Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синий вагон
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Misha065
Не удивляйтесь, но есть пена специальная для авто фирмы лактайд или теросон, она идет как шумоизоляци. О как, я тоже привык к макрофлексу для дома и поделок и никогда б не подумал что есть така специальная автомобильная)
NeonKIR
почти всё сделал для покраски, осталось немного !

так же поставил лампочки в габариты, светят отлично. даже ближний свет не надо включать перед проездом поста дпс =)


















волосатая шпаклёвка вообще бомба ! застывает быстро и не трескается

















Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 17.10.2014, 19:52) *

ты на Донбассе побывал?
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 17.10.2014, 21:03) *
ты на Донбассе побывал?


в Волгограде не лучше smirk2.gif
IGORYAN
А как открывать то потом машину ежели че с акб?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 17.10.2014, 21:17) *
А как открывать то потом машину ежели че с акб?


это с пассажирской стороны заварил. а так одна если личинка. и ваз открыть, проблемой никогда не было smirk2.gif
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 17.10.2014, 21:57) *
и ваз открыть, проблемой никогда не было smirk2.gif

Это да,я уже три раза открывал без ключей.Нажмешь кнопку закрытия дверей ,ключи в замке,мотор работает и давай изголятся.
Кстати хюндай элантра тоже без проблем открывается-проверено))И гольф 4,но не мной проверено.
vad_ik
Опасно волосянкой личинку заделывать, лучше бы заварил. Она со временем может отвалиться и из под неё попрет хорошо.
NeonKIR

Цитата(vad_ik @ 17.10.2014, 23:02) *
Опасно волосянкой личинку заделывать, лучше бы заварил. Она со временем может отвалиться и из под неё попрет хорошо.


так я и заварил drugba.gif
vad_ik
Цитата(NeonKIR @ 18.10.2014, 0:54) *
так я и заварил drugba.gif


Понятно, просто идет фотка голой, потом зашпаклеванной - вот и подумал что не варил)
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 18.10.2014, 0:58) *
Понятно, просто идет фотка голой, потом зашпаклеванной - вот и подумал что не варил)


варил под дождём, надо было быстро заварить и закрасить =) металл хороший кстати, не прогорает, варил на максимуме
NeonKIR
чёт загорелось сделать бед бой капот на вагоне... viannen_89.gif

не сильный угол, примерно такой. уже из толпы будет выделяться kozyvka.gif



уже знаю как сделать ! приложить мухабойку, вырезать по ней шаблон, и приварить. чтоб без острых углов было... усилить можно более толстым металлом изнутри

примерно так

IGORYAN
Все равно же продавать будешь,зачем изголятся.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 21.10.2014, 14:48) *
Все равно же продавать будешь,зачем изголятся.


чтоб продалась сразу smirk2.gif работы минимум там... возможно знакомые заберут её
Slay
Эхххх....опять шаблонная "пасанская тачка" намечается......
NeonKIR
Цитата(Slay @ 21.10.2014, 20:05) *
Эхххх....опять шаблонная "пасанская тачка" намечается......


я бы сказал -ч0ткая good.gif
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 21.10.2014, 13:25) *
чёт загорелось сделать бед бой капот на вагоне... viannen_89.gif


Одобрям!
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 21.10.2014, 20:35) *
Одобрям!

А я воздержусь.. drinks.gif
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 21.10.2014, 21:35) *
Одобрям!


drugba.gif friends.gif ща подожду тепла, и займусь !

Цитата(ИванычЪ @ 21.10.2014, 23:52) *
А я воздержусь.. drinks.gif


это плохо =) надо да или нет высказываться...
ИванычЪ
Цитата(NeonKIR @ 21.10.2014, 23:59) *
drugba.gif friends.gif ща подожду тепла, и займусь !



это плохо =) надо да или нет высказываться...

Не согласен.. Это нормальная тема.. Столько то - за.. Сколько и против.. А есть и воздержавшиеся.. Мне пофиг.. Зачем мне тебя обманывать.. Заварил - молодец..А если б и не заварил , то тоже герой , не повёлся на фигню.. И капот посурьёзнее савсем не втыкает.. Ну не прусь.. ehidna.gif
NeonKIR
Цитата(ИванычЪ @ 22.10.2014, 1:13) *
Не согласен.. Это нормальная тема.. Столько то - за.. Сколько и против.. А есть и воздержавшиеся.. Мне пофиг.. Зачем мне тебя обманывать.. Заварил - молодец..А если б и не заварил , то тоже герой , не повёлся на фигню.. И капот посурьёзнее савсем не втыкает.. Ну не прусь.. ehidna.gif


какой год жизни пошёл ? этим всё будет сказано victory.gif край капота и так восстановленный, то есть сгнил. так что хуже уже не будет beach.gif
NeonKIR
пенсионерская smirk2.gif завтра лансер тоже прыгнет на штампы с колпаками...



vad_ik
Цитата(NeonKIR @ 22.10.2014, 10:04) *
какой год жизни пошёл ? этим всё будет сказано victory.gif край капота и так восстановленный, то есть сгнил. так что хуже уже не будет beach.gif


Я молодой, а все эти бэдбои и заваренные личинки кажутся колхозом. Красиво - отличное литье с низким профилем, красивый свет (туманки), тонировка в меру и идеальное состояние кузова. А вот салон допиливать это уже совсем другое дело, это интересно) На следующей машине если не найду сразу с кожей, то буду перешивать в ателье в бежевую кожу.
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 24.10.2014, 0:08) *
Я молодой, а все эти бэдбои и заваренные личинки кажутся колхозом. Красиво - отличное литье с низким профилем, красивый свет (туманки), тонировка в меру и идеальное состояние кузова. А вот салон допиливать это уже совсем другое дело, это интересно) На следующей машине если не найду сразу с кожей, то буду перешивать в ателье в бежевую кожу.


всё что красиво -не безобразно smirk2.gif чем тебе личинка то не угодила ? =) машину хотели вскрыть, раскурочили всю. вот и заварил
ИванычЪ
Цитата(NeonKIR @ 24.10.2014, 10:27) *
всё что красиво -не безобразно smirk2.gif чем тебе личинка то не угодила ? =) машину хотели вскрыть, раскурочили всю. вот и заварил

Угодила или нет это дело личное. А вот ярлыки вешать это не красиво.. Чай не экстрасенз.. fffuuu.gif
NeonKIR
полетела помпа......... прошла всего 20 000 примерно fffuuu.gif появился звук дребезжащий, думал что то похуже, но слава богу нет. кстати помпы одинаковы на всех движках 16 кл ?





erokotik
По профилю зубьев шкива различаются.
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 4.12.2014, 15:28) *
кстати помпы одинаковы на всех движках 16 кл ?

Да,кроме приоропомпы,у нее форма зуба закругленная.
NeonKIR
взял самый красивый =) вроде хорошо сделан и комплект полный









аж легче стало, что не один такой... http://www.youtube.com/watch?v=aJpGdcx2T_4
IGORYAN
Ремень конечно так себе взял,а помпа лузар тоже бывает быстро дохнет не пройдя и 5 тык.Запчасти это лотерея,причем зачастую безвыйгрышная.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 5.12.2014, 20:03) *
Ремень конечно так себе взял,а помпа лузар тоже бывает быстро дохнет не пройдя и 5 тык.Запчасти это лотерея,причем зачастую безвыйгрышная.


в нете пишут кому как повезёт... у одного 100 000 прошла. но с трудом верится umnik2.gif ремень этот посоветовали
yanizz
Тоже лузар стоит. Тыщ 40 уже, полет нормальный.
IGORYAN
Тоже самое и про ТЗА говорят.Говорю же лотерея.
NeonKIR
Цитата(yanizz @ 7.12.2014, 16:40) *
Тоже лузар стоит. Тыщ 40 уже, полет нормальный.


продаван сказал эту помпу берут и норм... а я повёлся на ТЗА censored.gif
Slay
У меня в этом году новая помпа не прошла и 100 км. Фирму не помню. И не просто померла, а чуть не угробила двигатель.
NeonKIR
на какой машине ?
NeonKIR
наконец то появилось время ! управился за день. yu.gif Laie_48.gif теперь вот задача стоит сделать капот, может что подскажите, как край оформить, точнее как закруглить как на заводском ?

















NeonKIR
весна ! beach.gif

vad_ik
Чето белые диски совсем к темно синему цвету не идут, мне кажется серебро бы куда выгоднее смотрелось.
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 13.3.2015, 1:34) *
Чето белые диски совсем к темно синему цвету не идут, мне кажется серебро бы куда выгоднее смотрелось.


к сине\коричневому -да. не совсем идёт smirk2.gif надеюсь скоро всё же покрашу fffuuu.gif
NeonKIR
наверное вагон скоро поедет на продажу radost.gif стоял почти 8 месяцев, пришлось промывать форсы, а то лили жестко... хочу взять под жопу Colt 2000 года в полной комплектации, цена в районе 110 р а есть все и цена на запчасти практически как на ваз... кушает в городе 7-8, по трассе в 5 можно уложиться.

а пока покрасочка ehidna.gif







ИванычЪ
Хрунт ?? Mauridia.gif
NeonKIR
Цитата(ИванычЪ @ 22.8.2016, 14:01) *
Хрунт ?? Mauridia.gif


он самый victory.gif маляр делает не спеша, во времени не ограничен, должен норм сделать
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 22.8.2016, 12:37) *
маляр делает не спеша, ... должен норм сделать

Надеюсь-это не покрасочная камера с пылью на полу и лохмотьями стекловаты под потолком)
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 22.8.2016, 15:22) *
Надеюсь-это не покрасочная камера с пылью на полу и лохмотьями стекловаты под потолком)


не smirk2.gif там отдельный гараж у него
yanizz
Грунт уже высох? smile3.gif smile3.gif
NeonKIR
Цитата(yanizz @ 1.11.2016, 6:34) *
Грунт уже высох? smile3.gif smile3.gif


уже с новой краской и хозяином cray.gif фото позже, остались дома.
Slay
Продал?
NeonKIR
Цитата(Slay @ 5.11.2016, 19:41) *
Продал?


ага. но машина ушла в очень хорошие руки, я очень рад. парень брал для себя, будет делать для музыки good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU