Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даты следующих встреч
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Margarita13666
Приветствую, drugba.gif


Цитата(Dune89 @ 6.5.2020, 14:37) *
Учитывая прогнозируемый карантин, наверное где-то на конец августа/сентября ?


Увы зная последние годы отсутвие движухи могу предсказать что где август /сентябрь, там и следующий год.

Цитата(Sancho_SP @ 9.5.2020, 0:09) *
Да кто его знает. Так-то особого карантина нет, можно игнорировать. Другое дело, что многие из соображений личной безопасности никуда не пойдут.



Тут ты прав, хотя те кто действительно хочет встретится, приезжают несмотря на погоду и прочий форс моржовый.
Ёжжка
Я перебралась в Домодедовский район, хотя так же работаю на Багратионовской.
В связи с последними событиями в моей жизни, я мало что могу прогнозировать и предполагать, но не исключаю вероятность что вернусь с Башкирии на Ласточке.
Sancho_SP
Что-то я по семейным обстоятельствам отвлёкся.

Ну так что, какие планы? Предлагаю через недельку-две где-нибудь бухать собраться!
ИванычЪ
Цитата(Sancho_SP @ 8.8.2020, 20:36) *
Предлагаю через недельку-две где-нибудь

Ну это... Если не тянуть животину за фост.. То питница самое то... drinks.gif
Margarita13666
ну летние встречи нам никогда не удавались...
что думаете насчет новогодней встречи?? drinks.gif friends.gif
vent0m
Да вообще год какой-то бестолковый. Я очень хочу на НГ куда-то уехать.. Но что-то всё закрыто. Хотя в марте надежду уехать я держал до самого последнего момента, пока вообще всё не закрылось. Здесь буду также, так что я готов если только после праздников. Ну или спантанно, если останусь в мск каким-то волшебным образом.
Margarita13666
Цитата(vent0m @ 14.11.2020, 2:26) *
Да вообще год какой-то бестолковый. Я очень хочу на НГ куда-то уехать.. Но что-то всё закрыто. Хотя в марте надежду уехать я держал до самого последнего момента, пока вообще всё не закрылось. Здесь буду также, так что я готов если только после праздников. Ну или спантанно, если останусь в мск каким-то волшебным образом.


Привет)) ну как показывает практика наша постоянная компашка может встретиться в любое время и любую погоду,но все таки хочется увидеть и другие лица .
Sancho_SP
Ну так эт, кто тут главный? Сообщайте. Явлюсь.
Ёжжка
Всем привет!
В теории в начале мая должна быть в Москве не на долго. На машине или другим способом - пока не знаю.
Хотелось бы увидеться.
Margarita13666
Цитата(Ёжжка @ 12.1.2021, 4:42) *
Всем привет!
В теории в начале мая должна быть в Москве не на долго. На машине или другим способом - пока не знаю.
Хотелось бы увидеться.


В теории давай увидимся, там праздники и не только(я со сто % вероятностью буду в Москве).

Предлагаю в таком случае ежегодную встречу на день рождение перенести на май. drinks.gif
Ёжжка
Ближе к этому уж понятно будет)
Dune89
Что по сходкам в МСК ?)
Господин поручик
По сходкам осталось только архивы смотреть..Какие мы были молодые и радостные)
Видать, прошло это время уже...иээхх sad.gif
Margarita13666
Цитата(Dune89 @ 31.10.2021, 16:47) *
Что по сходкам в МСК ?)



Приветствую, по сходкам пока тихо поскольку никто не хочет взять такую ответственность как организация той самой сходки. Таким образом мы уже пропустили когда-то ежегодную (почти) новогоднюю встречу и весеннюю ко дню рождения клуба (увы вмешался ковид как раз ввели первый лакдаун).
Но если ты веришь в себя можешь заняться этим не благодарным делом..в Москве так скажем есть (ну или последние годы был) "костяк" friends.gif людей которые могут приехать на пообщаться.
BioHoHoL
А где обычно собирались? И какого плана мероприятия обычно?
Просто общение и легкая музыка возле машин или шашлычок, кольяны и все дела?
Sancho_SP
А остался кто из Москвы в онлайне вообще?)
1300SL
Sancho_SP а кто у нас был из Москвы? Порутчик..так он в феврале уже будет как год пропал. Космос, ну в ЛС напиши, может на почту ему придет...
Sancho_SP
Да я еще помню тех с кем давно лично общался, Индиго, Кедр и так далее, но те давно пропали. Но время идет, все меняется..

Поручика поищу телефон, был где-то..
МЫХЪ

Ну я еще с вами пока. hi.gif
Ролакс
Цитата(МЫХЪ @ 15.12.2023, 22:37) *
Ну я еще с вами пока. hi.gif

Там Поручика мобилизовали шоле??)
vadim-bagger
Цитата(Ролакс @ 15.12.2023, 22:38) *
Там Поручика мобилизовали шоле??)


Не удивлюсь, если он на стороне противника окажется...
1300SL
МЫХЪ о...Леха привет, таки ты тоже в списке пропадунов smile3.gif только не долгих.
vadim-bagger ага, лазутчик, приманивает БПЛА в Москве. smile3.gif
Kedr
Не пропали, просто сюда на форум редко захожу, меня проще найти в whatsapp. Кому надо, тот найдет, как говорится friends.gif
Margarita13666
Всем привет.
Не ожидала зайти и увидеть свежее обсуждение, вот честно. Сама стала редко появляться тут, с тех пор как мурена захандрила, и последние пол года ждет когда на неё появится время и желательно донор кузова, да и не только кузова. boredom.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU