Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросаю курить!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ролакс
Цитата(кобзев @ 14.12.2013, 20:26) *
не знаю как у твоих друзей и знакомых, все мои кто раньше выпивал по чуть, сейчас выпивают больше, а кто и очень много, так что это те кто действительно выпивает временами и не спивается- кроч их в книгу красную заносить надоsmile3.gif

пфф..это алкаши какие то у тебя знакомые))
у меня сотни знакомых,деловые люди,все употребляют иногда,но почему то все норм,все на жипах,свои дела и тд timeout.gif
кобзев
Ролакс
тоже раньше нормальные и деловые были, и на жыпах ездили, аща авто мешают выпивать. И теперь они не мои друзья и знакомые, ибо после работы я иду в спорт зал, а они в пив бар)
Поменял знакомых, на нормальных.
Ролакс
кобзев видиш а у меня вот по другому все preved.gif
кобзев
Ролакс ну дай бох вам здоровичка!)))
Ролакс
Спасибо,и тебе))
Oleg121212
Блин,а у меня никак не получается.Не бухаю уже лет 12 или13,а с куривом БЕДА!Года два назад бросал и не курил 8 дней.До сих пор вспоминаю как круто было.
Потом тоже бросал но хватало на пол дня.Потом закуривал,ненавидя себя за это.Пробовал и Табекс и Карра-пофиг.Курить уже реально надоело.
Роман Кировоград
Oleg121212, все эти средства до одного места, надо себя взять в руки и продержаться с пару недель...
Oleg121212
Цитата(Роман Кировоград @ 15.12.2013, 1:05) *
Oleg121212, все эти средства до одного места, надо себя взять в руки и продержаться с пару недель...


В том-то и дело что никак.Если-бы я пару недель продержался то конечно.Но для меня это срок практически нереальный. И все понимаю и никак.И вроде не слабак по жизни,а тут как пацан маленький.Кошмар. Пойду покурю. facepalm2.gif
кобзев
не кури, дай себе шанс.Онкология не щадит никого.
Oleg121212
Цитата(кобзев @ 15.12.2013, 1:18) *
не кури, дай себе шанс.Онкология не щадит никого.



Знаю.У меня отец от рака умер,когда мне 6 лет было.Надо сделать еще попытку.Только после неудачных попыток начинаю курить еще больше.
И самооценка падает ниже плинтуса.
Роман Кировоград
собирись мыслями и бросай, это дурная привычка 100%, пробуй заменить мятными конфетами, сам их раньше не любил, но пришлось полюбить.
Oleg121212
Цитата(Роман Кировоград @ 15.12.2013, 1:22) *
собирись мыслями и бросай, это дурная привычка 100%, пробуй заменить мятными конфетами, сам их раньше не любил, но пришлось полюбить.


Да ну их эти конфеты!!! После них стоматологу отдал 700 грн.а курить не бросил.Надо так собраться.И самый главный клоп сидит в мозгу,т.к. физически давно уже надоело курить.
кобзев
Oleg121212
да вы наркоман же, соскочить с системы сложно, но возможно. Некоторые даже до 50-60 доживают, но больные и разваленные люди, со страшной вонью изо рта, с кашлем с кровью, с одышкой и бледным лицом. Хотите таким быть курите дальше, хим пром обогащается.
Oleg121212
Цитата(кобзев @ 15.12.2013, 1:31) *
Oleg121212
да вы наркоман же, соскочить с системы сложно, но возможно. Некоторые даже до 50-60 доживают, но больные и разваленные люди, со страшной вонью изо рта, с кашлем с кровью, с одышкой и бледным лицом. Хотите таким быть курите дальше, хим пром обогащается.


Да я и не спорю что наркоман никотиновый.По другому это и не назовешь. Наверное на Новый год будет еще попытка.

oledg
Цитата(кобзев @ 14.12.2013, 23:18) *
я к примеру когда выпивал дурной становился, дрался дебоширил=)
по этому то и бросил, а курить бросил когда очень хороший знакомый умер от рака лёгких, именно от курения врачи сказали...

я таким тоже раньше был,но год не попил,начал пить сугубо 100-200гам в день ито перед ужином,ну и на праздниках,но есть четкий контроль дозы! если ты контролируешь водку ,а не она тебя то можна пить оно даже полезная, а вот спортом занимался с 5 лет но не курил до 17 лет, и шас занимаюсь,но с сигаретой и пробегу 3 км легко но бросить не получается,как то сама рука тянеться к этому дерьу может по тому что я курю мальборо? слыхал что та че-то добавляют,но я не беру близко к сердцу sorry.gif а иногда и очень часто я курю трубку dntknw.gif

Цитата(Oleg121212 @ 15.12.2013, 1:39) *
Да я и не спорю что наркоман никотиновый.По другому это и не назовешь. Наверное на Новый год будет еще попытка.

просто нет у тебя желания,как и у меня! dntknw.gif
Oleg121212



просто нет у тебя желания,как и у меня! dntknw.gif
[/quote]

У меня скорее силы воли нет.А желпнием бросить я еще поделиться могу.
oledg
Цитата(Oleg121212 @ 15.12.2013, 1:51) *
У меня скорее силы воли нет.А желпнием бросить я еще поделиться могу.

во, СИЛЫ ВОЛИ В НАС гадов НЕТ! cray.gif
R&M
я уж полтора года забыл и думать, а стажу было почти 20 лет.))
oledg
Цитата(R&M @ 15.12.2013, 2:52) *
я уж полтора года забыл и думать, а стажу было почти 20 лет.))

приветствую надежных hi.gif
R&M
Цитата(oledg @ 15.12.2013, 0:57) *
приветствую надежных hi.gif

drinks.gif
Ekvalayzer
Цитата(кобзев @ 14.12.2013, 22:31) *
Oleg121212
да вы наркоман же, соскочить с системы сложно, но возможно. Некоторые даже до 50-60 доживают, но больные и разваленные люди, со страшной вонью изо рта, с кашлем с кровью, с одышкой и бледным лицом. Хотите таким быть курите дальше, хим пром обогащается.

да ладно тебе Саш) уж слишком жесткие у тебя стандарты. видел дедов которые и в 70-80 курят. что уж говорить про 50ти и 60ти летних...утром\днем на рынок выходишь, кругом таких полно..так они еще и бухают по черному.
ну и в целом, каг бэ считаю что бухло и сиги личное дело каждого. хочет человек курить. ради бога, лишь бы другим не мешал. хочет бухать? пожалуйста. лишь бы опять же другим не мешал. и тд. другое дело когда чел спивается, это да..нужно что то делать. а если символически чисто по праздникам или выходным. то не чего плохого не вижу.
vonzilla
Цитата(Oleg121212 @ 15.12.2013, 1:39) *
Да я и не спорю что наркоман никотиновый.По другому это и не назовешь.

Пока хотя бы не теряй того, к чему уже пришел:
- что надоело курить
- что хочешь бросить

Можно попробовать какие-то маленькие шажочки предпринимать, которые будут только для тебя работать. Главное - не теряй надежду. Может, со временем и отпустит.
И потом, присутствие ребенка также должно конкретно давить на психику. У меня пример под боком: папашка-курильщик, четверо дочерей и сын, все, кроме одной, курят с юности. Вроде только одна смогла бросить. Такие родители - полноценные преступники по отношению к своему(!) ребенку.

Успехов тебе в борьбе со своим драконом!
Роман Кировоград
В Украине в 2014 году подорожают сигареты почти на 10 грн пачка, вот правильное решение, бюджет пополнять то надо, курите наздоровье. big_boss.gif
super_gut
Ну вобщем то в Росии тут всегда после Нового Года сигареты дорожают, это уже как правило стало. Значит скоро самокрутки из табака с грядки будут курить smile3.gif .
Роман Кировоград
SHIFT1983 , а я бросил курить, тоже красота.))
SHIFT1983
Цитата(Роман Кировоград @ 29.1.2014, 14:15) *
SHIFT1983 , а я бросил курить, тоже красота.))

я сам четыре года не курил )) а тут по глупости опять начал (((
Роман Кировоград
ого, 4-года хороший срок, вот и я побаиваюсь иногда...)
ritchi
Цитата(SHIFT1983 @ 29.1.2014, 14:32) *
я сам четыре года не курил )) а тут по глупости опять начал (((


чего же так?4 года-это good.gif .у самого в этом месяце 2 года исполнилось
Господин поручик
Цитата(Oleg121212 @ 15.12.2013, 0:53) *
Блин,а у меня никак не получается.Не бухаю уже лет 12 или13,а с куривом БЕДА!Года два назад бросал и не курил 8 дней.До сих пор вспоминаю как круто было.
Потом тоже бросал но хватало на пол дня.Потом закуривал,ненавидя себя за это.Пробовал и Табекс и Карра-пофиг.Курить уже реально надоело.

Олег, привет! Составишь мне компанию? Время "Ч"-суббота. Обратный отсчёт запущен Laie_48.gif
Роман Кировоград
Ну, наконец-то, сколько же можно СЕБЯ травить...
недавно приснилось что курю...брррр...
Oleg121212
Цитата(Господин поручик @ 23.4.2014, 1:48) *
Олег, привет! Составишь мне компанию? Время "Ч"-суббота. Обратный отсчёт запущен Laie_48.gif

С удовольствием! Я кстати сегодня делал попытку-продержался 5 часов.Потом сломался.Решил перенести на первое мая.
Но суббота тоже пойдет! pioneer.gif
Роман Кировоград
как то опрос по дибильному составлен))) вы курите?- НЕТ, что курите?- не голосую, вы не сделали выбор.)))

то есть получается все равно что-то да курите.)))
Festival58
Цитата(Роман Кировоград @ 23.4.2014, 17:34) *
как то опрос по дибильному составлен))) вы курите?- НЕТ, что курите?- не голосую, вы не сделали выбор.)))

то есть получается все равно что-то да курите.)))

агась.
Я вот курю.сигареты.но бросать не пытался.


Если бросать-здесь и сейчас.а не в выходные или на Новый год
Роман Кировоград
ну да, если запланировал на майские, то лучше отложить до нового года.)))
Господин поручик
Цитата
Если бросать-здесь и сейчас.


нее...так не пойдет. Нужен повод или мощная мотивация. Или самовнушение какое нить-типа, если 27-го брошу , то с 1мая бензин точно подешевеет. Ну а если не удержался и закурил-тогда и нечего пенять на высокие цены smirk2.gif
Ролакс
а если не подешевеет..)
super_gut
Цитата(Господин поручик @ 24.4.2014, 10:06) *
то с 1мая бензин точно подешевеет.

А он точно не подешевеет... smile3.gif
Господин поручик
Крымский большой начальник сказал, что подешевеет. Нужно верить начальникам big_boss.gif
Ролакс
good.gif
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 24.4.2014, 10:08) *
а если не подешевеет..)


В любом случае он станет дешевле для тебя...(в день-ровно на стоимость пачки сигарет ))
VAZныйFRANZ
Цитата(Господин поручик @ 24.4.2014, 10:06) *
нее...так не пойдет. Нужен повод или мощная мотивация. Или самовнушение какое нить-типа, если 27-го брошу , то с 1мая бензин точно подешевеет. Ну а если не удержался и закурил-тогда и нечего пенять на высокие цены smirk2.gif

Мотивации и повод - все отмазки!
Господин поручик
Цитата(VAZныйFRANZ @ 24.4.2014, 10:45) *
Мотивации и повод - все отмазки!

Это да. Но так легче. Мне один раз помогло-года два не курил)
Festival58
friends.gif аллен карен (вроде так.)книга "бросить курить легко" ..
Один коллега с ней бросил.я рожа то любопытная-почитал где то с половину.Рабочая штука. smile3.gif чуть курить не бросил)
Роман Кировоград
самая действенная штука- перепой, когда на утро и вода не идет.)))
Oleg121212
Цитата(Господин поручик @ 24.4.2014, 10:15) *
Крымский большой начальник сказал, что подешевеет. Нужно верить начальникам big_boss.gif

Это точно.92 уже 12.07грн.
сори за флуд.
Господин поручик
Цитата(Festival58 @ 24.4.2014, 11:47) *
аллен карен (вроде так.)книга "бросить курить легко" ..

Артур Конан Дойлд (анекдот каГ бы)
-Д-р Ватсон решил отучить Холмса курить трубку (как врач, типо-вредно и всё такое)) Для этого каждый, раз перед тем как дать трубку Холмсу, он ковырял ею фжопе...
Через месяц Холмс бросил курить...а вот Ватсон теперь без трубки жить не может rofl.gif
Tolik2402
не аллен карен а Аллан Кар. если хочешь бросить курить поставь себе цель БРОСИТЬ КУРИТЬ и не кури когда хочется. недели 2 ломки и попустит. скажи себе ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО. уже 4 года не курю.
Oleg121212
Читал и Карра.Восемь дней не курил.Потом начл опять.
Но личнр знаю людей,которые уже по три года не курили и не собираются.Тоже после Карра.Так что на любителя.
Festival58
Цитата(Tolik2402 @ 24.4.2014, 11:39) *
не аллен карен а Аллан Кар. если хочешь бросить курить поставь себе цель БРОСИТЬ КУРИТЬ и не кури когда хочется. недели 2 ломки и попустит. скажи себе ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО. уже 4 года не курю.

ну попутал чуть smile3.gif ваще экономика плохая для курения ..
VAZныйFRANZ
Цитата(Господин поручик @ 24.4.2014, 10:59) *
Это да. Но так легче. Мне один раз помогло-года два не курил)

Правильно - лучше постоянно отмазываться, чем просто взять и бросить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU