Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросаю курить!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
STALKER
Леха177, +1 курильчегам среди нас не место)))))))))))))
прав
Может бросить курить травимся бля help.gif help.gif
Vadik Mashkov
Цитата(STALKER @ 10.1.2008, 21:36) *
Леха177, +1 курильчегам среди нас не место)))))))))))))

тогда меня надо выгнать за курение, а курильщики больные люди, к ним тоже должно быть уважение.
ДенЧи!
ыыы... а я курю только когда пьяный очень... и фсё))))
прав
Бросил курить yahoo.gif не буду и все nea.gif +100%
WayLander
Бросил курить месяца два назад, по книге. Пока не тянет, но иногда хочется. Курил примерно 8-9 лет.
Barkas
Всем желающим бросить курить читать Эту книгу
Сам курил с 14 лет, недавно от одногрупника услышал об этой книге, прочитал за 2 дня( 6,7 марта) и с 9 бросил, самое главное уверенно захотеть и не сдаваться) Удачи
KENT
Ну собственно прочитал темку, морально настроился и решил что БРОСАЮ это занятие, не курю со вчерашнего дня, надеюсь избавиться от этой поганой привычки... Стоять с друзьями в курилке стало жестоко почти сразу же, ломает просто ужас... Но ничего, будем держаться!!! Хочу выразить свое уважение к автору темы, ибо неплохой психолог и еще... Сергий, спасибо!!!

Поставлю здесь дату последней выкуренной сигареты: 16.03.08~22:00, если сорвусь - напишу
Barkas
KENT, сложно примерно неделю, потом желание легко перебивается мыслями типа "а ведь как на самом деле хорошо что я не курю"
STALKER
KENT, если сорвешься мы тебя забаним diablo.gif
rofl.gif
Barkas
STALKER, Теперь он точно не сознается)
Mad_Doc
Cам курю уже 3 года. Бросал раза два. Нихрена не получается fool.gif
Barkas
Mad_Doc, Вот эту книгу(ссылка обновлена) прочитай
mafia
Чем её открыть?
Barkas
mafia, я ее прям на компе вордом открыл, немного отредактировал и на телефон закинул
Andriy_IF
Интересное про автора этой книги.
Он умер. Недавно.
Но прожил без сигареты еще 20 лет.

Сам по этой книге бросал. Очень рекомендую.
Уже два года не курю. )
Сергий
KENT, дружище, я рад, что мой текст тебе помог! Респект тебе за начинание! clapping.gif

Буду рад еще больше - если в итоге бросишь. Поверь мне, победа собственной воли в ситуациях когда очень хочется закурить стоит больше удовольствия от сигареты.

А сейчас мне даже в экстримальных ситуациях не хочется курить)) Прошло)))

Кстати, не курю уже более полугода!!! Так что опыт реальный.
maksimka013
прошло недель 5-6-7 или более...всё...не курю...какая красота...даже и не вспомню свои прошлые "ритуалы" курения...смотрю на своего деда и вижу...каждая сигарета его просто убивает...про отказ он даже думать не хочет...это ужас какой-то, товарищи... cray.gif
DimoniuS
всем кто хочет бросить курить советую прочесть книгу Аллена Карра "легкий способ бросить курить" реально работает, можно скачать аудио книгу, проверено на себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
федор
Цитата(DimoniuS @ 19.5.2008, 22:04) *
всем кто хочет бросить курить советую прочесть книгу Аллена Карра "легкий способ бросить курить" реально работает, можно скачать аудио книгу, проверено на себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да-да! Кто-то книжку обещал! help.gif А то надоело за сигаретами в магазин бегать. grin.gif
Doctor
Цитата(Леха177 @ 10.1.2008, 17:29) *
Скоро в России в общественных местах запретят курить... вот красота будет :)
Да и вам курящим легче станет бросить курить :)

Нет, нам курильщикам будет дороже жить...штрафы там разные grin.gif
федор
Опрос неправильный! Я вот ниразу не пытался бросить. Как отвечать?
astarot
Блин, озадачили....
Начинаю подумывать о том что бы бросить курить........
Но, блин, все вокруг меня курят, думаю, что не поймут.....
Да и сигарета, это один из вспомогательных инструментов в общении (с курящим человеком)....
И как говорилось у нас в армии "Кто не курит, тот работает!"
В общем, подумаю.... и скорее всего не буду бросать курить....но время покажет...
DimoniuS
Цитата(федор @ 19.5.2008, 18:42) *
Цитата(DimoniuS @ 19.5.2008, 22:04) *

всем кто хочет бросить курить советую прочесть книгу Аллена Карра "легкий способ бросить курить" реально работает, можно скачать аудио книгу, проверено на себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да-да! Кто-то книжку обещал! help.gif А то надоело за сигаретами в магазин бегать. grin.gif

Сегодня поеду в купчино и передам agree.gif
Леонид из Н-ска
Сам не курю, в детстве пробовал, но родители вовремя дали по заду. Кстати опрос не очень правильный приходится отвечать по трем разделам, а если не куришь, то два нижних раздела не в тему. Всем кто бросает силы воли побольше и чистого воздуха в лёгких! Автору темы отдельное спасибо - молодец! Еще и личным примером людей сподвигнул к отказу от этой не просто вредной, а опасной привычки!
Сергий
федор,
ну, сори, не учел мнения твоего и таких же людей)
astarot, все вокруг меня курят. И ВСЕ ПОНЯЛИ, больше тебе скажу. Пошла цепная реакция))) Несколько человек тоже захотели бросить курить, когда убедились в том, что я до сих пор ни разу не сорвался)

Опасность при этом потеряить курящих друзей - минимальна, 100%. Потому что иначе они и не друзья вовсе)
Скажу более, друзья на праздниках ЗАБОТЛИВО стараются не дымить в мою сторону или уходят по тихому))

Зато когда на улице кто-то впереди меня идет и курит -я сразу понимаю, во-первых, как отвратительно пахнет... а во-вотрых, что закон о запрете курения в общественных местах - это тема!

Все успехов в попытках отказаться от курения!
рома из таганрога
Отцу 48 он скока раз не пытылся брросить, так и не бросил, а я как не наченал курить табак, так и не начал! Зачем табак, южный регион на огароде всё своё! grin.gif
федор
Цитата(рома из таганрога @ 29.6.2008, 15:34) *
Отцу 48 он скока раз не пытылся брросить, так и не бросил, а я как не наченал курить табак, так и не начал! Зачем табак, южный регион на огароде всё своё! grin.gif



Да тебе еще и рановато как-то курить. rofl.gif rofl.gif
Оладий
Курил 9 лет, потом посчитал, скока деньжат ушло на табак за это время... Полгода уже как бросил, кучу всего к машинке (и не только к ней) прикупил...
чего и вам желаю, куряки
Кстати, бросил, прочтя А.Карра "Легкий способ..." действительно легко
OneDry
Оладий, Ага читал я Карра! Толку мало! Мож я тупой...?
Сергей 666999as
Лучше курить чем бухлать бухло.
Andriy_IF
OneDry, это значит,что ты уникальный и вошел в те 5%, которым это книга не помогла.
1. Нет желания кидать курить.
2. Невнимательно читал книгу и отнесся к ней с иронией.

!!!! Одна из важных условий книги - метод дважды не действует.

P.S. Благодаря книге не курю уже 2,5 года, но до этого думал, что без сигареты теряется смысл жизни и что никогда не брошу.
Роман_Р
курил не так уж долго, бросил легко, курил по 0,5-1 пачка в день, когда начал бросать, в первый день выкурил 4 сигареты, во второй 1, с третьего дня ни одной. первые пару недель было не просто, через месяц как то решил закурить (нервы успокоить): такая гадость...выкинул после первой же затяжки и с тех пор не курю. как последствия- поправился на 15 кг. пришлось мышцы подкачать, самого себя тежело носить :-)
Оладий
OneDry, от перевода еще многое зависит. Случаются неудачные переводы, они почему-то не работают. ИМХО, лучше в сети искать, по ссылкам и отзывам, не в магазине брать
Phil
Сосед по Карру курить бросал. Помогло ровно на 7 месяцев. Сорвался. Хотя говорил, что книга моск промыла ему основательно. Видимо сильная весчь. А один мой друг бросил курить без всяких книг. Однажды обратил внимание, что дошло уже до пачки в день и бросил резко. Уже два года не курит и говорит, что табачный дым вызывает отвращение. Вот это я считаю сила воли. Так должен суметь сделать любой мужик.
Ludvig
Курить я буду, но пить не брошу!
рома из таганрога
14:88-пили пьём и пить не бросим, а курить не наченал и не начну, хотя если по корьере военного пойду поидеи курить начну! А вот курильщиков слава богу государство начало прижимать к стенке, а то немогу переносить табачный дым! Я легко и боксёр отлет дыык ёлы палы threaten.gif !
Phil
рома из таганрога, так чего ж ты пьешь-то, если спортсмен? Спорт и алкоголь - вещи несовместимые.
рома из таганрога
Цитата(Phil @ 26.7.2008, 1:14) *
рома из таганрога, так чего ж ты пьешь-то, если спортсмен? Спорт и алкоголь - вещи несовместимые.

Алкоголь он взбодряет и ты не чуствуеш усталости, правда с бодуна иногда тяжело востановиться! А от курения мне крос не пробежать, дыхла сдохнет гдет на 10 километре!
Phil
Видимо, ты очень мало знаешь об алкоголе... nea.gif
Ludvig
Мы не курим, а убиваем в себе лошадь!
GeForeSt
я три года курил, а теперь бросил. чувствую себя отлично. и не хочется курить больше никогда. прочитал книгу аллана карра "легкий способ бросить курить". самое главное - изначально хотеть бросить.
Оладий
А вот я хотел бы начать курить, но не знаю, какую теперь книгу прочитать.
GREEEN
даже неначинал..и нехочу
пробовал естественно (сигареты, трава..)
Mad_Doc
Цитата(Ludvig @ 26.7.2008, 21:13) *
Мы не курим, а убиваем в себе лошадь!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif good.gif good.gif good.gif ЗачОд!!!!
Пойду, замордую ксению собчак grin.gif
Goz
На самом деле прикол в чем:
Американские ученые доказали что при курении у человека меняется какой то набор хромосом или генов (не запомнил точно) - и потом даже если курильщик бросает сигареты, организм не восстанавливается.
+ к этому они доказали что у тех кто бросил курить повышается возможность заболеть раком и другими заболеваниями, так как организм разучился производить никотин для своих целей. Можете найти эту инфу в нете.

Так что мое ИМХО лучше вообще даже не пробовать курить, но а если уж начал курить, так кури - вреда будет меньше чем когда бросишь.
Оладий
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Лекции Жданова поищите, особливо что касается выпивки... Не пожалеете.
кобзев
Цитата(Goz @ 27.10.2008, 21:22) *
На самом деле прикол в чем:
Американские ученые доказали что при курении у человека меняется какой то набор хромосом или генов (не запомнил точно) - и потом даже если курильщик бросает сигареты, организм не восстанавливается.
+ к этому они доказали что у тех кто бросил курить повышается возможность заболеть раком и другими заболеваниями, так как организм разучился производить никотин для своих целей. Можете найти эту инфу в нете.

Так что мое ИМХО лучше вообще даже не пробовать курить, но а если уж начал курить, так кури - вреда будет меньше чем когда бросишь.

fool.gif fool.gif Это мысли слабого человека не способного к обдуманным поступкам,бред!!!
димон12
Блин вот тоже пытаюсь бросить. Ну хоть снизил с пачки в день до 3 сигарет в неделю. Я считаю это уже прогресс! А кстати можно спросить кто сколько курит???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU