Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшой опрос у кого какая стоит "музыка" в машине
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Аудио, Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
UntameD
Taras, посмотре верхнее сообщение!сам и собираюсь переделать,чёнить другое замутить!

магнитола " Peeonir 5800" ,акустика "MB Quart RCE213" блины "Kenwood"
den227
UntameD, раскажи как подиумы под твитеры делал!
UntameD
den227, особо сложного ничего нет,большие подиумы гораздо сложнее делать.поройся на www.atozvuk.com я делал так:

1-определяешь угол звучания твитеров ,я всё это проделал методом тыка-пару часов в машине и угол найден.приклеивал на двусторонний скотч и слушал ища оптимальный угол.мне понравилось с таким углом(каждый найдёт свой)Нажмите для просмотра прикрепленного файла-на рычаг лулисы.фиксируем полученный угол.

2-снимаем шатные стойки,относим домой(или куда желаете)зашкуриваеь грубой шкуркой,можно насверлить отверстий для лучшего сцепления.

3-подбираем чашку под сам твитер(если есть -то штатную из набора к ним),напильником подправляем до нужного угла,приклеиваем на уже подготовленную штатную стойку.

4-заливаем монтажной пеной стойку,залепив перед этим внутреннее отверстие чашки(я использовал обычный пластелин)

5-после того как высохнет пена придаём ей нещбходимую форму,выравниваем мелкой шкуркой.должна получиться готовая форма вашей стойки.

6-берём стеклоткань и эпоксидную смолу.обклеиваем нашу заготовку.промазывать надо тщательно каждую поверхность,а именно:пену и ткань с двух сторон.ждём пока высохнет.

7-выравниваем получившуюся заготовку грубой шкуркой.затем шпаклюем и шкурим . вот готовая форма!

8-обклеиваем (кто чем пожелает:кожа,венил,карпет или обычная какой-нибудь материал).втавляем в чашку сам твитер(у меня он вклеин и на винте) первая часть готова!

часть вторая и заключительная

9-несём готовую стойку в машину,ставим на её родное место,подклюцаем провода в соответствии с инсрукцией.

10-сидим в машине и балдем от проделанной работы и звучанием музыки,а мне несём пиво!

удачи вам в сиём производстве автозвука!
malenkiy-mewer
UntameD а мне очень нравятся стоячки.
UntameD
malenkiy-mewer, спасибо!может мне производство открыть?
malenkiy-mewer
Цитата(UntameD @ 3.8.2007, 17:09) *
malenkiy-mewer, спасибо!может мне производство открыть?



UntameD, Давай а я тебе помогу с материалами.
Женечка
а у меня стоит магнитола Pioneer MP 2820 и колонки HERTZ. Я очень довольна. Колонки стоят только спереди и пищалки, до задних колонок пока руки не дошли, надо ставить. Устанавливала все сама-работает!
UntameD
malenkiy-mewer, переезжай в Питер,откроем и весь клуб снабдим!
будет типо визитной карточки клуба!
malenkiy-mewer
Цитата(UntameD @ 3.8.2007, 18:23) *
malenkiy-mewer, переезжай в Питер,откроем и весь клуб снабдим!
будет типо визитной карточки клуба!



Так же и ты можешь в Москву и все будет чики пуки :lol: :lol: :lol:

А у тебя еще одного коплекта стоек нет?
UntameD
попробуй сам сделать.под каждую аккустику и слушателя свой наклон делать надо.я с этим долго возился
malenkiy-mewer
Цитата(UntameD @ 3.8.2007, 18:32) *
попробуй сам сделать.под каждую аккустику и слушателя свой наклон делать надо.я с этим долго возился



Я уже пробовал не получилось кончелось тем что на панель запендюрил а стоцки кож заммо обшил.
UntameD
Цитата
Устанавливала все сама-работает!
- молодец Женечка,просто умница! +100
malenkiy-mewer
Цитата(UntameD @ 3.8.2007, 18:34) *
Цитата
Устанавливала все сама-работает!
- молодец Женечка,просто умница! +100



ЖЕНЕЧКА молодец!!!!!!! присоединяюсь к UntameD
UntameD
malenkiy-mewer, тогда жди пока я не поменяю
malenkiy-mewer
Цитата(UntameD @ 3.8.2007, 18:37) *
malenkiy-mewer, тогда жди пока я не поменяю



Ну ясно :(
UntameD
Цитата
Ну ясно sad.gif

не печалься,всё приходит не сразу
malenkiy-mewer
Цитата(UntameD @ 3.8.2007, 18:50) *
Цитата
Ну ясно sad.gif

не печалься,всё приходит не сразу



Это точно.
Санек987
Подскажите пожалуйста магнитолу до 4000р. с MP3 USB портом и линейным входом
Злые Мыши
Цитата(Женечка @ 3.8.2007, 17:21) *
а у меня стоит магнитола Pioneer MP 2820 и колонки HERTZ. Я очень довольна. Колонки стоят только спереди и пищалки, до задних колонок пока руки не дошли, надо ставить. Устанавливала все сама-работает!


Это зачот!!! good.gif
Maniak
ммм....у меня магнитолка_пионер(модель не помню) она просто CD(к сожалению) а вот блины: dance.gif JBL, 6х9, 100w каждый. качают супер, вот только немного магнитолка не вытягивает umnik2.gif на большой громкости появляются хрипы ((( fool.gif
aztec
Мой набор.
ГУ: Sony gt200e,обычный mp3 мафон.

Чтобы ни говорили про Иволгу,моё мнение-очень достойная акустика,отыгрывающая на 5 баллов за свои деньги dance.gif good.gif
фронт: IVOLGA SB 6.0, 2-х компанентная 16см.


Тыл: IVOLGA SC-6939 блины 6*9

Устанавливал всё сам. Единственная проблема сейчас с полкой.Надо делать из фанеры,стандартная не справляется.
Sergey_s
У меня раньше был радиоприемник "Урал" - черный, с серебристыми круглыми кнопками. Но он радио терял все время, и расширенный диапазон не понимал.
Сейчас стоит СД магнитола Daewoo (куплена в Эльдорадо за 800 рублей) и под сиденьями в круглых пенопластовых крышечках от упаковки газовой плиты стоят два динамика Эленберг (за 180 рублей пара были куплены там же).
Моя музыка меня устраивает. Для установки динамиков я не уродовал дверки. Магнитола подключена к прикуривателю. Слушаю русский рок, Моцарта, радио Русская служба новостей. Всем доволен
Злые Мыши
А у меня стоит старенькая кассетная Sony(Она одного возраста с машиной, умели же япошки делать, живучая как русский танк! =)).

Спереди в дверях трехполосные 13" коаксиалки Pioneer, сзади покупная акустическая полка с блинами Pioneer. Вроде всё играет, но хочется еще погромче! dance.gif
Lexus
Голова Clarion mp3 какая - не помню, вперди 13" кажись Kenwood, сзади блины DLS Matador. Врезаны в штатную полку. Нормально качает. Пробовал ставить саб - если с задней стенкой ничё не делать его в салоне не слышно... Зато снаружи дребезжит ВСЁ!!! Без саба иногда молдинг на заднем крыле повизгивает. Кстати, если шумкой заклеить перестанет? В планах поставить саб по уму и в следующем году в автозвуке поучаствовать. С друзьями ездил недавно - один 4-е место, другой - 2-е - нахватались впечатлений! Тоже хочу.
VaZiL
Голова JVC MP3, перед JVC 16см в подиумах, зад блины JVC в полочке, усь MAXXWATT 300Вт(достался на халяву) и пультик на руле(очень удобно)!
МЫХЪ
Особо хвастаться нечем, голва JVC KD-G617 и колонки JBL по кругу, сзади GTO 936e 6x9 в полке с карманами(эффект изумительный, саба уже не надо:)т.к. слушаю преимущественно рок) спереди в подиумах 2х полски 13 шки той же серии с изменяемым углом пищалки(можно направить куда угодно хоть в пол) усь ставить не буду ибо громкости хватает и так.
Destroy
Здравствуйте всем! нифига вы ребята модные! Сабы, усилки, динамики буржуйские всякие, ....... У меня вот всё всё дёшево и сердито)) Я так решил вопрос с музыкой: т.к. майфуна в машинке не было вообще, да и с деньгами не особо, пошёл купил самую простенькую магнитолку без всяких там USB, и т.п. Всё что было от неё требовалось, так это шоб на дисках была, ну и мр3 само собой понимала. В итоге, долго не мучаясь с выбором, взял голову LG, стоит чё-то около 2 тыс. Ну а с динамиками вопрос так решил: у друга в подвале валялись совеццкие колонки (в деревянном корпусе, здаровые такие), вот их и взял. Сам корпус немного уменьшил и кинул в багажник. Стоят они на месте за задним диваном. В полочке сделал отверстия под динамики. В ящике оставил басовики, а пищалки поставил по краям полки. Ну вот впринципе и всё.
BlackDog
у меню тоже особых понтов нет, два овала блаупункт врезаны в штатную полку, две колонки такой же марки в двп спередм, усилок блаупункт, и мп3 плеер :), не жалуюсь... Череж несколько недель возьму блынду, двд приставкту, и конденс! Вот...
alex06198
привет всем!!! у меня стоит пионер простинький но с выходом на усь!!! усь блаупункт ном 250В! перед 13 мистери среднечок играют!!!! буду менять!!! зад аудио макс тоже не охти!!!! хочу или пионер 3х полоски или аудио бах!!!! саб селен вега(им очень доволен) достался за 4500Р!! со стоимостью 200 вакинских только динамик+короб 2000Р!!!! ставил все сам!!! пока все ок!!!! но вот голову менять надо!!!! пионер кака!!!!! ДИСК НЕ ВЫПЛЕВЫВАЕТ!!!!!!
Irradiant
Головной Pioneer DEH 4750 МР (mp3, wma) диски как и все пионеры не выплевывает))), фронтальные мидбасы Pioneer и высокочастотники, тыл блины JBL (оч доволен), саб в корпусе окола 75 Л. JBL 12'(жестокий бас) и усилок Krunch 2200.
CrazyDron
Голова - Prology MCE-525UR, усилок Crunch PZi-4100 (4-хканальный), сзади коаксиалы 16х9 Pioneer TS-A1620 и в дверях две пионерки, не помню маркировку. Звук в принципе неплохой, задние колонки выдают достаточно насыщенный бас и средние, дверные отлично играют ВЧ и неплохо средние.

З.Ы. Голову брал, штоб усб-дырка была + картридер SD/MMC. Очень удобная штука!
Taras
Цитата(CrazyDron @ 31.10.2007, 20:48) *
Голова - Prology MCE-525UR, усилок Crunch PZi-4100 (4-хканальный), сзади коаксиалы 16х9 Pioneer TS-A1620 и в дверях две пионерки, не помню маркировку. Звук в принципе неплохой, задние колонки выдают достаточно насыщенный бас и средние, дверные отлично играют ВЧ и неплохо средние.

З.Ы. Голову брал, штоб усб-дырка была + картридер SD/MMC. Очень удобная штука!


Знаем такую голову. Сам только не дано купил себе DVD-525UR - все тоже, только выход на LCD и чтение DVD.
CrazyDron
И в чём прикол ДВД? Я ни одного диска еще не крутил, всё на флешке.

Кино смотреть? Лучше ноутбук.
Andrei
Здорова всем ну читайте!!!
1. Голова Pioneer DEH-4900ib
http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-P4900IB-p-6915.html
2. Усилитель для саба Cadence TXA-1502
http://www.magnitola.ru/Cadence-TXA-1502-p-7671.html
3. Задние колонки 6*9 Mystery MJ694
http://www.magnitola.ru/Mystery-MJ694-p-2454.html
4. Передние колонки компонентная JBL GTO607C
http://www.magnitola.ru/JBL-GTO607C-p-6467.html
5. И ещё пищалки AutoStar прикольные.
6. Комплект проводов Mystery двухканальные.
7. Сабвуфер 10" URAL AS-D10.3
http://www.magnitola.ru/URAL-AS-D10-3-p-4165.html

Звук отличный не жалуюсь хотя столько разного было. drinks.gif
Choopyster
Магнитолка Pioneer DEH-P4900IB, поставил только недавно. Колонки еще не поставил, стоят от дешевого домашнего магнитофона Sony. Магнитола нравится!.. Звук не особо, но это до установки колонок!.. :-)
Lurker
Голова Alpine TDM четырехканальная, кассетная....
в дверях две Prology Titanium
Пока все...
Maniak
Поменялись у меня железяки:
Голова- Prology MCE-525UR
В дверях динамики: JVC-80w
Сзади: JBL 300w
:)
Daemon
Голова:Pioneer DEH-P80MP
В дверях динамики:MTX_THS502 + подиумы
Сзади: временно отсутствуют (спалил) + деревянная полка
в багажнике: саб - MAC-AUDIO300 + усь 960ват + кондер на 1фарад
Spark
Голова Пионер модель не помню но без мп3
3-х компонентная акустика Бошмен модель тоже не помню (но все 6 динамиков стоят сзади)
И усилок акаи в багажнике 2*70 Вт номиналка
санечка
Здорова.у меня вариант скромный и не дорогой голова dvd ресивер HUNDAY,фронт NRG,тыл JBL овалы, плюс активный саб MYSTERY. В дальнейшем планы сделать шумку
malenkiy-mewer
Снова поменял себе музыку: и так теперь:

Голова: Pioneer DVH-P590MP Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Колонки : передок Infinity REF 6520 CS Нажмите для просмотра прикрепленного файла

зад: INFINITY Kappa-693.5 Нажмите для просмотра прикрепленного файла

телевизор: PROLOGY HDTV-705XS Нажмите для просмотра прикрепленного файла

1-Усилитель: CALCELL BST 150.4 Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2-Усилитель MAC AUDIO - MP 2000 Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сабвуфер: Kicker VES12.4 Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Конденсатор STINGER SC201MW Нажмите для просмотра прикрепленного файла

провода: Sound Quest

и ко всему вместо штатных проводов колонок проложени аккустические.

в конечном итоге цена всего чего уместилось в мою машину оказалась около 36500р.
ДенЧи!
вот собираюсь этим летом поставить себе аудио усилитель в мафынку, ребят куда его крепить лучше всего???
Spark
Цитата(CrazyDron @ 31.10.2007, 20:48) *
Голова - Prology MCE-525UR, усилок Crunch PZi-4100 (4-хканальный), сзади коаксиалы 16х9 Pioneer TS-A1620 и в дверях две пионерки, не помню маркировку. Звук в принципе неплохой, задние колонки выдают достаточно насыщенный бас и средние, дверные отлично играют ВЧ и неплохо средние.

З.Ы. Голову брал, штоб усб-дырка была + картридер SD/MMC. Очень удобная штука!

Вобще магнитолкой доволен? За сколько брал? Думаю такую же купить
Misha065
голова,передние 13на подиумах,задние блины и антена HYUNDAI полностью доволен grin.gif
rain
Голова Mystery MMD584U USB+MicroSD, DVD всех мастей читает, но диск ниразу не вставлял... флешек хватает ))), сзади 6х9" Cheetah, спереди 13 см (название чё то типа Velas) Если довести до ума, то более ничего и не хочу.
durman
Сорри за оффтоп но всё же. У меня на магнитоле есть AUX -вход. Кто нибудь в курсе что это такое?
malenkiy-mewer
durman, это линейный вход предназначен для подключения дополнительных устройств типа DVD, игровых приставок чтоб звук шел через аккустику автомобиля.
mafia
У меня пока только голова prology MCE-525U и 2 колонки pioneer TS-1338 10ти летней давности
StyletX
Ща я понтонусь! :-D
У меня башка - смартфон Nokia N72, усилок от кампутерных колонок Genius, колонки - со времен царя Гороха (достались вместе с машиной от предыдущего хозяина)=)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU