Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синий вагон
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
IGORYAN
А ты че в тапочках разгуливаешь,у вас там гляжу жара,даже листья зеленые на деревьях)))?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 4.10.2013, 13:35) *
А ты че в тапочках разгуливаешь,у вас там гляжу жара,даже листья зеленые на деревьях)))?


я ж говорю, что давно сделал видео, ещё летом. у нас ща + 5, днём ! censored.gif а должно быть минимум 15, но вроде скоро потеплеет, до нормы beach.gif
IGORYAN
Я так и подумал.Завтра потеплей уже будет
NeonKIR
потеплело beach.gif
Lyzhenkov
и как с найт брекером в сырую погоду? знаю что имитация ксенона в межсезонье- хуже нет светит
NeonKIR
Цитата(Lyzhenkov @ 8.10.2013, 22:44) *
и как с найт брекером в сырую погоду? знаю что имитация ксенона в межсезонье- хуже нет светит


это обычные лампы, ярко белый свет, +90% чего то там... продавец сказал очень хорошие dntknw.gif
Lyzhenkov
там нить очень тонкая,поэтому они около 4000к температурой получается, да и +90%- это со стандартом,тот же Philips premium +30% не на много отстал,но стоит дешевле. Да и срок службы в 300-400часов- мягко говоря очень мало
NeonKIR
Цитата(Lyzhenkov @ 9.10.2013, 0:23) *
там нить очень тонкая,поэтому они около 4000к температурой получается, да и +90%- это со стандартом,тот же Philips premium +30% не на много отстал,но стоит дешевле. Да и срок службы в 300-400часов- мягко говоря очень мало


об этом будет думать уже новый владелец agree.gif у меня на шаре стоят филипсы, уже лет 5 им loony2.gif ближний не очень, а дальний лучшее что я видел на разных машинах...
Lyzhenkov
Тогда все норм smirk2.gif
NeonKIR
тема не про шар, но кину.









Lyzhenkov
У меня пара таких лежит,только в новой коробке.


Можно сказать ни туда,ни сюда лампочки получились. В шестерке Osram AllSeason и Osram Bilux (4 лампочки H4) по началу и брал филипсы на дальний,потом взял осрам,на девятку поставил General Electric обычные (в синей коробке) а филипсы так и ждут своего часа,каждая по 10сек светила в магазине на проверке
NeonKIR
главное светит норм, а что за лампочки пох agree.gif
Lyzhenkov
это да, но жалко 400руб (брал в начале 2012года,вроде в 15-20числах января,как первая посылка с фарами Wesem пришла) ждем пока перегорит где нибудь,буду юзать их,не пропадать же добру
NeonKIR
а масло менять не жалко ? =) 400 р это не 4 000. тем более раз в 3-5 лет поменять
NeonKIR
поставил что купил. старый фильтр ужас, хотя другого не ожидал... замки порадовали, но то что они бесшумные, это смешно nea.gif вот на шаре им самое место, а на 10-е семейство можно и получше придумать, точнее потише big_boss.gif

PS забыл сточить немного болты, от чего треснула защита пластиковая censored.gif





IGORYAN
Вообще то ты какой то левак взял,на нормальных замках точить не чего не нужно.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 11.10.2013, 2:36) *
Вообще то ты какой то левак взял,на нормальных замках точить не чего не нужно.


может болты не стандарт... dntknw.gif сточил мм, стали заподлицо good.gif

я был прав beach.gif http://www.drive2.ru/cars/lada/2110/21102/...30376152775743/
IGORYAN
Пальцы с пластиком или прорезиненный материал?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 11.10.2013, 13:52) *
Пальцы с пластиком или прорезиненный материал?


болты фиксирующие ? пластик. вроде тише стали закрываться, может смазать нужно ? не зря поменял, даже родители заметили разницу smirk2.gif обычно надо до конца ручку дёргать, а тут на половине уже отщёлкивает, шикарно

IGORYAN
Я купил пальцы с прорезиновой/силиконовой втулкой и смазал все замки кокретно под пластиковой защиткой,вытащил маленькие пружины,ну и конечно шумка дверей-то что было это небо и земля.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 13.10.2013, 0:07) *
Я купил пальцы с прорезиновой/силиконовой втулкой и смазал все замки кокретно под пластиковой защиткой,вытащил маленькие пружины,ну и конечно шумка дверей-то что было это небо и земля.


у меня старые с силиконовыми втулками, попробую их поставить... пружинки зачем вытаскивал ? видос сними как закрываются


http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...ournal/1519852/ печаль беда... боюсь боюсь facepalmm.gif loony2.gif loony2.gif loony2.gif
IGORYAN
Чтобы не сильно отщелкивала язычок.
А че ты боишься,у тебя нет не чего еще)))Тем более у вас не так угоняют как у нас.Когда купишь,ставь комплекс от угона,хоть какая то надега будет.
Ролакс
ничего нет надежней чем примочка сделанная своими руками..не по шаблону
хрен угонят
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 14.10.2013, 0:14) *
Чтобы не сильно отщелкивала язычок.
А че ты боишься,у тебя нет не чего еще)))Тем более у вас не так угоняют как у нас.Когда купишь,ставь комплекс от угона,хоть какая то надега будет.


по словам друзей, очень хорошо закрываются... смажу обязательно, попробую пружинки ещё снять. заметил что надо с усилием жать снаружи, потом щелчок, довольна сильный. непорядок umnik2.gif

в лансер хочу тел. кидать под сидение, по сигналу реально потом отследить ? говорят есть какая то функция по поиску абонента...
Warrior
Цитата(NeonKIR @ 14.10.2013, 14:55) *
по словам друзей, очень хорошо закрываются... смажу обязательно, попробую пружинки ещё снять. заметил что надо с усилием жать снаружи, потом щелчок, довольна сильный. непорядок umnik2.gif

в лансер хочу тел. кидать под сидение, по сигналу реально потом отследить ? говорят есть какая то функция по поиску абонента...

Зачем тебе телефон? Возьми закинь GPS треккер и будешь точно знать где и что. Они и стоят дешевле телефона и точность у GPS выше.
IGORYAN
Цитата(Warrior @ 14.10.2013, 10:59) *
Зачем тебе телефон? Возьми закинь GPS треккер и будешь точно знать где и что. Они и стоят дешевле телефона и точность у GPS выше.

Если под крышу заедет то все дальше ищи наугад.

Телефон было бы не плохо,только если бы все так просто можно было отследить.На это нужно разрешение,но даже менты не всегда спешат его получить.Если угрожает чьей то жизни то наверное они зачешуться,но искать машину нее
Warrior
Цитата(IGORYAN @ 14.10.2013, 15:19) *
Если под крышу заедет то все дальше ищи наугад.

Телефон было бы не плохо,только если бы все так просто можно было отследить.На это нужно разрешение,но даже менты не всегда спешат его получить.Если угрожает чьей то жизни то наверное они зачешуться,но искать машину нее

Небольшой секрет. В каждом GPS треккере стоит GPRS-модем с SIM-картой. Так что отследить в таком случае будет можно и по GSM сигналу.
IGORYAN
Тогда да,наверное оно поможет.А абонентская плата какая?
Warrior
Цитата(IGORYAN @ 14.10.2013, 15:24) *
Тогда да,наверное оно поможет.А абонентская плата какая?

За SIM карту? От тарифа зависит.
Ролакс
http://www.youtube.com/watch?v=qpUdIXVPEbE
Warrior
Цитата(Ролакс @ 14.10.2013, 15:31) *

Хренасе коробас!
PS: Вот, пожалста:
http://www.aliexpress.com/item/Mini-Global...1321945769.html
чуть более 600 руб и размер 32 мм
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 14.10.2013, 11:31) *

Хрень какая то.Распилил опору и все,поехал.
Я себе такой установил:
Плюс можно на кпп мультилок поставить,но он дороговат.Все в купе даст некую гарантию и уже связываться с такой машиной никто не станет
NeonKIR
механика как бы надёжнее... была мысля купить закалённую цепь и хороший замок smirk2.gif
Warrior
Цитата(NeonKIR @ 14.10.2013, 18:50) *
механика как бы надёжнее... была мысля купить закалённую цепь и хороший замок smirk2.gif

Механика перекусывается за 2 секунды. Даже в расчет брать не стоит.
NeonKIR
Цитата(Warrior @ 14.10.2013, 15:52) *
Механика перекусывается за 2 секунды. Даже в расчет брать не стоит.


я про то что Игорян. а калёную цепь ты просто так не перекусишь..
Warrior
Цитата(NeonKIR @ 14.10.2013, 22:16) *
я про то что Игорян. а калёную цепь ты просто так не перекусишь..

как перекусываются самые хваленые цепи:
NeonKIR
хаххахахаах, ещё бы пневмоножницами кусали... а без упора, двумя руками они обасруться кусать ! так что идея моя хорошая, но каждый раз надоест закрывать замок....... тем более это палево =)
Ролакс
капкан на медведя поставить и прикрыть тряпочкой,главно самому не попасть crach.gif
IGORYAN
Снимать каждый раз фишку с датчика от которого авто не завести или сделать кнопку в разрыв.Одну ловушку ставить нельзя,повторю-нужно делать все в купе тогда толк будет.На сигу лучше не надеяться никогда,она только может спасать от тех кто задел/ударил авто,может заводить и открывать двери,но никак не охрана от угона.
Warrior
Цитата(NeonKIR @ 15.10.2013, 2:44) *
хаххахахаах, ещё бы пневмоножницами кусали... а без упора, двумя руками они обасруться кусать ! так что идея моя хорошая, но каждый раз надоест закрывать замок....... тем более это палево =)

Есть гидравлика. Им вообще все равно, что ты там поставишь.. smirk2.gif
NeonKIR
совсем забыл, что на 11-й стоит замок на кпп rofl.gif не разу не пользовался до сегодняшнего дня, работает как не странно good.gif







примерно сколько стоит установить такое ? на лансер по любому надо ставить, в идеале электронный какой нить

Цитата(Ролакс @ 14.10.2013, 23:48) *
капкан на медведя поставить и прикрыть тряпочкой,главно самому не попасть crach.gif


напомнило историю про крючки на сидении. мужик не помню как приделал на сидение крючки на сома, а когда пришёл утром за машиной, обнаружил труп в машине... umnik2.gif посадили...
IGORYAN
Я смотрел на мою мультилок стоит 7 руб без установки,но не драгон,а гарант.

Жесть,мужик хотел обезопасить свой авто,а его упекли,вот наши законы мать их.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 15.10.2013, 20:32) *
Я смотрел на мою мультилок стоит 7 руб без установки,но не драгон,а гарант.

Жесть,мужик хотел обезопасить свой авто,а его упекли,вот наши законы мать их.


ни чё се ценник, пойдёт как дополнительная цена при продаже good.gif я думал максимум р 3 с установкой......... про наши законы даже не стоит упоминать, надо как в сша - кто зашёл на твою территорию, можно валить good.gif

http://www.centr-tuning.ru/ru/shop/?productID=93785 жесть loony2.gif кто то любил эту 11-ю...
vad_ik
Уже решил, что лансер? Я бы не торопился с выбором) Особенно 1.6))
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 16.10.2013, 0:33) *
Уже решил, что лансер? Я бы не торопился с выбором) Особенно 1.6))


других вариантов из этой цены нет... 1.6 гамно, буду 2 л. искать, и только на палке !
vad_ik
Цитата(NeonKIR @ 16.10.2013, 0:36) *
других вариантов из этой цены нет... 1.6 гамно, буду 2 л. искать, и только на палке !


Вот это уже правильно. 2л на палке просто ураган))
Кому что конечно, но я за такую цену выбрал бы сонату) Запасной вариант как раз лансер 9 2л, но он запасной) Так как машина изначально классом ниже, более шумная, менее комфортабельная

Ездил на том и на том, лансер конечно быстрее, т.к. веса меньше на 150 кг.
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 16.10.2013, 0:40) *
Вот это уже правильно. 2л на палке просто ураган))
Кому что конечно, но я за такую цену выбрал бы сонату) Запасной вариант как раз лансер 9 2л, но он запасной) Так как машина изначально классом ниже, более шумная, менее комфортабельная

Ездил на том и на том, лансер конечно быстрее, т.к. веса меньше на 150 кг.


по удобству автомат лучше конечно, но расход говорят на 2-3 литра больше в любых режимах loony2.gif соната это та что под мерин сделана ?

гамно ещё то... я думал мазду 3 хетч купить, но за них дорого просят... сперва я хотел цивик в старом кузове 98 года, но лансер давняя мечта... вот только у нас их в городе единицы, предстоит походу долгий поиск хорошей машины sorry.gif
vad_ik
Нифига себе гамно... Я вот так про почти все машины теперь думаю до 350 тыщ, когда на сонате поездил.
Цивики старые гавно гниющее, от них толку ноль.
Кстати ездил на сонате? Чем же она тебе так не угодила?))
И, кстати прикол. Движка на сонате 1 в 1 движка лансера 2.0, различаются только навесным и шильдиками)
NeonKIR
Цитата(vad_ik @ 16.10.2013, 0:57) *
Нифига себе гамно... Я вот так про почти все машины теперь думаю до 350 тыщ, когда на сонате поездил.
Цивики старые гавно гниющее, от них толку ноль.
Кстати ездил на сонате? Чем же она тебе так не угодила?))


нууу гамно лично для меня, большая она, расход бенза ппц, машина для жирных дядюшек короче =) мне нужна юркая\мощная не большая машина, комфорт на лансере конечно хромает, но во многом он тащит всех в этой ценовой категории... ездил я на огромном количестве машин, ездил, но не владел долгое время, так что впечатлений от них минимум. из всех понравились лансер и мазда. мазда в мультимедиа выигрывает всех, очень хорошая машина за свои деньги. как я говорил, выше головы не прыгаю, на что есть деньги, то и покупаю на свой вкус... когда стану старым, куплю жип и буду проперживать в сидениях дырки smirk2.gif
IGORYAN
Ну да,к чему молодому парню эта баржа.Мне тоже как то не по вкусу она.Лансер 9 да,получше ее будет))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU