Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синий вагон
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Lyzhenkov
боюсь предположить что будет сказано о nissan note,там фонари считай почти на крыше и поворотник маленький slezu.gif

Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 5.4.2014, 1:26) *
боюсь предположить что будет сказано о nissan note,там фонари считай почти на крыше и поворотник маленький slezu.gif

хорошие фонари и место отличное good.gif
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 5.4.2014, 0:40) *
хорошие фонари и место отличное good.gif

Вот и я про это. Не только размерчик важен , но и информативность.
NeonKIR
на гаражном собрании, было решено, запаять все дырки drinks.gif smirk2.gif завтра займусь если погодка будет шептать... насчёт фонарей. главное чтоб стоп было видно, поворотник не так важен, главное его заранее включать =)
NeonKIR
безумно солнечная погода, так что фотки не ахти sorry.gif

где труба будет сделано позже..











фотожоп =)



IGORYAN
5 последних фот можешь удалять,одна хрень-не чего не видно.Иди за фотоаппаратом уже!
NeonKIR
такие норм ? dogd.gif завтра если успею, доделаю до конца...








так же почистил сидения. очень хорошая штука, советую ! практически полностью убрала грязь с сидений











NeonKIR
наконец то поставил фары... линзы вообще вещь, граница строго стоит good.gif только левая светит низко чё то... как появится время, буду снимать и подрезать шторку...





IGORYAN
Вот теперь нормуль,хоть разглядеть можно)) friends.gif
Зачем тебе столько очков?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 12.5.2014, 14:24) *
Вот теперь нормуль,хоть разглядеть можно)) friends.gif
Зачем тебе столько очков?


не уж то ты одобрил smirk2.gif drugba.gif глаза берегу, и за безопасную езду. ч0рные для повседнева, желтые для пасмурной или ночной езды, а белые -пляжные, молодёжно -красиво ehidna.gif
IGORYAN
А почему в солнечных очках ездить можно,а с тонировкой нет?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 12.5.2014, 17:06) *
А почему в солнечных очках ездить можно,а с тонировкой нет?


согласен !

Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 12.5.2014, 16:15) *
глаза берегу, и за безопасную езду. ч0рные для повседнева, желтые для пасмурной или ночной езды, а белые -пляжные, молодёжно -красиво ehidna.gif

Одобрям ok.gif
Slay
Цитата(IGORYAN @ 12.5.2014, 19:06) *
А почему в солнечных очках ездить можно,а с тонировкой нет?

А ночью ты тоже в солнечных очках катаешь? boredom.gif
super_gut
Если стоит ксенон 5000К, то можно и в очках ночью troll.png
Slay
И даже в фарах Заднего хода?)
IGORYAN
Цитата(Slay @ 13.5.2014, 13:09) *
А ночью ты тоже в солнечных очках катаешь? boredom.gif

Я в очках не катаю вообще.И судя этой логике тонировку нужно запретить в темное время,как будут это делать водители не важно,но запрещать совсем в сравнении с очками не честно))

Цитата(Slay @ 13.5.2014, 14:35) *
И даже в фарах Заднего хода?)

А там поправляет парктроник и камера)
NeonKIR
опа <censored>.. censored.gif censored.gif censored.gif кому то понравились мои диски всё же...



IGORYAN
Нормально че.Ты про секретки и датчик удара на сиге не слышал?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 22.5.2014, 23:21) *
Нормально че.Ты про секретки и датчик удара на сиге не слышал?


датчик так и не настроил... секретки ленился купить... punish.gif заработался =( да и диски там самые дешёвые были... в салоне лежал айпад 3, и инструмента больше чем на 30 р censored.gif censored.gif слава богу не утащили. как видишь там окна рядом в 3-х метрах и свет везде ночью... отморозки вообще работали

PS из ментовки ща звонили, вроде как поймали этих гоблинов, диски ищут... магнитолу с соседней машины нашли в ломбарде.
IGORYAN
Делай сигу.Я настроил прям на самую чувствительность,мимо кто проезжает с пердаком уже попискивает.Пусть часто ложно срабатывает,но так спокойней все же.И серетки покупай номерные только,хорошие,все эти за 500р отворачиваются обычными головками.
Отпиши как чего найдут,интересно,правда что ли можно найти негодяев подав заяву в ментовку.
Господин поручик
Цитата(NeonKIR @ 22.5.2014, 23:13) *
опа <censored>.. censored.gif censored.gif censored.gif кому то понравились мои диски всё же...


жесть... censored.gif Твоим же домкратом?
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 23.5.2014, 1:37) *
Делай сигу.Я настроил прям на самую чувствительность,мимо кто проезжает с пердаком уже попискивает.Пусть часто ложно срабатывает,но так спокойней все же.И серетки покупай номерные только,хорошие,все эти за 500р отворачиваются обычными головками.
Отпиши как чего найдут,интересно,правда что ли можно найти негодяев подав заяву в ментовку.


датчик ща буду настраивать... секретки куплю. хорошо бы если для этих же дисков fffuuu.gif

Цитата(Господин поручик @ 23.5.2014, 1:47) *
жесть... censored.gif Твоим же домкратом?


оставили 2 шт. машину СЛАВА БОГУ не вскрыли
NeonKIR
вернули yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif



ИванычЪ
Обасацца, drinks.gif Я правда рад за тебя . Таки гемор отворотился...
NeonKIR
Цитата(ИванычЪ @ 6.6.2014, 22:22) *
Обасацца, drinks.gif Я правда рад за тебя . Таки гемор отворотился...


ни кто не верит, что нашли диски так быстро и вообще что нашли smirk2.gif да я и сам не верил первый день... а вот оно как бывает, работает полиция наша ! завтра еду за секретками =)
IGORYAN
Чудо,да и только.Теперь у тебя домкрат есть,наварился можно сказать)
Ролакс
полиции респект viannen_89.gif
МЫХЪ
Ну ну .... завтра.... а где гарантия што пока ты ездиш их снова не спи...дят ????
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 6.6.2014, 23:01) *
Чудо,да и только.Теперь у тебя домкрат есть,наварился можно сказать)


а вот домкраты не отдали...

Цитата(Ролакс @ 6.6.2014, 23:08) *
полиции респект viannen_89.gif


ваще красавцы good.gif там такая девушка следователь, УФФФ dance.gif

Цитата(МЫХЪ @ 6.6.2014, 23:10) *
Ну ну .... завтра.... а где гарантия што пока ты ездиш их снова не спи...дят ????


с секретками ? надеюсь нет cray.gif
Lyzhenkov
Ну воришки культурные,хоть подложили что то под машину
NeonKIR
доработал ещё фары -подпилил шторки. результат позже ok.gif в гараже отрегулировал, вроде лучше стало ehidna.gif



NeonKIR
не плохой результат получился, только наверное зря крепление шторки вниз опустил... по фото плохо видно, но светит хорошо. beach.gif


в дали поворот. до поворота метров 30 где то примерно



OPTIMUS PRIME
Выложи фото с границей светотени
NeonKIR
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 24.6.2014, 12:00) *
Выложи фото с границей светотени


искал в гаражах где сфоткать, но там везде горят фонари 0_о как получится найти место, обязательно сфоткаю... я на 11-й ночью крайне мало езжу, позже сфоткаю как светят фары на лансере, там вообще прожектора как будто стоят good.gif
NeonKIR
вот и 11-я на подходе к покраске. заварил САМ такие дырки, что кузовщик отказался варить из за сложности... надеюсь задняя дверь протянет годиков 5 ещё ehidna.gif нашёл очень дешевый и практичный вариант, как зашумить все дребезжащие части в машине. -пена монтажная smirk2.gif не помню, говорил или нет, но машина упала ещё по ветку... друзья говорят - facepalmm.gif facepalmm.gif facepalmm.gif smirk2.gif смотрится вообще шикарно viannen_89.gif но теперь ездить невозможно на ней по работе head.gif
IGORYAN
Че шутишь чтоль-пена?Она как губка начнет воду впитывать.

Че упало?

Цитата
но машина упала ещё по ветку...

OPTIMUS PRIME
Откуда такое мнение что пена тянет воду?Я до сварки все пеной задувал так не капли не натянуло
Господин поручик
Цитата(IGORYAN @ 4.10.2014, 15:04) *
Че упало?


Если в слове вЕтку заменить Е на И , то станет понятно, что речь идет о пружинах)). Т.е. в переводе с синевагонного на русский это будет выглядеть примерно так-
недавно, уважаемые форумчане, спилил еще по одному вИтку с пружин, машина села еще ниже...друзья вахуе, но мне нра....правда ездить теперь на ней очень непросто.

Цитата(IGORYAN @ 4.10.2014, 15:04) *
Че шутишь чтоль-пена?Она как губка начнет воду впитывать.


у этой пены пузырьки закрытые...с соседними не сообщаются...напитывать влагу не могут
IGORYAN
У друга нива местами заделана пеной,вся развалилась и теперь как губка,не надо мне про пузырьки закрытые говорить,сам видел не по наслышке ,что она впитывает воду.Не сразу конечно,т.к. если ее не срезать верхний слой пленки, она у нее как кокон.
Нравиться пеной,пусть делает,мне параллельно,считайте это ИМХО!!

Нет однозначного мнения,полистайте
http://www.forumhouse.ru/threads/41697/
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=310755

OPTIMUS PRIME
Кто ж срезаную пену оставляет,лол.Сам кисточкой ее красил толстым слоем тогда не напитывает
IGORYAN
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 4.10.2014, 16:47) *
Кто ж срезаную пену оставляет,лол.Сам кисточкой ее красил толстым слоем тогда не напитывает

facepalm2.gif Внимательно ,по буквам прочти ,что я написал!Я же спецом акцент сделал на срезании,потому что хотел донести,что после среза она еще быстрей будет впитывать воду и не какие закрытые пузырьки не помогут!!
Это censored.gif как надо любить свою машину ,чтобы пены в нее загонять,плавать на ней собрался что ли?В пороги залил?-Там тоже кисточкой покрась.

Господин поручик
Так забавно вы про пену говорите...А ничего, что пеной уплотняют и окна в проемах, и двери, и на крыше стыки всякие? И даже срезают излишки...
OPTIMUS PRIME
Цитата(IGORYAN @ 4.10.2014, 18:13) *
В пороги залил?-Там тоже кисточкой покрась.



И в пороги и в двери,потом как отрезали ети части почему то не оказалось ни капли воды и пена сухая,что я делаю не так ? dntknw.gif
IGORYAN
Цитата(Господин поручик @ 4.10.2014, 18:29) *
Так забавно вы про пену говорите...А ничего, что пеной уплотняют и окна в проемах, и двери, и на крыше стыки всякие? И даже срезают излишки...

Она для этого и сделала была,так что ничего...

А в машине некоторые вместо виброизоляции клеят гибкую черепицу,пеной зашумливают,линолиум в салоне кладут.

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 4.10.2014, 18:50) *
И в пороги и в двери,потом как отрезали ети части почему то не оказалось ни капли воды и пена сухая,что я делаю не так ? dntknw.gif

Кафель положи на пол тогда все правильно.
NeonKIR
Цитата(IGORYAN @ 4.10.2014, 15:04) *
Че шутишь чтоль-пена?Она как губка начнет воду впитывать.

Че упало?


сори что забыл сфоткать... ввёл вас в заблуждение парни. drugba.gif я про железки в дверях имел ввиду, которые идут к ручке двери, и так по мелочи. я ж не про дыры в полу говорил и полностью двери пеной заливать smirk2.gif


Цитата(Господин поручик @ 4.10.2014, 15:59) *
Если в слове вЕтку заменить Е на И , то станет понятно, что речь идет о пружинах)). Т.е. в переводе с синевагонного на русский это будет выглядеть примерно так-
недавно, уважаемые форумчане, спилил еще по одному вИтку с пружин, машина села еще ниже...друзья вахуе, но мне нра....правда ездить теперь на ней очень непросто.


так точно Саня pioneer.gif


Цитата(IGORYAN @ 4.10.2014, 16:40) *
У друга нива местами заделана пеной,вся развалилась и теперь как губка,не надо мне про пузырьки закрытые говорить,сам видел не по наслышке ,что она впитывает воду.Не сразу конечно,т.к. если ее не срезать верхний слой пленки, она у нее как кокон.
Нравиться пеной,пусть делает,мне параллельно,считайте это ИМХО!!


я тоже против заделки меной. но если денег нет, это лучше чем с дырками ездить. у нас так маршрутки ездят, дырки меной зальют и норм =)


PS завтра выходной. сделаю фотки вагона, что сделано agree.gif
NeonKIR
холодно у нас стало чё то... badmood.gif в 18 часов уже дома сидел чай пил =)

как то так yes3.gif




















Господин поручик
Нормально вагон сидит...очень даже ok.gif
OPTIMUS PRIME
Полосу черного цвета убрать бы
NeonKIR
Цитата(Господин поручик @ 5.10.2014, 22:08) *
Нормально вагон сидит...очень даже ok.gif


тоже так думаю drugba.gif

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 5.10.2014, 22:18) *
Полосу черного цвета убрать бы


конечно ! всё будет в один цвет. лобовик бы ещё поменять на более тёмный...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU