Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка: помогите выбрать машинку
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Lyzhenkov
Цитата(Ролакс @ 11.8.2015, 14:38) *
можно присмотреться к приоре..запчасти на каждом углу,недороги..машинка резвая экономичная и достаточно комфортная.

а не проще купить 10? Таже приора,с евро салоном-так вообще приора,но 140к за десятку-нее,тем более 250-300 за приору- это больные люди
Ролакс
10-кам сколько лет?имхо они уже все убитые.
OPTIMUS PRIME
Цитата(Lyzhenkov @ 11.8.2015, 12:35) *
для этого мне знакомый оставил ниву 3 дверку,пока он в армии-гоняю на ней ehidna.gif А шниву не купил бы,другое дело патриот



Не 3д не то,она плохо по трасе идет,салон маленький.Патрик неповоротливый и прожорливый




Вот еще апарат мне нравится,особенно дизельные,большие и економичные

OPTIMUS PRIME
Ездили только что с братюней,2106 смотреть,хотят 1200 обам,драбадан пзц но 98 год чем хвалится продавец loony2.gif
Oleg121212
За моюшоху с каябовскими амортами,резаной звездой,музыкой с шестью колонками,литыми дисками и прочими дополнениями вряд ли кто-то даст больше 30т.рубдей.Иэто еще надо ждать такого покупателя.За двадцать бы быстро забрали пацаны какие нибудь.
Не нужны они уже никому. cray.gif
super_gut
В Украине очередь выстроится за твоей машиной. Ещё драться начнут.
OPTIMUS PRIME
Цитата(dikobrazzoff @ 11.8.2015, 23:06) *
В Украине очередь выстроится за твоей машиной. Ещё драться начнут.



И не говори,у нас пздц,каменный век
Oleg121212
Цитата(dikobrazzoff @ 11.8.2015, 21:06) *
В Украине очередь выстроится за твоей машиной.

Дак я покупал ее в Украине восемь лет назад за 2400$ и это была средняя цена.
Smeliys
Цитата(Oleg121212 @ 11.8.2015, 21:09) *
Дак я покупал ее в Украине восемь лет назад за 2400$ и это была средняя цена.

Номера украинские остались?
Oleg121212
Цитата(Smeliys @ 11.8.2015, 21:50) *
Номера украинские остались?

Неа,забрали когда менял на Российские.
Smeliys
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 11.8.2015, 14:16) *
Вот еще апарат мне нравится,особенно дизельные,большие и економичные

А моя мечта такая


И чтобы на заводском метане.
OPTIMUS PRIME
Цитата(Smeliys @ 11.8.2015, 23:58) *
А моя мечта такая


И чтобы на заводском метане.



Мы на таком 1.6 продукты возили ,на предидущей работе.Тонну в него наперли и он прет отлично
Solex
Цитата(Solex @ 10.8.2015, 1:29) *

Посмотрели машину-понравилась-как новая. Подняли на подъемник-все вроде в порядке. В салоне чисто. Едет здорово. На ходу ничего не гремит но есть пара небольших сверчков-торпеда и над головой переднего пассажира. Одно пугает-краска показывает 160 и до 200 микрон. С завода должно быть меньше 100. Прочитал на одном из форумов что у Тагаза с завода могла быть перекраска. И в 2010 собирали из остатков-стёкла 2008 года sad.gif
Всю голову изломал брать или нет. Продавец брал себе 2 месяца назад. Говорит не подошла-удочки не входят facepalm2.gif
R&M
Цитата(Solex @ 12.8.2015, 0:11) *
Продавец брал себе 2 месяца назад. Говорит не подошла-удочки не входят facepalm2.gif

продаван на барыгу больше похож, чем на рыбака. в сонату удочки не влезли? они у него бамбуковые что ли? rofl.gif
да и те влезли бы наверное)
Solex
Цитата(R&M @ 12.8.2015, 0:29) *
продаван на барыгу больше похож...

Машина у него восьмая сам в сервисе работает. Сонату хотел-купил-съездил на рыбалку и захотел ларгус. Был у него 3 года туксан или сантафе-этим был доволен.
Жене понравилась а я боюсь купить конструктор причем недешево.
тов.Бендер
Но вам же все понравилось...И на подъемнике смотрели, и катались. Да и сервисная книжка при таком смешном пробеге должна быть .
Следы самопальной перекраски тоже можно обнаружить. Сделайте для пущей уверенности комп. диагностику и берите то, что нравится.
Solex
Цитата(тов.Бендер @ 12.8.2015, 0:55) *
Но вам же все понравилось...

Конечно почти новая Соната после классики smile3.gif Сервисная книжка символическая-пара ТО и на нее положили. Предложил продавцу доехать до малярки показать спецам-отказался. Наверное лучше поискать другой вариант. Жаль-в основном все очень потрепаные.
super_gut
Цитата(Solex @ 12.8.2015, 1:19) *
Предложил продавцу доехать до малярки показать спецам-отказался.

Мерь крышу, от неё отталкивайся на других кузовных элементах, если разбег большой - то перекрашивали, либо битая. Ну естественно что микрон в микрон толщина на разных кузовных элемантах не будет.
Solex
Цитата(dikobrazzoff @ 12.8.2015, 7:53) *
Мерь крышу, от неё отталкивайся...

Крыша тоже около 140-160 показала. Значит вся перекрашивалась. Вопрос когда и зачем. Если заводом то допускаю причем это повод для торга. Если потом то неизвестно что было с авто и без проверки профессионалом есть риск купить такое facepalm2.gif
тов.Бендер
если гора не идет к Магомету, тогда...вопщем-привезите сами к нему спеца-маляра) .
ps-стесняюсь спросить-а толщиномер у вас исправен? проверяли на эталонной поверхности?
Solex
Цитата(тов.Бендер @ 12.8.2015, 9:37) *
ps-стесняюсь спросить-а толщиномер у вас исправен? проверяли на эталонной поверхности?

Исправен-холодильник около 40 показывает стиралка 90-100. Проверял на семерке около 80 заводская покраска. На эталонной поверхности проверяли когда брали в аренду-пленка 120 так и показала.
vadim-bagger
Да, мутновато что-то с автошкой. Мое мнение - не брать.

А моя мечта такая
фиат

И чтобы на заводском метане.


Да, и я о такой мечтал)
Гнал лет 5-6 назад знакомому такого из Черновцов, дизель 1,9, из Европы. Сказка...
Solex
Цитата(vadim-bagger @ 12.8.2015, 14:05) *
Да, мутновато что-то с автошкой. Мое мнение - не брать.

Да и сам как то поостыл. От этих выборов голова кругом blink.gif А новые-смотреть не на что зато цены огого.
Ролакс
спеца красочника туда надо везти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU