Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросаю курить!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
IGORYAN
А зачем,почему вы начинали курить,что в этом дыме такого находили,что вас заставило теперь всю жизнь мучаться и мучить не курящих?
Kedr
Надо в США ехать, там в штатах Колорадо и штате Вашингтон автоматы с марихуаной поставили.
Табак это отрава. А марихуана - священная трава книги Бытия (с) rofl.gif
VAZныйFRANZ
Цитата(Kedr @ 24.4.2014, 16:09) *
Надо в США ехать, там в штатах Колорадо и штате Вашингтон автоматы с марихуаной поставили.
Табак это отрава. А марихуана - священная трава книги Бытия (с)

facepalmm.gif
Festival58
Цитата(IGORYAN @ 24.4.2014, 15:04) *
А зачем,почему вы начинали курить,что в этом дыме такого находили,что вас заставило теперь всю жизнь мучаться и мучить не курящих?

kozyvka.gif кого как.
dntknw.gif А шо заставляет пойти совершить половой акт..?
Почему мучаемся? Покурили и довольны )
ну мучение разве шо От цен на сигареты.но они на все задирают.от толчковки до недвижимости
IGORYAN
Festival58 Тебе не кажется что это разные занятия и сравнивать неуместно?Хочешь составим таблицу плюсов одного и другого?Думаю сам понимаешь.
Тебе может в кайф,а кто то хочет бросить и никак.У меня вопрос один,что подвигло людей на это?!
Роман Кировоград
Цитата(IGORYAN @ 24.4.2014, 15:04) *
А зачем,почему вы начинали курить,что в этом дыме такого находили,что вас заставило теперь всю жизнь мучаться и мучить не курящих?

в армии служил?
Ролакс
я сразу после армии начал курить,в армии не курил как ни странно))был дефицит сигарет а я домой хренову тучу блоков с армии отправил..ну вот и начал censored.gif
super_gut
Цитата(IGORYAN @ 24.4.2014, 17:55) *
У меня вопрос один,что подвигло людей на это?!

Ну многие курят. Потом - соблазн попробовать, а что это такое.. Потом, когда попробовал первый раз, хочеться ещё и ещё. Этот сладостный аромат табака, никотин - опьяняющий разум и сознание.... Этот кайф, получающий от выкуривания сигаретки после обеда, такое чувство, что здесь и сейчас - рай на земле. Это мало с чем можно сравнить это чувство. Это эйфория... Никотин - освобождает от стресса, мыслей, это наркотик, как валерианка для кота. Хочеться курить всегда и не бросать это дело, ведь благодаря аромату табака и пьяняющего действия никотина жизнь становиться не серой, а полной ярких красок и моментов. И если бросить - это будет жестоко для души и тела. Это как ломка для конченого наркомана, у которого вены начинают гнить от химии и ему хочеться ещё и ещё раз швырнуться грязным шприцом, только ради того, чтобы снять ломку и снова вырваться из земного ада.

Нормально smile3.gif?
Oleg121212
Я закурил в 17лет наверное для того чтобы выглядеть взрослее.Встречался с телками чуть старше себя и они курили.Но в итоге взрослее не стал,а вот теперь мучаюсь.
А потом армия.Так и пошло поехало.В итоге те девки уже давно побрасали,а я все собираюсь.Уже даже жду субботу!
IGORYAN
dikobrazzoff Лучше не скажешь)Я в 7 лет побаловался и после этого моя карьера курильщика закончилась.Мне не понравилось и "аромат" никотина вызывает только гнев.

Цитата(Роман Кировоград @ 24.4.2014, 21:09) *
в армии служил?

Это как то становиться ключевым моментом в жизни курильщика?Нет,не служил.Друг сходил в армию,так и не начал.
ИванычЪ
Прошол все стадии курильщика , кроме рака и могилки.. Козьи ножки из бычков. Не от нищеты , а по феншую. На пирожки мамка всегда давала. Это младшие классы. Потом не курил долго . До института. В иституте преферанс.. Это без курева не проходит.. Почти не бросал .. Потом завод , а там курилки на каждом шагу.. и только вырвавшись из этого курительного рая я понял .. Мне вполне хватает дыма от сварки и пыли от резки металла.. Все .. Не курю ну уж лет 10 наверное.. Готовте тему бросаю пить пиво.. Скоро вольюсь..

Цитата(IGORYAN @ 24.4.2014, 22:35) *
dikobrazzoff Лучше не скажешь)Я в 7 лет побаловался и после этого моя карьера курильщика закончилась.Мне не понравилось и "аромат" никотина вызывает только гнев.


Это как то становиться ключевым моментом в жизни курильщика?Нет,не служил.Друг сходил в армию,так и не начал.

Игорян, аналогична.. в 77 году видел впервые в жизни как парни в моей комнате в общаге покурили травки.. С пришлыми друганами. И мне предлагали.. Но какими они придурками буквально за минуты стали это меня шокировало.. В жизни никакого нарко не пробовал..
Oleg121212
Саня Поручик,ну что,готов?
Погнали?!!! victory.gif victory.gif victory.gif
кобзев
15 лет не курю, курил 4 года , начал в армии.
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 26.4.2014, 1:10) *
начал в армии.

Зачем,заставили,кто не курит тот шуршит?)
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 25.4.2014, 22:28) *
Зачем,заставили,кто не курит тот шуршит?)


кто курит в курилку, кто не курит на плац отжиматься!))


в моём случае было, то что нам выдавали сигареты, и их у меня столько сложилось что я их было начинал раздавать и выкидывать, ну и закурил)))Так в армии веселее, и быстрее коротать время до дембеля)

Господин поручик
Цитата(Oleg121212 @ 26.4.2014, 1:07) *
Саня Поручик,ну что,готов?
Погнали?!!! victory.gif victory.gif victory.gif


Погнали! friends.gif
Festival58
Цитата(dikobrazzoff @ 24.4.2014, 21:02) *
Ну многие курят. Потом - соблазн попробовать, а что это такое.. Потом, когда попробовал первый раз, хочеться ещё и ещё. Этот сладостный аромат табака, никотин - опьяняющий разум и сознание.... Этот кайф, получающий от выкуривания сигаретки после обеда, такое чувство, что здесь и сейчас - рай на земле. Это мало с чем можно сравнить это чувство. Это эйфория... Никотин - освобождает от стресса, мыслей, это наркотик, как валерианка для кота. Хочеться курить всегда и не бросать это дело, ведь благодаря аромату табака и пьяняющего действия никотина жизнь становиться не серой, а полной ярких красок и моментов. И если бросить - это будет жестоко для души и тела. Это как ломка для конченого наркомана, у которого вены начинают гнить от химии и ему хочеться ещё и ещё раз швырнуться грязным шприцом, только ради того, чтобы снять ломку и снова вырваться из земного ада.

Нормально smile3.gif?

мощный пост smile3.gif
у мну начальник курит чтобы "штормило".

" ведь благодаря аромату табака и пьяняющего действия никотина жизнь становиться не серой, а полной ярких красок и моментов" ну это я х з .разница читай отсутствует
Роман Кировоград
Цитата(Господин поручик @ 26.4.2014, 8:35) *
Погнали! friends.gif

а дым валит аж сюда тянет.)))
Господин поручик
Цитата(Роман Кировоград @ 26.4.2014, 9:54) *
а дым валит аж сюда тянет.)))


неправда ваша, дяденька... Могу даже фотку прислать, как я не курю smirk2.gif
Роман Кировоград
а чем же рот заняли?)
Господин поручик
Цитата(Роман Кировоград @ 26.4.2014, 12:39) *
а чем же рот заняли?)


йа им ем!
Роман Кировоград
<censored> придется менять этот опрос, а то проголосовал, вы курите- нет, дальше- вы не выбрали пункт что курите.)))
IGORYAN
Цитата(Роман Кировоград @ 26.4.2014, 21:41) *
<censored> придется менять этот опрос, а то проголосовал, вы курите- нет, дальше- вы не выбрали пункт что курите.)))

Я давно уже про это говорил! http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=682086
super_gut
Господин поручик, ну эта.. может на перекур smirk2.gif ?
oledg
dikobrazzoff я с вами yahoo.gif
Bartholomew
Наглядное отличие легких курильщика и здорового человека.
ritchi
Эх,я два года не курил,и вот опять закурил... sad.gif
dron51rus
Цитата(ИванычЪ @ 24.4.2014, 22:56) *
они придурками буквально за минуты стали это меня шокировало.. В жизни никакого нарко не пробовал..

аналогично!
в школе предлагали, в институте и в армии!
были посланы на**й и больше не доставали меня с этим вопросом!
Festival58
Bartholomew я не смотрел но чую шо про промыв моска

Аллен Кар(р) читайте пиплы.как легко бросить курить ,пить ..чо то ишо есть

Festival58 пить,курить..кушать.. tease.gif
ИванычЪ
Цитата(Festival58 @ 23.8.2015, 12:47) *
Festival58 пить,курить..кушать.. tease.gif

Кусать , дысать.. fffuuu.gif
R&M
бросил уже и забыл когда. не курю и не кашляю.
хотя по праздникам, когда выпью иногда тянет и могу подымить. spiteful.gif
Festival58
R&M не.не бросил
R&M
Цитата(Festival58 @ 23.8.2015, 16:16) *
R&M не.не бросил

ну если 3-4 сигареты в год - это не бросил... тогда не бросил.)

по крайней мере не вспоминаю и не тянет вообще.
Festival58
R&M не тянет *как выпью

я тоже бросаю.как докурю и бросаю..потушив то
ИванычЪ
Когда тянет курнуть после выпивки , можно считать , что ещё не бросил.. Был и у меня такой период.. Сигарет уже не покупал , а пьянки были.. Так покурил неспеша все бычики по дому.. Через козью ножку.. А вот сейчас поди как лет десять ни одной затяжки.. Так и курева в доме столько же нету и никто не курит.. Вот это точно - бросил.. big_boss.gif
Festival58
ИванычЪ +1
ИванычЪ
Цитата(Festival58 @ 23.8.2015, 20:21) *
ИванычЪ +1

Жадина .. beee.gif
Festival58
ИванычЪ ну забыл cray.gif
R&M
ИванычЪ +5 )
ИванычЪ
Цитата(R&M @ 23.8.2015, 21:48) *
ИванычЪ +5 )

Ну ить поболее , чем Артём... good.gif
varvar-s
три недели не курю... beach.gif
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 19.6.2016, 21:55) *
три недели не курю... beach.gif

Свои или вобще ?? big_boss.gif
varvar-s
Цитата(ИванычЪ @ 19.6.2016, 22:05) *
Свои или вобще ?? big_boss.gif

хохма не защитана... secret.gif
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 19.6.2016, 22:09) *
хохма не защитана... secret.gif

Зря ты так.. это один из этапов бросания курить.. Не покупать сигарет.. А стрелять допускается.. Mauridia.gif Ну , а если ни - ни. То только уважуха. Срок то короткий срыв вполне может быть.. Это у меня уже годы .. А так , да .. Бросал куеву тучу раз.. Mauridia.gif
varvar-s
та я сам все знаю. чай не маленький. а стрелять-не те времена сейчас.
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 19.6.2016, 22:21) *
та я сам все знаю. чай не маленький. а стрелять-не те времена сейчас.

Шо не маленький . то я в курсе.. Mauridia.gif А стреляют ... Не поверишь.. Так как и раньше.. big_boss.gif
Enkei
3 недели не курить - считай, уже совсем не курить. Дальше только иногда вспоминаться будет где-то полгода, а потом наглухо.
super_gut
Уже 3 года не курю. И не тянет ни сколько. Слишком дорого это. Если хочется чего-то эйфории - изредка эл.сигу могу покурить.
varvar-s
Цитата(Enkei @ 19.6.2016, 22:37) *
3 недели не курить - считай, уже совсем не курить. Дальше только иногда вспоминаться будет где-то полгода, а потом наглухо.

брехня..я и по три месяца не курил-потом курил.
а что больше нет желающих? или я один на форуме был курящий?? focus.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU