Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синий вагон
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 15.11.2013, 15:20) *
Ну просто 11 именно у нас не берут, если только заведомо дешево выставить продашь. Просто покупатели в основном молодежь, а они терпеть универсалы не могут)
Мне же наоборот, некоторые даже больше седанов и хэтчей нравятся.


если не будут покупать, верну рейлинги и персионерский вид - это не долго smirk2.gif она вся в заводском герметике, это на первое что смотрят, второе внешний вид, третье движка и ходовая, это всё в порядке. так что жду хорошую цену с неё снять =)

PS доделал замки, добился того чего хотел dance.gif
NeonKIR
новостей не каких... только масло поменял...



ждём весну slezu.gif

NeonKIR
машина при работающей печке не держит температуру, примерно 70 градусов. термостат под замену ?? umnik2.gif
Ролакс
и кардон не забуть
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 5.12.2013, 16:36) *
машина при работающей печке не держит температуру, примерно 70 градусов. термостат под замену ?? umnik2.gif

Походу.Поставь от гранты в сборе термос,многие уже переделали и не нарадуются.

Цитата(Ролакс @ 5.12.2013, 16:59) *
и кардон не забуть

Вообще лишняя деталь!
Ролакс
ничего лишнего
дешево и сердито!

аа,это за десятку тема..я думал шоховская))
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 5.12.2013, 19:43) *
Походу.Поставь от гранты в сборе термос,многие уже переделали и не нарадуются.


Вообще лишняя деталь!


можно ссылку ? он открывается позже или как ?


Ролакс

а что за карбон ?
IGORYAN
Он там как по хитрому работает,печка быстрей теплая становиться.
http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/21120/...ournal/2131845/
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_spor...ournal/2182642/
Ролакс
Цитата(NeonKIR @ 5.12.2013, 20:56) *
а что за карбон ?

картон))
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 6.12.2013, 0:57) *
картон))

Как он прочитал карбон,если написал кардон,да?))
Lyzhenkov
Цитата(NeonKIR @ 28.11.2013, 11:28) *

теперь хоть знаю сколько дней гулять осталось smirk2.gif
Ekvalayzer
Цитата(Lyzhenkov @ 6.12.2013, 0:32) *
теперь хоть знаю сколько дней гулять осталось smirk2.gif

надо на оборот...зимой работать, летом гулять
Lyzhenkov
Цитата(Ekvalayzer @ 6.12.2013, 3:58) *
надо на оборот...зимой работать, летом гулять

Да мне в армейку как бы
Ekvalayzer
Цитата(Lyzhenkov @ 6.12.2013, 2:00) *
Да мне в армейку как бы

сочувствую.
Lyzhenkov
Цитата(Ekvalayzer @ 6.12.2013, 4:01) *
сочувствую.

А чему сочувствовать? всего год
Warrior
Цитата(Lyzhenkov @ 6.12.2013, 9:06) *
А чему сочувствовать? всего год

Хороший настрой! Пролетит, не заметишь. Первый год обычно быстро проходит, второй тянется..
Ekvalayzer
Цитата(Lyzhenkov @ 6.12.2013, 3:06) *
А чему сочувствовать? всего год

ну...если тебе год жизни потерять не жаль...то пожалуйста...крась траву, строй чинушам дачи)
а у нас благо отменили это не нужное занятие.
Warrior
Цитата(Ekvalayzer @ 6.12.2013, 10:48) *
ну...если тебе год жизни потерять не жаль...то пожалуйста...крась траву, строй чинушам дачи)
а у нас благо отменили это не нужное занятие.

Ты его не теряешь, просто приобретаешь новые навыки, причем бесплатно. Все в жизни может пригодиться!
Ekvalayzer
Цитата(Warrior @ 6.12.2013, 4:59) *
Ты его не теряешь, просто приобретаешь новые навыки, причем бесплатно. Все в жизни может пригодиться!

эти навыки можно приобрести и без армии..даже больше. хотя стоп, в армии же автомат только на присяге дают сейчас...о каких навыках речь то ? impish.gif
Warrior
Цитата(Ekvalayzer @ 6.12.2013, 11:13) *
эти навыки можно приобрести и без армии..даже больше. хотя стоп, в армии же автомат только на присяге дают сейчас...о каких навыках речь то ? impish.gif

Ну так сходи, узнаешь. Что воду в ступе-то толочь! clapping.gif
al_v
Цитата(NeonKIR @ 5.12.2013, 16:36) *
машина при работающей печке не держит температуру, примерно 70 градусов. термостат под замену ?? umnik2.gif


Привет! На моей калинке такая же ситуация была. Поменяли термостат, стрелка теперь стоит строго на 90, хоть и похолодало немного.
Только воздушную пробку на следующий день уже сам выгонял, гарантийщики как то халатно отнеслись к этому делу.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 6.12.2013, 0:56) *
Он там как по хитрому работает,печка быстрей теплая становиться.
http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/21120/...ournal/2131845/
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_spor...ournal/2182642/


эх, главное нечего не переваривать... надо искать тёплый гараж badmood.gif

Цитата(al_v @ 6.12.2013, 8:56) *
Привет! На моей калинке такая же ситуация была. Поменяли термостат, стрелка теперь стоит строго на 90, хоть и похолодало немного.
Только воздушную пробку на следующий день уже сам выгонял, гарантийщики как то халатно отнеслись к этому делу.


да у меня тоже стоит строго 90, но при печке температура падает и не поднимается kozyvka.gif
IGORYAN
99 градусов держиться на моей.В мороз чуть дольше греется естесно,нотемпературу набирает что в движении ,что в пробке.Кортонки то же нет)
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 6.12.2013, 18:25) *
99 градусов держиться на моей.В мороз чуть дольше греется естесно,нотемпературу набирает что в движении ,что в пробке.Кортонки то же нет)


99 докуя... у меня датчик вроде на 92 градуса
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 6.12.2013, 23:04) *
99 докуя... у меня датчик вроде на 92 градуса

Это горячая прио друган ehidna.gif
Warrior
Цитата(IGORYAN @ 7.12.2013, 3:21) *
Это горячая прио друган ehidna.gif

+100
У меня стоит Январь 5.1.1, десяточный. В его родных калибровках тоже стоит температура срабатывания ВСО -99 град. Т.ч. на ХХ часто доходит до "сотки".
NeonKIR
попробуем... на выходных может замутим с типами, хорошо что инет ща хоть в гараж можно провести clapping.gif
IGORYAN
Цитата(Warrior @ 7.12.2013, 9:01) *
+100
У меня стоит Январь 5.1.1, десяточный. В его родных калибровках тоже стоит температура срабатывания ВСО -99 град. Т.ч. на ХХ часто доходит до "сотки".

У меня первая скорость пропеллеров на 101 включается,вторая 103,но до второй редко доходит,ведь два вентиля халлы и на первой справляются
NeonKIR
на улице -15 censored.gif температура больше 60 при работающей печке не поднимается.... ещё такая шляпа появилась. на холодную при запуске схватывает но не запускается umnik2.gif если нажать на газ, тогда сразу заводится... дальше не каких проблем нет umnui.gif тоже самое наблюдал у рядом стоящих машин, крутят по 10 сек а она уй заводится хочет... пока езжу на шаре, епал я эти инжекторы beach.gif

игорян, у тя уже от гранты стоит термостат ? чё то я очкую разбирать. гараж не мой, машина долго стоять не может там... а если поставить 6-ти дырочный как тут ? http://лада2111.рф/tuning-kapota/216-termostat-6.html
ritchi
откуда -15?у нас ниже 10-ти и не было пока вроде(ты вроде южнее на 50 км где-то),9-тина заводится с полпинка,печка греет.правда лопнула трубка на днях над рхх,тосол капал на него-были такие же симптомы кстати.
Warrior
Цитата(ritchi @ 13.12.2013, 22:54) *
откуда -15?у нас ниже 10-ти и не было пока вроде(ты вроде южнее на 50 км где-то),9-тина заводится с полпинка,печка греет.правда лопнула трубка на днях над рхх,тосол капал на него-были такие же симптомы кстати.

Во, Сань. Скажи-ка мне. На Зубилах замок зажигания нормальный, заводится с первого раза? А то я как поменял ЗЗ на переднеприводной так и началось. Заводится минимум со второго-третьего раза, хотя с брелка если, то с первого!
ritchi
Цитата(Warrior @ 13.12.2013, 19:58) *
Во, Сань. Скажи-ка мне. На Зубилах замок зажигания нормальный, заводится с первого раза? А то я как поменял ЗЗ на переднеприводной так и началось. Заводится минимум со второго-третьего раза, хотя с брелка если, то с первого!


да,с первого.просто если заглохнет то надо выключить зажигание,потом обратно,иначе стартер не крутит-типо защита наверное чтоб стартер не включить на ходу...
Warrior
Цитата(ritchi @ 13.12.2013, 23:05) *
...если заглохнет то надо выключить зажигание,потом обратно,иначе стартер не крутит-типо защита наверное чтоб стартер не включить на ходу...

Это я уже понял. Пару раз думал что заглох и включал стартер, при старом замке еще.. А тут это конечно плюс. Но вот почему-то не заводится собака сразу. Выкобенивается пару раз.
NeonKIR
Цитата(ritchi @ 13.12.2013, 19:54) *
откуда -15?у нас ниже 10-ти и не было пока вроде(ты вроде южнее на 50 км где-то),9-тина заводится с полпинка,печка греет.правда лопнула трубка на днях над рхх,тосол капал на него-были такие же симптомы кстати.


ночью\утром взгляни на градусник ehidna.gif моя чёт хандрит на холодную... походу всё же ДХХ надо менять comando.gif
IGORYAN
NeonKIR ,нее,у меня обычный от 12 ки вроде как.
Если менять то на гранту,сам не пробовал ,но те кто поставил радуются очень
ritchi
Цитата(NeonKIR @ 13.12.2013, 23:00) *
ночью\утром взгляни на градусник ehidna.gif моя чёт хандрит на холодную... походу всё же ДХХ надо менять comando.gif


ну,взглянул,-8,-9 где-то.неужто так температура отличается у нас с тобой.... head.gif
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 14.12.2013, 0:19) *
NeonKIR ,нее,у меня обычный от 12 ки вроде как.
Если менять то на гранту,сам не пробовал ,но те кто поставил радуются очень


ссылку глянь, есть какой то 6-ти дырочный...


ritchi

ты бы ещё летом посмотрел smirk2.gif 2 дня назад было -15 ! по прогнозу посмотри agree.gif
IGORYAN
У тебя может тоже 6 дырок?
Не знаю смотри сам.
NeonKIR
как поеду в гараж, гляну... там всё с завода, значит 5-ти nea.gif
NeonKIR
вот такая печаль бывает... газуешь, и она глохнет... иногда всё норм censored.gif дхх-ддз под замену ?

http://www.youtube.com/watch?v=sgQWntlUXBQ...eature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=A7OCgk3n9jQ...eature=youtu.be

и просто фото на зимке... жип. неалё вид nea.gif













vad_ik
Скорее всего именно РХХ, а не ДПДЗ. Цена его 500р, да и ДПДЗ столько же)
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 17.12.2013, 18:51) *
Скорее всего именно РХХ, а не ДПДЗ. Цена его 500р, да и ДПДЗ столько же)


он может иногда тупить и нормально работать ? и может ли он влиять на запуск ? как я выше описывал, на холодную схватывает но не запускается двиг...
кобзев
отсоедини разъём с РХХ и газуй, не будет глохнуть, он виновник, будет глохнуть. ДПДЗ.
NeonKIR
Цитата(кобзев @ 17.12.2013, 20:14) *
отсоедини разъём с РХХ и газуй, не будет глохнуть, он виновник, будет глохнуть. ДПДЗ.


ок, попробую
NeonKIR
пригнал себе лансер, вагон будет продаваться... sorry.gif
Ролакс
давай фоты
на продаж взял чи для себя?
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 15.1.2014, 21:36) *
давай фоты
на продаж взял чи для себя?


на фото ужас пока что smirk2.gif кузовщик уже жопу вытянул. это самое тяжелое что в ней надо было сделать. машина 2007 года, 1.6, пробег 70 000. оставлю себе до осени. буду копить на 2-х литровый как и планировал...









IGORYAN
Цена?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 15.1.2014, 23:41) *
Цена?


уломал за 170, хотел 200 smirk2.gif
IGORYAN
Как раз 30 на ремонт.Че 1.6? Плохо идет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU