Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даты следующих встреч
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Georgan
Товарищи, сегодня среда, можно сегодня в 22:00 там же, на том же месте.
ВВЦ.

Кто ЗА ???? Есть желающие?
Killer
Цитата(Georgan @ 30.7.2008, 9:24) *
Товарищи, сегодня среда, можно сегодня в 22:00 там же, на том же месте.
ВВЦ.

Кто ЗА ???? Есть желающие?

ну ты дал сегодня grin.gif этож заранее надо обговаривать.
Georgan
Люююдиии, предлагаю понедельник вечер, в 21:00, ВДНХ, главная арка!

Есть желающие?
kr17
Машина полностью разобрана - покраска,переборка движка итд... раньше сентыбря я вряд ли смогу
RomeoRiverson
народ а как с Серпухова к вам на встречу приехать я просто Москвыв незнаю???Знаю ток как доехать до нее!!!
ДенЧи!
И чего.. у нас на встрече будет три человека!?? Товарисчи... эт шо за безобразие та!?
Georgan
Сегодня ждать кого?
Мой номер 8 903 664-06-50.
Позвоните заранее, если Вы приедете !!!
ДенЧи!
выношу предложение под № хз миллион какой...
В субботу (или воскресение..) на ЭТОЙ неделе... встретиться и пообщаться! Время сбора предлагаю часов 18, чтоб не было слишком поздна!
Killer
Цитата(ДенЧи! @ 20.8.2008, 8:28) *
выношу предложение под № хз миллион какой...
В субботу (или воскресение..) на ЭТОЙ неделе... встретиться и пообщаться! Время сбора предлагаю часов 18, чтоб не было слишком поздна!



Давайте в ОЧАКОВО :)
ДенЧи!
Killer, обоснуй почаму тама?))
RomeoRiverson
Блин я бы приехал но незнаю куда!!!! sad.gif может к нам в Серпухов тут ехать то 75 км!!!!По варшавке!!!

Вот мой номерок если надумаете 926-613-01-56
Killer
Цитата(ДенЧи! @ 21.8.2008, 0:05) *
Killer, обоснуй почаму тама?))

Живу я в Очаково :) просто думаю что на встречу с карапузом прийдеться идти, девать некуда киндера. %(

место

белое пятно это автобусный пяточек
kr17
читайте тему "встреча 6 сентыбря" давайте уже наконец то встретимся...
RomeoRiverson
Где и восколько!!!!6 сентября!!!!
Т-90
так в Питере мы побывали...теперь надо бы спланировать поездку в Москву, к московским "ШАХАВОДЪ"ам :)
Leo666
Цитата(Killer @ 21.8.2008, 21:08) *
Цитата(ДенЧи! @ 21.8.2008, 0:05) *

Killer, обоснуй почаму тама?))


место

белое пятно это автобусный пяточек


Уже месяц с последней встречи прошел, не порядок! ;-)
Москва!!! Собираемся! Мое предложение места Воробьи (место тоже, что и в прошлый раз) в эту пятницу.
Или же место что и Киллер предлагал!
Misha065
я точно неприеду до защиты диплома 5 дней так что щас готовлюсь
Scarmelion
Я могу, только машина конечно в ушатанном состоянии :(
"Там же где и в прошлый раз" - это где?
panyka
Согласен что нужно встретится, но не так как в прошлый раз, приехало шесть шаховодов и всё дачный сезон окончен так что милости просим на сходку.
Scarmelion
Москвичи заняты зарабатыванием денег, вот.
Я буду железно.
Где и когда, это уже сложнее. Думаю надо в пятницу-выходные. Просто я так понял народ договаривается по своим каналам, а тут не отписывается.
Phil
Есть тема для обсуждения места. Давайте там придем к консенсусу и будем уже знать, где встречаться.
МЫХЪ
Хачу, но в пятницу не могу.... суббота , воскресенье?
Scarmelion
Смотрим тему http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry107178
И высказываемся. Встреча в субботу, в Измайлово, определяем время.
Killer
несмогу, завтра дел на целый день.
Yurik44
А когда следующая встречка ожидается? очень интересно узнать)
Fynt
Цитата(Yurik44 @ 20.11.2008, 1:42) *
А когда следующая встречка ожидается? очень интересно узнать)

Встречи теперь у нас проводятся почти кадую субботу) Посмотреть где место сбора можно здесь, так же там телефон Юры он тебе все расскажет.
ДенЧи!
во сколько на этой неделе?? Просто у меня у сестры соревнования в МГУ в 15-00 где то и будет все это действо до 17-18 часов.. давайте приезжайте будем всем клубом болеть за её школу clapping.gif )))) забавное зрелище будет))
Господин поручик
Где будем встречаться на ДР клуба? И когда? Надо подумать umnik2.gif Насчет "где" думаю вот что- нужна большая , свободная площадка (для постановочной фотосессии), желательно в антураже чисто московских пейзажей и достопримечательностей. Теперь относительно "когда". Собираться нужно днём (светлое время суток). Сведя воедино "где" и "когда" мой генератор случайных событий выдал примеры (в порядке возрастания вероятности)
- Соборная площадь Кремля
-Красная площадь (возле него же)
- парковка какого-нить ашана на мкаде.
Leo666
Цитата(Господин поручик @ 1.3.2009, 0:48) *
- Соборная площадь Кремля
-Красная площадь (возле него же)

Это аццки))))
Нужно от погоды ещё плясать( Если бы быть уверенным, что тепло будет)
777sem777
ТЦ МЕГА - паркинг большой.... А погоду в апреле обещают хорошую...
Плюшка
Цитата(Phil @ 30.6.2007, 4:43) *
Предлагаю ВСЕМ московским и подмосковным, а также планирующим в ближайшее время посетить столицу членам клуба (желающим-таки встретиться) написать тут промежуток времени или хотя бы дату, когда они смогут найти время для мероприятия.

P.S. Меня ждите практически в любой день - планов нет.


А сейчас до сих пор проходят встречи просто очень интерестно вот сам хотел бы там побывать но незнаю щас они проходят или нет ??????????
ДенЧи!
сегодня была встреча и отпразднование годовщины клуба.... все встречи в 21-00 по субботам у большой лестницы МГУ =)
Gma90
каждую неделю как я понял?))
kr17
да, каждую неделю в 21-00
читайте первое сообщение в темах, там все подробно написано, и ссылки на карту есть...
malenkiy-mewer
Итак если все нормально будет то в эту субботу смогу выбраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VAZныйFRANZ
Цитата
Итак если все нормально будет то в эту субботу смогу выбраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!Будем ждать возвращения!!!
kr17
Цитата(malenkiy-mewer @ 21.4.2009, 11:28) *
Итак если все нормально будет то в эту субботу смогу выбраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




блиин... думал на дачу съездить, но теперь думаю что дача подождет)))
777sem777
Привет, народ! В эту пятницу встреча будет? Перед 9 мая? Я бы наконец смог бы выбраться на встречу
ДенЧи!
есть предложение как нибудь с кем нить съездить на картах покататься у нас тут на варшавке (ибо самый большой трек в москве)... стоимость удовольствия 500р заезд 10 минут.. с францем катались там получили оч много позитива и просто мега удовольствие!!
beckham-7
народ, если есть кто в Москве в районе Марьино встретился бы пообщался, а там видно будет! Если есть такие пишите в аську 238754329
ЛёхуС
тоже хочу приехать но не получится блин работа работа работа fool.gif
kr17
Цитата(beckham-7 @ 8.6.2009, 13:46) *
народ, если есть кто в Москве в районе Марьино встретился бы пообщался, а там видно будет! Если есть такие пишите в аську 238754329




К нам на встречи люди из Сибири приезжают, а ты из Марьино до МГУ не доедешь? )))
dicaia-cat
всем привет. я новый член вашего клуба а точне членша umnik2.gif ))). давно хотела приобрести шетерку с тех пор как мать себе купила а потом ее угнали тут подвернулась в москве продовали шестерку а точнее отдовали почти за даром за тысячу рублей. наконец моя мечта сбылась. машина того стоила smile.gif она на газу и на бензине пол аллюминевый есть наверху встроенный родной люк салон полностью родной она на ходу единственный минус передние крылья гнилые и капот но эта проблема будет в ближайшее время решена))) а так машина была на экспорт. моей радости нет предела. хотелось бы встретится с такими же фанатиками шемтерки как и я))) надеюсь вы меня примите friends.gif
Господин поручик
Цитата(dicaia-cat @ 15.6.2009, 17:43) *
всем привет. я новый член вашего клуба а точне членша ....хотелось бы встретится с такими же фанатиками шемтерки как и я))) надеюсь вы меня примите friends.gif

А ты не кусаешься, дикая кэт? В личном профиле незаполненная анкета...фотографии нет...Как мы тебя узнаем? grin.gif
dicaia-cat
Цитата(Господин поручик @ 15.6.2009, 17:52) *
Цитата(dicaia-cat @ 15.6.2009, 17:43) *
всем привет. я новый член вашего клуба а точне членша ....хотелось бы встретится с такими же фанатиками шемтерки как и я))) надеюсь вы меня примите friends.gif

А ты не кусаешься, дикая кэт? В личном профиле незаполненная анкета...фотографии нет...Как мы тебя узнаем? grin.gif

нет не кусаюь я только сильно царапаюсь да и то когда обидят)))) а так я мииирная... пачти)) а профайл пока не успела заполнитть
Georgan
и человек пропал!
Кирьян
Я бы тоже с удовольствием съездил на встречу!они бывали вообще?
Mike Indigo
Цитата(Кирьян @ 25.8.2009, 12:44) *
Я бы тоже с удовольствием съездил на встречу!они бывали вообще?


Вообще-то каждую неделю, просто мало кто отписывается...
Georgan
Люди, а что делаем с прощанием лета?
Кирьян
тааааак....надо как-нить с вами встретиться.Чем вообще на встречах занимаетесь?Долго они длятся?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU