Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даты следующих встреч
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
konfeta
Так и не договорились. а мы вот с Максом, Кедром и Санчо приехали на 5 этаж паркинга ТЦ "Времена Года". нулевой этаж был перекрыт.
Mike Indigo
Блин, вот не догадался Санчо звякнуть... Впрочем, в 22 с минутами, когда я был на Комсомольском проспекте, вы, судя по всему, уже разъехались...
Leo666
Была встреча то?
Sancho_SP
Мы минут 40-50 постояли, удостоверились что никого нет и того. И чёт место там какое-то неинтересное)
Liir
Ребята,нужно на один вечер несколько людей на встречу с моим должником.Желательно в будни,после работы.
Misha065
Дата, где и когда )))
Liir
Цитата(Misha065 @ 26.10.2009, 17:51) *
Дата, где и когда )))


четверг вечер(часов в 6-7) возле метро Отрадное.а точнее ул. БЕСТУЖЕВЫХ, д. 25а.
777sem777
Liir просто толпу собираешь??? Ну приедем на шестаках, а дальше? Он дома запрется, а мы сидеть, да ждать? Какой хоть план? Хотя неофициальный сбор клуба))) Мне с Митино туда полчаса ехать. Я поковыряюсь, у меня в багажнике вроде разводной ключ есть...
Sancho_SP
Под видом газовщика проникнуть в квартиру, далее при помощи терморектального криптоанализатора узнаём где деньги...
777sem777
Можно еще грушу большую захватить для клизмы и чего-нить острого налить... Тогда точно скажет...
Sancho_SP
2106.ру - форум маньяков))
777sem777
Думаю, пора прекратить нам этот флуд пока не наказали... Ну кто будет на сборе клуба ваз 2106 - маньяки? По улице бестужевых?
Liir
Цитата(777sem777 @ 27.10.2009, 17:50) *
Liir просто толпу собираешь??? Ну приедем на шестаках, а дальше? Он дома запрется, а мы сидеть, да ждать? Какой хоть план? Хотя неофициальный сбор клуба))) Мне с Митино туда полчаса ехать. Я поковыряюсь, у меня в багажнике вроде разводной ключ есть...


Если запретс,то я хотя бы буду знать,что он там!
777sem777
Ладно, завтра к 18.00 подъеду, надеюсь не буду выглядеть полным гордого одиночества лохом??? Пора уже валенки обувать, народ...
Liir
Давайте в 6.45-7 м.Отрадное на территории парковки Золотого Вавилона.Приедете-набирайте 89035651163.
777sem777
Дико извиняюсь, что не смог приехать, на волоколамке дтп было, я свидель. Форд фокус не пропустил рено меган, который протаранил ему перед, пострадал водила форда больше... Ну дожидались скоряков, те за 15 мин наверно приехали... Ментов затем ждали, те как всегда не спешили... Вот таки дела, только домой приехал...
серёга88
Кто сегодня едет? и где будет встреча? на Савке или во Временах?
Mike Indigo
А что за встречи на Савке?
Leo666
Цитата(Mike Indigo @ 12.12.2009, 16:05) *
А что за встречи на Савке?

Тут про это говорилось...

Но как я понимаю встреча будет во Временах? :)
В 21.00? Все верно? :)
серёга88
Цитата(Leo666 @ 12.12.2009, 16:23) *
Цитата(Mike Indigo @ 12.12.2009, 16:05) *
А что за встречи на Савке?

Тут про это говорилось...

Но как я понимаю встреча будет во Временах? :)
В 21.00? Все верно? :)


приеду во времена как всегда!
Kedr
Любопытное мероприятие состоялось 7 декабря...








Кто расскажет подробности?
Leo666
Впервые слышу. На форуме это не обсуждалось.
серёга88
Это группа 2106 из Вконтакте встречалась!!!!! они не знают про наш форум(((((
Leo666
Цитата(серёга88 @ 15.12.2009, 3:23) *
Это группа 2106 из Вконтакте встречалась!!!!! они не знают про наш форум(((((

Как не знают? У них же вроде в самом центре страницы сайт написан?
Misha065
Это называется дебилизм. Создаем группу вконтакте, а про клуб вообще неслышали. Мог кто то написать в клубе об этой встречи?
Leo666
Цитата(Misha065 @ 15.12.2009, 5:58) *
Это называется дебилизм. Создаем группу вконтакте, а про клуб вообще неслышали. Мог кто то написать в клубе об этой встречи?

Да и я о том же.... Странно все это. На встречи клуба хрен дозовешся) Только "старички" ездят) А молодые сами по себе.
Kedr
Помоему форум и сайт живут двумя жизнями разными! На сайте (кстати в группе вконтакта указана именно наша ссылка) про встречи. Ну а у нас получаются чисто встречи форумчан. Вот так smile.gif Хотя можно было разместить на главной странице сайта где мы встречаемся летом и зимой.
LEXA-199
Самое обидное что у нас на форуме не было информации - я бы обязательно приехал :)
Видео супер получилось :) http://vkontakte.ru/video-10692_137224835

Администрация этого форума и клуба Вконтакте вродебы одни лица...
VAZныйFRANZ
У них свой лунапарк со шлюхами и блекджеком)))
LEXA-199
Цитата(VAZныйFRANZ @ 15.12.2009, 14:44) *
У них свой лунапарк со шлюхами и блекджеком)))


Ничего не понял :)
VAZныйFRANZ
Это из футурамы,цитата бендера во второй серии "я построю свой лунапарк со шлюхами и блэкджеком"))
Sancho_SP
Кто там в этом cuntакте сидит, залепите им там предложение о встречи одновременно с нашими.
LEXA-199
Цитата(Sancho_SP @ 15.12.2009, 15:22) *
Кто там в этом cuntакте сидит, залепите им там предложение о встречи одновременно с нашими.


Там много народу с этого сайта - все все знают :) говорят нефиг так часто встречи устраивать :)

http://vkontakte.ru/topic-10692_22344667?offset=140
Misha065
Лучше встречатся как раньше дружной компанией старичков) Надо подумать о Новогодней Встрече.
Leo666
Цитата(Misha065 @ 15.12.2009, 17:54) *
Лучше встречатся как раньше дружной компанией старичков) Надо подумать о Новогодней Встрече.

Согласен)))) Зато все уже знакомы, достаточно долго вместе общаемся)
Господин поручик
Цитата(VAZныйFRANZ @ 15.12.2009, 15:08) *
Это из футурамы,цитата бендера во второй серии "я построю свой лунапарк со шлюхами и блэкджеком"))

Подтверждаю! smile.gif

Цитата
...говорят нефиг так часто встречи устраивать :)


Я с ними согласен. Тогда каждая встреча-желанная.
Kedr
Зимой в лютый мороз можно встречи раз в месяц устраивать, оговаривая дату заранее, чтобы к ней все участники могли подготовится, отложить все свои суперважные дела и.т.д, а летом можно хоть каждую неделю. Это лично моё видение событий.
LEXA-199
Надо назначать дату встречи Новогодней :) И отписаться в Контакте... пускай все знают...
Sancho_SP
Цитата(LEXA-199 @ 15.12.2009, 19:06) *
Надо назначать дату встречи Новогодней :) И отписаться в Контакте... пускай все знают...


Так вот как-то и надо, да. На новогоднюю попробую таки выползти. А контактирующим всё же надо сообщить. Посмотрим кто там такие.
kr17
Да потому что администрация давно <censored> положила на клуб, вот и все...
Мне лично не нравится такой подход, и я давно уже говорил об этом...
И при том, я не просто говорил, я предлагал конкретные действия, воз и нынче там...

О встрече мне писал какой то слащавый мальчик, я ему сказал, что клуб у нас, встречи каждую субботу, что они пиздят наше название, наше место встречи и устраивают мероприятие, под маркой нашего клуба, я сказал что это не дело, сказал чтобы он написал на форуме... но он сказал что они сами по себе, дебилы...

На самом деле, мне надоело махать красной тряпкой, просить кого то что то сделать, так что я считаю пора открывать свой московский сайт.
Misha065
Юр я с тобой согласен. Вчера написал на стене вопрос по этой встрече, а там одно обсуждения кто быстрее ездиет.
Sancho_SP
Главное что написал, а там не хотят, так и не заставляем.
Kedr
Вот теперь я разобрался. Это была встреча участников группы 2106 сайта в cuntакте.ru
Они имеют что-то общее с администрацией сайта?
Sancho_SP
Вероятно, группа создавалась с подачи кого-то с нашего форума, однако в виду самодостаточности соцсетей как таковых являет собой отдельное образование.
kr17
Группа создана администрацией форума...
Sancho_SP
А, администрация, кстати, кто? Модераторов вижу. Сайт работает, значит админы есть и хостинг оплачен. А формальный хозяин кто?
Georgan
Всем привет!
Смотрю дела тут замечательно, но есть и интерестные моменты!

Хочу затронуть несколько моментов:
1. АДМИНИСТРАЦИЯ, что за двойная игра? Люди Вас здесь уважают и если Вы что-то и удумали, можно было бы просто предупредить хотя бы Всех!
2. Юра (kr17) - поддерживаю! Я поговорил с ДенЧи, создам сайт ВАЗ-2106 Москвы и ЦФО. Естесственно появится много интерестных привилегий, как у оргов и админов! Только вот, кто захочет туда перейти и параллельно быть там и встречаться?
3. На счет Новогодней встрече. Предлагаю ее провести 26.12.2009г. в 20:00. Если хотим поехать в тепло, выпить и закусить и с Музычкой, тогда едем в Ашан в районе сокольников, там никто не пристанет. Если просто постоять, тогда во Времена! Модно и автопробег организовать!
ДенЧи!
щас найду ссыль на то как перед вот этой вот встречей кантакта я срался с ними в групппе там, суть была в том что люди очень грязно и неадекватно отозвались в мою сторону и в сторону нашего клуба и сказали типа хотите, приезжайте к нам на встречи, но там собирается только клуб 2106 который вконтакте типа мы отдельный клуб а не 2106, пытался чет изменить но там народ как бараны уперся в то что мы тут все плохие новичков не принимаем ничем не помогаем и вообще козлы!
По поводу сайта, я за и готов даже заняться его созданием, форум сделать проще всего, по поводу сайта давайте тогда предложения, но я думаю не тут все это будем обсуждать а при встречах или пир-ту-пир =) Вообщем Фиговая ситуация создается, надо какие то телодвижения делать, потому что как ранее говорил Юра кр17 тут больше нет клуба тут есть пользователи форума и все... активных действий ноль, организация на уровне только встречаться и общаться, ИМХО мало!! Подвижней надо быть господа хорошие (с) mr-freeman

Вообщем вот, давайте коллективно прикинем кто в теме кто нет кто вообще против...
VAZныйFRANZ
вот http://vkontakte.ru/topic-10692_22344667?o...t=80#offset=100
Я там тож отписался,тока чет они не реагирую толком,хотя один чел меня поддержал.
http://vkontakte.ru/topic-10692_22344667?o...t=80#offset=140
kr17
Цитата(Sancho_SP @ 17.12.2009, 3:08) *
А, администрация, кстати, кто? Модераторов вижу. Сайт работает, значит админы есть и хостинг оплачен. А формальный хозяин кто?



Так вот в том все и дело, что по сути - никто... Потому как этим людям совершенно наплевать на развитие итд - они только сохраняют, не давая загнуться...


Я в скором времени буду опять в питере, там и поговорю с ними со всеми, потому что мне давно уже все это не нравится...




Цитата(VAZныйFRANZ @ 17.12.2009, 13:12) *
вот http://vkontakte.ru/topic-10692_22344667?o...t=80#offset=100
Я там тож отписался,тока чет они не реагирую толком,хотя один чел меня поддержал.
http://vkontakte.ru/topic-10692_22344667?o...t=80#offset=140




<censored> пи*оры на*уй... я взбешен...

Я <censored> жду этих пи*оров на встрече в субботу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU