Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синий вагон
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 20.7.2013, 0:14) *
Масло из под бошки давит?


не, вдшка agree.gif
IGORYAN
Тогда движку надо мыть
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 20.7.2013, 1:14) *
Тогда движку надо мыть


там невидно...
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 20.7.2013, 0:23) *
там невидно...

smirk2.gif - логично))
NeonKIR
опа, зеркалки на халяву dance.gif говорят такие стоят 15 000 р, реально ? read.gif

IGORYAN
Ты о фотоаппарате чтоль?Чет не видно не чего на 15 тыщ
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 20.7.2013, 18:13) *
Ты о фотоаппарате чтоль?Чет не видно не чего на 15 тыщ


номера smirk2.gif
Lyzhenkov
были бы буквы блатные, то да, тысяч 5-7 просить можно было,а так на всех форумах на них цена 500-1000руб
IGORYAN
Чего?Номера?И что в них такого особенного,по краям одинаковые цифры-это считается блатным номером?2 тыщи им цена как и всем остальным.
Lyzhenkov
На одном из форумов вычитал что номера К007КК и К700КК покупались за 8-10тыс.руб
NeonKIR
а мне чесали что хорошие...
IGORYAN
Рамочки поставь с прокладочками,а то пообдирает краску.
vad_ik
Такие номера ни копейки ни стоят) Мне 178 178 бесплатно дали, а тут обычный номер) У нас 15р стоят 999, их без проблем можно достать
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 21.7.2013, 14:39) *
Рамочки поставь с прокладочками,а то пообдирает краску.


рамочки не смотрятся...


vad_ik

я бы не купил =)
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 21.7.2013, 21:48) *
рамочки не смотрятся...

как ща помню на шохе у тя рамочки
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 21.7.2013, 23:17) *
как ща помню на шохе у тя рамочки


передний исчез, а задний прикрывает ржавчину secret.gif smirk2.gif



после покраски уберу и задний... если и ставить, то только рамки-шторки, 1700р в би-би стоят good.gif
IGORYAN
Че за шторки за 1700р,знаю за 5000р электрическая шторка.
NeonKIR
китайские, за 5 р перевёртыш можно найти...
NeonKIR
завтра предстоит борьба с гуляющей кулисой и её дребезгом...

http://zavgar.info/dvigatel-i-transmissiya...ciu-ruchki-kpp/


http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/fight-s-...ruchki-kpp.html

про пружинку понравилось, в классике такая система на кулисе good.gif
NeonKIR
вагон жрёт мой бюджет безбожно loony2.gif loony2.gif loony2.gif

заменил практически всё, но хорошо что полезли, много косяков выявилось censored.gif метки были сбиты, по этому тупила на маленькой скорости, пробка в крышке сопливела, и по словам мастера могло выдавить её censored.gif заменил все возможные сальники, масло в кпп купил зик, кастрол п\с 4 л сцука дорогой angel.gif короче можно смело ехать в Крым beach.gif











Господин поручик
Цитата
заменил практически всё...
... короче можно смело ехать в Крым

NeonKIR
пиджаки не нашу troll.png
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 24.7.2013, 0:02) *
пиджаки не нашу troll.png

да ладна...правда, чтоль? А туристов на работе в чем охмуряешь? Попробуй, это не страшно)
Lyzhenkov
Цитата(NeonKIR @ 23.7.2013, 23:19) *

Либо масло фигня, либо его меняли раз в 20тыс.км. Лак просто так не образуется
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 24.7.2013, 1:16) *
да ладна...правда, чтоль? А туристов на работе в чем охмуряешь? Попробуй, это не страшно)


не хотелось бы указывать на ваш возраст old.gif но то модное время пиджаков прошло smirk2.gif

Цитата(Lyzhenkov @ 24.7.2013, 1:35) *
Либо масло фигня, либо его меняли раз в 20тыс.км. Лак просто так не образуется


это ещё далеко не самый худший двиг что я видел... как обычно масло меняли не вовремя... теперь то будет все вовремя beach.gif после ремонта, заметно стала лучше ехать, после 500 км, попробую 170-180 выжать...


PS чтоб не создавать новую тему, для спорт ресивера надо перепрошивать ?
Lyzhenkov
лучше 1000км откатай и потом можно смело топить. Я почти каждый день на разных скутерах вижу перегретые поршневые и несвоевременную замену масла, иногда из картера сливается 150-300мл из положенных 800-900мл, у меня за 1000км угорает максимум 50-80мл,сколько нужно ездить или какое масло надо залить,что бы угорело больше 600мл? По поводу ресивера- мне кажется надо,потому как прошивка под стандартный рассчитана, а новый будет другого объема и т.д.
IGORYAN
Ты крутишь двиг за 5-6 тыщ?И смотря еще какой ставить будешь,их щас куча.Короткий поставишь -на низах стухнет.И если ставить рес то нужно ДЗ поменять на более большую.А вообще мало что даст ресивер без валов.
NeonKIR
Цитата(Lyzhenkov @ 24.7.2013, 11:57) *
лучше 1000км откатай и потом можно смело топить. Я почти каждый день на разных скутерах вижу перегретые поршневые и несвоевременную замену масла, иногда из картера сливается 150-300мл из положенных 800-900мл, у меня за 1000км угорает максимум 50-80мл,сколько нужно ездить или какое масло надо залить,что бы угорело больше 600мл? По поводу ресивера- мне кажется надо,потому как прошивка под стандартный рассчитана, а новый будет другого объема и т.д.


от продажной машины лучшего не ожидается, ездиют до последнего на масле... 500км сказал мастер хватит, потом подтянет ремень, и можно топить, главное не рвать с места, а разгонять плавно моно смело agree.gif


IGORYAN

низы не пострадают, у друга стоит короткий, валы сток, дует очень не слабо good.gif



осталось докупить середину и банку 51 и будет дуть вагон не слабо dance.gif




PS поставил я калина карданчик + резиновая втулка как на фото по ссылке, АААгонь стало переключение good.gif советую ставить смело !
IGORYAN
Из глушителя сделали ресивер что ли :-)
NeonKIR
короткие вроде все самопальные...
NeonKIR
займусь этим делом с тюнингом после приезда... епать колотить, мастера в сервисах... поменял пол машины, а проблема была в сбитых метках censored.gif машину не узнать щас dance.gif масло Esso вроде хорошее, двиг практически не слышно good.gif
yurecgod
да как то вообще странно, что метки не проверяли..
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 28.7.2013, 19:12) *
....масло Esso вроде хорошее,

Не верю своим глазам!! А как же Кастроль?)))))
Lyzhenkov
дорожать стал
NeonKIR
Цитата(yurecgod @ 28.7.2013, 23:07) *
да как то вообще странно, что метки не проверяли..


я так понял они этого и не знали... хотя электрик когда всё посмотрел, намекнул про метки, но я забыл через 5 мин...

Цитата(Господин поручик @ 29.7.2013, 0:31) *
Не верю своим глазам!! А как же Кастроль?)))))


не хочу промывать двиг... владелиц у кого покупал, сказал, что последние 70 000 бегала на esso, правда видно что он не вовремя менял сцука diablo.gif

Lyzhenkov

всего на 70 р...
Lyzhenkov
Цитата(NeonKIR @ 29.7.2013, 19:04) *
всего на 70 р...

для тебя на 70руб, а для продавцов на 10 000-15 000руб выручка в месяц подниматься
NeonKIR
Lyzhenkov, для меня главное качество, деньги на втором плане... тем более такие мелочи


машина полностью готова к путешествию dance.gif сделал в конце сход-развал, течей негде нет. канистру бенза поставил, вторую запаску положил, аптечка, огнетушителя 2 штука, инструмент. вроде всё... кто ездил, что брали ещё для авто ?
sedoy
Цитата(NeonKIR @ 1.8.2013, 21:34) *
Lyzhenkov, для меня главное качество, деньги на втором плане... тем более такие мелочи


машина полностью готова к путешествию dance.gif сделал в конце сход-развал, течей негде нет. канистру бенза поставил, вторую запаску положил, аптечка, огнетушителя 2 штука, инструмент. вроде всё... кто ездил, что брали ещё для авто ?

если в ночь на дальняк - то термос с кофем, ну еще домкрат + компрессор и несколько ключей основных и штатная запаска.
а больше ничего с собой никогда и не брал, наф надо то?
Lyzhenkov
Цитата(NeonKIR @ 1.8.2013, 21:34) *
для меня главное качество, деньги на втором плане... тем более такие мелочи

Если хочется качество- надо заказывать оттуда, где его соблюдают. А так большинство импортных масел разливают или в Турции, или в подобных странах, где хз что бадяжат
NeonKIR
Цитата(sedoy @ 2.8.2013, 1:19) *
если в ночь на дальняк - то термос с кофем, ну еще домкрат + компрессор и несколько ключей основных и штатная запаска.
а больше ничего с собой никогда и не брал, наф надо то?


не, выезжаем в 5 утра, к ночи уже на месте clapping.gif компрессора нет, насос ножной smirk2.gif говорят по трассе бывает 300 км ни магазина ни заправки censored.gif докуплю ещё ремень генератора, ато уставший он на взгляд...

Lyzhenkov

я ж говорил, что покупаю у паренька который поставляет его в наш город good.gif фото движка тоже кидал...
sedoy
Цитата(NeonKIR @ 2.8.2013, 11:26) *
не, выезжаем в 5 утра, к ночи уже на месте clapping.gif компрессора нет, насос ножной smirk2.gif говорят по трассе бывает 300 км ни магазина ни заправки censored.gif докуплю ещё ремень генератора, ато уставший он на взгляд...

если уставший на вид ремень - замени его сразу и не тяни с собой лишнее барахло)
Warrior
Цитата(sedoy @ 2.8.2013, 15:50) *
если уставший на вид ремень - замени его сразу и не тяни с собой лишнее барахло)


Поменять да. а старый в багажник бросить.. Всяко бывает, новое не все хорошее. А доехать и старого хватит..
sedoy
Цитата(Warrior @ 2.8.2013, 12:32) *
Поменять да. а старый в багажник бросить.. Всяко бывает, новое не все хорошее. А доехать и старого хватит..

ну я фик его, старые ремни с собой не вожу, новый поставил, старый выкинул... ниразу ремень не рвало... обычно или шкив лопнет и ремень порвет, или помпа заклинит и ремень оборвет, а так что бы просто ремень порвало не было))) а как сам понимаешь при разорванном шкиве толку от запасного ремня ноль, так-же и с заклинившей помпой smirk2.gif
Lyzhenkov
Цитата(NeonKIR @ 2.8.2013, 11:26) *
я ж говорил, что покупаю у паренька который поставляет его в наш город good.gif фото движка тоже кидал...

не в том фишка, то что кастрол (да и остальные масла) которые разливают в германии- у нас их нет
Господин поручик
Кирилл-куда сарайчик едет? Это гдеж на 300 км заправок нет?
NeonKIR
Цитата(Lyzhenkov @ 2.8.2013, 23:44) *
не в том фишка, то что кастрол (да и остальные масла) которые разливают в германии- у нас их нет


разливают из их компонентов и лицензии, не ?

ремень завтра куплю, старый кину где запаска, весит не много, места занимает мало, пущай лежит good.gif


Господин поручик

привет ! Волгоград-Белоруссия-Крым-Белоруссия-Волгоград drinks.gif friends.gif друзья сразу на Крым поедут, но позже... у нас щас погода как у вас в Москве, дожди почти через день censored.gif loony2.gif loony2.gif loony2.gif парадокс !

Господин поручик
Привет! А нафига два раза Белоруссия? лишний раз на таможне париться? Запалить контрабандное сало и мёд?)
Lyzhenkov
Цитата(NeonKIR @ 3.8.2013, 0:03) *
разливают из их компонентов и лицензии, не ?

Сам себя на их место поставь- если тебя почти не проверяют (потому как для стран третьего мира продукция,типа алжира,ливана, ирана и т.д.) не будешь бодяжить? с трудом вериться. А так могу сказать- заказывал масло для скутера из германии,ждал больше месяца, так вот даже этикетка немного другая и описание на немецком (больше ни одного языка там нет). Хим.анализ не проводил, но по цвету было видно различие, купленное у нас- светло-красное, а немецкое ярко красное
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 3.8.2013, 1:08) *
Привет! А нафига два раза Белоруссия? лишний раз на таможне париться? Запалить контрабандное сало и мёд?)


дядька кабана обещал secret.gif да и много чего вести надо от тудава drinks.gif может поеден в Крым на поезде... решим на месте.

Lyzhenkov

движка шепчет, чистый как алмаз, значит хорошее... я ж не покупаю в переулке, там 99% гамно продают, главное на что надо обращать внимание, кастрол должен быть не дешевле рыночной цены agree.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU