Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даты следующих встреч
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
vent0m
люди, где вы?)
Margarita13666
всё заняты своими делами, даже не знаю что со встречей делать. где, когда и кто будет. шут его знает..
VAZныйFRANZ
Да просто никто не хочет на себя брать ответственность орга. Да и старики почти все ушли. У нас действительно много своих дел и большинство из них как раз приходятся на выходные. Последний раз нам, старикам, удалось собраться в четверг, после работы, год тому назад у МГУ. Без шашлыков, естественно.
Misha065
А кто то в гараже каждые выходные встречается))) На самом деле мне с моей работой очнь сложно что то спланировать. Хорошая тогда была встреча возле МГУ, только жигулей небыло.
VAZныйFRANZ
Цитата
А кто то в гараже каждые выходные встречается))) На самом деле мне с моей работой очнь сложно что то спланировать. Хорошая тогда была встреча возле МГУ, только жигулей небыло.

Это уже не просто встречи, а как вторая работа(((
Margarita13666
ну и фиг с ней с этой встречей, раз это никому не надо beee.gif boredom.gif
Ролакс
лучше летом на воде где нить ok.gif
ИванычЪ
И поюжнее.. Ибипет , к примеру.. friends.gif
nazgul 
погодку нужно дождаться, хотя бы без ветра и осадков =)
Margarita13666
Цитата(Ролакс @ 3.4.2015, 19:27) *
лучше летом на воде где нить ok.gif


мы в прошлом году собирались летом собраться, но ничего толкового из этого не вышло
vent0m
Не ну как так, надо собраться, вы чего) Маргарита, можем с тобой вокруг себя начать людей собирать) Только вы не можете 11, а я 18..((
Margarita13666
а выходные 25 - 26, ты как сможешь?
ДенЧи!
всем привет! че с днем рождения клуба? есть мысли и варианты собраться?

Цитата(Misha065 @ 2.4.2015, 10:41) *
А кто то в гараже каждые выходные встречается))) На самом деле мне с моей работой очнь сложно что то спланировать. Хорошая тогда была встреча возле МГУ, только жигулей небыло.


так эт... к сезону готовимся, 2105 сокомандника пытаемся завести... работы куча, наши встречи в 90% заканчиваются под эгидой: о, 3 часа ночи, пойду посплю, а то чего-то ноги не ходят уже friends.gif
Misha065
День рождения клуба у меня связан немного с другой датой и мы ее отметили как положено 4 апреля, как это было 5,6,7 лет назад. Практически весь первоначальный состав клуба пересел на ино, у многих семъй, дети. Так что можно собиратся кучками, старички отдельно, новенькие отдельно. Просто хочу сказать одно, дата ДР клуба одна 4АПРЕЛЯ и .
Kedr
Цитата(Misha065 @ 6.4.2015, 9:06) *
дата ДР клуба одна 4АПРЕЛЯ и так что можно собиратся кучками, старички отдельно, новенькие отдельно


Дата особого значения не имеет. Давай не будем делить на черных и белых, на старичков и новичков. У нас ведь один клуб.
Мы же всегда всем рады и "старичкам" и новичкам. Многие пересели на другие авто. Это хорошо, люди богатеют.

Вопрос ко всем.
Кто поддерживает дату 18 апреля и место под живописным мостом?
Прошу сообщить.
wernum
я поддерживаю но есть вероятность что с командировки неуспею вернуться...
Zont
Я то 18-е поддерживаю и живописный мост
Margarita13666
я только за..
MoRDoV
Раньше вроде 12 апреля собирались? Не? В день космонавтики.
vent0m
Margarita13666, могу если ничего не случится вдруг.. на 25-26 могу пытаться агитировать людей. на 18, тогда буду любоваться вашими фотками)

ДенЧи!, когда решетку заберёшь?))

Misha065, тут Маргарита, кажется устала всех собирать уже.. и что-то особой активности ни от тебя ни от кого-то другого на 4 не было видно..) когда люди могут собраться и отметить, тогда и делают это..

MoRDoV, да как могли так и собирались, Серёг)) и 5, и 11.. это Миша чего-то принципы включает...))
Urichalex
Я за 18-е и живописный мост
Misha065
boredom.gif
Margarita13666
осталось 6 дней, у кого какие предложения?
vent0m
Маргарит, что-то подсказывает что народ не соберётся. будем на следующие агитировать или фиг с ними?))
nazgul 
так в личку может чиркануть каждому кто хотел....
Margarita13666
Цитата(vent0m @ 16.4.2015, 2:32) *
Маргарит, что-то подсказывает что народ не соберётся. будем на следующие агитировать или фиг с ними?))

я уже не знаю стоит оно этого или нет


Цитата(nazgul  @ 16.4.2015, 7:54) *
так в личку может чиркануть каждому кто хотел....


а смысл писать если почти никто не заходит..
Ammendorf
То то и оно что тема в этом году вообще развития не получила. Агитировать на послезавтра - бесполезно, а через неделю разгар дачного сезона, и народ ни на какую встречу уже не затащить. Увы. Называется простым русским словом "продрочили" cray.gif
Margarita13666
ну тогда не знаю, может летом попробывать встретиться, но с нашей организованностью, ех..
ИванычЪ
Да, летом самое то....
Margarita13666
только тогда надо уже в ближайшее время решать,потому что 1,5 месяца на решения и подготовку ко встречи нам не хватает.. threaten.gif
Kedr
А если предложу дату между майскими праздниками 4-5 мая?
Margarita13666
можно попробывать, но там дачный сезон уже начнется, не до этого будет
wernum
у меня дачный сезон уже начался...тока я в командировку свалил... а так если что то мона ко мне в гости на шашлык-машлык...30км от москвы г.электроугли...
Zont
Что то темка запылилась.
Кто тут есть то.
Как насчёт летней встречи?
Kedr
Цитата(Zont @ 9.7.2015, 17:57) *
Что то темка запылилась.
Кто тут есть то.
Как насчёт летней встречи?

Всегда за! Только машину в чувство приведу и можно устраивать встречу!)
Margarita13666
доброго времени суток, а есть ли смысл, я имею в виду соберется ли народ или всё будет как с днем рождения клуба???!
Ролакс
даже по выходным все заняты?
Margarita13666
дело не в этом, просто я боюсь что всё опять сольются как в прошлый раз fffuuu.gif
Misha065
Я задам вопросы?
Нафига собиратся, если приедут 2-3 (можно в кафе сходить);
Где будет встреча, мест в Москве не так уж и много;
Кто приедет.
Margarita13666
хорошие вопросы, но для меня в последние время стало так: будет встреча- приеду ну а если нет то шут с ней
ИванычЪ
Цитата(Margarita13666 @ 16.7.2015, 21:25) *
ну а если нет то шут с ней

Полностью согласен.. ибо состыковать нестыкующееся - неблагодарное занятие.. мне вот сегодня мозг вынесли почти на весь день... fffuuu.gif а если бы я кому наобещался бы загодя ? Подвёл бы нафиг.. diablo.gif
wernum
вы придумайте какуюто дату чтобы я смог попасть, а то все время дата такая что или машина разобранная, или я в командировке или на работе...
...например с 24 по 2 я сваливаю на слет сисадминов под калугу...так что в эти числа точно никуда не поеду
TheBubles
Ребят, давайте не угасать. А все же соберемся) я за встречу)
friends.gif
Margarita13666
Цитата(wernum @ 17.7.2015, 0:14) *
вы придумайте какуюто дату чтобы я смог попасть, а то все время дата такая что или машина разобранная, или я в командировке или на работе...
...например с 24 по 2 я сваливаю на слет сисадминов под калугу...так что в эти числа точно никуда не поеду


если всё таки встреча будет, то предложи свой вариант даты ты же лучше знаешь можешь или нет, чем мы тут будем гадать.

на зная нашу организованность, точнее ее отсутствие это минимум будет середина августа
Margarita13666
ну хоть кто нибудь бы идею кинул..
Ролакс
я так думаю,под НГ было бы супер.
Margarita13666
Цитата(Ролакс @ 23.7.2015, 23:59) *
я так думаю,под НГ было бы супер.


fffuuu.gif
Согласна, всё равно зная нашу "собраность" раньше никто не собирется
Ролакс
а куда malenkaya-pusya подевалась?седня днюха у нее.
Sancho_SP
Есть желание санкционировать сходку с уклоном в алкоголизм. Найдутся желающие?
wernum
так этож без машины надо! это как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU