Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшой опрос у кого какая стоит "музыка" в машине
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Роман Петрович
Да мне и КЕНВУДа хватает , но всё же хочется такой как у задротов . Типа как сорока на блестящее.
wernum
а у мну уже 2 раза машину вскрывали и магнитолу тырили...поэтому я плеер подключаю или телефон и не парюсь))) сзади 2 усилка стоят и норм прокачивают весь звук...от миниджека раскидано по усилкам входа...
Роман Петрович
А уси тож могут приватизировать , у меня заднюю спинку выломали усь искали.
wernum
там пол машины надо разломать чтоб усь украсть...они болтами к кузову прикручины...надо с двух сторон одновременно раскручивать...
varvar-s
хочу ФМ модулятор купить.... предложение валом-на вид все гуамно китай. кто что пользует и что лучше сразу не брать?
wernum
ну нормально не работают они - пока не научились делать...
Роман Петрович
Да говно эти модуляторы , купи лучше ГУ с флэшкой ., или через AUX c телефона.
varvar-s
Цитата(Роман Петрович @ 28.12.2012, 17:35) *
Да говно эти модуляторы , купи лучше ГУ с флэшкой ., или через AUX c телефона.

неее голову менять не хочу-привык я к ней. а вход и так есть-плеер только надо. но вот провода опять будут....
Роман Петрович
Провод мешатся будет точно так как и модулятор.
Pioneer'ik =)
Цитата(y4en1k @ 28.12.2012, 12:54) *
ГУ для задротов однозначно, обычному пользователю хватит обычного пионера на 3 пары выходов что бы расширить свою систему.


верно :) я тоже сходу как купил . мафчикподключил залез в нее и подумал что я натворил .. зачем приобрел гемороя на свою голову .

ну ни че за пол года потихоньку разобрался . и то в режиме std (помоему ) а nw включил там расширенные настройки для поканалки раскрылись . пока голову забивать не стал ))
Romatr
Цитата(Роман Петрович @ 28.12.2012, 17:10) *
Да мне и КЕНВУДа хватает , но всё же хочется такой как у задротов . Типа как сорока на блестящее.

возьми ALpine 117-R бюджетная задротская голова)
Роман Петрович
Да это мож через пол годика , за этот год уже третье ГУ , надоело их менять.
artem4eg
Цитата(varvar-s @ 28.12.2012, 18:30) *
хочу ФМ модулятор купить.... предложение валом-на вид все гуамно китай. кто что пользует и что лучше сразу не брать?

это который в прикуриватель и ловится радиоканалом? какаха, еще та, сколько их было у меня, то вход, под прикуриватель моск ест, то помехи какие то, то флешку не читает. Проще голову другую купить, сейчас простеньких немеряно, чисто для мп3.
lavr06
насмотрелся я на задротские мафоны...блин продать чтоли весной свой мафон, денег добавить и взять такой альп)) ( 88рс не хочу изза того что нетю флэшки, а переходник дорогой)
Palach1
soundmax SM-CDM1041 и 3 динамика стоит dirol.gif grin.gif
Pioneer'ik =)
Цитата(lavr06 @ 28.12.2012, 16:16) *
насмотрелся я на задротские мафоны...блин продать чтоли весной свой мафон, денег добавить и взять такой альп)) ( 88рс не хочу изза того что нетю флэшки, а переходник дорогой)

бери 99 - ый )) он с флешкой )
Romatr
дорого, очень дорого..
Ролакс
Не,хорошая вещь так и стоит.
Romatr
ну может быть ты в чем то и прав. Но почему тогда не взять алпайн и к нему процессор отдельно ?
dan)
Цитата(varvar-s @ 28.12.2012, 18:30) *
хочу ФМ модулятор купить.... предложение валом-на вид все гуамно китай. кто что пользует и что лучше сразу не брать?

модулятор вещь оочень ненадежная..все китайские, надолго не хватит, да и звук от них далеко не хороший..дешевле будет магнитолу бюджетную купить..
Pioneer'ik =)
Цитата(dan) @ 12.1.2013, 7:50) *
Цитата(varvar-s @ 28.12.2012, 18:30) *
хочу ФМ модулятор купить.... предложение валом-на вид все гуамно китай. кто что пользует и что лучше сразу не брать?

модулятор вещь оочень ненадежная..все китайские, надолго не хватит, да и звук от них далеко не хороший..дешевле будет магнитолу бюджетную купить..


есть такое дело . модуль стоит нормальный 1600 - 2000 а за эти деньги можно нормальный б.у магнитофон куупить . а то и новый ( правда качества не очень )
Aid1985
ох не знаю ребятки) что вы все думаете да думаете) стоят у меня в задней полке 2 овала сони икспойд а в передних дверях овалы кенвуд, пищалки на торпеде и все это качает старенький мп3 пионер второго поколения, звук просто бомба( с условием что машина нормально обезшумлена)
eddie1985
sony X-plod по кругу - голова 457 модели, сзади 6*9 в металл полки, передние в дверях врезаны с протяжкой саморезами через карту в металл.
Задние через время установил через проставки из дсп - качество звука повысилось ощутимо)
Вобщем пришлось повозиться местами но стоит того точно!) Впереди поэтапная вибро- шумоизоляция (по мере накопления средств)
UziK
Голова - Clarion CZ202ER, колонки пока что только тыл - Alpine SPG-69C3 в стандартной полке, в перспективе акустическая полка делать уже начал сам. Честно сказать: ожидал большего от этой головы и колонок, на голове макс звук 40 на 33 майфун начинает перезагружаться фиг его знает как это лечить...походу никак. По качеству звука конечно это соотношение на высоте. Может поставлю фронт этот - JBL CS-5C
R&M
Цитата(UziK @ 14.4.2013, 18:10) *
Голова - Clarion CZ202ER, колонки пока что только тыл - Alpine SPG-69C3 в стандартной полке, в перспективе акустическая полка делать уже начал сам. Честно сказать: ожидал большего от этой головы и колонок, на голове макс звук 40 на 33 майфун начинает перезагружаться фиг его знает как это лечить...походу никак. По качеству звука конечно это соотношение на высоте. Может поставлю фронт этот - JBL CS-5C

у моего товарища такая же фигня, только у него голова Alpine, а динамики не помню какие. тоже начинает перзагружаться, как навалишь точно не помню до скольки, но я бы не сказал, что громкость до критической точки навёрнуто. говорит, что это вылечится как только услилок подключит. слишком мощные динаики как он сказал. правда до этого у него стояли динамики PowerBass и такого не было.
rabbit 03
Даа... Вообще-то отключения-перезагрузки мафона - из-за плохого питания!!!
UziK
Цитата(rabbit 03 @ 14.4.2013, 20:43) *
Даа... Вообще-то отключения-перезагрузки мафона - из-за плохого питания!!!

угу разобрался уже umnik2.gif подключил на прямую от аккумулятора проблема исчезла))) пасиб за совет
_Эдик_
Help! музыку прибавляешь до определенного уровня нормально,если еще громче-начинает заикаться,звук на пол секунды пропадает потом опять играет пол секунды и так и продолжается.Что делать? dntknw.gif
rabbit 03
Цитата(_Эдик_ @ 29.4.2013, 20:44) *
Help! музыку прибавляешь до определенного уровня нормально,если еще громче-начинает заикаться,звук на пол секунды пропадает потом опять играет пол секунды и так и продолжается.Что делать? dntknw.gif

Ты б хоть немного выше прочитал... Эта проблема уже давно решена- делай нормалное питание напрямую от акб.
ritchi
Цитата(rabbit 03 @ 14.4.2013, 21:43) *
Даа... Вообще-то отключения-перезагрузки мафона - из-за плохого питания!!!


была такая же ерунда у JVC(или как его там правильно)у меня-отнес в радиоаелье,поменяли звуковую карту(со слов)-все прошло
_Эдик_
то есть беру нормальные провода,кидаю прям на акум,а концы в магнитолу?
Ролакс
ага
через пред
Windez
Ребят помогите выбрать магнитолу. Бюджет 500грн ~ 2000р. Знаю не много но все же что лучше.
Китай такого типа http://aukro.ua/hit-2013-avtomagnitola-alp...3216115129.html
или обычную но простенькую http://avtozvuk.ua/info/21297
либо посоветуйте свои варианты. Слушать буду только с флешки и радио.
vad_ik
Цитата(Windez @ 2.5.2013, 1:00) *
Ребят помогите выбрать магнитолу. Бюджет 500грн ~ 2000р. Знаю не много но все же что лучше.
Китай такого типа http://aukro.ua/hit-2013-avtomagnitola-alp...3216115129.html
или обычную но простенькую http://avtozvuk.ua/info/21297
либо посоветуйте свои варианты. Слушать буду только с флешки и радио.


Пиона бери. Алпайном по первой ссылке и не пахнет там, это подвальный китай))) Звук будет как из туалета, зато цветной дисплей)
Такой модели у алпайна попросту нет, и продают её тока у вас в Украине по ходу, у нас такой явной китайчятины не встречал)
Windez
Цитата(vad_ik @ 2.5.2013, 0:01) *
Пиона бери. Алпайном по первой ссылке и не пахнет там, это подвальный китай))) Звук будет как из туалета, зато цветной дисплей)
Такой модели у алпайна попросту нет, и продают её тока у вас в Украине по ходу, у нас такой явной китайчятины не встречал)

ну с экраном будет проще музыку клацать на ходу. А пионер как то бедненько сморится. + у пары людей на авторынке видел такие китайские и звучание вроде как нормальное было.
vad_ik
Цитата(Windez @ 2.5.2013, 1:06) *
ну с экраном будет проще музыку клацать на ходу. А пионер как то бедненько сморится. + у пары людей на авторынке видел такие китайские и звучание вроде как нормальное было.


Авторынок рассадник китая) Бери в автомагазинах, можно даже специализированных, или через интернет. Там и цены заметно ниже, и шанс нарваться на откровенную подделку меньше.

А что ты хотел за 2000р? Я 4300 отдавал за простенький пион, зато он играет шикарно и настройки все нужные имеются и 6 выходов.
Если уши не жалко - бери пион. Я слушал подделки по типу этого алпайна, лучше бы не слушал... Звук как из туалета, низких частот вообще нет, хотя у меня колонки очень неплохие.
Windez
Цитата(vad_ik @ 2.5.2013, 0:10) *
Авторынок рассадник китая) Бери в автомагазинах, можно даже специализированных, или через интернет. Там и цены заметно ниже, и шанс нарваться на откровенную подделку меньше.

А что ты хотел за 2000р? Я 4300 отдавал за простенький пион, зато он играет шикарно и настройки все нужные имеются и 6 выходов.
Если уши не жалко - бери пион. Я слушал подделки по типу этого алпайна, лучше бы не слушал... Звук как из туалета, низких частот вообще нет, хотя у меня колонки очень неплохие.


что посоветуешь в пределах 2к? может есть определенные модели не обязательно пионер. Напомню СД не нужно.
vad_ik
Цитата(Windez @ 2.5.2013, 1:16) *
что посоветуешь в пределах 2к? может есть определенные модели не обязательно пионер. Напомню СД не нужно.


Щас гляну, ЖВСшка была неплохая в районе 2к.

http://www.ulmart.ru/goods/217377

Вот. Ну и пионер 1500UB тоже довольно неплох. Я бы из них выбирал за такую сумму.

Просто в последнее время замечаю, что люди ведутся на цветные экраны и совершенно забывают о предназнаении магнитолы. Лучше пусть она будет с монохромным дисплеем, но будет играть, чем с цветным дисплеем издавать отрыжки.
Windez
Подскажите какую лучше выбрать? Цена где буду брать одинаковая.
Pioneer / MVH-150UI
Sony / DSX-A30
Роман Петрович
Sony лучше по звуку.
Роман Кировоград
Конечно Сони....
Ролакс
Сам Сони и не знает что у него такая "модель" есть smirk2.gif
lavr06
совподение но у друга стоял такой сони, потом он его отдал другу а тот купил ему такой же пионер, вроде такой же(без диска простенький, с флешкой), он не нарадуется этому пионеру, сони играл заметно хуже
jeniok
Цитата(lavr06 @ 5.5.2013, 20:29) *
совподение но у друга стоял такой сони, потом он его отдал другу а тот купил ему такой же пионер, вроде такой же(без диска простенький, с флешкой), он не нарадуется этому пионеру, сони играл заметно хуже

Начинка подобных магнитол идентична, разница проявилась только благодаря эффекту плацебо smirk2.gif
lavr06
неа, я лично слушал, особенно когда сидишь сзади и слушаешь блины...разница заметна smirk2.gif ,до этого кстати у него стоял старый панасоник,ему было десять лет а у него уже были 3 пары линейников, моторизированная панель))) ток ссука не читал мпз, и звук слабенький откровенно был, усилок нужен был.
FullJuice
Здравствуйте! Воник небольшой вопрос. Нашлись две колонки: Mystery MJ 693 и Ivolga RS-694. Одна 3-х полосная номиналом 80 Вт, другая 4-х полосная номанилом 60 Вт. Обе на 4 Ом.
Спереди уже стоят две пищалки неизвестной фирмы, но рабочие.

Вопрос заключается в следующем: если найти дешевенький проигрыватель, подключить всё это дело в единую систему, будет ли оно играть? Качеством звука сильно не беспокоюсь - машину к продаже готовлю, но последние несколько месяцев хотелось бы всё же с музыкой покататься. Не будет ли слишком чувствительной разница в звучании у колонок?

Подробнее о колонках:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...&hid=308016
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...&hid=308016
Lyzhenkov
Больше всего зависит от усилителя а не колонок,поэтому должны нормально работать,разница не велика получиться,тем более что они скорее всего будут на задней полке стоять
FullJuice
Усилитель вообще не предвидится - слишком большая роскошь (ну, только встроенный в магнитолу), а колонки - да, будут на задней полке.
Romatr
будут а чего нет smile3.gif
Lyzhenkov
Цитата(FullJuice @ 8.9.2013, 19:39) *
Усилитель вообще не предвидится - слишком большая роскошь (ну, только встроенный в магнитолу), а колонки - да, будут на задней полке.

тогда тем более, настроил на магнитоле высокие и низкие частоты- разницу не заметишь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU