Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросаю курить!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ekvalayzer
Цитата(Роман Кировоград @ 13.6.2013, 16:35) *
301530 , ты знаешь, у нас в стране очень много людей кинуло курить с поднятием цен на сигареты, и продолжают бросать...(статистики не знаю).
это потому что цена еще более менее...а когда будет по 80 гривен, будет самосад. продажа махорки и тд и тп. подобно сухому закону в америки


и вообще, я считаю что человек должен сам к этому придти. разве что психологически можно постоянно ему помогать. но физически не в коем разе. нравится пыхтеть, пусть курит..а то это уже похоже на ущемление прав...
нравится мне курить кальян, так почему я должен бросать ? курю в большинстве дома..а не в общественных местах. так что пассивно со мной никто не курит. о вреде его мне тоже известно. это мой собственный выбор, в конце концов мы же живём типо в "свободной стране"
super_gut
Ну что? Кто уже бросил курить после введения нового антитабачного закона и поялением устрашающих картинок?

Lyzhenkov
может быть произведет на кого то впечатление, но все равно курить будут
R&M
а у меня через 2 дня год как бросил.
почему запомнил? потому, что у сына ДР hmr.gif
Vyatich
Цитата(R&M @ 23.6.2013, 22:56) *
а у меня через 2 дня год как бросил.
почему запомнил? потому, что у сына ДР hmr.gif

Принимай поздравления!!!
Роман Кировоград
я тоже clapping.gif
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 12.9.2013, 17:24) *
я тоже clapping.gif


Ром, ну и как?Всё получается, не тянет?smile3.gif
Роман Кировоград
не , Саня, не тянет, иногда как вроде чего то не хватает, но это 3 минутное чувство, потом все проходит.) просто осознал, что сигареты-это отрава да еще и за деньги.)
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 12.9.2013, 18:01) *
не , Саня, не тянет, иногда как вроде чего то не хватает, но это 3 минутное чувство, потом все проходит.) просто осознал, что сигареты-это отрава да еще и за деньги.)


Ну вот и хорошо, меня тоже по первой трошки тянуло, иногда снилось шо курю)))
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 12.9.2013, 19:01) *
сигареты-это отрава да еще и за деньги.)

надо еще и выпивать бросить smirk2.gif
Роман Кировоград
тоже снилось, под утро, втсаю, думаю пипец, нюхаю в ладошку, не воняить, о блин, прыснилося.))

Цитата(Ролакс @ 12.9.2013, 20:41) *
надо еще и выпивать бросить smirk2.gif

говорили, выпьешь типа и закуришь, попробовал, выпил дома под курочку капченую бутылочку немирова лайт и две литры львовского пивка, ну и че, не тянуло курить, только на танцы потянуло и все.)))
ritchi
говорили, выпьешь типа и закуришь, попробовал, выпил дома под курочку капченую бутылочку немирова лайт и две литры львовского пивка, ну и че, не тянуло курить, только на танцы потянуло и все.)))
[/quote]

я когда курил,наоборот по пьяни меньше курил(все удивлялись)уже 1год и 8мес. как бросил hmr.gif
kreshkastet
а где танцы ,там и девки,а девки это намного лучше чем курево))))))
Роман Кировоград
Цитата(kreshkastet @ 12.9.2013, 21:12) *
а где танцы ,там и девки,а девки это намного лучше чем курево))))))

так как все происходило дома то девкой оказалась жена.)))
Enkei
Кто тут еще курит?
Роман Кировоград
Enkei , Ролакс, как паровоз.
kreshkastet
Цитата(Роман Кировоград @ 12.9.2013, 22:15) *
так как все происходило дома то девкой оказалась жена.)))
ну так это тоже неплохо))))а главное надежней
Роман Кировоград
кстати заметил, что модно стало бросать курить и худеть, второе пока не получается.
kreshkastet
больной вопрос, у меня 105кг(((((
Ekvalayzer
Цитата(Роман Кировоград @ 12.9.2013, 19:59) *
говорили, выпьешь типа и закуришь, попробовал, выпил дома под курочку капченую бутылочку немирова лайт и две литры львовского пивка, ну и че, не тянуло курить, только на танцы потянуло и все.)))
а меня первые пол года тянуло по синей волне закурить.
Роман Кировоград
у меня еще больнее, 125 )))
kreshkastet
125 это явно перебор,надо чтото делать
Enkei
Цитата(Роман Кировоград @ 12.9.2013, 21:19) *
кстати заметил, что модно стало бросать курить и худеть, второе пока не получается.

Взаимно. С марта скинул со 108 до 91, за июнь-август накинул до 95 опять.
Надо опять жрать одну капустку. А то последнее время я на пиво с копченой колбаой подсел.
Роман Кировоград
Цитата(kreshkastet @ 12.9.2013, 21:25) *
125 это явно перебор,надо чтото делать

попбольше двигаться, а то все на машине да на машине, с хлебом надо завязывать.
kreshkastet
в 40 лет ,я бросился спортом заниматься,похудел до 81,только бросил занятия сразу 105 вернулось
Ролакс
взважился щас,103 кило..таки брошу в этом году и погляжу че с весом будет)
ritchi
да,мне бы часть ваших проблем,хоть бы кило 10.что бросил курить,что нет-все одно
super_gut
Да, с такими ценами на сигареты... Щас дешёвая пачка стоит примерно 1$! Волей не волей бросаеш. Зато на сєкономленные гроши можно чего нить прикупить.
Ekvalayzer
Цитата(ritchi @ 12.9.2013, 20:43) *
да,мне бы часть ваших проблем,хоть бы кило 10.что бросил курить,что нет-все одно

такая же ситуация)
Ролакс
Цитата(Ekvalayzer @ 12.9.2013, 20:51) *
такая же ситуация)

фигня,я всю жисть 67-73 весил а после 35 набрал))
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 12.9.2013, 20:54) *
фигня,я всю жисть 67-73 весил а после 35 набрал))

ну тогда у меня еще вагон времени smirk2.gif
Ролакс
щасливый hmr.gif хотя,время ползет медленно,и одновременно,очень быстро))
кобзев
А я и после 35 вешу свои 72, и не куру)
oledg
Цитата(Роман Кировоград @ 12.9.2013, 22:15) *
так как все происходило дома то девкой оказалась жена.)))

это самый лутчий способ стчастливой семьи,я вот в любую компанию с женной хожу good.gif

Цитата(Enkei @ 12.9.2013, 22:16) *
Кто тут еще курит?

я курю как сапожник ,вот смотрие с 6-й минуты


Цитата(Роман Кировоград @ 12.9.2013, 22:19) *
кстати заметил, что модно стало бросать курить и худеть, второе пока не получается.

курить модно но пока еще не решился.пить легше,а чтобы похудеть садитесь на велики и минимум наматывайте в день 30-ть км и будет все гуд ok.gif good.gif

Цитата(Роман Кировоград @ 12.9.2013, 22:31) *
попбольше двигаться, а то все на машине да на машине, с хлебом надо завязывать.

вотэто поможет

а слеб жру две буханки в день и ничево sorry.gif

Цитата(kreshkastet @ 12.9.2013, 22:34) *
в 40 лет ,я бросился спортом заниматься,похудел до 81,только бросил занятия сразу 105 вернулось

я еще бегаю иногда agree.gif ,и на велике еду причем на разных
Lyzhenkov
Честно сказать- никогда и не задумывался о весе,все стандартно- зимой вес прибавляется на несколько кг,к лету опять пропадает, рост 175 вес около 70кг, т.е. если верить тому,что сказали в военкомате- показатель по середине нормы для роста, из занятий спортом-только физкультура в институте (25минут бега, 150 отжиманий, 75 приседаний,иногда бывает пресс 75 раз,но это ближе к концу семестра,типо как сдача норматива,после чего либо волейбол,либо футбол,занятия 3 раза в неделю)
Роман Кировоград
Цитата(dikobrazzoff @ 12.9.2013, 21:49) *
Да, с такими ценами на сигареты... Щас дешёвая пачка стоит примерно 1$! Волей не волей бросаеш. Зато на сєкономленные гроши можно чего нить прикупить.

ПОЖРАТЬ!)))
Avgust
Не курю 3 года, босал непойми сколько раз. По совету зубного врача не курил по 1 дню: неделю курю, 1 день не курю. Потом бросать курить намного легче было.
Роман Кировоград
правильно бросать- это сразу, раз и все.
Avgust
Цитата(Роман Кировоград @ 13.9.2013, 11:34) *
правильно бросать- это сразу, раз и все.

Согласен, но до этого "раз и всё" желательно поготовить себя, бросая по 1 дню. Может конечно ещё варианты есть, но мне помогло. Не курю хоть уже 3 года, а всё равно запах манит.
super_gut
Цитата(Роман Кировоград @ 13.9.2013, 8:42) *
ПОЖРАТЬ!)))

Правильно! Это куда лучше.
Ролакс
колбасня дорогая))
Роман Кировоград
конфетки мятные сосательные-просто чудо.)
super_gut
Прям как сиги с ментолом smirk2.gif .
Lyzhenkov
Цитата(dikobrazzoff @ 13.9.2013, 22:20) *
Прям как сиги с ментолом smirk2.gif .

неее, лучше я обычные курить буду чем с ментолом, ментольные сердце сажают быстро hmr.gif
Ролакс
щет
бросил курить,съездил на кодировку..никогда в жизни так не хотелось курить,с головы мысли не вылазят о сигарете diablo.gif
мне бы первые 2-3 дня продержаться...
super_gut
Цитата(Ролакс @ 21.10.2013, 22:20) *
щет
бросил курить,

Э нет, это ещё рано говорить.
ИванычЪ
Бросал не меряно. А вот здоровье пошатнулось. Кашлять начал. По жизни часто сварка и конечно болгарка с ее вонью. Понял , хватит мне и дыма от сварочника. Не курю уж лет 10, кажется umnik2.gif umnik2.gif Не, правда ,даже по буху.
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 21.10.2013, 21:20) *
бросил курить,съездил на кодировку..
херня это всё...потом срываются и еще хлеще начинают бухать\курить.
ИванычЪ
Цитата(Ekvalayzer @ 22.10.2013, 1:00) *
херня это всё...потом срываются и еще хлеще начинают бухать\курить.

Я про то и ведаю. Пока сам себе не сказал , так сам с собою всегда и договаривался.
oledg
Цитата(Ролакс @ 21.10.2013, 23:20) *
щет
бросил курить,съездил на кодировку..никогда в жизни так не хотелось курить,с головы мысли не вылазят о сигарете diablo.gif
мне бы первые 2-3 дня продержаться...

я этим чаклунам не верю,токо деньги дерут, а пользы как меня в арктике,сам бросил и все дела,так что Мишаня держи себя в руках и главное не кого не слушай просто не кури и все dntknw.gif желаю удачи hi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU