Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшой опрос у кого какая стоит "музыка" в машине
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
tech164
магнитола Pioneer 2300ubb (mp3/usb/aux)
перёд Mystery MJ 650 с пищалками
зад Mystery MJ 694
tashli4ok
я вообще любитель музыки и поэтому пхаю в свой шар аппаратуру на данный момент стоит. голова сони икс плойд, высокочастотные пищалки на кронштейнах впреди на стойках прикручены, сзади акустическая полка и четырех полосные поинеры в ней, сабвуфер фьюзжен 12 дюймов, усилитель фьюзжен двух канальный. ну меня вполне устраивает. планирую: накопитель, голову поменять на более современную, альпайн хочу. и шумоизоляцию надо обязательно и наче иногда играет песня под названием ветер))))
ЮрецКраснодар
Старенькая голова Pioneer, 4х канальный усилитель SUPRA SBD-A4240 под пасажирским сиденьем, компонентная Helix Dark Blue 62.1, мидбасы в подиумах в передних дверях и пищалки на панели (планирую подиумы на стойки), в самодельную заднюю полку врезан саб Mystery MJS10F.
RawiolZ
Голова - JVC KD-R417
Фронт - Hertz ECX 165.4
Твиты - Hertz ET 20
Тыл - Hertz DCX 690.2
Усь - DLS MA41 silver
Саб - в скором времени будет Hertz ES 380 в яшике на 40 литров.
Аллик
Голова - alpine iDA-311rr
Фронт компоненты- Pioneer 13"

Тыл овалы pioneer
Усь - blaupunkt 4х канальный
Саб - JVC встроенный в заднюю полку
63_ReGioN
Магнитола mystery rar-606
сзади динамики - mystery 280ват
спереди - mystery 120ват
rabbit 03
Сейчас стоит: голова kenwood, фронт- power acoustic kanzas 16cm компонент, тыла нет(и не будет, не нужен он), усь toxic tx-500, саб ivolga 12'' в самодельном просчитанном коробе. Звук- просто класс!
21063[Георгий]
напишите как кто делал крепление для магнитолы если не сложно выложите фотографии.
Господин поручик
Цитата(21063[Георгий] @ 11.4.2011, 22:44) *

напишите как кто делал крепление для магнитолы если не сложно выложите фотографии.

Здесь читай, пиши...
21063[Георгий]
у меня в бороде вырезано большое отверствие для магнитолы 302, может кто делал крепление для нормальных магнитол как закрывал дырку?
чехов
Цитата(21063[Георгий] @ 11.4.2011, 23:33) *

у меня в бороде вырезано большое отверствие для магнитолы 302, может кто делал крепление для нормальных магнитол как закрывал дырку?



я выпиливал нажовочным полотном и равнял напильником и все норм было))

Цитата(21063[Георгий] @ 11.4.2011, 23:33) *

у меня в бороде вырезано большое отверствие для магнитолы 302, может кто делал крепление для нормальных магнитол как закрывал дырку?



я выпиливал нажовочным полотном и ровнял напильником и все норм было))
lavr06
Голова пионер 8300SD, фронт DLS R6A, саб кикс 12 400ват ном в зя 25л встроенный в перегородку из 20 дсп за задним сиденьем и играет в салон, усь кикс кап 47.
Onic
Голова Pioneer 2320UB, а сзади колонки Pioneer TS-A6926 6х9
riceratops
Всем привет.у меня голова NRG хотя её критикуют,но мне нравится.воспроизводит всё чётко жалоб нет.На самодельной 5сантиметровой задней полке врезаны 2лодочки JVC по 120 ват.Орет громко но баса практически нет.Думаю брать 4колонки кенвуд по 450 ват,усилитель мистери,и какой нибудь буфер с накопителем.
alaine
я у вас новенький) немного поделюсь тем что поставил из музыки
голова jvc, модель не помню, как и впрочем вей остальной техники, к сожалению. кому надо - перепишу модели)
перед (где ноги) 13 2хполоски пионер
двери перед 17 3хполоски пионер
двери зад 17 3хполоски пионер
полка - 2 6х9 пролоджи
по периметру потолка (задние передние стойки) 4 пищалки мистери
кабель акустический 20р/м везде
жопа - саб soundstream 2x катушечный, 12" квадрат с прозрачной мембраной и подсветкой, сколько литров не помню, но кроме 10 литровой канистры в багажник ниче не взалиит) усил на саб macaudio 1.5 кв, по 750 на катушку. провода с саба на усилитель сразу хорошие брал, вышли толи в 300, толи в 500р, не помню, саб еще в 8 году собирал. причем проводов всего полтора метра)
в будующем - проклейка салона (в первую очередь багажника, уж больно дребежжит стенка где номер прикручен, сильно раздувает крылья и крышка бензобака - отдельный атас))), пару доп. уселов 4х канальных под калонки, минимум пару кондеров по 2 фарада (если такие есть в природе, не задавался пока вопросом), и уже подкапливаю денежки на голову pioneer RS88-II. ваши предложения/пожелания?

p.s. вся аккустика коаксиальная, в довесок поставлены пищалки
alaine
сегодня ставил новую обшивку и заодно убавил количество колонок, зандяя полка так и осталась с блинами проложи, убрал с дверей 17" пионеров и 2 пищалки, в передние двери сделал подиумы над ручкой под 13" трёхполосные пинеры, и переклеил с углов стоек на торпеду 2 пищалки. блины пустил через простенький усил, помоему он на 240 ват, не помню)) и впринципе всё. саб остался не тронутым, только усилитель, который под блины подключил с усила от саба, в нём 4 тюльпана - два in два out). магнитола осталась пока та же дживис, антенну какую то воткнул простенькую. планирую тонироваться и буду ставить bosh, у неё сигнал норм и берет на 100км в нормальную погоду). еще проклеил двери)
короче к чему я это - звук стал намного чище и лучше, и понял что много колонок это не к чему)
и вопрос - у кого стоит саб, че сделать что бы багажник не дребежжал? чем проклеить, во сколько слоёв, снять все пластиковые детали или оставить после проклейки итд
Grigorev Mikle
голова jvc тыл тоже jvc 6х9 нада с фронта ещё сделать
Казак на шаробаре
гу--пионер 1300мр. колонки--динамик системы пожарной сигнализации хахахахаха от старого хозяина достались. boredom.gif
alaine
в прошлые выходные менял ГУ с jvc на alpine cda-9847r. да, звук стал лучше) причем ощутимо
mixa04
censored.gif
Цитата(Sims @ 22.3.2007, 14:10) *
Небольшой опрос у кого какая стоит "музыка" в машине?

MB quart 13 перед и 6*9 зад усилок BLAUpunkt 5 каналов саб ЛАДА 500W аккустическая полка самодел из пены голова JVC KD R-422 все вместе шапку сносит приходится гвоздиком подбивать
фан
буфер кикер C154 дины пионер TS усилок на 850Вт и конденсат мистери)
DGR
у меня китайская магнитола с рынка за 300р,доставшаяся нахаляву(неворованая а отданная в дар=)),и динамики за 500р.
меня вполне пока устраивает,денег лишних пока нет.
евгений1810
Цитата(Павел Третьяков @ 19.2.2011, 2:37) *
У меня наверно самая раритетная аккустика в машине)) Кассетная бошка Sony + 2 динамика Маршал в дверях grin.gif



Цитата(dark46 @ 21.2.2011, 15:35) *
Неправда :) У меня раритетней :) Кассетник "Урал" с 2 колонками на дверях :))



да ладно вам, вот копеешный приемник + колонки от мафома весна)) big_boss.gif
Сержик
Цитата(евгений1810 @ 1.10.2011, 22:19) *
+ колонки от мафома весна)) big_boss.gif

Смотря какую "Весну" ты имеешь в виду.
P.S. вот это для меня майфун детства
Роман Петрович
Цитата(Сержик @ 1.10.2011, 21:24) *
Цитата(евгений1810 @ 1.10.2011, 22:19) *
+ колонки от мафома весна)) big_boss.gif

Смотря какую "Весну" ты имеешь в виду.
P.S. вот это для меня майфун детства


Раритет!!! А у меня в гороже ПРОТОН валяется , выкинуть жалко. Дочке показал а она глаза таращит и спрашивает а что это такое.
DUL06
Цитата(Сержик @ 1.10.2011, 22:24) *
Цитата(евгений1810 @ 1.10.2011, 22:19) *
+ колонки от мафома весна)) big_boss.gif

Смотря какую "Весну" ты имеешь в виду.
P.S. вот это для меня майфун детства


Вот ты гонишь, меня ещё в проекте не было когда этот майфун выпускали rofl.gif А ты говоришь твоё детство.....
евгений1810
Товарищи помогите выбрать мафон
хочу чтобы был прост, без всяких наворотов, мп3, AUX вход, и панелька снимаймая
Сержик
Смотря какой суммой располагаешь и видимость на перспективу.
евгений1810
Цитата(Сержик @ 1.10.2011, 22:24) *
Цитата(евгений1810 @ 1.10.2011, 22:19) *
+ колонки от мафома весна)) big_boss.gif

Смотря какую "Весну" ты имеешь в виду.
P.S. вот это для меня майфун детства




нет другой немного, но колонки другие

Цитата(Сержик @ 1.10.2011, 22:32) *
Смотря какой суммой располагаешь и видимость на перспективу.


до 3 тыс.
Сержик
Цитата(евгений1810 @ 1.10.2011, 22:40) *
но колонки другие

Там всего одна колонка.
Казак на шаробаре
Цитата(евгений1810 @ 1.10.2011, 22:40) *
до 3 тыс.

даж думать не надо-Пионер! я думаю что большинство согласится
dimom3000
Цитата(евгений1810 @ 1.10.2011, 21:31) *
Товарищи помогите выбрать мафон
хочу чтобы был прост, без всяких наворотов, мп3, AUX вход, и панелька снимаймая
вот к примеру, у меня такая стоит.
denmasana
У меня стоит магнитола Sony Xplod DriveS (б/у купленная с рук,но надежная),в задней полке динамики Boston (made in USA типа).

Господин поручик
Мистери 909. Барахло редкостное... Чувствительность радио никакая...чуть отъехал от города и ппц-шипит, хрипит...нихера не ловит. Да и в городе-зарядник телефона включаю и тут же садится громкость, появляются помехи. Кнопку ЭСП нажимаешь, чтоб стекло поднять-тоже самое. Фуфло, короче.
dimom3000
Цитата(Господин поручик @ 2.10.2011, 18:01) *
Мистери 909. Барахло редкостное... Чувствительность радио никакая...чуть отъехал от города и ппц-шипит, хрипит...нихера не ловит. Да и в городе-зарядник телефона включаю и тут же садится громкость, появляются помехи. Кнопку ЭСП нажимаешь, чтоб стекло поднять-тоже самое. Фуфло, короче.

антенна обычная стоИт или активная? я кстати тоже её рассматривал перед покупкой.. На своей подобных проблем не обнаружил..
Господин поручик
антенна под лобовик наклеена...вроде лампочка горит. Есть подозрение. что штеккер чудит, но не разбирал еще.
Сержик
Цитата(Казак на шаробаре @ 2.10.2011, 17:44) *
Цитата(евгений1810 @ 1.10.2011, 22:40) *
до 3 тыс.

даж думать не надо-Пионер! я думаю что большинство согласится

Согласен, но это будет Пионер, "низкого" класса.
P.S. по крайней мере, он будет лучше много каких марок.
Driver102
у меня стояла в 9-ке голова Mystery фрон Huyndai компонентная мидбасс, твиттеры и кроссоверы, тыл Kenwood 4-ёх полосники все это еще подкачивал усь Mystery 2-ух канальный вообщем в качестве бюджетного звука звучало очень даже не плохо.
Ivanichkr
Всё дёшево и сердито магнитола такая, усилитель, фронт, саб делал сам на двух 25гд-26Б. Получилось хорошо мне нравится (некоторым не очень гг...).
евгений1810
товарищи не нашел места больше спросить, решил тут
а не мало ли будет или много для наших магнитол колонки по 3, 6, 8 ом??? сколько надо скажите мне пожайлуста??
Mitka
Цитата(евгений1810 @ 6.10.2011, 19:20) *
товарищи не нашел места больше спросить, решил тут
а не мало ли будет или много для наших магнитол колонки по 3, 6, 8 ом??? сколько надо скажите мне пожайлуста??

Как правило, автомагнитолы поддерживают акустику от 4 Ом до 8 Ом. Чем меньше сопротивление колонок, тем больше ток на усилителе мощности. Чтобы не сгорел или перегрелся усилитель, нужно смотреть нижний предел сопротивления акустики... Автоакустику на 3 Ом или 6 Ом не встречал...
lavr06
Я так понял евгений1810 хочет не авто колонки поставить а от домашней аппаратуры. Только вот магнитолы на 4 ома далеко не всегда могут раскачать динамики, а на 8 ом так вообще пипец, я конечно не знаю на сколько велика разница между 4 и 8 омами но подключив саб вместо 8 ом на 2ома мне пришлось убавить чувствительность на усилке аж на половину.
Нестор_Петрович
Решил поставить все компоненты аудиосистемы одного производителя. Так как хотел поставить бюджетную музыку,но чтобы хорошо играло,а таких производителей как пролежни,мистери,калсел,велас и тому подобное на дух не переношу,было решено поставить все компоненты Fusion.Стоят голова,два овала,два 13см,саб,усилитель.
Aleks_Ka
Ставил 4 года назад голову Pioneer P3950MP, тыл Pioneer Pioneer TS-G6901 (две полосы), фронт Pioneer TS-1701 (широкие полосы). На свои деньги звучит очень пристойно.
Stiv-999
hyundai h-cmd4000, но с маленькими переделками :)
Оконечный усилитель PAL010 от настоящего старого Пионера (по мощности как TDA7850), предусилители от JVC, полностью переработанное питание, АЦП от Панасоника. Звук ниче так- бодренький. Да и обошлось мне все это в 500 рэ вместе с магнитолой)))).

Только вот думаю на..рена мне это надо было. Все равно колонок нормальных нет rofl.gif
шеха
у МЕНЯ ПИОНЕР 6900 БЫЛ,СЕЙЧАС 9300.Перед: пионер TSA172c,кроссовер МАГНАТ 216 с пищалками,зад: альпайн SPR69LP, ,усилок-альпайн MRP-M350,саб-кикер12".
demon42zet
у меня голова jvs, фронт и тыл пауер акустик, усь и саб фри ейр на 300 ват гранд зеро..............
kazov
У меня стоит голова SONY-457, фрот 16 компоненты Infinity REF 6530 CS, тыл 6х9 Infinity REF 9633i, усилок на тыл Blaupunkt GTA-270, накопитель на 1 фарад. Тыл настроен на работу вместо саба. Запускали тест саба ради интереса, так даже разговаривать нормально нельзя голос вибрирует!!!
Полянский Игорь
У меня установленно голова алпайн 12 усилитель найтыч четырех канальный цифровой передние ланзар топ версия пищалки на стойкаш ланзар задняя полка вайбы Кубы кондинсатор две Фарады.
myrza007
у мя по скромнее ----головушка dvd пролоджи усилок fusion1404 4 конала на тыл к нему 5 фарад .кикс 1600 на бас два динамика фюжин
re -120 sw к ниму кондер на 12 фарад ..фронт morel elat и аудиобанпо 200 номиналом перед пока не стоит в процесе подиумыпланирую морел по3 лапуха в дверь ну и соответственно провода 4ga на усь ну и тютюшки предохранители на 200а лазер для спец эфектов
персоон монитор супра dntknw.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU