Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синий вагон
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
NeonKIR
Прибыли drinks.gif отлично съездили, без единой проблемы в пути СЛАВА БОГУ ! good.gif только комично пробил колесо на обратном пути за 10 км до дома smirk2.gif а так летели стабильно 120-130, на платной дороге удавалось притопить до 160, антирадар окупил себя раз 20 good.gif короче отлично провели время у родни, на море поехали на поезде, нас убедили знакомые, что там по пдд влетают жестко и дороги ЖОПА... из поездки я понял некоторые вещи: первое, что весной покупаю иномарку(о вагоне только лучшие эмоции в пути), и второе, что не стоит смешивать 2 поездки... думаю про хорошие дороги Белораши говорить не надо, слышали =) из происшествий только было что поймали за скорость, не увидел знак 40, и остановил бес полосатый меня... подошёл и говорит даже не представившись - белорублики есть!? говорю сперва представьтесь и покажите мою скорость... а он стреляет радаром даже рядом со мной. ну тут я говорю, что у вас за прибор, где фотография моей машины и тд read.gif ну он понял что дело долгое, позвал в машину и сразу забрал права себе censored.gif diablo.gif естественно я говорю какого *уя вы забрали мои права, мы ещё не разобрались с радаром и фотографией smirk2.gif тут он мне даёт книгу с Лукашенскими правилами дорожного движения, и я акуиваю читая их. они вправе забрать права до оплачивания штрафа....... короче я понимаю, что не надо мне не каких фотографий, я готов заплатить штраф rofl.gif еле уломали бульбаша не делать из мухи слона, заплатили на месте(всё официально) и уехали, с тех пор антирадар не выключался good.gif
































Ролакс
хороший рассказ!)ты гляди батька какие пдд антидемократические ввел))
NeonKIR
не знаю стоит ли рассказывать, у дядьки в доме оружия второй мировой целый мешок secret.gif так что повезло увидеть запретные игрушки good.gif
Ролакс
фото кидай,потом вытру)
NeonKIR
Цитата(Ролакс @ 5.9.2013, 22:21) *
фото кидай,потом вытру)


не stop.gif только легальные фотки good.gif



бане больше 50 лет dance.gif

yurecgod
Класс фотки!
NeonKIR
задумал я подправить немного задний вид авто, заделать прорез на бампере под выхлопную, а саму выхлопную переварить выходом вниз, как на иномарках. работы на часа 2, и вид будет получше имхо...



IGORYAN
От приоры банку ставь она как раз вниз,не чего варить не нужно,если конечно твоя еще не чего тогда можно переварить.Ну а без дырки да,лучше.
NeonKIR
не, банка будет вообще другая, тип разбирает свою двинашку, выхлоп будет продавать осенью, думаю заберу ништяки. вопрос, чем отмыть салон ? в сервисах хорошо моют или лучше самому ?
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 6.9.2013, 10:35) *
бане больше 50 лет dance.gif



Да ну? Походу она со времен бабы яги со стилем избушки на курьих ножках)
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 9.9.2013, 0:49) *
Да ну? Походу она со времен бабы яги со стилем избушки на курьих ножках)


smirk2.gif старая, но постоит ещё, мы её почистили, убрали траву вокруг... так что думаю ещё мои внуки помоются в ней good.gif
NeonKIR
- под грузом не ходила smirk2.gif smirk2.gif







купил фары с линзами, буду тюнить good.gif

Lyzhenkov
заниженный таз
Ekvalayzer
а чего иномарку решил брать после поездки?
IGORYAN
Бедняга((Жалко машину.
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 20.9.2013, 19:08) *
Бедняга((Жалко машину.

на то он и вагон,что бы что то возить
IGORYAN
Ну не кирпичи же.Для этого есть специально обученные газели
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 20.9.2013, 19:14) *
Ну не кирпичи же.Для этого есть специально обученные газели

там кирпича то, газель нанять дороже чем вся эта кучка нового кирпича. Мы на газельке чуть больше 3тонн волокли раз, после такой поезжанки мужик отказался возить,стало выбивать 2 передачу,да и машина его была
IGORYAN
Тогда объясни мне смысл ставить хорошие колеса,тюнинги разные вешать и т.д. чтобы кирпичи возить?
Lyzhenkov
ну не каждый же день он будет возить
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 20.9.2013, 20:03) *
ну не каждый же день он будет возить

Х его знает какие у него планы,может он ей и рушит что из этих кирпичей построено.
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 20.9.2013, 20:06) *
Х его знает какие у него планы,может он ей и рушит что из этих кирпичей построено.

не получиться,стенка по крепче будет smirk2.gif
NeonKIR
Цитата(Ekvalayzer @ 20.9.2013, 20:04) *
а чего иномарку решил брать после поездки?


да покатался там на иномарках разных, понял что пора, пора покупать smirk2.gif тем более родители помогут, типа как подарок на 25 летие



IGORYAN

я ж говорил, что покупал для дачи вагон, на шаре тоже возил разное, и больше... но тюнить его это не мешало ж =) машина должна отрабатывать вложения... пока не покрасил, будет трудится, осталось гараж построить и продам. уверен, что новый хозяин будет счастлив ею владеть agree.gif

Цитата(Lyzhenkov @ 20.9.2013, 21:03) *
ну не каждый же день он будет возить


такой груз первый раз, плюсую friends.gif
Lyzhenkov
да все наверно на своих машинах что то возили и не раз и все норм,я на шестерке возил 4 мешка в багажнике и 2 на заднем сиденье, и ничего-все норм
IGORYAN
С чего ты взял что машина должна отрабатывать вложения?Ты же покупая компьютер или одежду не ждешь от них чтобы они отрабатывали деньги,так с любой вещью.Другое дело если ты намеренно купил ту вещь которая будет приносить прибыль.Лично для меня машина не средство заработка бабла,а скорее наоборот.
Х с ним с мешком картошки это хозяйское и подложив под мешки что нить дабы не говнять все вокруг возить можно и то без перегруза.Но вот когда в машину как грузовик кидают кирпичи или металлолом(знаю таких) это извините перебор.Тут блин чуть пылью покроется думаешь какой срач,а после этого тогда как называется даже не представляю.
Ваше дело,ваши машины,но после таких людей никогда бы не купил машину.
Господин поручик
Цитата(IGORYAN @ 20.9.2013, 23:09) *
С чего ты взял что машина должна отрабатывать вложения?

Толко в плане комфорта и надежности, чтоб не жалеть о потраченных деньгах.
IGORYAN
Ее всегда можно скинуть и купить то о чем не будешь жалеть.
Ekvalayzer
Цитата(IGORYAN @ 20.9.2013, 21:09) *
Ты же покупая компьютер или одежду не ждешь от них чтобы они отрабатывали деньги,
Эм..если я покупаю ПК, то я уже отталкиваюсь от того что мне нужно. например игры...и если я купил мощный ПК, разумеется я буду в них играть! а не просто сидеть в контактике. то бишь он отрабатывает свои деньги.
по поводу одежды, та тоже отрабатывает себя...ибо я в ней хожу, то бишь идёт износ...если бы она пылилась в шкафу, тогда другое дело.
Цитата(IGORYAN @ 20.9.2013, 21:09) *
Х с ним с мешком картошки это хозяйское и подложив под мешки что нить дабы не говнять все вокруг возить можно и то без перегруза.
если в машине нельзя перевести мешок картошки - нах такая машина нужна? я вот переодически вожу всякий хлам в виде сумок в салоне и багажнике...да пыльно, да не блестит всё как после мистера пропера...но машина приносит тем самым мне деньги. а не тупо высасывает на запчасти с покатушек в близлежащий магазин и назад.
NeonKIR
в нете фото видел, как грузят в майбах или бентли 5 мешков картошки smirk2.gif может фейк хз... но сдувать с машины пылинки тоже не есть гуд, машина это средство передвижения, имхо.
Lyzhenkov
Давний боян,в белоруссии было. Есть и с прицепом



кобзев
перегибать не стоит, пылинки сдувать или возить в ней металлоломом и тупо ездить и зарабатывать, ИМХО перебор. Должна быть какая то середина, и перевезти иногда чего то куда то, и отдраить потом чтобы блестела.
NeonKIR
металлолом я не вожу smirk2.gif

доделал фары, Агонь смотрятся dance.gif только не успел поставить... холодает у нас ппц censored.gif censored.gif censored.gif











IGORYAN
А че маску не поставил и не покрасил?
Обязательно было жаростойкую брать?))))Наша причем,кудо,Электроугли Ногинский район))
NeonKIR
всё стоит agree.gif да чёт вспомнил комент про жаростойкую и решил взять её, разница в 50 р ёпть smirk2.gif
Lyzhenkov
причем из аэрозолей стараюсь брать только кудо, а жаростойкую или нет каждый сам решает,но много раз видел как обычная сыпаться начинает в районе отражателя
NeonKIR
помню говорили, что печка плохо будет греть в вагоне, врут agree.gif

приехал кузовщик, отдаю наконец то на рихтовку dance.gif теперь надо выбирать цвет...

какой лучше. (цвет а не машина =) ) есть задумка взять тёмно голубой и много много блёсток добавить, не будет слишком блЯстеть ? umnik2.gif











http://www.carbodykitstore.com/images/misha911/996002-3.jpg





денис викторович
Мне на фольце и лексусе понравился цвет.
NeonKIR
Цитата(денис викторович @ 28.9.2013, 21:58) *
Мне на фольце и лексусе понравился цвет.


на лексусе гамно, слишком светлый... на бмв самый близкий к моему вроде, будем искать read.gif
OPTIMUS PRIME
Гут,золотые колеса будут?
super_gut
На поло цвет в реале очень тёмный синий, это на фото так симпотично выгдядит. В сумерках почти как чёрный.
Lyzhenkov
а мне наоборот нравиться на поло,днем на солнце красиво смотреться будет
IGORYAN
Лексус классный цвет,у них они в основном перламутр.
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 28.9.2013, 23:39) *
Гут,золотые колеса будут?


бэлий бэлий слик будет friends.gif


про блестяшки кто вкурсе, если их много будет, это не стрёмно ?
IGORYAN
Много не нужно.Хотя видел 4ку перекрашенную серый металлик и много много блесток и под толстым слоем лака-огонь было,еще чувак так покрасил грамотно не дое...ешся.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 29.9.2013, 15:54) *
Много не нужно.Хотя видел 4ку перекрашенную серый металлик и много много блесток и под толстым слоем лака-огонь было,еще чувак так покрасил грамотно не дое...ешся.


главное не переборщить... покрашу и не продам потом, ч0ткие машины у нас ооочень плохо покупают censored.gif
NeonKIR
остались задние фонари...







Lyzhenkov
что могу посоветовать- на отражатели наклей фольгу для запекания,если ровно наклеить- получается огонь с минимальными затратами
IGORYAN
Он наоборот содрал по бокам,а ты ему предлагаешь еще фольгу наклеить))
NeonKIR ,нормуль вышло!
NeonKIR
Цитата(Lyzhenkov @ 1.10.2013, 23:14) *
что могу посоветовать- на отражатели наклей фольгу для запекания,если ровно наклеить- получается огонь с минимальными затратами


и так слишком светло получилось =)


IGORYAN

пластик пожелтевший, на новых было бы красивше good.gif
NeonKIR
отрегулировал замки, правда давно, но всё же dance.gif обожаю когда ч0ткая линия кузова когда смотришь сзади

http://www.youtube.com/watch?v=3bflGpHJBjE...eature=youtu.be
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU