Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даты следующих встреч
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
vent0m
я вернусь после 7го, если не будет форс-мажора как в прошлый раз) давайте числа 9-11 соберёмся. если буду в городе - точно приеду. и если ничего не будет с машиной - на шестёрке.
ДанилВАЗ
Хотел бы поучавствовать с вами на встрече, а то на БК встречи не те.
Margarita13666
Цитата(ДанилВАЗ @ 17.1.2015, 13:45) *
Хотел бы поучавствовать с вами на встрече, а то на БК встречи не те.




на БК? простите.а что это?
ИванычЪ
Наверное - без контактные.. dntknw.gif
Margarita13666
хм.ну черт его знает
Ammendorf
Цитата(Margarita13666 @ 18.1.2015, 15:35) *
на БК? простите.а что это?

Боевая Классика (Пятая терминальная стадия развития рака головного мозга). https://vk.com/boevayaclassica (Смотреть осторожно, возможны долгосрочные психические расстройства).

А в простонародии - толпа пионеров, убивающих машины с совершенно непонятными целями и идеями.
dron51rus
Цитата(Ammendorf @ 18.1.2015, 18:05) *
Боевая Классика (Пятая терминальная стадия развития рака головного мозга).
....толпа пионеров, убивающих машины с совершенно непонятными целями и идеями...

а я то думал что у них за надпись на капоте, у нас такие же гоняют...думал Борис Кребенщиков....если честно ничего другого в голову не пришло!
короч маразм крепчал!
nazgul 
Когда планируете?
Ammendorf
Цитата(nazgul  @ 25.2.2015, 23:13) *
Когда планируете?

Ну как бы надо бы уже думать к ебилею клуба, т.е выпадает 7-8 апреля, как раз то что надо... А вот место надо однозначно переделывать, ибо набережная нам если и светит то тока 8 числа (Ну или в др.воскресенье).
Margarita13666
по возможности хотелось бы в выходные 4,5. т.к. по семейным причинам 11,12 экипажа мурены евлампиевны не будет в городе
wernum
блин опять встреча намечаеться, а у меня все шаха на приколе стоит...(((
Margarita13666
это не мудрено, встреча на день рождение клуба каждый год бывает.
vent0m
я тоже 4-5 готов))
Margarita13666
Цитата(vent0m @ 14.3.2015, 17:07) *
я тоже 4-5 готов))


похоже кроме нас никто не готов,нужно время на подготовку, кто, где и когда,но все молчат threaten.gif
Mike Indigo
Судя по всему, 4-5 буду являть собой, а точнее, Амареной, пример рекламы средств от ожирения - до/после))
wernum
в теории я за, надеюсь пинать не будете если я не на шахе приеду?;)
Ролакс
Цитата(wernum @ 16.3.2015, 18:10) *
если я не на шахе приеду?;)

дак жигулей вобще не будет))
wernum
slezu.gif
Александр 21018
А меня возьмёте..... hands.gif
Margarita13666
ну, а куда же мы без вас
wernum
блин, надо страховку сделать до 1 числа, и тогда я на шахе буду)))
ИванычЪ
Цитата(Александр 21018 @ 18.3.2015, 16:05) *
А меня возьмёте..... hands.gif

Ну , если ты на иновере приедешь...
дак жигулей вобще не будет))
Так не я казал. smirk2.gif
Sancho_SP
так 4 или 5? я 5 утром прилетаю только.
Kedr
Oh Shit. skull.gif
Никак не получится у меня ни 4, ни 5-го.
11 большинство не может. Может тогда на 18 перенесем?
Место наверное тоже самое что и в прошлый раз, ибо набережная уже вся одна большая платная парковка.
Bartholomew
Цитата(Kedr @ 18.3.2015, 22:13) *
11 большинство не может. Может тогда на 18 перенесем?

Полностью согласен.
ЗЫ Кто берёт уголь?
vent0m
я бы что-то более автомобилестоянное поискал)) а то в прошлом месте машины были слишком далеко, чтобы к ним идти и что-то смотреть))))


Надо больше народу в обсуждение привлечь, чтобы по датам понять когда большинству удобно)) Миша, который Ролакс можешь рекламу в заголовок пихнуть как в прошлом году?)

Margarita13666
ну а какое место ты предлагашь??
vent0m
не знаю. у меня тут кусково недалеко, но там где стоянка - проходной двор. а вот есть другая стоянка подальше от платформы, я не помню.. мне то пофиг куда ехать, просто желательно и машины чтоб рядом были и люди))
Urichalex
Я за 18-е. Вконтакте может тоже встречу сделать?
wernum
давайте определяйтесь с числом, и местом...желательно где можно делать шашлыкинг не далеко от машин)))
но мне кажеться это тока в подмосковье где то...
Sancho_SP
Что по стоянке под живописным мостом? Гулял там месяц назад - было пусто.
Zont
Цитата(Sancho_SP @ 22.3.2015, 18:28) *
Что по стоянке под живописным мостом? Гулял там месяц назад - было пусто.


живописка это где просп маршала жукова?\ там каждое утро езжу.а где там стоянка?
Kedr
Там местечко знатное, только маршрут проезда нужен для незнающих
wernum
я по мосту переодически ездию, а где там стоянка под ним - не в курсе...так что если что, схему проезда рисовать надо)))
Mike Indigo
Отметил два варианта в районе Живописного моста:
https://maps.yandex.ru/-/CVGLr-3i
Лично мне второй приятнее, и не потому, что ехать ближе.
Sancho_SP
Ну вот где-то там, да.

Число гдето так 11?
Margarita13666
тогда уж 18
Misha065
А поехали в раменское в лес? Озеро Гидро вроде называется.
nazgul 
с вами можно, я без авто =) boredom.gif ?
Margarita13666
сначала хотя бы с местом и датой определится надо, без машины можно конечно
Ammendorf
Цитата(nazgul  @ 23.3.2015, 12:08) *
с вами можно, я без авто =) boredom.gif ?

Если чего - я подхвачу из Балашихи, правда вот щелчок - совсем не мой ареал обитания, ну чего нить придумаем.

С датой я наверное скорее за 18, хотя мне одинаково сиреневы и 4-5. Что до места, я пока ничего присоветовать не берусь. Набережная однозначно лесом, ибо там жопа и платная парковка.
До прошлого места согласен с Лехиным посылом, что машины далеко. Хотя вроде бы чего там смотреть с одной стороны, но с другой у нас вроде как встреча то АВТОклуба smile3.gif. Живописьный мост я хз, я даже не знаю где это именно, хотя фото оттуда видел. Ну если выберут его - приеду. У самого в голове мест где можно совместить авто/шашлычную встречу - не возникает.

P.S UrichAlex, а есть ли смысл "контактникам" вообще знать про эту встречу? В прошлый раз получилось что? Правильно, приехали 2 низких хипстера, которых мы в конечном итоге толком и не видели, т.к тусовались они сугубо отдельно. И смысл? Для массовки если только smile3.gif
Zont
Цитата(Ammendorf @ 26.3.2015, 12:38) *
P.S UrichAlex, а есть ли смысл "контактникам" вообще знать про эту встречу? В прошлый раз получилось что? Правильно, приехали 2 низких хипстера, которых мы в конечном итоге толком и не видели, т.к тусовались они сугубо отдельно. И смысл? Для массовки если только smile3.gif



+1 smirk2.gif
Sancho_SP
Платная парковка по выходным бесплатная, например. Или на набережной совсем отдельная история?

А так то поехали под живописный мост 18 числа. Предлагаю этот план утвердить и более не менять в целях упрощения организации.
Kedr
Цитата(Sancho_SP @ 26.3.2015, 17:21) *
Платная парковка по выходным бесплатная, например. Или на набережной совсем отдельная история?
А так то поехали под живописный мост 18 числа. Предлагаю этот план утвердить и более не менять в целях упрощения организации.

Детали...детали. Так же как и полоса для ОТ по выходным свободна, но не многие об этом знают. ))) и едут по привычке по своим полосам..
ИванычЪ
Вот чего тут сильно планировать ?.. Спонтанные встречи самое то...Я вот сегодня виделся с Ролаксом... Минут 15 разговаривали.....Фотка у него , если он захочет...
wernum
Цитата(ИванычЪ @ 26.3.2015, 22:36) *
Спонтанные встречи самое то..


в москве это нереально...
ИванычЪ
У нас получилось увидеться после созвона через 15 минут..
Ammendorf
Цитата(ИванычЪ @ 26.3.2015, 23:08) *
У нас получилось увидеться после созвона через 15 минут..

Личный вертолет в клубе 2106 ИМХО есть не у многих, а в Москве за 15 минут можно проехать 1 см, и это мы к этому привыкли, увы. Город по широте и долготе при удачном стечении обстоятельств можно пересекать сутки. На машине. На метро с севера на юг час, но от этого не легче.
vent0m
так, дату утвердили 18? тогда опять без меня видимо.. 4 и 11 норм, а тут очень мало вероятно..((((((
wernum
а я вот даже незнаю насчет 18...ближе к теме будет видно...а то я в командировку сваливаю но должен на выхи приехать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU