Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшой опрос у кого какая стоит "музыка" в машине
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
boek
Урал 206 и никаких гвоздей...
Farid
У мна 2 саба Pioneer W307F по 900W, 2 2-х полосные Pioneer желтого цвета дыня 350W, усилитель JEC 3000W 4-х канальный, голова Пионеер
Spark
с
шальной
отсутствует полностью
Spok
Mystery MCD-598 MPU
_S_K_i_F_
У меня все просто и практично:Голова JVC kd-какая-то с MP3 ,фронт: твитеры (magnat) ,в фанерке двери врезались "хертз" на 16 и в багажние саб активный мистери дифузор 12. вообщем все это машину прокачивает отлично и без усилка.
Господин поручик
Цитата(шальной @ 11.1.2008, 13:36) *
отсутствует полностью

Сам поёшь? grin.gif
PaFF
Всем hi.gif !

Значит так, имеется следующее:

- Голова SONY DRIVE.S RDS/YKB + USBPort;
- Сзади на полочке ( изготовил сам ! ) пара "яичек" от KENWOOD'a на подиумах и место для сабвуфера;
- На передних дверях, тоже на подиумах небольшие блинчики от SONY;
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Все делалось самостоятельно, может оно и халтурно где, местами, зато с душой angel.gif



Теперь о том, что хочется изменить:

- Установить саб вместе с усилком для него;
- Поменять на передних дверях блины вместе с подиумом (переделать немного);
- Под большим вопросом - установить LCD телевизор вместе с DVD приводом ( !?! )

Собственно, вот ! big_boss.gif
Barkas
У меня голова Mystery MCD-694 MPU, задние блины в полке Mystery (не помню номинал), в багажнике саб Mystery номиналом на 240 и усь к нему... вообщем не судите строго) бюджетный вариант)
alone
У меня голова - Pioneer (буквы не помню)1700, в дверях ладовская компонентная аккустика. Соседства с пионером не вывозит. На блины на зад пока не разорился.
MIDIAN.by
Голова Sony CDX M850MP
Джойстик к ней.

Фронт AdAgio - разнесёнка.
Зад - 2 FreeAir Sub Kicker 20cm через усил от RTO GX 7200.
Georgan
Магнитола SOUNDMAX, 2 маленькие колонки SOUNDMAX, они шлми в комплекте с магнитолой + 2 больших блина Hyuindi.
федор
Голова SONY cdx GT-260 перед KENWOOD зад блины MYSTERY модели колонок не помню,коробки в гараже. dntknw.gif
Sanjaga
У мня вся музыка Prology. Сзади 2 блина. в дверях, и в козырки врезал пищали . обалденно. мне хватает
Космонавт
Голова JVC не момню какая, сзади блины Pioneer. Пока хватает, но в планах поставить колонки вперёд+твитеры и усилок, тогда будет вообще тема!
kolek_sb
Голова Mystery MCD-579MP, в полку врезал 2 блина Кенвудовских по 100 ватт. Впереди пищалки, в дальнейшем думаю взять недорогой усь и саб.
KENT
Магнитола ИЖ и сзади на полке 2 колонки хз какой фирмы, в планах снести задние древние и поставить в каждую дверь
ZinyAlex
JVC 617, морда(двери) Sony - зад(акуст. полка) Panasonic, саб активный в багажнике....
toop
Pioneer DEH-P6000UB



Hertz DCX 690



Ivolga SB-6.0 16'
TORQUE
У меня, голова PIONER, колонки перед 13 зад 16 тоже PIONER, в багажнике BLAUPUNKT, усилок 400w и саб 12 д. 750w, мне хватает с головой !!!
REзонатор
Хех, а у то, что стоит у меня аудиосистемой можно назвать с трудом: непонятная кассетная магнитола, которая зимой от печки нагревается и начинает адски скрипеть, а на задней полке 2 динамика бумажных в корпусах, советские. Просто машину у деда брал, а ему много ль надо? У майфуна есть один плюс - функция AUX, я мп-3 - шник подключаю.
Diesel
Маг: Пионер; 2 овала с зади ПавэрАкустик: в переди два динамика с центра и в багажнике отакая самодельная штука(фото):
letuhciy
Цитата(Diesel @ 10.4.2008, 14:11) *
Маг: Пионер; 2 овала с зади ПавэрАкустик: в переди два динамика с центра и в багажнике отакая самодельная штука(фото):



какой прикол если едиш в машине в салоне а в багажнике запаска наслаждаеться музыкой? grin.gif
oleg3737
У меня голова - Sony-300GT, тыл - Пионер, 16х23 см, фронт - DLS 13 см. Голову подключал напрямую от аккумулятора, брал 2 провода сечением 4 кв. мм на "плюс" и 2.5 кв. мм на "массу". Игает прилично, далее хочу поставить полку из фанеры, поставить в эту полку саб и усилитель к нему
Diesel
letuhciy, Прикола никакого нет....Просто друг прадавал москвича а в сиденьи стояли эти динамики, он отдал их мне. Я решил засунуть их в коробку.....Так что если я слушаю музыку, то и вся улица её слушает вместе со мной. Да и бас от них неплохой.)
MAJOR
хе хе...у меня тупо взади две двухполоски, магнитола PIONEER Х*Й знает какая но касеты читает хорошо, но и самая фиша - ФМ-модулятор и флэшка 2 Гб, хватает выши крыши, хотел конечно тоже саб усилки телевизор, отошел на 2 метра от мошины посмотрел на ВАЗ 06 и сразу понял "А ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ И НЕ НАДО"
letuhciy
Цитата(Михей @ 17.6.2007, 19:00) *
Подробных фоток нет, но вот мой freeair динамик Пионер. Полку сделал из фанеры 20мм и снял подлокотник. До сих пор уверен, что это лучшее решение для шахи.




можеш фото выложить как с салона вид ,и хочу спросить как в подлокотнике ведь отверстие меньше чем диаметр сабвуфера,не влияет ли это на звук?
какой мощьности саб по ватам номинал и максималка?
Vortex
у меня соит магнитолка hundai, читает все. усб, сд-карты, мп3 и тд. в переди 13 см колоночки, в двери....
сзади, от нежелания резать железо, чтобы вставить 23 см лопухи пытался сварганить корпус, но так все безуспешно....кинул старые добрые radiotehnika s-30 доработаные совместно с корефаном под пиво....зашибись!!!в планах еще рукотворный сабик. дабы лежат в кладовке 2 НЧ динамика
Дагестан
Мафон Hyundai H_CMD4000 со встроенным 3" TFT дисплеем, USB/SD/MMC флехи, DVD, MP3, пульт.........
Колонки сзади 4шт Kenwood 320w, Бочка Prology WOW 1200, усилок 4 каналка Crunch 900w, накопитель Mystery 1Ф, ЖК монитор Prology 7"
RU-BI
у меня голова кенвуд 3837 с пультом, задние яйца джи ви си 250, спереди кенвуд 180, в начале плоховато пока провод напрямую к акк плюсовой 4 кв. подсоеденил, качает не плохо tease.gif
Колян
Цитата(MAJOR @ 13.4.2008, 19:25) *
хе хе...у меня тупо взади две двухполоски, магнитола PIONEER Х*Й знает какая но касеты читает хорошо, но и самая фиша - ФМ-модулятор и флэшка 2 Гб, хватает выши крыши, хотел конечно тоже саб усилки телевизор, отошел на 2 метра от мошины посмотрел на ВАЗ 06 и сразу понял "А ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ И НЕ НАДО"

+1
david
магнитола без названия. купил у какого-то наркомана за 300 руб, и штатный громкоговоритель на штатном месте. всё.
Knave
у меня:
1. магнитолла Hyundai (CD-MP3 \ USB \ SD \ MMC)
2. динамики Techno 16'' 2-хкомпонентные: твитеры приклеены на лобовик, басовики - просто на задней полке валяются...

в тишине играют хорошо... и по частотам диапазон перекрывают ... и вроде ахч ровная более менее... ничего слух не режет...
но когда в пути, то бас теряется... и серединки маловато... за то твиттеры "отрываются" ;))
если делать сильно громко, то в пищалках появляется треск цифровой... кажется что магнитолле не хватает мощи...

смотрю тут у многих Хундай стоит... у вас такой фигни нет? т.е. треска не появляется при громкости больше "35"...

в планах поставить на зад ченить более подходящее (блины).. а то что сейчас там валется в двери передние воткнуть...
KvinT
Всем привет. Не так давно стал обладателем шохи, фотки как сделаю - выложу =)

Досталась она мне с такой музыкой:
Голова - Mystery 550MP (CD-R/RW, MP3, FM, 2 пульта ДУ) (на панели сдохла подсветка, если у кого есть ненужная, рассмотрю варианты приобретения)
Перед - 2-х полосная аккустина от Сони (точно не скажу какие)
Зад - полка есть, а самих динамиков нет, надо будет туда что-нить воткнуть. Принимаю предложения и советы. Основное - чтобы было дешего и сердито.

У меня дома стоит система Hi END от Panasonic (Техникс) с 4-мя 3-х полосниками родными, а в машине, тем более в шохе, мне достаточно простого звука =)
Сан Саныч
А у меня система наполовину, если не больше, самопальная. Голова Panasonic какой-то, щас модель точно не помню, усилитель собственного изготовления, сабвуфер также самодельный, корпус сделан точно под размер ниши под задней полкой, задняя акустика Prology 2-х полосная, передняя - Mystery 4-х полосная, установлена в корпусах под передние сиденья (чтобы обшивку раритетную не портить). В планах переделка усилителя и установка передних твиттеров, но пока это только планы... Времени не хватает...
Ах да, это всё хозяйство стоит в тёмно-синей машинке, а в голубенькой - штатный приёмник. :)

Цитата
У меня дома стоит система Hi END от Panasonic (Техникс)


Ничего не имею против бренда Technics, к сожалению почившего, (у самого дома целая стойка апаратуры от него), но этот производитель никогда не выпускал техники класса Hi-End. У Technics всегда была репутация довольно бюджетной, добротной Hi-Fi фирмы. Hi-End - техника несколько другого класса и стоит совершенно других денег...
KvinT
Цитата(Сан Саныч @ 2.5.2008, 4:31) *
Ничего не имею против бренда Technics, к сожалению почившего, (у самого дома целая стойка апаратуры от него), но этот производитель никогда не выпускал техники класса Hi-End. У Technics всегда была репутация довольно бюджетной, добротной Hi-Fi фирмы. Hi-End - техника несколько другого класса и стоит совершенно других денег...


Ну вообще-то на панельках написано Hi-End, да и помимо надписи, звук разительно отличается от Hi-Fi-техники ;)

Напоминаю, если у кого есть панелька к магнитоле Mystery 550MP, пишите =)
Сан Саныч
Цитата
Ну вообще-то на панельках написано Hi-End


На заборе тоже написано... Сам знаешь... :) Конкретная модель аппарата какая, назвать можешь?
Andriy_IF
Вопрос Дагестану по H_CMD4000
сбиваются ли настройки при снятии акумулятора?
как быстро распознает диск?
можно более менее посмотреть двд фильм по мониторчику?
не мешает печка установке?
А то себе такую хочу и читаю противоречивые отзывы
И эвалайзер там вроди двухполосный...
GOODMAN
ггггг, а у меня стоят:
Mercedes Benz Sound 4000a (Grundig)
2*20W Panasonic
mixey
Вот детали моей системы. Про подлокотник, то, что он узкий, на низких частотах совершенно не важно.

http://mixey.spb.ru/blog/2008-05-16/sound.html
DimK@
Голова Alpine cda-9883r. В задней полке блины Урал. Спереди разнесенка: 16 см в подиумах на дверях + твитеры на стойках. В багажнике самодельный сабфувер (около 70 литров, примерно 800 ватт). Поностью вибро-шумоизоляция багажника, дверей, пола... в общем всего кроме потолка. В целом дает очень хорошое звучание.
mutabor
магнитола: pioneer DEH-3900MP
2 динамика в дверях: pioneer A1311-TS

P.S.: мне хватает
Дагестан
mutabor, я тебе завидую... Мне бы твоё ХВАТАЕТ! Скока не ставлю аппаратуру, всё мало и мало... Скоро крыша поедет!
DELFIN
Цитата(Sims @ 22.3.2007, 8:14) *
Небольшой опрос у кого какая стоит "музыка" в машине?

PROLOGY c mp3
Go-blin
Голова, только не смейтесь: акай. Зад блины иволга, перед динамики от старых колонок электроника, плюс высокочасточники. Вопрос. Какая голова будет морально играть с этими динамиками? Возможно еще поставлю кроссоверы. Жду советов.
Pioneer'ik =)
Цитата(Дагестан @ 24.5.2008, 0:56) *
mutabor, я тебе завидую... Мне бы твоё ХВАТАЕТ! Скока не ставлю аппаратуру, всё мало и мало... Скоро крыша поедет!


дружище дак тебе его значит надо ставить .. Гы :)

SPL-сабвуферы Pioneer чемпионского уровня насыщены энергией и ударной мощью. Обладая пиковой мощностью 3000 Вт и 2500 Вт, соответственно, эти сабвуферы идеально подходят для усилителей Pioneer PRS-D. Такие высокотехнологичные компоненты, как титановая звуковая катушка новой конструкции, обеспечивают интенсивность, необходимую Вам для усиления мощности. Теперь Вы смело можете разгонять сабвуфер до предела: улучшенная термостойкость, конструкция подвески, усиленная новой технологией крепления стоек (заявка на патент подана), и мощный привод с двухэшелонными магнитами гарантируют надежность работы. Воспользуйтесь свободой выбора места при установке сабвуфера и более гибким выбором объема корпуса. Эта система достойна, чтобы ею гордились.

Частотная характеристика
18 - 700 Гц
Чувствительность (1 В/1 м)
89 Дб
Рекомендуемый объем герметичного корпуса, л
24.1 - 49.5
Наименьшая резонансная частота (Hz)
26.2
Максимальная мощность
3.000 Вт
Номинальная мощность входного сигнала
1.000 Вт
Диаметр НЧ-динамика, см
30 см
Dual 4? voice coils: 2 or 8?
Yes
Misha065
Цитата(Misha065 @ 4.1.2008, 18:36) *
голова,передние 13на подиумах,задние блины и антена HYUNDAI полностью доволен grin.gif

сегодня поставил пищалки лонзар
pro_ROCK
Ну не наю прям. У мя пионерка, какая не помню. В задней полке герцы 16 см. стоят. Долбят шопистец. )) спрашивают чо за саб )) в планах установка на передние двери с подиумами и установка саба Blaupunkt а ля энерджайзер. Итак, вопрос... Посоветуйте не дорогую магнитолку, такую чтоб dvd читала, но была без экрана под кино. Чтоб я к ней tv подключил..
Кольт
МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ БАШКА ОРИОН088 китайский телевизорчег..+Сони ПЛастатион 2+в переди ак полки..в них 2 фокала коаксиальная акустика Focal Polyglass 165 CV1+сзади какустичегая полка в ней 2 блинчика кенвуда левых+2 пишалки пионерчег.в багажнике саб жблешка на 1500 в и под него усилитель РЕНЕГАД 1600+бесшумка всего кроме багажника
на подходе

Focal K2 Power 165 KPS в тыл парочку медибасиков..вот вроде и усе..
а ну да и конечноже конденсатор+генератор от инж.вазов+2 акамулятора
Шурик на Жучке
Головное устройство Pioneer den-p3950mp, в дверях 5" с ланоса, на полке 2 низкочастотника 50вт номинал (настоящих) 1983г. выпуска! низа хорош качает, правый задний молдинг отпадает сцука, и рассыпаеться все, вибрация пипец. Хочу поставить 6 пищалок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU