Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Настёна
Страшно!!

http://700mb.ru/19/03/2007/proishestvija/o...rmaniifoto.html
Sims
Жесть
SONIKS
фото с трупом юж перебор, могли они и не показывать!
даже противно стало!
Doctor
Фига се прям урок анатомии ... тебе не приятно смотреть, а прикинь как это всё убирать :blink: И запах там наверное замечательный брррр...
Злые Мыши
Какая гадость... :blink:
LEXA-199
Каждый день люди гибнут в автомобилях :( Соблюдайте скорость, правила и дистанцию... Помню в детстве проходил по кладбищу и на одной из могил две фотки парня и девушки и ниже подпись: Эх, еслибы вы уступили дорогу... (запомнилось)
Виталий
Да, не дай бог кому...
Юрец
Туп зря показали. Сам раз был сведетелем того как на Е-95 между двумя фурами прокатало легковушку, пытавшуюся обогнать по встречке попутную фуру.
Strizh
от судьбы не уйдёш....... и подушки безопасности не помогут.....
Chester
Кошмар..
Как наткнешься на подобное на дороге, так совсем отпадает желание куда-либо торопиться.
Юрец
Год назад был в Тверской, отмечали первомай. Потом дядька докоаплся - типа надо до магаза доехать и это после помеси самогона спирта и немировской перцовки - типа мало. Результат - въехал в председательский огород!!! Железный столб полташкудиаметром к земле загнул!!! Б...ь вся деревня смеялась...больше за рулем не пью!!! :D
МАКС
жутко...
Arhont
Цитата(Chester @ 1.6.2007, 14:36) *
Кошмар..
Как наткнешься на подобное на дороге, так совсем отпадает желание куда-либо торопиться.

Нифига! Видел в Люберцах сбитую мотоциклом(?) девушку, она была живая, а менты её огородили столбиками и фотографировати. У меня внутри всё сжалось, но нисколько не сбросил скорость.
Lemur
Я считаю, что правильно сделали, выложив фото... Увидев это "мясо" многие поумнели... :huh:
Юрец
Цитата(Настёна @ 3.4.2007, 16:11) *


С твоей очаровательной улыбкой ссылка на такие картинки как-то не сочетаются.SORRY !
Юрец
Эту историю слышал по радио - рассказывал очевидец:

У танкистов были учения и коллона танков переезжала трассу поперёк.Соответственно движение перекрыли - образаовалась пробка километра три, а стоять в пробке у нас как известно умеют не все :D . По свободной встречной полосе пробку объезжает девятка, при чём топит за сотню вперёд особо не глядя .....скрит тормозов, свист покрышек - девятка слегка в танке :D
Со словами - вот бл..ь вторая машина за месяц, муж вернётся убъёт - из девятки выползает блондинка :D Из танка вылезает механик-водитель не очень хорошо говорящий по русски и начинает осматривать "место встречи" Далее фраза - только послэ рэмонта - вэрномся в часть ротный опять вы....т :D

З.Ы. Мог что не точно написать, так что не сердитесь.
STALKER
Цитата(Lemur @ 1.6.2007, 18:42) *
Я считаю, что правильно сделали, выложив фото... Увидев это "мясо" многие поумнели... :huh:


+1. Там в коментарии написано что по трассе такие фото надо ставить, я тоже так думаю, уроды сразу остепенятся
Butcher
Цитата(STALKER @ 10.6.2007, 20:53) *

да, жёстко ребят выкинуло
STALKER
я както видел другие ролики там на этом же месте паджеро на два колеса ставили, да и вообще они там управляемый занос делали
valerka61
На трассе не часто аварии заканчиваются ранениями - скорость не та.
да и в городе бывает жестко.
Вот недавно перед домом тюкнулись( что бывает в этом месте очень часто). Я там каждый с поворотом через встречку стою...В зеркало напряженно поглядываю.
STALKER
а водителю дадут на новую машину, да ещё и старую на запчасти продаст, а вот еслиб на её месте была копейка, кто знает может голова водителя была запрокинута назад
пакалотник
ну мне это приходиться наблюдать почти каждый день тут фуру перевёрнутую в кувейте оформлял зрелище конечно не для слабо нервных
Виталий
У нас в России есть музей что-то типа "Авто после ДТП", не знаю, где именно. После его посещения люди начинают аккуратней ездить... ненадолго... Всё-таки после такого зрелища, я думаю, многие задумаются, нажимать газ до упора, или чуть притормозить. Сам частенько езжу ночью по МКАДу, каждую ночь там бьются, и практически всегда с летальным исходом. А самое обидное, что уроды-виновники ДТП (по-другому их назвать не могу, уж извините) задевают ни в чём не повинных нормальных водителей... :mellow: :mellow: :mellow:
STALKER
Цитата(STALKER @ 11.6.2007, 4:57) *
я както видел другие ролики там на этом же месте паджеро на два колеса ставили, да и вообще они там управляемый занос делали

http://video.mail.ru/mail/game_over001/19/24.html вот из того репертуара
STALKER
а это было около моего дома, придурок на 12 хотел проскочить между 2 газелями на скорости 110, в результате грузовую развернуло на 450 градусов, придурок в коме, оказался сыном какогото полкана, водителя газели из гаи ток под утро отпустили, все тесты по нескока раз проводили
Злые Мыши
Цитата(Butcher @ 11.6.2007, 22:29) *
эээх, хана четвёрке (((


Был бы на её месте седан, то скорее всего можно было бы восстановить :)

STALKER,

Жесть авария.

P.S. Здоровский у тебя вид из окна :)
STALKER
Цитата(Злые Мыши @ 6.7.2007, 2:43) *
P.S. Здоровский у тебя вид из окна :)

А из нашего окна площадь красная видна. :)
Злые Мыши
Сегодня видел аварию, в тунеле на Проспекте мира, в сторону области.
Пятерка или Семерка врезалась в зад четверке - у четверки кузов дугой, а у 05(07) перед всмятку весь, т.е. удар был похоже на скорости в стоящюю машину. Жесть короче, кого-то увозили на скорой, фотика не было с собой, да и не стал бы снимать, наверное. :mellow:
STALKER
По этой дороге я летел 140 на нейтралке, а автобус не смог вырулить.
А вот что в Москве
коша
Не знаю надо или нет-но где-то что-то подсказывает надо! в этой теме предлагаю размещать жуткое видео и фото различных аварий , автокатастроф. Может кто посмотрит и хоть пристегнётся или не надавит лишний раз на газ! :angry: дружбан посмотрел со мной фотки гольфа который заскочил под фуру -теперь ремень не снимает да и по спокойней едет! :angry: я не извращенеци видо этого мутит и голова начинает болеть! Но моГет кому видон такого ума вставит! А фото и видео такого плана по оффтопику и так набросано :mellow:
Если да то да нет значит нет!
Злые Мыши
Уважаемые граждане! Здесь приведены фотографии ДТП и жертв дорожно-транспортных проишествий - людей и автомобилей.
Большинство этих ДТП являются следствием неосторожности или несоблюдения правил дорожного движения.

Впечатлительных, граждан с сердечно-сосудистыми заболеваниями или психическими расстройствами, беременных женщин, молодых мам, детей и т.п. лиц очень убедительно просим воздержаться от просмотра фото с мест ДТП. Претензии приниматься не будут.




http://www.dai.net.ua/news/predostereg-ru.htm
Злые Мыши
Видеоролик о пользе ремней
коша
Хочу заметить! К сведению большинство тех авто что на фото стоят на штраф площадке под Чугуевым состатками тех кто в них находился и дают о себе знать! (ифа от инспекторов чугуевской роты гаи).
2106
STALKER
Вот вам и краш тест зубилы и амулета, лобовое столкновени со смещенным ударом.
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 12.8.2007, 23:08) *
Вот вам и краш тест зубилы и амулета, лобовое столкновени со смещенным ударом.



Жестко. Все живы?
STALKER
malenkiy-mewer, кажись 2 пассажира амулета в реанимации
Starsky
STALKER, как ты можешь стоять и фоткать такие вещи? я, например , не могу. надо же специально остановиться, подойти , достать телефон и внаглую снимать все это
malenkiy-mewer
Цитата(Starsky @ 13.8.2007, 6:47) *
STALKER, как ты можешь стоять и фоткать такие вещи? я, например , не могу. надо же специально остановиться, подойти , достать телефон и внаглую снимать все это



+1 я то потом еще ехать не могу нормально.
Starsky
не знай, мне кажется что фотографировать аварии как-то неуважительно и издевательски над теми людьми, что были в этих машинах... по поводу того как вид аварии на других водителей действует - недавно случай тоже, из города выезжал , на перекрестке авария, 14-ая и уазик буханка лоб в лоб... так вот аварию проехали, и я еду не торопясь, на груженой машине, 80-90 км/ч и никто не обгонял минут 15-20 наверное, колонна из машин 10-15 за мной собралась :-))
malenkiy-mewer
Цитата(Starsky @ 13.8.2007, 8:10) *
не знай, мне кажется что фотографировать аварии как-то неуважительно и издевательски над теми людьми, что были в этих машинах... по поводу того как вид аварии на других водителей действует - недавно случай тоже, из города выезжал , на перекрестке авария, 14-ая и уазик буханка лоб в лоб... так вот аварию проехали, и я еду не торопясь, на груженой машине, 80-90 км/ч и никто не обгонял минут 15-20 наверное, колонна из машин 10-15 за мной собралась :-))



Чувство конечно не очень хорошое. Но очень влияет на быструю езду.
STALKER
Starsky, сам не знаю почему так делаю, да это не красиво и как то не уважительно, но я это делаю не из корысных побуждений и думаю что это главное, и кто то же должен страх наводить.
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 13.8.2007, 8:48) *
Starsky, сам не знаю почему так делаю, да это не красиво и как то не уважительно, но я это делаю не из корысных побуждений и думаю что это главное, и кто то же должен страх наводить.



STALKER Не в обиду для этого есть менты.
STALKER
malenkiy-mewer, а мент зайдёт на сайт www.vaz-2106.ru, выложет фото?
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 13.8.2007, 9:02) *
malenkiy-mewer, а мент зайдёт на сайт www.vaz-2106.ru, выложет фото?



Ну мы же лазием по всяким сайтам, я думаю что нашли бы.
STALKER
malenkiy-mewer, я это делаю не из корысти а чтоб предостеречь молодых балбесов таких как на зубиле этом которые думают что у него под капотом ракета
Starsky
Цитата(STALKER @ 13.8.2007, 11:08) *
malenkiy-mewer, я это делаю не из корысти а чтоб предостеречь молодых балбесов таких как на зубиле этом которые думают что у него под капотом ракета

фотографии - это ненадолго , ну посмотрел, поохал, через 5 минут забыл уже... это не действенно... гораздо сильнее действует вид последствий аварии вживую, не говоря уже о том , как на тебя подействует увидеть аварию своими глазами... ну а самое сильное средство - алла сакласын, самому попасть
malenkiy-mewer
Цитата(Starsky @ 13.8.2007, 9:15) *
Цитата(STALKER @ 13.8.2007, 11:08) *

malenkiy-mewer, я это делаю не из корысти а чтоб предостеречь молодых балбесов таких как на зубиле этом которые думают что у него под капотом ракета

фотографии - это ненадолго , ну посмотрел, поохал, через 5 минут забыл уже... это не действенно... гораздо сильнее действует вид последствий аварии вживую, не говоря уже о том , как на тебя подействует увидеть аварию своими глазами... ну а самое сильное средство - алла сакласын, самому попасть


+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU