Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшой опрос у кого какая стоит "музыка" в машине
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Stig67
Вот люди подскажите что бы темой не засорять формум: встал вопрос о покупке новой "головы" сначала хотел покупать Пролоджи там с ДВД с флэшкой но прчитав отзывы что функциональность идет в убыток качеству звучания теперь думаю о покупке Sony CDX-GT437UE или подобной магнитолы с USB и какие магнитолы читают большие флэшки
fitis1965
Цитата(Stig67 @ 13.4.2010, 3:37) *
Вот люди подскажите что бы темой не засорять формум: встал вопрос о покупке новой "головы" сначала хотел покупать Пролоджи там с ДВД с флэшкой но прчитав отзывы что функциональность идет в убыток качеству звучания теперь думаю о покупке Sony CDX-GT437UE или подобной магнитолы с USB и какие магнитолы читают большие флэшки

БЕРИ Pioneer, не ниже 4000(не цена модель), не пожалееш.На всякие пролижни и кеноводы даже не смотри и не верь торгашам об их цена-качество.Кстати дешевле 5тыр. за более менее не получится.
Mitka
Это чем же тебе Кенвуды не нравятся? Да еще сравнил Пролежнями...
psy_shit
В моей машине стоит голова Alpine CDE-103BT, фронт Challenger MXS-16.2, тыл Challenger PWR-620, сабвуфер Alpine SBE-1243BR,усилители моноблок MacAudio ZX 1000 и 4х канальный Lanzar Vibe 421 ...
Bitte
Скромно и сердито...
Голова Pioneer Den 4000UB, перед(кругляхи) и зад(блины) комплект JBL, пищалки Aplile и саб Flu, динамик на 12 дюймов. Играет чисто и приятно...
cergnat
Kenwood KDC-4047U, в дверях круглые JVC модель не помню, лет им около 5-6, сзади овальные Power Acoustik (читал про них на каком то сайте, сказали что понравится только любителям басса) такого же возраста, ещё впереди пищалки есть...
dimanich77
В голове Alpine 305, зад блины Пионер марку не помню старые они но по звуку нравятся. Фронт на разработке. Хочу Подиумы и или 13 или 16 колонки.
Сержик
Головное устройство: PIONEER DEH-P4950MP;
Передние колонки: JBL CS3108, стоят в «подсидельниках»;
Зад: коксиалы JVC модель не помню;
Сабвуфер: JBL серия-GTO 1204 Band Pass;
Усилок: PIONEER GM 6300F.
MRAK O BES
pioneer DEN 4000, звук отличный, есть встроенные фильтры, перед динамики ХЗ какие, задние блины ХЗ тоже, смотреть влом, саб КИКС 350, с динамиков при помощи фильтров убрал все низы, низы только с саба. играет ЩЕЛЬМЕ как ваще при условии что нет шумки.
Shyrup
голова challenger 1 DIN AV система CH-8037
фронт MAX-Line MXS-16.2
тыл PRO-Line PWR-692
саб 12" Audiobahn AW1251T ЗЯ
усь E.O.S. AE-4.1

понимая что тыл надо менять. может кто чё подскажет? может мидбас какой нить на их место?
Route_66
Стоковый приемник А-275.

Изменения:
- переделан встроенный усилитель мощности;
- перестроен на "верхний" УКВ-диапазон;
- вместо стокового динамика сделана двухполосная коаксиальная АС;
- добавлен линейный вход (под MP3-плеер, например).

Подробности здесь:

Наша ласточка

artem4eg
голова Sony CDX GT627UE 4х50w
фронт DLS T13 tweeter 50W (скоро замена)
полка Sony Xplod XS-F6937R 16x24 80w (блинчики)
сабко Sony Xplod XSL124P5B на 12" 380 номинал, уси на нем Icon APR 2150 2 кан. 450х1(мост)
предстоит замена передних на 16чики, саб в коробке с фазиком, самоделка, полная вибро багажника, полки и п. дверей. спереди звука моловато dance.gif dirol.gif
DGAZ
Голова была JVC KD-637 не плохая была, но сперли aggressive.gif теперь стоит mystery не помню модель. Со временем хочу заменить, ну не нравится мне эта фирма.
Передние колонки просто врезал в двери JVC 13 cm
Сзади блины той же фирмы JVC. Качают не плохо, вот только саба не хватает.
negri
голова Kenwood KDC-414UA
передние динамики KENWOOD KFC-1352RG
задние динамики KENWOOD KFC-6940R
Jamall
Прикупил сегодня Prology без CD ридера, но с USB радио и SD карточками. диски уже в прошлое уходят как и кассеты и дискеты на ПК!
Колонки самопал стоит, динамики выдранные из старого центра Панасоник + 2 саба от Советских колонок 14 радиуса! Звучек нормал!
LiriK
А у меня два раза вытаскивали магнитолу, последнее время ездил слушал шумы-скрипы)
_BeasT_
Голова Sony CDX какая то не помню, шлак колонки Lada достались вместе с машиной... Пока езжу с этим
vetal198111
Цитата(CrazyBelka @ 21.3.2010, 15:35) *
Вот почитал ветку и меня убивает один пункт, на кой чёрт вы ставите вместе с сабвуфером назад коаксиалы?

а,что не надо?
mmm1976
НЕ НАДО!!!!!
Wedalmai
А накой люди ставят динамики под сиденья? grin.gif
sedoy
Голова - Pioneer DEH-3950MP
перед - Kicx PD 6.2
Зад - штатные задние снятые с Lanos
Саб ждет нахождения уся)))
alexander34
Самодельный усилитель на TDA2003 + динамики дешёвые, которые уже были.
Цель: чтобы не взламывали машину ради музыки. Да и удобно - плеер, телефон всегда с собой, воткнул штекер и вперёд!
mmm1976
Цитата(Wedalmai @ 25.11.2010, 16:36) *
А накой люди ставят динамики под сиденья? grin.gif


А на той, что в жигулях двери сложные для нормальной установки. Плюс нужно делать их серьезную ШВИ. Ящик позволяет обойтись без этого, смонтировав динамик в собственном корпусе. Делать их только правильно нужно...и с правильными динамиками.
Ludvig
Цитата(Wedalmai @ 25.11.2010, 16:36) *
А накой люди ставят динамики под сиденья? grin.gif

Под задние сидения. Врезают в железку под сидения. Кол-во динамиков туда практически не ограничено. Акустическое оформление получается замечательным и никто ничего не видит.
Wedalmai
Цитата(mmm1976 @ 26.11.2010, 7:03) *
Цитата(Wedalmai @ 25.11.2010, 16:36) *
А накой люди ставят динамики под сиденья? grin.gif


А на той, что в жигулях двери сложные для нормальной установки. Плюс нужно делать их серьезную ШВИ. Ящик позволяет обойтись без этого, смонтировав динамик в собственном корпусе. Делать их только правильно нужно...и с правильными динамиками.

Хм, очень интересно! А куда звук направлен, в попу? umnik2.gif
SGM
У мну - голова Clarion DXZ-389 и компонентники Varta V-SPB 6.2 в подседельных ящиках на 11 литров. Играет гуд, но катастрофически нехватает уся((


Цитата(mmm1976 @ 26.11.2010, 7:03) *
Цитата(Wedalmai @ 25.11.2010, 16:36) *
А накой люди ставят динамики под сиденья? grin.gif


Хм, очень интересно! А куда звук направлен, в попу? umnik2.gif



А звух направлен практически на лобовое стекло, от которого и идет отражение на себя любимого))) При этом таки появляется и начинает реально ощущаться такое понятие как сцена.
mmm1976
Не спорь))) Говорят-в попу, значит, в попу)))
opensuse2008
там объем есть, можно например ФИ сделать на 25гдн3-4. В нем лучше будет играть чем в открытом оформлении например.
V1ruS
поставил себе Alpine CDE-111R ненарадуюсь!!! Пионеры нервно курят в углу!
urik29ru
Магнитола пионер.задние динамики пионер.соответственно задняя полка акустическая.с переди подиумы.динамики на 16 филипс.
san.opanasenko2010
у меня маг сони,с зади овалы инфинити,с переди 2-х компонент инфинити
alex_lip
У меня балалайка Mystery mar 303(та которая без дисков а одни флешки и радио),Задние овалы Alphard передние ещё не ставил(velas R13)
dimka_sput
И я тоже похвалюсь.Ну или облажаюсь...:-)))башка JVS kd 2200, она вообще сидишная,но я её пользую по ауксу,зато в ней куча выходов.Современный пионеровский аналог тянет под десять тысяч рублев!начит дальше у мэне супровский усилок по 140 ватт(китайских)на 4 канала,два на перед(пионер 15 плюс кросоверы и компоненты на панель мистери) ну и два соответственно мостом на саб блаупункт 12 дюмов с фазоинвертором.Два канала от майфуна висят ещё задние лопухи мистери 6:9.Езжу и балдею!И не тока я,мне даж друзья в поездки флешки с музыкой берут чтоб любимую песенку послушать на системке этой.
Wedalmai
У меня сейчас вот так drinks.gif
ps: сегодня купил магнитолу и обновляю фотку с инсталом =)
Viksy
у меня Pioneer HS D829 (CD/MP3/USB). Колонки какие - хрен его знает, но звучат неплохо.они у меня просто на проводах висят и обычно на полочке или заднем сиденье валяются.в планах их вперед поставить, а назад что-то поприличнее, по этому пока и не устанавливаю.
Саня Курган
Голова SONY CDX-GT637UI Xplod

Блины SONY Xplod

Усь Blaupunkt GTA-475
Саб MYSTERY MTB-300


Жека573
Башка JVC (флешка, CD). Зад блины Урал. Перед Хёндай блины и ВЧ через кросоверы. Планирую еще назад ВЧ поставить.
vimka12
голова старенькая jvc kd-G401
в дверях 10ГД-34 + на передних стойках закреплены на ножках твиттеры от jbl
сзади на полке jvc cs-xv6930
на бас в задней стенке салона стоит mystery mjs12F free-air, кормит его blaupunkt gta 470 по мосту
кузов обработан гравитексом и наклеена шумка STP
bylavert
башка ДВД китай, заряженный по самый не балуйся и при этом за коппейки, усь - кенвуд 720 долгоиграющих Ватт, саб самопал на пиковых полкиловата, колонки кенвуд мощность х.з., эквалайзер производитель точно не помню, но помойму сондстрим.
Планы на будущее, второй усь моноблок, кондер. Будет рализовываться по мере появления свободных денежных средств.
deniskris
голова пионер
передние JBL 18см 2 канальные
задние пионер аладьи по 25см где то
буфер мак аудио 1000вт
усилитель кикс на 800вт
пищалочки sony Xplod
+ пучок проводов в салоне =)XDDD
glavvred
бошка sony mex 1100
фронт dls r6a le
саб sundown audio sa-8x2шт
усь на фронт блаупункт-ищет себе замену))
моноблок dimension
а еще есть телек пролоджи и иногда ставиться игровая пристаффка денди и под пиво в тачке рубиццо)
Delink
Доброе время суток!!!! У меня сейчас так
festival
Я тоже тут отмечусь, майфу Sony шестого поколения, аккустика тоже Sony, усилитель JVC (2х канальный) ну и разумеется саб Sony (короб сам делал) Играет отлично clapping.gif good.gif grin.gif
ppp
У меня pioneer deh 2320 + 4 динамика JVC , рубит отлчино аж зеркала дрожат
Rassekatel
А уменя в месо бошки -К 790. А так, вначале был ус. Supra SBD A4140 , а также овалы Sony XPloid и, громко не смейтесь, 2 сабвуфера на 60W 6 Ом От акустики BBK в корпусе с фазо, д...о китайское, ха ха ха, а потом появился еще аналог. усил + VELAS Vivaldi 964 + наколенкесобранная бочка на основе 75-ГДН ( восстанавливал тоже сам ) ну и вот.
P.S. В салоне играет - зашибись, качественно, громко,но наулице, да с закрытыми дверями кажется тихо т к:
1. Кто знает, то телефон К 790 сом по себе тихо играет
2. В общей сложности у усилителей 8 входов.
В общем както так...
Павел Третьяков
У меня наверно самая раритетная аккустика в машине)) Кассетная бошка Sony + 2 динамика Маршал в дверях grin.gif
dark46
Неправда :) У меня раритетней :) Кассетник "Урал" с 2 колонками на дверях :))
egor 21063
майфун boss bv9995b подарок . зад Коаксиальные колонки Pioneer TS-E2096 халява . перед Pioneer TS-A1303 I как купил стояли . пищалки 150-сят рублёвые китайские какие то на базаре взял . усилок blaupunkt GTA 250 2x канальный взял за 1000р . саб kicx Kicx ICQ-300B 2000р . ну в общем не плохо я даволен))
Денисруденко
ГоловаJVC, тыл INFINITY, фронт мидбасы DRAGSTER, пищалки SOUNDSTREAM
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU