Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даты следующих встреч
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Misha065
Санчо, старый ты алкоголик friends.gif
Margarita13666
friends.gif очередная попытка собраться провалилась
ИванычЪ
clapping.gif
dolmanova
скажите а в конце ноября встречи планируются? инетесно было бы сходить
Sancho_SP
Цитата(wernum @ 12.10.2015, 23:00) *
так этож без машины надо! это как?


Мысли шире - можно дольше одного вечера ;)

Цитата(Misha065 @ 13.10.2015, 14:41) *
Санчо, старый ты алкоголик friends.gif


Не такой и старый!

Цитата(dolmanova @ 8.11.2015, 15:22) *
скажите а в конце ноября встречи планируются? инетесно было бы сходить


Нету организации.
Misha065
А давайте в зоопарк сходим? А че весело и чадо можно привлечь к хорошему делу)
Margarita13666
это врятли, скорее уж это будет конец декабря - январь и эта будет новогодняя встреча, раньше встречаться сейчас уже Нет смысла
Margarita13666
ну что? Как насчет новогодней встречи?
ИванычЪ
Цитата(Margarita13666 @ 9.12.2015, 1:14) *
ну что? Как насчет новогодней встречи?

Я не против , можно у меня.. Краснодар хороший город.. москальских номеров немеряно..
Margarita13666
Цитата(ИванычЪ @ 9.12.2015, 3:09) *
Я не против , можно у меня.. Краснодар хороший город.. москальских номеров немеряно..



я не против, но есть ли какие нибудь предложения из московского региона?


ау, москва и облость, вы где все?
Sancho_SP
Пора за новогоднюю решить. По аналогии с прошлым годом - 9 число будет.
Margarita13666
Цитата(Sancho_SP @ 13.12.2015, 20:33) *
Пора за новогоднюю решить. По аналогии с прошлым годом - 9 число будет.


полностью с тобой согласна, вопрос в другом, кто будет
Sancho_SP
Будет примерно тот же состав, +-.

Я уже устал повторять, качественные встречи организуются директивно, а не демократически. Трое назначили дату и заявили. Остальные стараются приехать (в любой день хоть кому-то, да неудобно). Иначе с выбором даты будем до упора голосовать..
Margarita13666
Цитата(Sancho_SP @ 13.12.2015, 21:34) *
Будет примерно тот же состав, +-.

Я уже устал повторять, качественные встречи организуются директивно, а не демократически. Трое назначили дату и заявили. Остальные стараются приехать (в любой день хоть кому-то, да неудобно). Иначе с выбором даты будем до упора голосовать..


я не спорю, но проблема в другом, никто этот пост не читает, да и вообще мало кто из наших звходит на форум
ИванычЪ
Марго , читают..
Margarita13666
но очень редко
ИванычЪ
Цитата(Margarita13666 @ 13.12.2015, 21:57) *
но очень редко

Заставить читать не получится.. hi.gif
Margarita13666
Цитата(ИванычЪ @ 13.12.2015, 23:04) *
Заставить читать не получится.. hi.gif




А ЖАЛЬ!!!! big_boss.gif diablo.gif
МЫХЪ
Я читаю, но со временем ...опа. sorry.gif
Sancho_SP
Последняя суббота новогодних - мертвый сезон.
Urichalex
Давно не заглядывал. Нужно назначить дату. Я с ВК попробую подтянуть, вон, сегодня уже интересуются
Sancho_SP
9 января. Мнения?
Bartholomew
Цитата(Sancho_SP @ 30.12.2015, 20:05) *
9 января. Мнения?

Работаю secret.gif .
Margarita13666
Цитата(Urichalex @ 30.12.2015, 10:32) *
Давно не заглядывал. Нужно назначить дату. Я с ВК попробую подтянуть, вон, сегодня уже интересуются



от них толку Нет особого, на мой взгляд

Цитата(Sancho_SP @ 30.12.2015, 20:05) *
9 января. Мнения?

может 8?

у кого есть номера наших ветеранов надо их предупредить
Kedr
Маргарит если собираться будем всё там же, то на нас будет действовать ликсутовская платная парковка)))) мне честно говоря не хочется платить в карман этому проходимцу, так что лучше всего устраивать в воскресенье, когда парковка бесплатная.
Margarita13666
Цитата(Kedr @ 31.12.2015, 0:05) *
Маргарит если собираться будем всё там же, то на нас будет действовать ликсутовская платная парковка)))) мне честно говоря не хочется платить в карман этому проходимцу, так что лучше всего устраивать в воскресенье, когда парковка бесплатная.


а как насчет того, что бы как на прошлый нг?
Sancho_SP
Макс, не переживай, я тебе пару компакт-дисков для номеров подгоню если что angel.gif
Urichalex
А как было на прошлый НГ? Меня не было
Margarita13666
Цитата(Urichalex @ 31.12.2015, 22:01) *
А как было на прошлый НГ? Меня не было
мы были на челобитьевском шоссе, там мини парки и стац.мангал, один минус, порков.места долековато
vent0m
я приеду, если меня кто-то захватит или у метро. обе машины так и ждут покраску до сих пор..
Margarita13666
Цитата(vent0m @ 2.1.2016, 16:13) *
я приеду, если меня кто-то захватит или у метро. обе машины так и ждут покраску до сих пор..




сначала нужно решить где и когда,а у нас с этим туго
payalnikk
Цитата(Margarita13666 @ 4.1.2016, 9:48) *
а у нас с этим туго

Ну так решай, выноси предложения на обсуждения. Если надо повешу объявление в шапку.
Margarita13666
это бесполезно,сюда никто не заходит да и всем давно смешить на встречи
payalnikk
Ну так смысл тогда подымать эту тему? Только для того что бы напомнить что никто сюда не заходит?
Sancho_SP
Товарищи, есть желающие выбраться на костёр в ближнем подмосковье или в заведение какое в ближайший месяц?
Margarita13666
видимо жилающих Нет и не найдется,заглохли наши встречи так же как и в других регионах cray.gif skull.gif
ИванычЪ
есть желание и нет возможности.. и наоборот..
Margarita13666
Доброго времени суток,у меня вопрос. Будем ли собирать новогоднюю встречу или же стоит пропустим ее в этом году?
Sancho_SP
Может к весне?
vent0m
Цитата(Margarita13666 @ 3.1.2019, 22:33) *
Доброго времени суток,у меня вопрос. Будем ли собирать новогоднюю встречу или же стоит пропустим ее в этом году?

А я тебе в телеграм писал. К весне и я хочу попробовать побольше людей собрать. Но вот машину скорее только разберу к этому времени...(
Margarita13666
Цитата(vent0m @ 29.1.2019, 0:09) *
А я тебе в телеграм писал. К весне и я хочу попробовать побольше людей собрать. Но вот машину скорее только разберу к этому времени...(


Привет. У меня накрылся телефон вместе с телеграм.
Пиши или на Ватсап или ВК.
Через группу вк будем собирать?
vent0m
Я наоборот вотсап удалил. В вк напишу, ок)

Да везде надо. Нас все меньше остаётся. Вообще в идеале я б собрал какой нить большой сбор с привлечением регионов. Но это надо летом делать, а я уже какое лето подряд хочу и не могу реализовать. Вот в прошлый раз сначала в больницу попал, потом чм начался и я на месяц выпал, а остаток лета восьмерой занимался. Так ведь чтобы собрать людей надо потраить прилично сил и времени, а возможность не всегда есть. Поэтому загадывать не стоит, но хотелось бы побольше людей увидеть)
Margarita13666
Идея хорошая,но ей нужно заниматься заранее.Вот по хорошему сейчас нужно начинать планировать,и для начала определить кто из наших будет,что бы не получилось что мы опять 4-5 человек приедем и все.
Margarita13666
Цитата(Sancho_SP @ 28.1.2019, 23:06) *
Может к весне?


Да я всегда за,ты то будешь?
Margarita13666
Доброго времени суток всем!
ребят, что у нас с планами в апреле встречаемся? umnui.gif
ИванычЪ
Марго... Mauridia.gif С женским Празником... dance.gif
vent0m
Цитата
ребят, что у нас с планами в апреле встречаемся?


если кто-то соберётся, я вероятно буду. сейчас правда на неделю примерно уеду из мск, выгуляю урагна в карелию. но по идее в апреле должен быть. а вот заниматься организацией в дороге, увы не получится.
Margarita13666
Привет! Я честно говоря сомневаюсь уже, что кто то соберётся, актив сам видишь какой..
Да и с учётом всего этого карантина может быть стоит отодвинуть пока встречу на неопределённый срок boredom.gif
Dune89
Учитывая прогнозируемый карантин, наверное где-то на конец августа/сентября ?
Sancho_SP
Да кто его знает. Так-то особого карантина нет, можно игнорировать. Другое дело, что многие из соображений личной безопасности никуда не пойдут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU