Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросаю курить!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
liam
для тех кто не может бросить сам могу посоветовать действенный способ - купить книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"!)
Катюня
Цитата(liam @ 28.5.2010, 8:30) *
для тех кто не может бросить сам могу посоветовать действенный способ - купить книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"!)


Я прочитала эту книгу в 2007году и никакого эффекта. Но в прошлом году решила для себя что мне это больше не нужно и вуаля бросила курить за один день. Всё зависит от самого человека если ты хочешь бросить ты бросишь. umnik2.gif
Mr.Smit
Тоже раньше курил. Пытался сам бросать несколько раз... но не получалось. Желание бросить, попадало под начало сессии либо вблизи к ней :). Потом как-то и не хотел бросить, курил и курил себе. На лето поехал в Россию к родителям (сам на Украине), мама все уговаривала бросить. Но так все и не бросал, поскольку не хотел даже. Когда-то мой друг бросил курить по аудиозаписи. Я не придал этому значения, поскольку не верил во все это. Сказал отцу как он бросил и отец нашел эту запись Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Тут стало время ехать обратно на Украину, на учебу. Ехать 2 суток поездом. Делать нечего, решил скинуть аудиозапись на телефон, прослушаю в поезде. Честно сказать, муть полнейшая. Я пока ее прослушал, уснул 5 раз под нее. Но пытался вслушиваться что он там говорит и задумываться. Потом заметил что давно не ходил курить, а оно даже и не хочется. Не помню, курил я свою последнюю сигарету или нет, как там говорится, но я до сих пор не курю и нету желания. Многие мои знакомые бросили по ней курить. Даже отец :). После как я приехал и написал что я бросил, отец сел и прочитал ее. Щас тоже не курит :). Рекомендую прочитать ее. Только читать не бездумно :). А если и не поможет, то ничего с вами не случится из-за прочитанного :).
Warrior
Цитата(Катюня @ 28.5.2010, 13:07) *
Цитата(liam @ 28.5.2010, 8:30) *
для тех кто не может бросить сам могу посоветовать действенный способ - купить книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"!)


Я прочитала эту книгу в 2007году и никакого эффекта. Но в прошлом году решила для себя что мне это больше не нужно и вуаля бросила курить за один день. Всё зависит от самого человека если ты хочешь бросить ты бросишь. umnik2.gif

Точно, если сам не захочешь - то хоть какие заклинания читай, не поможет!!!
Сержик
Цитата(Warrior @ 28.5.2010, 10:57) *
Точно, если сам не захочешь - то хоть какие заклинания читай, не поможет!!!

+1, было бы сила воли и желание
serega_ul
Цитата(Mr.Smit @ 28.5.2010, 9:33) *
Желание бросить, попадало под начало сессии либо вблизи к ней :)

+стопицот только наоборот))) чем ближе сессия тем хотелось курить больше и больше)))не курю с конца марта, не помню даже какого, потому что просто пропало желание. Через пару дней сессия.. посмотрим как все пойдет)))))
Ролакс
Ну а я вот в этом году точно брошу.Уж больно гос-во о нас заботится,цены емае установили.
Роман Кировоград
Давай вместе бросать, а то можно обанкротиться.
Ролакс
Давай,ща вот только с проблемами разберусь,и можно.
Роман Кировоград
Будешь готов , пиши.
кобзев
10 лет не курю=))
vadim-bagger
Не курю с апреля 1982 года - попал в часть после "учебки". Лес, "чипка" нет, марш-броски и кроссы на 10 км через день-два - фиг покуришь, сигарет нет, "дыхалки" не хватает. До этого курил 9-ть лет, с 3-го класса. Спасибо Советской Армии!!!
Tolik
Месяц как не курю, до этого курил 8 лет... Бросил с помощью таблеток "Табекс" до этого пробовал и книку читать и сам бросать... Сейчас уже и не хочеться... friends.gif
Mitka
Цитата(vadim-bagger @ 6.9.2010, 19:09) *
Не курю с апреля 1982 года - попал в часть после "учебки". Лес, "чипка" нет, марш-броски и кроссы на 10 км через день-два - фиг покуришь, сигарет нет, "дыхалки" не хватает. До этого курил 9-ть лет, с 3-го класса. Спасибо Советской Армии!!!

Не... Меня армия не исправила. После марш броска первый глоток воздуха - первая затяжка. По-молодости дыхалки на все хватало... А сейчас почти две пачки, курить нельзя, силы воли все одно нет...
Роман Кировоград
А я в армии закурил, у нас уже доллар пачка сигарет стоит, поэтому уже и задумываешься о бросании.
Ролакс
А я,наоборот,в армии не курил,а сразу после((Лучше б не начинал.У нас сейчас даже дороже,чем в России,а было наоборот..
Господин поручик
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 6.9.2010, 22:22) *
А я в армии закурил, у нас уже доллар пачка сигарет стоит, поэтому уже и задумываешься о бросании.

Бросай, бросай....я хоть сигары сэкономлю)))
Роман Кировоград
Только после твоей сигары , которая на кону стояла.)))
Mitka
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 6.9.2010, 23:25) *
Только после твоей сигары , которая на кону стояла.)))

А что за сигары? Гаванские или китайские? ;-)
Ролакс
Я вот не знаю,что лучше,Табекс,или диск Кары поглядеть.Табекс говорят вредный brunette.gif
Роман Кировоград
Спроси у поручика какие он курит, надеюсь гаванские, в Москве китай не уважают.
Господин поручик
Цитата(Mitka @ 6.9.2010, 23:31) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 6.9.2010, 23:25) *
Только после твоей сигары , которая на кону стояла.)))

А что за сигары? Гаванские или китайские? ;-)


Должны привезти прям оттуда...настояшшыи))
Mitka
Цитата(Ролакс @ 6.9.2010, 23:33) *
Я вот не знаю,что лучше,Табекс,или диск Кары поглядеть.Табекс говорят вредный brunette.gif

Говорят нужно просто убедить себя и бросить без всяких условий и условностей...
Ролакс
желания одного,имхо,недостаточно.Тяга то осталась.Неохота мучиться,ежеминутно вспоминая. big_boss.gif
net
Думаю надо всё попробовать! Сам курил 10 лет! пробовал и силу воли и табекс и врачи угрожали! Помогла тока книга Карра! Не курю 1,5 года! И фигли: хошь не хошь а иногда так преспичит покурить шо аж жуть! но держусь! Говорят так до конца жизни придётся мучится! жесть.... и нафиг было тока начинать...................
кобзев
Бросил без всяких кник таблеток и прочих.Сам,взял и просил.Курил лет 5 всего.Но много...Кто хочет тот добьётся...
Warrior
Цитата(кобзев @ 7.9.2010, 15:02) *
Бросил без всяких кник таблеток и прочих.Сам,взял и просил.Курил лет 5 всего.Но много...Кто хочет тот добьётся...

+ 1000 . Главное самому захотеть. Тоже также бросал, раньше при выборе что купить сигареты или хлеб всегда-бы выбрал сигареты..
Ролакс
ну у меня так скорей всего не выйдет.20 лет-не шутка big_boss.gif
vadim-bagger
Цитата(Ролакс @ 7.9.2010, 21:52) *
ну у меня так скорей всего не выйдет.20 лет-не шутка big_boss.gif


А ты попробуй!!!
Mishisik
не курю уже 9 месяцев!!! Самочувствие улучшилось,настроение и качество жизни) Экономия есть(наверно)
Не курите пацаны....
Сергий
Цитата(Ролакс @ 6.9.2010, 23:41) *
желания одного,имхо,недостаточно.Тяга то осталась.Неохота мучиться,ежеминутно вспоминая. big_boss.gif


если остаётс тяга - значит неверную установку дал себе)
4 года и ни затяжки и нет делания СОВСЕМ!
K1t
Курил лет 6, не курю уже 5. Бросал раза 4, на четвертый окончательно. Уже дошло до того, что табачный дым вызывает скорее неприязнь, нежели тягу закурить. Да, иногда бывает тянет закурить, особенно после возлияний или когда нервишки пошаливают, но без особого труда сдерживаюсь. Единственное, что привычка занимать рот и руки сигаретой так и осталась, и ничего взамен не нашлось. От жуйки уже зубы болят, да и по дурацки как-то жевать стоять как козел какой-то). По - большому счету это единственные нюансы, которые так и не удалось полностью чем-либо заменить после отказа от сигарет. Зато теперь смотрю на агитки без внутреннего пусть даже несознательного содрогания. Да и голос по утрам не пропадает, как раньше и не болят связки. Плюсов больше однозначно от завязки. Еще б на лыжи встать, было бы вообще хорошо).
R&M
Курю 18 лет. на неделю 2-3 пачки хватает. говорят: чем так курить, так лучше вообще не курить. А бросить чёт никак не могу. Как-то бросал, пол года примерно не курил, пока жена беременная была, а потом опять начал. Читал электронную книгу Карра как бросить курить, но не дочитал. Причём там было сказано, что многие сразу не дочитывают и продолжают курить, но если дочитать до конца, то 100% результат. Подумаю, может и дочитаю на досуге. Пока времени нет, а возможно сам себя обманываю и не хочу бросить.
кобзев
Чё за проблемма то не пойму,слабаки.
Я в армии начал,4 года курил,бросил не сразу на 2ой раз....в первый раз по пьяни на спор закурил.А бросил когда друг отца от рака лёгких умер,врачи сказали именно от курева....
1300SL
бросил за один день. после 10 лет стажа....
Ролакс
Щасливый..а как бросил?
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 11.12.2011, 20:12) *
....в первый раз по пьяни на спор закурил.

-Так он еще и курит???
-нее...только когда пьяный ..гыы))
1300SL
а просто на утро сказал нет.
и закурил....-забыл )))
тут вызвали на работу (туда-обратно,консультация). скатался по дороге докурил последние 10 сигарет за 4-5 часа, выкинул пустую пачку.
а новую так и не купил....
K1t
Я окончательно бросил из-за ангины. Недели три не курил, т.к. не мог, а потом и вовсе решил не начинать. В течении первых месяцев 3-6 выкуривал ну может по 2 штуки в месяц, по праздникам, как грится). Учился тогда на предпоследнем курсе, и честно говоря думал, что на последнем 5 курсе опять начну, т.к. диплом, куча экзаменов и все такое, сами понимаете, нервотрепка постоянная. Но оказалось, что и во время стресса вполне можно обойтись и без сигарет. Хотя было очень сложно удержать себя в руках в связи с врожденной ленью и как следствие полным п**децом к концу учебного года. Может быть, как раз этот сложный период, во время которого удалось не сорваться, дал понять, что мне все же хватит силы воли не начать заново и в дальнейшем. По крайней мере, из почти всех моих знакомых, которые тоже постоянно бросают курить, реально бросить удалось только мне.
R&M
Какой кошмар. Пойду по-курю, а то вдруг брошу! grin.gif
Саня Курган
Мне трудно бросить dntknw.gif
Уже просто подсознательно лезу за сигаретой в карман,уже как приобретенный инстингт big_boss.gif
Хоть как ни будь,надо бросать!!! comando.gif
Роман Кировоград
Это точно, надо, но никак....

Саня, какие куришь?
Роман Петрович
Вот блин напомнили и курить захотелось.
Саня Курган
Цитата(Роман Кировоград @ 13.12.2011, 0:36) *
Это точно, надо, но никак....

Саня, какие куришь?


В основном-BOND

Цитата(Роман Петрович @ 13.12.2011, 0:37) *
Вот блин напомнили и курить захотелось.


Да,тоже потянуло!
Роман Петрович
Я не бросаю , просто сигареты заканчиваются а в магазин спускатся не охота.
Саня Курган
Цитата(Роман Петрович @ 13.12.2011, 0:44) *
Я не бросаю , просто сигареты заканчиваются а в магазин спускатся не охота.

Для меня особенно поздно вечером,это просто ужас!Так и не уснешь...не покурив на ночь
Роман Кировоград
курил тоже бонд, перешел на магну, она дешевле...

Бывает болеешь, курить не тянет, дня два, три не куришь, красота, легко так, потом опять....нафига....
Ролакс
Я тоже магну,когда заканчивается честер у моей отымаю.
Саня Курган
Цитата(Роман Кировоград @ 13.12.2011, 0:48) *
курил тоже бонд, перешел на магну, она дешевле...


Помню,эти сигареты!


Только почему-то,они у нас давно исчезли с оборота?

Роман Петрович
Скоро наверное буду бросать сигареты 10.50 уже . 315гр в месяц и почти 4000тышы в год . Два года и можно перисесть на хорошую 2108.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU