Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшой опрос у кого какая стоит "музыка" в машине
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
е007кх
ГОЛОВА-Sony CDX-GT437UE
В ПЕРЕДНИХ ДВЕРЯХ И ЗАДНЕЙ ПОЛКЕ 16 СМ INFINITY
В БАГАЖНИКЕ САМОДЕЛЬНЫЙ САБ.СДЕЛАЛ ИЗ ДВУХ ДИНАМИКОВ ГДН-75
УСЬ CRUNCH 4004
GReY
у меня стоит магнитолка SONY CDX-GT527EE, плюс протянут от предохранителей проводом 4квадрата, минус на кузов. фронт - в ногах стоят подиумы и там на время еленберг 13см, блины в задней полке URAL (какие точно не помню), саб в багажнике KENWOOD 12' с самодельным коробом (жестко прикручен к кузову) и усилок 2-x канальный под задним сиденьем Blaupunkt (опять же не помню че за модель)...и твиттеры спереди и сзади.
mmm1976
Цитата(GReY @ 16.11.2009, 13:27) *
и твиттеры спереди и сзади.


Зачем сзади-то?
Влад-67
у меня эмптришный кенвуд! 4 колонки и буфер в багажнике!
Юрий23
Простенький MP3шник TRONY TCA-250 две колонки сзади HYNDAI радио журчит басы качает неплохие кста -и я доволен
GReY
Цитата(mmm1976 @ 16.11.2009, 13:42) *
Цитата(GReY @ 16.11.2009, 13:27) *
и твиттеры спереди и сзади.


Зачем сзади-то?


просто задние блины слабо выдают высокие частоты
a-r
всем привет.
посоветуйте динамик на фри аир в 2106, пожалуйста.
mmm1976
[/quote]
просто задние блины слабо выдают высокие частоты
[/quote]

Все правильно- так и должно быть. Они вообще их выдавать не должны в идеале.
Rabbit
у меня стоит голова Sony CDX-GT420U с USB, спереди стоит sony + пищелки на торпедо, сзади сделана полка акустическая из фанеры, стоят блины sony + саб helix x-max
Mishisik
Магнитола Mystery MCD-573MP
Колонки: В пер.дверях недорогие 500руб пара,колоночки фирмы Supra вроде 3 х полосные марка SRD-1313 ,хотел конечно чтоб все мистери было,но денежки не хватило((
на полочке колонки Mistery MJ-535

Саб и остальные примочки мне нафиг не нужены,имхо хочешь на дискотеку сходи в клуб! Громко слушать я все равно не люблю,а на средней громкости вполне все качественно для меня... и ваще звук мотора мне больше нравится как то)
Litterman
а у меня стоит еще заводская 88 года магнитола или правильней сказать приемник
крутышка
У меня стоит магнитолла Prology вот такаяНажмите для просмотра прикрепленного файла new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif

Спереди в дверях по колоночке и сзади на полке разместились 2 колоночки Panasonic, которым вот уже 11 лет, а качают будь здоров! dance.gif Даже прохожие порой подходят - спрашивают - "буфер стоит?"а его то у меня нету tease.gif new_russian.gif new_russian.gif
KuZiA
магнитола Sony CDX-GT620U с USB. колонки под передними сиденьями трехполосные, название не знаю... еще стояли в дверях Kikx, но я их снял, когда обшивку поменял. Хватает задних блинов Helix Xmax5, тоже иногда спрашивают - не саб ли случайно стоит? Нет не саб)))) .... Все это конечно хорошо, но вот месяц назад потерял панельку от головы.... (((( теперь слушаю только диски... она работает, оказывается и без панельки, только язычок-кнопочку надо зажать чем-нибудь, а управление через подрулевой пульт-джойстик.... я в барахолке уже писал, что купил бы панель, извиняюсь за оффтоп, но может в этой теме кто-нибудь прочитает и поможет мне... буду признателен.
Радик
pioneer.gif стоит и 6 динамиков WELAS
hrum
голова - Sony CDX-GT627UE

усилител на тыл,фронт - смопал на 4xTDA7294, в планах замена(хочется болшего)
усилител на саб - Power Acoustik OV2-1200

фронт - 10гд34+ пищалки 6ти ватные - играть то играют но както не так вобщем будут скоро меняться
тыл - Pioneer TS-A 6903 I
саб - Pioneer TS-W307 D4
Lexani_89
Цитата(hrum @ 18.12.2009, 12:18) *
голова - Sony CDX-GT627UE

усилител на тыл,фронт - смопал на 4xTDA7294, в планах замена(хочется болшего)
усилител на саб - Power Acoustik OV2-1200

фронт - 10гд34+ пищалки 6ти ватные - играть то играют но както не так вобщем будут скоро меняться
тыл - [i]Pioneer TS-A 6903 I[/i]
саб - Pioneer TS-W307 D4


сори за офтоп
тоже присмотрел эти пионеры.что скажешь на счет них?как звук?басс и сама чистота звука?
nnkk
Голова soundmax(была пионер сваравали гады) спереди блины Sony сзади Infinity.
Classic
Усь Kicx 4-канальник на 1400 ватт
Блины Kicx 4-полосники 160 номин, 320 макс.
провода тоже киксовые.Мафон сони старый.
Скоро установлю.Думаю, будет некисло...
вазик66
У меня в машине стоит магнитола Pioner 2110USB.кстати не плохо качает,убедился лучше этой фирмы нет,ИМХО,4 колонки,все блины и спереди и сзади dirol.gif и усилок 2х канальный на задние колонки кинут,доволен,но саб всё же надо
leenin249
Медиастанция SONY XAV-A1.
Спереди - колонки Prology CS1322 и твитеры от Blaupunkt.
Сзади блины Kicx не помню какие и саб Prology AT-1000.
Скоро еще монитор поставлю для пассажиров, чтоб не скучали)))) Как будет фото выложу!
vent_333
Всем прива!!!У меня голова Panasonic DVD,MP3,USB,+телек Prology, 4 блина 6*9 Pioneer 80w*350w(Перед+зад)к ним усилок Kenwood 600w(4х канальный)+2 кроссовера, Саб LADA 30см, 30л, 350w*600w к нему усилок LADA 200w(2-х канальный).Качает бомба, только саб слабоват!!Хочу гену на 80А от шеви нивы, и кандер воткнуть, а то нов АКБ на 6 месяцев хватило!!!!!(Включаю все .....свет ,туманки ,печку и т.д. и т.п. +Музон!! Электрик в шоке- Разряд!!!, а не заряд, даже на больших оборатах)
Nikman_ey
Дарова всем!!!! hi.gif
Голова SOUNDMAX (dvd, экран 3.5", usb, bluetooth, tv)
Колонки Pioneer 2-х полосники по кругу.
Сабвуферный комплект MYSTREY в багажнике, номин. 250 вт., макс. 500 вт.
Кондёр mystery 0.5 F
Меня всё устраивает) Как говорится нашёл соотношение ЦЕНА - КАЧЕСТВО, только вот в классике pioneerы играют намного хуже, то ли объём не тот, то ли железа много открытого...

Цитата(вазик66 @ 15.1.2010, 8:48) *
У меня в машине стоит магнитола Pioner 2110USB.кстати не плохо качает,убедился лучше этой фирмы нет,ИМХО,4 колонки,все блины и спереди и сзади dirol.gif и усилок 2х канальный на задние колонки кинут,доволен,но саб всё же надо

СОГЛАСЕН!!!! Пробывал много г**на, но прочитавши пару форумов, купил PIONEERы, не жалею до сих пор!!!!!! СОЛИДНО!
M_Sasha
Голова

http://www.videovox.ru/asp/showtovar/16059
Спереди Вот такие

http://www.videovox.ru/asp/showtovar/15513
Сзади в полке (20мм) такие


http://www.videovox.ru/asp/showtovar/16310
Багажник
Усилитель

http://mysteryelectronics.ru/katalog/seriy...j-2.120_84.html
Саб 12''

http://mysteryelectronics.ru/katalog/seriy...j-2.120_84.html
Конденсатор 0,5Ф
.
OZZY OSBOURNE
1 Голова SONY MEX 2000 МОНИТОР SONY 11Дюймов
2CD ЧЕЙНЖЕР на 10 дисков
3Усилок 5каналный Alpine
4КОНДЕР STINGER 1 Фарад
САБ Корпус Pioneer в багажнике
5В передних стойках ETON 280CX
6В передних дверях в подиумах
блины pioneer 10 дюймов
7под передними сидениями в корпусах овальные 4х полосные sony
8На задней полке овальние pioneer
9полная шумка салона и багажника
FideLiO
Цитата(OZZY OSBOURNE @ 27.1.2010, 22:50) *
1 Голова SONY MEX 2000 МОНИТОР SONY 11Дюймов
2CD ЧЕЙНЖЕР на 10 дисков
3Усилок 5каналный Alpine
4КОНДЕР STINGER 1 Фарад
САБ Корпус Pioneer в багажнике
5В передних стойках ETON 280CX
6В передних дверях в подиумах
блины pioneer 10 дюймов
7под передними сидениями в корпусах овальные 4х полосные sony
8На задней полке овальние pioneer
9полная шумка салона и багажника



skull.gif то есть у тебя спереди твиттеры на стойках, блины в дверях, да еще и под сиденьями блины? или что ты называешь "блинами" 10 дюймов? И какие овалы?
автоVAZ.54
У меня PROLOGY MCE 550R с блютусом
kolynsdv
Музыка: голова alpine 9883r http://www.vipproduct.net/products/show?id=15562&drug
Фронт Alpine SPR-13S http://www.alpine.su/8_31_51_323
Тыл Audiobahn AS69Q http://www.avtovse.ru/c/prop/prop.pl?name=...k.car/Audiobahn
И восьми дюймовый саб Polkaudio, так как у меня газ стоит пришлось его на задней полки размещать.
FideLiO
kolynsdv, выложи фотки, пожалуйста, как саб на полке разместил, очень интересно.
OZZY OSBOURNE
Цитата(FideLiO @ 5.2.2010, 10:45) *
Цитата(OZZY OSBOURNE @ 27.1.2010, 22:50) *
1 Голова SONY MEX 2000 МОНИТОР SONY 11Дюймов
2CD ЧЕЙНЖЕР на 10 дисков
3Усилок 5каналный Alpine
4КОНДЕР STINGER 1 Фарад
САБ Корпус Pioneer в багажнике
5В передних стойках ETON 280CX
6В передних дверях в подиумах
блины pioneer 10 дюймов
7под передними сидениями в корпусах овальные 4х полосные sony
8На задней полке овальние pioneer
9полная шумка салона и багажника



skull.gif то есть у тебя спереди твиттеры на стойках, блины в дверях, да еще и под сиденьями блины? или что ты называешь "блинами" 10 дюймов? И какие овалы?

Блины 10 дюймов т.е 25см в дверях. а под сидениями коаксиальные 4х полосные.
FideLiO
Цитата(OZZY OSBOURNE @ 5.2.2010, 23:11) *
Блины 10 дюймов т.е 25см в дверях. а под сидениями коаксиальные 4х полосные.

я просто привык, что "блины" - это овалы 6х9
4ёрт
Вот ответьте мне из деревни..... ну нафига ВЫ ставите БЛИНЫ на зад !!!! Музыка должна идти СПЕРЕДИ!!!!! Это давним давно...когда в продаже были ТОЛЬКО одни блины..и ВСЕ их тупо ставили назад вырезая больгаркой железо задней полки..на дворе 2010 год ! есть уйма форумов по АВТО ЗВУКУ..и там можно узнать как делать ПРАВИЛЬНО... вообще мне не понятны...ПАЦАНОМОБИЛИ...и не важно ШАХА это или нет...за каким хреном ВЫ покупете САБ и просто тупо его в багажник бросаете...Для кого он там играет.... я конечно понимаю..так проще..Но в авто звуке ЭТО НЕ ПРОКАТИТ !!! если ВЫ отдали за акустику несколько десятков тысяч рублей... Они при неправильной инсталяции просто НЕ ЗАИГРАЮТ !!! Просто врезать в дверь..тоже не прокатит..ЧИТАЙТЕ ПРОФИЛЬНЫЕ ФОРУМЫ по АВТО ЗВУКУ...
Arthas
У меня старая домашняя кассетная черная магнитола Panasonic под сиденьем))) долбит ваще реал)))))
Sadlizard
А У меня самодельный усилитель 2*25 стоит и колонки советские автомобильные стоят под сиденьями 2-х полосные на 8 ватт. Все это хозяйство к телефону просто подключаю- и радио есть, и музыка любимая. Правда колонки пластиковые, пришлось их войлоком из нутри проклеить.
Серий
1) голова - pioneer DEH2050
2) голова подключена на ноутбук 14", приклеплённый на панель, путем AUXa
3) к голове подключено 4*16.5см(50вт) во всех дверях
4) буфер активный - Helix Xmax 10 active (200вт) - стоит в салоне
5) усилитель Elta BassTec 900 (4*80) на нём 2*блины(400вт каждый) + 2 канала в мосте на самодельный буфер 15дюйм на нижний отсек багажника(тупо закрыл плитой так званую ступеньку, загерметизировал и врезал динамик и фазоинвертор)
6) 2 акума 60А на релюшке, один для штатных нужд, другой вобще отдельно для музыки причом они никак не связаны(система питания нуждается в переделках, поскольку мощности генератора не хватает даж без света хотя итак 70А стоит)

Делалось для собственного комфорта, только проблема с установкой активного саба, один раз при резком развороте сорвался з крепления(стоит на задней полке по центру между блинами с направленостью в салон) и чуть не на нёс вреда... под вопросом монтировать ли его в заднее сидение или нет, жду совета, также жду советов по возможному другому месту его проживания...)
также проблема с проводами по всему салону, никак с ними не выйду на лад
Играет нормально, только вот проблема в том что багажник по швам разлезается... точечная сварка блин....
tot9
у меня стоит Голова Kenwood KDC 5534YI
2 колонки Pioner
ктивный саб Mystery MTB 300A
ASTRA
Всем привет!
У меня:
Голова Pioneer (старенькая)
Передние колонки HERTZ DSK 165.1
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Задние блины PIONEER,какие не знаю!Стояли еще до меня!Менять не хочу - качают без саба будь здоров! :)
Усилитель PROLOGY ELITE-4400
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Конечно,шумо- и ввиброизоляция всего салона!
igoran
1 ГУ Pioneer DEH-5000UB
2 Фронт компонент: DLS B6A в подиумах в дверях, твитеры в стойках.
3 Усилитель Blaupunkt GTA-260 [мостом на саб]
4 Сабвуфер пассивный Magnat Edition 130 BP [12 дюймов] в багажнике (ном 300Вт, пик 1000Вт).
Система будет дорабатываться! идет установка шумовиброизоляции в багажнике и дошумка салона.
Планируется усилок на перед.
Межблочники Mystery.
Garic33
Цитата(4ёрт @ 7.2.2010, 15:22) *
Вот ответьте мне из деревни..... ну нафига ВЫ ставите БЛИНЫ на зад !!!! Музыка должна идти СПЕРЕДИ!!!!! Это давним давно...когда в продаже были ТОЛЬКО одни блины..и ВСЕ их тупо ставили назад вырезая больгаркой железо задней полки..на дворе 2010 год ! есть уйма форумов по АВТО ЗВУКУ..и там можно узнать как делать ПРАВИЛЬНО... вообще мне не понятны...ПАЦАНОМОБИЛИ...и не важно ШАХА это или нет...за каким хреном ВЫ покупете САБ и просто тупо его в багажник бросаете...Для кого он там играет.... я конечно понимаю..так проще..Но в авто звуке ЭТО НЕ ПРОКАТИТ !!! если ВЫ отдали за акустику несколько десятков тысяч рублей... Они при неправильной инсталяции просто НЕ ЗАИГРАЮТ !!! Просто врезать в дверь..тоже не прокатит..ЧИТАЙТЕ ПРОФИЛЬНЫЕ ФОРУМЫ по АВТО ЗВУКУ...


Привет!!!
Отвечаю Вам, не из деревни... Обьясните мне дураку темному, который не знает что такое автозвук и не читает форумов по нему, зачем вы правильные инсталяторы, меряетесь пиписьками между собой, типа здесь воспроизводятся эти частоты, здесь эти, причем все это вы выражаете в цифровой форме.. И еще покупаете дорогие провода из типа длиннокристалической безкислородной меди. Что от этого меняется то??? Законов ома, кирхгофа и джоуля-ленца еще никто не отменял. Наверное только для того что бы показать вот посмотрите у меня кабель силовой по 200 баксов за метр, ЗВУЧИТ НАМНОГО КРУЧЕ ЧЕМ ПО 100 БАКСОВ ЗА МЕТР.. Все это шняга шняжная.. нАСМОТРЕЛСЯ Я АУДИОФИЛОВ... Которые выбрасывают по 1000 бакинских за питающий кабель, забывая при этом что дорожки в аппаратуре намного меньше сечением... И о фильтрации сетевогого напряжения.. Ну не нравится мне лишняя шняга в багажнике или в полке весом под 30-40 кг.. Устраивает как Герцы овалы играют.. И что надо трубить на весь форум что вы все бараны, а я крутоой авто звуковик??? На вкус и цвет все фломастеры разные.. Кому то нравится сверхнизы, кому то блины.. Это же все сугубо индивидуально.. Это как мухобойка на капоте, все трубят нафига она нужна, но и почти все ее ставят, а потом отмазываются типо так купил... Модераторы, НАБОЛЕЛО!!!!
opensuse2008
Цитата(4ёрт @ 7.2.2010, 15:22) *
Вот ответьте мне из деревни..... ну нафига ВЫ ставите БЛИНЫ на зад !!!! Музыка должна идти СПЕРЕДИ!!!!! Это давним давно...когда в продаже были ТОЛЬКО одни блины..и ВСЕ их тупо ставили назад вырезая больгаркой железо задней полки..на дворе 2010 год ! есть уйма форумов по АВТО ЗВУКУ..и там можно узнать как делать ПРАВИЛЬНО... вообще мне не понятны...ПАЦАНОМОБИЛИ...и не важно ШАХА это или нет...за каким хреном ВЫ покупете САБ и просто тупо его в багажник бросаете...Для кого он там играет.... я конечно понимаю..так проще..Но в авто звуке ЭТО НЕ ПРОКАТИТ !!! если ВЫ отдали за акустику несколько десятков тысяч рублей... Они при неправильной инсталяции просто НЕ ЗАИГРАЮТ !!! Просто врезать в дверь..тоже не прокатит..ЧИТАЙТЕ ПРОФИЛЬНЫЕ ФОРУМЫ по АВТО ЗВУКУ...


Я конечно с тобой согласен, но тут люди другие. Не у всех аудифильское пристрастие к звуку. Если человеку, будет не нравится, то он пойдет на форум автозвука, что-то менять, а если нет то зачем. Да и в машине не так много времени, например я провожу, и решил для себя что много вкладывать в автозвук для меня нет смысла.
Sprpddr
Цитата(4ёрт @ 7.2.2010, 17:22) *
Вот ответьте мне из деревни..... ну нафига ВЫ ставите БЛИНЫ на зад !!!! Музыка должна идти СПЕРЕДИ!!!!! Это давним давно...когда в продаже были ТОЛЬКО одни блины..и ВСЕ их тупо ставили назад вырезая больгаркой железо задней полки..на дворе 2010 год ! есть уйма форумов по АВТО ЗВУКУ..и там можно узнать как делать ПРАВИЛЬНО... вообще мне не понятны...ПАЦАНОМОБИЛИ...и не важно ШАХА это или нет...за каким хреном ВЫ покупете САБ и просто тупо его в багажник бросаете...Для кого он там играет.... я конечно понимаю..так проще..Но в авто звуке ЭТО НЕ ПРОКАТИТ !!! если ВЫ отдали за акустику несколько десятков тысяч рублей... Они при неправильной инсталяции просто НЕ ЗАИГРАЮТ !!! Просто врезать в дверь..тоже не прокатит..ЧИТАЙТЕ ПРОФИЛЬНЫЕ ФОРУМЫ по АВТО ЗВУКУ...

Отвечаю из города. По твоим меркам являюсь владельцем пацанмобиля. Перед установкой музыки консультировался с одними из лучших по области спецов, собсна оборудование покупалось у них. И вот неожиданность - те у кого музыка относительно бюджеткая(20-30тык) стоят блины сзади. Перед установкой музла машина потяжелела килограмм на 35 за счет вибро\шумоизоляции, а другие "пацанчики" когда садились, думали что сзади саб стоит, когда его там еще не было. И я тебе еще чего скажу, в хетчбеке саб играет для пассажиров и водителя, даже в багажнике, неожиданно, правда? И ты не поверишь, я просто врезал в дверь динамики с подиумами, и они ЗАИГРАЛИ!!! Я лично не готов пожертвовать задним сиденьем, чтоб музыка лучше играла, все остальное сделано в лучших традициях автозвука.
CrazyBelka
Вот почитал ветку и меня убивает один пункт, на кой чёрт вы ставите вместе с сабвуфером назад коаксиалы?
opensuse2008
У меня не стоят. :)
wcools
А у меня нет магнитолы, и на прежней машине небыло. Собрал усилок 2х20 Вт, седня поставили с другом, кольщо уплотнительное только не сделали, небыло под рукой, поэтому и стоит кривовато пока что. В машине протестить не успел еще, колонки там временно от магнитофона комета 15 ватные. Но дома(колоночки на фото) соседи по батарее постучали, когда первый раз тестировал :) громко наверно. Вообщем усил качает будь здоров, получше некоторых магнитол косаря по 2-3. Но главное места мало занимает.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
opensuse2008
На чем усилитель собирал? Кстати в магнитолах максимум 20Вт, а то что пишут 50, так это пиковая мощность, если в инструкции почитать, то там мелким шрифтом будет написано. У меня кстати для тыла собран усилок 4х30вт на 4-х тда2050.
wcools
Усилок на TDA1554. До этого собирал на 1558, но она слишком чувствительна, помех ловит ужас, поэтому эту купил.
mixa84
а у меня стоит эленберг с экраном(dvd),впереди сони х-плойд,сзади нундай,мощность не знаю но всё это качает не плохо clapping.gif
Boyd
Голова касетная LG , в передних дверях герцы 16"+твитеры, в задних велас 13", на полке кенвуд 6х9.
Gangster на шестерке
Голова Pioneer DEH 6010, в передних дверях Pioneer на 130 и Pioneer на 160 на подиумах, в задней полке саб blaupunkt GTA 1000 и так же на полке блины Урал. Усилок стоял Supra SBD-a4240 (сгорел 2 раза. Полная чушь!!!! Никто, никогда не берите такой!!!!!) А до этого стоял усилитель Иволга.
Mitka
Сегодня ходил по магазинам с женой. "Случайно" зашел в магазин автоэлектроники. Жаба (не жена) душила меня душила, но я ее поборол, и сделал себе подарок на день рождения - Kenwood KDC-W3044GY. Разницу с Daewoo (старый касетник) - оценил. dirol.gif
murok
У меня голова Pioneer DEH 2100UB Сзади Blaupunkt GTX 663, спереди sony старенькие, усилитель Fusion fp 1002. Планируется покупка саба.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU