalex
Цитата(Kedr @ 1.7.2014, 0:23) *
Вот. есть еще места подальше условно-доступные для проезда. Заниженцам туда лучше не соваться. Я по весне цепанул защитой в одном месте, заниженная машина там на брюхо может сесть.

Значит я не проеду =)
Я думаю первое предложение примем
Kedr
Проехать то проедешь, но не до конца! На всякий случай иметь с собой саперную лопатку. земли там каменистые, так просто не застрянешь, но если в глубокую колею заехать то будут проблемы )))) а вообще жигули в стоке там проедут запросто.
vent0m
Цитата(Kedr @ 25.6.2014, 19:32) *
Не без этого!
В чем напряг?
ну думаю не раньше 5 июля, потому как погода не располагает)))

так, что-то меня замотало вот тока до компа добрался..

напряг в том что щелчок, как я помню это узкая дорога с кучей светофоров и населнок.

раз никто точно не знает, и все будут решать в последний момент, я тогда тоже буду так. а то от всего откажусь, а никто не поедет в итоге. насчёт выезда в 11 для меня это напряг. мне или ночью ехать, или после обеда.. да и колонной мне на моей медленной машине за вами не угнаться как обычно.. а так как ночью врядли кто поедет, как я понимаю, то поеду ближе к обеду, получается.
Kedr
Лех я по ней езжу раз в неделю, там всё окей сейчас.
На выезде из Москвы может быть небольшая толкотня и всё на этом.
Всё правильно сказано, что надо ехать в ночь. Есть шанс что мы сможем занять самое лучшее место и никто туда не сунется при виде большого кол-ва жигулей.
Потому как если стартовать в 11-00 субботы мы попадём на занятые места и подъезды к карьеру.
Deejection
не знаю точно,смогу ли,но желание встретиться имеется.Машина вот только низкая у меня,не везде пролезу и по плохой дороге летать не могу,так что хз насчет движения колонной
Александр 21018
Чего то я кажется пропустил))))) drinks.gif
vent0m
Цитата(Александр 21018 @ 1.7.2014, 23:08) *
Чего то я кажется пропустил))))) drinks.gif

ещё пока нет) вливайся))
Александр 21018
Цитата(vent0m @ 2.7.2014, 0:59) *
ещё пока нет) вливайся))

Завтра подумаю. Надо с работой разобраться)))
Margarita13666
О как, уже и место сбора сменили
Urichalex
Цитата(Margarita13666 @ 2.7.2014, 1:02) *
О как, уже и место сбора сменили

Я всё-таки думаю не стоит менять. Вариант вроде неплохой.
Margarita13666
Цитата(Urichalex @ 2.7.2014, 10:35) *
Я всё-таки думаю не стоит менять. Вариант вроде неплохой.


я про место первичной встречи
Urichalex
Цитата(Margarita13666 @ 2.7.2014, 11:03) *
я про место первичной встречи

А я про оба места =) Нам ехать в любом случае по щелчку
Margarita13666
Цитата(Urichalex @ 2.7.2014, 13:00) *
А я про оба места =) Нам ехать в любом случае по щелчку


ну да ну что ж, жаль... не получится с вами увидеться, так как мурена евлампиевна захворала
Urichalex
Граждане товарищи. Осталось 2 дня. Надо что-то утвердить
Kedr
А чего тут утверждать?! Состав еще не определился! Так что придется переносить! Если 2 машины поедут то ничего хорошего из этого не выйдет.
Надо всех (почти всех собрать) и ехать!
Urichalex
Цитата(Kedr @ 3.7.2014, 14:24) *
А чего тут утверждать?! Состав еще не определился! Так что придется переносить! Если 2 машины поедут то ничего хорошего из этого не выйдет.
Надо всех (почти всех собрать) и ехать!

Из ВК тоже мало кто отписался, человек 5 всего. Походу переносим.
Ammendorf
Макс прав, надо переносить. Тут активность нулевая, пара человек реально, остальные под вопросом.

В ВК получается тоже... Отписались пять, реальная пропорция желающих/присутствующих обычно не более чем 1/3...
Mike Indigo
Точно не поеду.
Ни в эти выходные, ни в следующие две недели.
Margarita13666
как не печально, эта встреча была провальна с самого начала
Mike Indigo
Grammar nazi негодуэ - это во-первых, а в-нулевых, надо было сразу нашего ванкельщика привлекать к организации. Успешный менеджер, однако ;)
vent0m
Цитата(Margarita13666 @ 3.7.2014, 22:12) *
как не печально, эта встреча была провальна с самого начала

хм.. а почему так думаешь?
Margarita13666
Цитата(vent0m @ 4.7.2014, 2:25) *
хм.. а почему так думаешь?


За месяц с хвостиком я пыталась вас расшевелить, но ни у кого нет желания видеться летом, все в своих заботах, а за то время что вы выбрали, подготовиться не реально
vent0m
Нас?) по-моему я в первых рядах был)) просто я помню давно, уже обсуждалась тема активности. чтобы кого-то собрать, должна быть группа которые сами решают между собой куда и когда ехать, а остальные чтобы присоединялись.. хотя тействительно тут кроме тебя и меня особо никто не хотел..
Urichalex
Цитата(vent0m @ 4.7.2014, 15:24) *
хотя тействительно тут кроме тебя и меня особо никто не хотел..

Я тоже хотел...
Margarita13666
Цитата(vent0m @ 4.7.2014, 15:24) *
Нас?) по-моему я в первых рядах был)) просто я помню давно, уже обсуждалась тема активности. чтобы кого-то собрать, должна быть группа которые сами решают между собой куда и когда ехать, а остальные чтобы присоединялись.. хотя тействительно тут кроме тебя и меня особо никто не хотел..


вот и я о том же((((
Александр 21018
Цитата(Mike Indigo @ 3.7.2014, 23:33) *
Grammar nazi негодуэ - это во-первых, а в-нулевых, надо было сразу нашего ванкельщика привлекать к организации. Успешный менеджер, однако ;)

Давайте, я в ближайшие дни Роню нового соберу и всё организуем))))
vent0m
Цитата(Urichalex @ 4.7.2014, 22:30) *
Я тоже хотел...

да.. извини..) я, правда, про самое начало имел в виду)
Margarita13666
Цитата(vent0m @ 6.7.2014, 4:43) *
да.. извини..) я, правда, про самое начало имел в виду)


ну хорошо,мы в троем хотели,только это сути не меняет, вот в чем беда((((

Цитата(Александр 21018 @ 5.7.2014, 11:32) *
Давайте, я в ближайшие дни Роню нового соберу и всё организуем))))


Конечно организуем, только теперь это будет только конец июля- начало августа, не раньше!
Александр 21018
Цитата(Margarita13666 @ 7.7.2014, 2:33) *
Конечно организуем, только теперь это будет только конец июля- начало августа, не раньше!


Как раз! Думаю через дней 10, смогу определиться по срокам окончания сборки))))
Ammendorf
Вниманию участникам московских встреч!

С 1 августа 2014 года, парковка на Набережной Тараса Шевченко становится платной.
Прошу любить и жаловать, и предполагаю, что следующую "городскую" встречу придется проводить в другом месте.
P.S Коснется именно нашего ареала обитания, т.к направлено явно на то, чтобы заставить таки обитателей СИТИ приезжать на работу на чем то другом. Ибо когда запретили парковку на той стороне у этого муравейника, все "догадливые манагеры" переместились на НТШ поближе к говномосту...
Misha065
Возле МГУ можно, а нужно ли?
Margarita13666
Цитата(Misha065 @ 14.7.2014, 17:33) *
Возле МГУ можно, а нужно ли?


Ну как вариант можно рассматривать
Margarita13666
мм,всем так интересно...
ИванычЪ
Цитата(Margarita13666 @ 13.8.2014, 23:46) *
мм,всем так интересно...

Ага.
Sancho_SP
Товарищи, на правах ветерана напоминаю, что бы организовать встречу, надо пригласить двоих-троих участников лично и, получив согласие, поместить объявление здесь. В худшем случае, соберетесь вы втроем, но, как бывает чаще всего, приедет кто-то еще. Вот и встреча. Сам бы заехал, да почти ничего не происходит.
Margarita13666
Цитата(Sancho_SP @ 16.8.2014, 22:55) *
Товарищи, на правах ветерана напоминаю, что бы организовать встречу, надо пригласить двоих-троих участников лично и, получив согласие, поместить объявление здесь. В худшем случае, соберетесь вы втроем, но, как бывает чаще всего, приедет кто-то еще. Вот и встреча. Сам бы заехал, да почти ничего не происходит.



Спасибо! Я хоть по сравнению с вами, новичок, но всё же знаю об этом.

Цитата(Александр 21018 @ 8.7.2014, 20:38) *
Как раз! Думаю через дней 10, смогу определиться по срокам окончания сборки))))



Ну что как прогресс?
Urichalex
Цитата(Александр 21018 @ 8.7.2014, 20:38) *
Как раз! Думаю через дней 10, смогу определиться по срокам окончания сборки))))

10 дней давно прошло =)
kammilich
И даже больше... Так а что встречи, организовываются?
Margarita13666
Теперь только если новогодняя встреча будет, непонятно только где именно она будет dntknw.gif
Sancho_SP
А попробуем чего-нибудь собрать под новый год! Даже могу попробовать приехать на шестерке...

Ближайшая пятница интересна кому? Суббота?
Margarita13666
в принципе можно только где? да и огромный вопрос кто приедет?!
ДенЧи!
после 2го в любой день
wernum
с 1 по 4 могу тоже подкатить, тока не на шахе...
Misha065
Ну что на том же месте где и всегда friends.gif
wernum
я не знаю какое обычное место, пока ни на одной встрече не был...
Misha065
Вероятно МГУ
Sancho_SP
А МГУ открыто сейчас?
Kedr
Лучше устраивать после 1 января, в городе транспорта поменьше будет.
Летом МГУ было открыто.
Sancho_SP
В силу погоды придется подождать...
wernum
погода то норм, тока ездить нереально, пробки по 10 баллов...меня даже это вынудило на метро на работу поехать...второй раз за год в метро спустился...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU