Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшой опрос у кого какая стоит "музыка" в машине
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
FullJuice
Тогда отлично!
Спасибо большое всем!
Владимир Соболев
Prology стареньккий, на дисках mp3.



Bartholomew
HYUNDAI H-CCR8100, лежит в коробочке под столом smirk2.gif
Господин поручик
Цитата(Bartholomew @ 16.9.2013, 0:08) *
HYUNDAI H-CCR8100, лежит в коробочке под столом smirk2.gif


Для музыки в коробочке под столом темы еще не придумали. Здесь про музыку в машине)
Bartholomew
Цитата(Господин поручик @ 16.9.2013, 0:25) *
Для музыки в коробочке под столом темы еще не придумали. Здесь про музыку в машине)

Она скоро там появится, как установлю отпишусь.
Penicillin
У меня все скромно, магнитола jvc KD-G317, передних колонок нет, сзади два динамика 6х9. Задняя полка, которая досталась мне вместе с авто, оставляла желать лучшего, т.к была настолько тонкая что саморезы, которыми крепятся динамики, не держались в ней, в результате все это брякало и подпрыгивало. После того, как полка была проклеена бимастом 4мм, посадочные места под динамики были усилены 15мм ДСП, а металл, на который кладется полка, был обклеен самоклеящимся паралоном. Звук стал гораздно приятнее. Так же были заменены провода от магнитолы до динамиков на большее сечение, чтобы уменьшить потери, т.к стояли чуть ли не телефонные. Отверстия в родой полке были немного увеличены, чтобы по возможности задействовать объем багажника.
В установке дополнительного усилителя не вижу смысла, громкость для замкнутого простанства, которым является автомобиль, вполне достаточная, больше только глохнуть.
Сейчас в планах присобачить к магнитоле линейный вход, чтобы можно было подключать к ней мп3 плеер т.к диски это не совсем удобно.
Smeliys
Цитата(Penicillin @ 22.9.2013, 7:24) *
В установке дополнительного усилителя не вижу смысла, громкость для замкнутого простанства, которым является автомобиль, вполне достаточная, больше только глохнуть.

в зависимости от усилителя громкость может не увеличиться, а качество звука/басы улучшится
white29
голова Pioneer DVH-750AV DVD задние JBL GTO-938 передние под сидением романтика старые музыки пока хватает плюс тв SUPRA 9дюймов good.gif усилок и буфер позже буду ставить
Феликс68
Ну давайте я похвастаюсь)))
Гу sony gt???ee
Фронт skar audio pax 8 (260watt rms)
Саб sundown audio sa-15d2 (600watt rms)
Усилитель четырехканальник транзисторный crunch p1800.4 ( в 4 ома 2 моста по 900ватт)
werfandoo
у меня неделя Майкла Джексона)))
snake62500
Голова пионер,сзади два блина DLS,спереди Нокиа от бэхи

Цитата(snake62500 @ 22.12.2013, 1:48) *
Голова пионер,сзади два блина DLS,спереди Нокиа от бэхи

И в багажнике от муз. центра айва колонка,не хуже саба басы держит))
ИванычЪ
Нема музыки . cray.gif
Ролакс
Цитата(ИванычЪ @ 22.12.2013, 7:48) *
Нема музыки . cray.gif

а что так Иваныч,не любиш когда "отвлекает?"
с вашими пробками наоборот имеет место быть)
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 22.12.2013, 11:30) *
а что так Иваныч,не любиш когда "отвлекает?"
с вашими пробками наоборот имеет место быть)

Незнаю, может уже пионерский горн отыграл свое?. И касетник древний есть и штатный копеечный имется и непонятный кетай с выдвижным телеком всеядный и с пультиком в гаражике бубнит в колонках. А может и жена виновата. Едем спрашиваю, Музыку включить?.. Она не надо.. Вот и не ставлю.
Bucksit
Всем привет. Подскажите, есть возможность взять вот такой аппарат Kenwood KDC-3457UQ. Кто-нибудь такую использует, нормальная магнитола?
Eloy
Цитата(Bucksit @ 23.12.2013, 11:30) *
Всем привет. Подскажите, есть возможность взять вот такой аппарат Kenwood KDC-3457UQ. Кто-нибудь такую использует, нормальная магнитола?

Привет. Вот заказал kenwood kmm-257, похож на твой только без сд . Лучше чем пионер.
Bucksit
Цитата(Eloy @ 23.12.2013, 13:34) *
Привет. Вот заказал kenwood kmm-257, похож на твой только без сд . Лучше чем пионер.


А теперь вот возник еще один вопрос. У меня пока стоит старенькая, еще кассетная магнитолка LG. Так вот, подойдут ли от нее разъемы к kenwood?
Eloy
Цитата(Bucksit @ 23.12.2013, 12:28) *
А теперь вот возник еще один вопрос. У меня пока стоит старенькая, еще кассетная магнитолка LG. Так вот, подойдут ли от нее разъемы к kenwood?

сомневаюсь, у кенвуд свой разьем.

точнее там ISO разъем под евростандарт. Если у тебя уже переделана, то можно спокойно подключить новую магнитолу.
Toss83
Голова Sony, передние Sony, зад блины Sony. Бахает норм, звук чистый с учетом что сгорели 2 выхода на магнитоле и 4 колонки посажены на 2 канала. Сейчас ищу стоящий усилок. Может посоветуете?
ИванычЪ
Хвалишься ??.. У меня только в копейке музыка.. В шарике шаром покати.. Иногда смарт включаю... Бубнит радио..
ExL
Голова Pioneer MVH-X460UI (USB без CD)
Усилитель Kicx KAP-49 (4 по 150 Вт на 4 Ома)
Фронты 13 см Kenwood (модель не помню, старенькие но играют отлично) запитаны от головы
Тыл Morel Tempo Coax 6x9, твитеры спереди на арках крыши, запитаны от головы, миды в задней полке запитаты от усилителя.
Сабы 2 шт JBL GTO 804 в задней полке, ФИ, запитаны от усилителя
Toss83
Цитата(ИванычЪ @ 8.4.2015, 23:26) *
Хвалишься ??.. У меня только в копейке музыка.. В шарике шаром покати.. Иногда смарт включаю... Бубнит радио..

Ты мне? Я вроде по теме написалsmile3.gif
ИванычЪ
Цитата(Toss83 @ 9.4.2015, 13:55) *
Ты мне? Я вроде по теме написалsmile3.gif

Тебе , та я просто рад за тебя, у меня в машине ваще пусто.
Toss83
На данный момент сняты обшивки, гудит мост. Без музыки можно свихнуться от постоянного воя))
Ролакс
Цитата(Toss83 @ 9.4.2015, 14:27) *
Без музыки можно свихнуться от постоянного воя))

дак мост дешевле музыки стоит dntknw.gif
Smeliys
Сейчас у меня стоит магнитола pioneer deh-8350sd, спереди компоненты jbl gto6508c, а сзади подключены в режиме саба helix e69x esprit(кстати, по моему мнению получше, чем jbl gto938) пищалки с них снял и дырки заклеил каким-то материалом. В планах поставить на задние какой-нибудь усилок, типа блапункта 2хх.
Toss83
Цитата(Ролакс @ 9.4.2015, 15:52) *
дак мост дешевле музыки стоит dntknw.gif

Наверно, я ищу другие способы устранения проблем kozyvka.gif
музон с 2010 года стоит тогда и редуктор загудел. Как захрустит тогда поменяё)
з.ы. подскажите как фотки заливать на форум? Пишет введите адрес.
payalnikk
Цитата(Toss83 @ 9.4.2015, 22:59) *
з.ы. подскажите как фотки заливать на форум? .

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=804438
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...view=getnewpost
ИванычЪ
Щас ковыряю копейку. Всё вынуто . Вот такая у меня полка под овалы..Фанера десятка и кожзам стэплером..
Шем
Цитата(Sims @ 22.3.2007, 12:10) *
Небольшой опрос у кого какая стоит "музыка" в машине?

Голова Alpine CDE-9880R - сервисно и по качеству звука, как и все Альпины и Кларионы - на высоте... На вторичном рынке сейчас аналоги стоят весьма привлекательно.
Басы шикарны, даже саб не требуется, средние и высокие чистые... шнур для флешки на задней части магнитолы, удобно выводить разъём в бардачок. Могу смело рекомендовать тем, кто хочет качественный звук без разной мишуры в виде сенсорных экраном, ТВ и т.д.
Uvenial
Не стоит, я на смарте слушаю.
ExL
ГУ Pioneer DEH-P88RSII MP3 плеер через AUX

Миды - 2 пары Morel Tempo Coax 6x9 без ВЧ
питает их Ural Warhead 4.135

СЧ - пара Alphard Hannibal X6L
ВЧ - пара ВЧ от Morel Tempo Coax
Питает их DLS MA 41

Саб Ural Grand 2 в 1 Ом в ЗЯ 37 литров
Питает его DLS MAD 15

Межблоки Proel паял сам

Блок предов mini ANL своими руками сделал
Проводка на фронт медь 20 кв мм
На Саб 25 кв мм
земля с кузова
Под капотом АГМ 60

Сейчас готовлю 2ой АКБ на литии
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU