Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Tolik2402
Поручик, ты так быстро печатаешь что я не успеваю копипастить.
конечно разумно. если выпустят, то ей устроют самосуд. надо время чтоб улеглись страсти.
Господин поручик
Ну я смотрю Дронов по-прежнему из себя жертву корчит...недоумок diablo.gif
Tolik2402
он думает на недомаганиях пропетлять. однозначно и признание вины Зайцевой и недомогания Дронова это тактика их юристов.
Господин поручик
У Зайцевой адекватные юристы. Если это их тактика, то очень разумная. Ну а фигли? Вину признала (глупо отрицать очевидное), попросила прощения (тоже плюсик к моральному облику), материально готовы компенсировать , да и пообещала не садиться за руль вааще.
Tolik2402
у кого на каких хватило.
Ролакс
а к чему там пришли (в общих чертах)
кого садят/кого не садят.
Господин поручик
Cадить обоих надо..имхо. Причем-Дронова построже. И то-это будут полумеры. Боюсь, что так оно и будет(
Tolik2402
посадят обоих конечно. кого и как пока не решили. судья объявила перерыв, врачи постановили- Дронова надо лечить.
Ролакс
Цитата(Tolik2402 @ 14.12.2017, 0:57) *
Дронова надо лечить.

Дронов означает "победоносный муж" smirk2.gif
Tolik2402
думаешь фамилия ему поможет? :D
Ролакс
Толик,думаю-да) если что и получит,то вдвое меньше Зайцевой,несмотря на то,что это именно он толкнул снаряд убийства.
Tolik2402
думаю не фамилия, а деньги и связи. у кого больше денег и круче связи тот и получит меньше. а вообще думаю их подержат где то пока резонанс не спадет и тихо выпустят за какое нибудь примерное поведение или под очередную амнистию, в общем найдут как. не удивлюсь если в скором времени Зайцеву тоже надо будет лечить. у нее травма головы в 10лет была и у она требует постоянного надзора и принимает обезбаливающие, это последствия травмы.
Slay
У нас это вообще не обсуждается....
Сел за руль, задавил до 5 человек - получи полтора года колонии поселения, через полгода тебя отпускают по УДО и все - дальше давить можешь.
Это самый жесткий вариант, при остальных - да вообще все так и было, он сам на машину бросился и те трое тоже...и каждый по три раза...
Господин поручик
Сегодня в Москве автобус в подземный переход заехал...жуть. Погибшие, раненые.
Но что поразило больше всего, так это версии дтп..среди которых есть такая- мол, его подрезали. При том, что есть видео этого дтп....когда автобус из положения стоя на остановке вдруг поехал вправо на тротуар и оттуда прям на ступеньки перехода....Вот Интересно-какой болван сочинил версию про подрезание?
R&M
читал про этот случай. 5 человек погибло. версию теракта отклоняют.
Господин поручик
Отклоняют очевидное...выдумывают невероятное. По всему миру прокатилась волна таких терактов с транспортом, который людей давит...а тут оппа-отклоняют. diablo.gif Я бы этих отклоняльщиков привлек наравне с виновником...а вдруг это пособники, обеспечивающие прикрытие, а?
Slay
Ну, что за паника то???Обычное ДТП, и что за шум вселенского масштаба??
Да каждый день в разы больше народа погибает и что???
Господин поручик
Цитата(Господин поручик @ 13.12.2017, 23:15) *
Cадить обоих надо..имхо. Причем-Дронова построже. И то-это будут полумеры. Боюсь, что так оно и будет(

По 10 лет назначили обоим. Дронов будет обжаловать. Про Зайцеву не видел новостей.
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 27.2.2019, 21:16) *
По 10 лет назначили обоим. Дронов будет обжаловать. Про Зайцеву не видел новостей.

Подробности можно увидеть, например, здесь.
Господин поручик
Цитата(Route_66 @ 27.2.2019, 23:53) *
Подробности можно увидеть, например, здесь.


От нас это скрывают
Ролакс
у меня идет
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 28.2.2019, 9:44) *
От нас это скрывают

Tor в помощь. Или Opera с VPN, как Ролакс советовал.
yanis
Возвращаюсь к событиям 10 августа.
В назидание, никому не советую повторять...

Родители оказались порядочными людьми, разошлись без претензий.
Route_66
Хорошо, хоть так.
Шем
Цитата(yanis @ 23.9.2019, 20:13) *
Возвращаюсь к событиям 10 августа.
В назидание, никому не советую повторять...

Родители оказались порядочными людьми, разошлись без претензий.

С 10-го раза понял, когда стал покадровку делать, что это был мальчишка на велике - почему-то регистратор очень контрастно снял.
yanis
Яркое солнце и деревья. И нежданчик в 4х метрах от бампера вылетает...
Шем
Цитата(yanis @ 24.9.2019, 6:43) *
Яркое солнце и деревья. И нежданчик в 4х метрах от бампера вылетает...

Дети вообще страшно... они, как молекулы - хаотичные.
Route_66
Воистину, никогда не знаешь, где и каким образом тебя может найти костлявая баба. Киев, самый центр, среди белого дня...
Вот так.
ИванычЪ
Не читается censored.gif
Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 30.10.2020, 21:28) *
Не читается censored.gif

Господин поручик
жесть...



Route_66
Вот. Зе Фак. Это откуда оно выехало. Прямо там низ-зя. От дураков дополнительно загородили. Но упоротым и это не помеха, как сегодня выяснилось.


Господин поручик
Откуда выехало оно понятно. Но! Было два камня, а после проезда джипа их стало три
Route_66
То от жЫпа снизу кусок какой-то отпал, похоже.
Х*р с ним, с тем жЫпом. И с его ипанутым наездником. Минус 2 человека в итоге. И это уже не исправишь.
Ролакс
все таки насмерть? я подумал,таки живые должны были остаться,кроме того что на капоте последний
Route_66
Двое в морге, трое в больнице. Вот, если у вас откроется.
Здесь очень подробно расписано. Опять же, если получится увидеть.
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 31.10.2020, 1:15) *
Двое в морге, трое в больнице. Вот, если у вас откроется.
Здесь очень подробно расписано. Опять же, если получится увидеть.

Другая не открылось.. censored.gif
Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 31.10.2020, 7:55) *
Другая не открылось.. censored.gif

Ну, по этому вопросу не к нам.
Ролакс
открылись обе,ша почитаю...я так понял,все от местных зависит,прикрыли доступ или нет
Route_66
Видимо, не все решения урюпинских районных судов своевременно доводят до провайдеров на местах. ehidna.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU