Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросаю курить!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
R&M
уже 2 дня не курил. russian_roulette.gif
Ekvalayzer
курю каждый день......кальян smile.gif
1300SL
Цитата(R&M @ 27.6.2012, 11:09) *
уже 2 дня не курил. russian_roulette.gif


че не дают? али к вам не завезли??
Цитата(Ekvalayzer @ 27.6.2012, 20:32) *
курю каждый день......кальян smile.gif

фу, какая гадость...
Роман Кировоград
курю каждый день, сигареты, все никак не брошу... boredom.gif
Ekvalayzer
Цитата(1300SL @ 27.6.2012, 20:37) *
фу, какая гадость...

R&M
Цитата(1300SL @ 27.6.2012, 20:37) *
че не дают? али к вам не завезли??

не поверишь. жена даже не заметила... не спрашивает.))) ну я и до этого не сильно то курил. 2 пачки на неделю хватало.
да лучше бы их вообще выпускать перестали. тогда и бросить курить легче было бы.))
super_gut
Интересно, а кто сколько сигарет выкуривает в день?
R&M
Цитата(dikobrazzoff @ 27.6.2012, 22:04) *
Интересно, а кто сколько сигарет выкуривает в день?

мне хватает 2 пачки (40 сигарет) на 7 дней. математика очень проста 40:7= 5-6 сигарет в день)))
1300SL
раньше если в рабочий день то две пачки на сутки.
на "активном отдыхе" с литрболом до 3-х 4-х выходило.
в выходной день пачка.
в отпуске пачка на пару дней...
-вот так было...
Ролакс
Цитата(1300SL @ 27.6.2012, 22:44) *
-вот так было...

бросил?
Ekvalayzer
Цитата(1300SL @ 27.6.2012, 22:44) *
раньше если в рабочий день то две пачки на сутки.
на "активном отдыхе" с литрболом до 3-х 4-х выходило.
в выходной день пачка.
в отпуске пачка на пару дней...
-вот так было...

нифига себе ты дымил....!!!
мне 1-1.5 пачки на два дня хватало если никто не стрелял.
artem4eg
раньше как курил, пачка на день стиля, хватало, а как если бухать, то пару за ночь упороть мог secret.gif
R&M
вчера чуть было не сорвался. благо было уже поздно, а сигарет дома не было. утром уже и желание пропало, но жена купила таблетки TABEX, но чёт пить их пока стрёмно. выпью, когда невмоготу будет.)) пока желания курить нет - не вижу смысла их употреблять.
кобзев
Цитата(R&M @ 29.6.2012, 12:04) *
вчера чуть было не сорвался. благо было уже поздно, а сигарет дома не было. утром уже и желание пропало, но жена купила таблетки TABEX, но чёт пить их пока стрёмно. выпью, когда невмоготу будет.)) пока желания курить нет - не вижу смысла их употреблять.


Держись, оно первые 2-3 недели тяжко, потом попускает.Я уже 12 лет не курю и не пью вообще, и не тянет.Главное продержаться вначале.Мне жаль людей которые тратят деньги на то чтобы травить СЕБЯ!))))
Роман Кировоград
мне себя не жаль, а вот тех денег , которые сейчас сигареты стоят, ДАААА....
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 29.6.2012, 13:15) *
мне себя не жаль, а вот тех денег , которые сейчас сигареты стоят, ДАААА....


Да уж, дорогое нынче удовольствие сокращать свою собственную жизнь, то конечно личное дело каждого, но сокращать жизнь других рядом стоящих, ходящих и живущих, Полный ППЦ!!!Голову бы отрывал тем кто курит в общ местах...





Чем больше в твоей крови будет алкоголя, тем медленней ты будешь разлагаться в гробу. Помни это, помни и действуй...Про табак такого не скажешь...

Michael_Mira
Цитата(кобзев @ 29.6.2012, 14:21) *
Чем больше в твоей крови будет алкоголя, тем медленней ты будешь разлагаться в гробу. Помни это, помни и действуй...Про табак такого не скажешь...

Вечно молодой - вечно пьяный...
Ролакс
Цитата(кобзев @ 29.6.2012, 14:21) *
Голову бы отрывал тем кто курит в общ местах...

grin.gif
Ниче,пусть приучаются,а то как комнатные растения живут..
oledg
курю 2 пачки вдень когда выпивал 1 пачку шас пока не пью вообще так курить больше стал лутше бы пил но не курил!
nero
сам не курю.из принципа.много курящих знакомых\друзей и подруг.табачный дым вдыхать нравится но самому ни ни.конечно побовал но как то не мое.кто бросает те герои самые настоящие ведь самая тяжкая борьба это сс самим собой
Саня Курган
Собирался с понедельника Снова! Бросить курить заняться спортом. Начать качаться и сравнить потом результат!!!
Типо,как вот Здесь
Насмотрелся ютуба... А сегодня проснулся пошел купил сегарет и вспомнил! Я ведь хотел бросать и вести здоровый образ жизни! grin.gif
DGR
не курю.
Саня Курган
Цитата(DGR @ 22.10.2012, 22:16) *
не курю.


Эхх...завидую!


Ладно,пойду покурю!

кобзев
Цитата(Саня Курган @ 22.10.2012, 17:18) *
Цитата(DGR @ 22.10.2012, 22:16) *
не курю.


Эхх...завидую!


Ладно,пойду покурю!




От дурный!!!))


Шутка.Но правда, травишься, да ещё и платишь за это!!!

Саня Курган
Ну,как бросить? Тяга сильная.. Всё таки попробую проверить свою силу воли! Докурю пачку и через немогу буду терпеть,авось пройдет ломка. big_boss.gif
кобзев
Цитата(Саня Курган @ 22.10.2012, 17:40) *
Ну,как бросить? Тяга сильная.. Всё таки попробую проверить свою силу воли! Докурю пачку и через немогу буду терпеть,авось пройдет ломка. big_boss.gif


ну как бросить, как все бросают, чи не проблема....


Я бросал лет 12 назад, когда хороший товарищ умер от рака лёгких(вызвано курением)Бросил в один день, ну хотелось , ну чтобы мучился не было такого.Ну собственно многие бросают сами когда слышат диагноз от врачей, когда почти что поздно уже....и ломки нет никакой, зато как жить хочется когда понимаешь что осталось немного...
varvar-s
Цитата(Саня Курган @ 22.10.2012, 19:40) *
...Докурю пачку и через немогу буду терпеть

фигня все это. как и в известной песенке " ...с понедельника возьмусь"
я вот бросал один раз. так у меня был блок еще целый к пачке. пачку выкинул сознательно. блок продал соседу.
а так как ты " вот кончиться и покупать не пойду-многие десятки раз думал. подумал и забыл.
Саня Курган
Надо просто на что-то отвлечься,делами себя занять.Тогда и помнить времени не будет о сигаретах. download.gif
varvar-s
Цитата(Саня Курган @ 22.10.2012, 20:36) *
Надо просто на что-то отвлечься,делами себя занять.Тогда и помнить времени не будет о сигаретах. download.gif

ну не скажи. тут ведь как-каждая серьезная работа начинаеться с перекура. ..
Саня Курган
Цитата(varvar-s @ 22.10.2012, 23:48) *
Цитата(Саня Курган @ 22.10.2012, 20:36) *
Надо просто на что-то отвлечься,делами себя занять.Тогда и помнить времени не будет о сигаретах. download.gif

ну не скажи. тут ведь как-каждая серьезная работа начинаеться с перекура. ..

Вот пока буду полку акустическую пелить.Когда работаю,я забываю о сигаретах и времени. ok.gif
DGR
что хорошего то объясните?ну курил както пару раз,ничего особенного,руки воняют дымом,одежда тоже,в машине прожигают сиденья,штаны,салон прокуривают.

Саня Курган
Всё так и есть,Но без сигарет,буд-то воды хочешь глаточек в пустыне...
Уолл
Курил 6 лет. Бросал дважды. НА второй раз бросил. Не курю третий год, и не хочется. Первое время снились сны, от которых просыпался в холодном поту - в них я снова закуривал:)

Бросал по Карру, но, как он правильно подметил, главное не способ, а желание, мотивация - захотел бросить - бросишь. В первый раз как-то неосмысленно бросил, вот и сорвался.
Папа у меня по 3-4 пачки в день курит, больше 30 лет. Не знаю что делать, но очень хочу, чтобы бросил!

Кстати, ничего сложного. И стаж не важен, басни все это. Мама у меня бросила со стажем в 20 лет.
artem4eg
Цитата(DGR @ 22.10.2012, 22:27) *
что хорошего то объясните?ну курил както пару раз,ничего особенного,руки воняют дымом,одежда тоже,в машине прожигают сиденья,штаны,салон прокуривают.

хорошего то, как для меня например, что все таки небольшой приход есть, торкает на время, но это когда только начинаешь курить, первые несколько месяцев, как ктото мне говорил, "сигарета, как рюмка водки", но потом прикуриваешся и уже никакого кайфа, тупо привычка, ну еще кому то сам процесс нравится, запах, у качественного табака очень хороший вкус и запах, сейчас правда все одно, с одной бочки, если уж и курить, то либо трубку, с хорошим табаком, либо сигары, но это другое дело.
Ekvalayzer
Цитата(Саня Курган @ 22.10.2012, 18:40) *
Ну,как бросить? Тяга сильная.. Всё таки попробую проверить свою силу воли! Докурю пачку и через немогу буду терпеть,авось пройдет ломка. big_boss.gif

первую неделю-две будет слегка ломать...потом пройдёт. год или потора будешь только под синьку курить хотеть, потом и это пройдёт. по крайней мере у меня так. но я бросил спонтанно..без всяких понедельников, следующих пачек и тд и тп..просто проснулся и не покурил. день продержался, два, три...неделю, и вот уже 3 года без сигарет летом было. если сила воли не позволяет, попробуй заменять первое время электронной сигаретой, либо кальяном.
Цитата(artem4eg @ 2.11.2012, 15:18) *
если уж и курить, то либо трубку, с хорошим табаком, либо сигары, но это другое дело.
либо кальян
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 3.11.2012, 1:43) *
Цитата(Саня Курган @ 22.10.2012, 18:40) *
Ну,как бросить? Тяга сильная.. Всё таки попробую проверить свою силу воли! Докурю пачку и через немогу буду терпеть,авось пройдет ломка. big_boss.gif

первую неделю-две будет слегка ломать...потом пройдёт. год или потора будешь только под синьку курить хотеть, потом и это пройдёт. по крайней мере у меня так. но я бросил спонтанно..без всяких понедельников, следующих пачек и тд и тп..просто проснулся и не покурил. день продержался, два, три...неделю, и вот уже 3 года без сигарет летом было. если сила воли не позволяет, попробуй заменять первое время электронной сигаретой, либо кальяном.
Цитата(artem4eg @ 2.11.2012, 15:18) *
если уж и курить, то либо трубку, с хорошим табаком, либо сигары, но это другое дело.
либо кальян

лутше травку1
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 7.11.2012, 3:56) *
Цитата(Ekvalayzer @ 3.11.2012, 1:43) *
Цитата(Саня Курган @ 22.10.2012, 18:40) *
Ну,как бросить? Тяга сильная.. Всё таки попробую проверить свою силу воли! Докурю пачку и через немогу буду терпеть,авось пройдет ломка. big_boss.gif

первую неделю-две будет слегка ломать...потом пройдёт. год или потора будешь только под синьку курить хотеть, потом и это пройдёт. по крайней мере у меня так. но я бросил спонтанно..без всяких понедельников, следующих пачек и тд и тп..просто проснулся и не покурил. день продержался, два, три...неделю, и вот уже 3 года без сигарет летом было. если сила воли не позволяет, попробуй заменять первое время электронной сигаретой, либо кальяном.
Цитата(artem4eg @ 2.11.2012, 15:18) *
если уж и курить, то либо трубку, с хорошим табаком, либо сигары, но это другое дело.
либо кальян

лутше травку1

Не лучше
VAZныйFRANZ
Тоже бросил после 8-ми лет курения. Уже 2 месяца без курева, и совсем не тянет, даже на пьянках. Собственно табачный дым, теперь, вызывает у меня отвращение, и особенно свежий перегар от курильщика, и уж тем более если это девушка/женщина(
Вообще не жалею, что бросил. Теперь на погоду не так сильно реагирую, просыпаться утром стало легче. В течение дня никакой сонливости/усталости не чувствуется. Стал замечать много не знакомых запахов (иногда и не слишком приятных(((). В машине повесил кучу вонючек, все вычистил, пытаюсь выветрить все то, что накурил в ней за 4 года. Ну и теперь запрещаю всем курить в ней естественно.
Однажды попробовал кальян после месяца без курева. Не то, чтобы меня "торкнуло", реально хреново стало, потом тупо 2 часа на улице проветривался, прежде чем отпустило. В общем лучше вообще ничего не курить.
Ekvalayzer
Цитата(VAZныйFRANZ @ 7.11.2012, 13:44) *
Не то, чтобы меня "торкнуло", реально хреново стало, потом тупо 2 часа на улице проветривался, прежде чем отпустило. В общем лучше вообще ничего не курить.

не правильно приготовленный кальян - залог отравления CO2. не рекомендуется так же курить на голодный желудок. и в не проветриваемых помещениях.
artem4eg
Цитата(Ekvalayzer @ 3.11.2012, 1:43) *
либо кальян

кальян гуано, еще хуже сигарет.
Ekvalayzer
Цитата(artem4eg @ 7.11.2012, 14:00) *
Цитата(Ekvalayzer @ 3.11.2012, 1:43) *
либо кальян

кальян гуано, еще хуже сигарет.

лолшто?
artem4eg
Цитата(Ekvalayzer @ 7.11.2012, 16:03) *
лолшто?

лол вот
это первое попавшееся в яндехспоиске.
VAZныйFRANZ
Цитата(Ekvalayzer @ 7.11.2012, 15:52) *
Цитата(VAZныйFRANZ @ 7.11.2012, 13:44) *
Не то, чтобы меня "торкнуло", реально хреново стало, потом тупо 2 часа на улице проветривался, прежде чем отпустило. В общем лучше вообще ничего не курить.

не правильно приготовленный кальян - залог отравления CO2. не рекомендуется так же курить на голодный желудок. и в не проветриваемых помещениях.

Да как бы по барабану, одно и тоже, что и сигареты. Тот же табак, тока ароматизированный. Как бы, благодаря "угару" кальян я теперь тоже не перевариваю.
Kedr
Человек бросивший курить, начнет набирать вес (((
Ivanush 559
Цитата(Kedr @ 7.11.2012, 16:45) *
Человек бросивший курить, начнет набирать вес (((

Эт точна! Я три месяца уже не курю + 10 кг. но мне и надо было вобщемто прибавить. ) когда бросал (в очередной раз) на пьянке опять срывался, но в этот раз даж не охота, сам афигел! ни сколько не желею что бросил, всем советую, в общем то это легко, все у нас в башке закручено!
Ekvalayzer
Цитата(artem4eg @ 7.11.2012, 13:35) *
Цитата(Ekvalayzer @ 7.11.2012, 16:03) *
лолшто?

лол вот
это первое попавшееся в яндехспоиске.

понятно rofl.gif
ты такой же компетентный в этом вопросе, как я в подводных лодках.

Цитата(VAZныйFRANZ @ 7.11.2012, 13:41) *
Да как бы по барабану, одно и тоже, что и сигареты. Тот же табак,

давай каг бэ начнём с того, что в сигаретах уже нету табака.


artem4eg кури мат часть http://za-kalyan.org/
artem4eg
Цитата(Ekvalayzer @ 7.11.2012, 17:05) *
artem4eg кури мат часть http://za-kalyan.org/

ахаха, ну прям панацея от всех болезней, ну раз в каком то там американском (страна которая очень переживает за уровень здоровья нации других стран) центре, проведены исследования, да еще и на сайт результаты выложены, то теперь я спокоен, ведь тут неоспоримые факты, вся статистика и "доказательства" безвредности кальяна, сейчас пойду скорей закуплюсь смесями в ларьке скорее, рублей на пяцот rofl.gif курите ребята, платите главное. good.gif
Ekvalayzer
Цитата(artem4eg @ 7.11.2012, 15:29) *
безвредности кальяна
никто и не говорит что он безвреден, безтабачные смеси и прочее не беру в рассчет.,
Цитата(artem4eg @ 7.11.2012, 15:29) *
курите ребята, платите главное.
ну дык за любое удовольствие надо платить...ты любишь ездить, платишь за бензин и тд и тп...я люблю покурить кальян, плачу за табак. dntknw.gif
artem4eg
ну сигары вообще не взатяг курят.

если уж портить здоровье, то коноплей.
Ekvalayzer
Цитата(artem4eg @ 7.11.2012, 16:05) *
ну сигары вообще не взатяг курят.
сигары очень на любителя. я когда курил сиги, пробовал не рас сигары. не моё. беспонтово дым пускать не интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU