Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Lyzhenkov
а кто заставлял гнать на перегонки? Но теперь точно знаем что он успел туда,куда спешил
Mrs. Dem
Похоже, и до меня очередь дошла... Восемь лет ни одного намёка на ДТП, а тут на тебе - дедуля на ИЖе с Тверской губернии решил сквозануть... А всё потому, что у нас в городе на 2 кв. км - 5 круговых перекрестков, в середине которых клумба диаметром не более 2,5 м. Писец...

Ролакс
Похоже,дешевле и проще купить дверь и покрасить..вот надо аркой хреновасто,оттуда не подлезть,но спецы делают..страховка есть?
Саня Курган
Цитата(Mrs. Dem @ 1.3.2014, 13:07) *
Похоже, и до меня очередь дошла... Восемь лет ни одного намёка на ДТП, а тут на тебе - дедуля на ИЖе с Тверской губернии решил сквозануть... А всё потому, что у нас в городе на 2 кв. км - 5 круговых перекрестков, в середине которых клумба диаметром не более 2,5 м. Писец...


Ооо... Один в один, как у меня было!
Я покупал шубу на дверь, так дешевле, чем дверь менять!
Все делается нормально!!!
Причем красил сам, из балончика)))
Mrs. Dem
Цитата(Ролакс @ 1.3.2014, 12:11) *
Похоже,дешевле и проще купить дверь и покрасить..вот надо аркой хреновасто,оттуда не подлезть,но спецы делают..страховка есть?

Есть, да ток за наши года лохматые нам больше 1000 р. не дадут...

Цитата(Саня Курган @ 1.3.2014, 13:30) *
Ооо... Один в один, как у меня было!
Я покупал шубу на дверь, так дешевле, чем дверь менять!
Все делается нормально!!!
Причем красил сам, из балончика)))

Видимо, это семейное)))))
Да придумаем что-нибудь, это без проблем))))
varvar-s
http://autorambler.ru/journal/events/01.03...=news_block_new Виновника знаменитого ДТП с троллейбусом по телику показывали. на youtube.com ролик уже недоступен
Саня Курган
Миша правильно сказал! Проыи все сделают!
Мне резали кусок арки и приваривали деталь новую!
Там конструктивно не подлезть.
Саня Курган
oledg
Mrs. Dem
это на 1,5 дня делов чепуха!

Цитата(Саня Курган @ 1.3.2014, 16:05) *

оказываеться ослы они и в Африке ослы! слава богу все нормально,а так бы еще бы одно лобовое было бы dntknw.gif
кобзев

и снова там же и снова ДТП, проезд на красный.
Lyzhenkov
Вот такое впервые вижу

oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 9.3.2014, 3:52) *
Вот такое впервые вижу


надо же? diablo.gifпросто жесть! censored.gif
Lyzhenkov
Цитата(oledg @ 9.3.2014, 3:45) *
надо же? diablo.gif

жаль не с нескольких ракурсов-комбинированная съемка была бы шикарная ehidna.gif
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 9.3.2014, 4:47) *
жаль не с нескольких ракурсов-комбинированная съемка была бы шикарная ehidna.gif

мне лично и простой сьемкки достаточно! sorry.gif
Lyzhenkov
Цитата(oledg @ 9.3.2014, 3:49) *
мне лично и простой сьемкки достаточно! sorry.gif

незнание ПДД именно так и карается
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 9.3.2014, 5:03) *
незнание ПДД именно так и карается

ну а я о чем? umnik2.gif
Lyzhenkov
Цитата(oledg @ 9.3.2014, 4:08) *
ну а я о чем? umnik2.gif

у нее и штраф есть уже,в размере 10л краски slezu.gif
Lyzhenkov


Местный гонщег. Был
Festival58
здравы будем господа smile3.gif
значит че.
"прежде чем помочь человеку в беде ,эту беду снимают на телефон"..
На видео следует обратить внимание на Дтп грузовика MAN и черной иномарки:пожар (тут просто подборка блин).название ролика "профессия
дальнобойщик #68 "
Слабонервным не смотреть!

(извиняюсь я с смарта.ссылка )
http://m.youtube.com/watch?feature=relmfu&...lient=mv-google
Господин поручик
Ну не...таких подборок полным полно. Дайте конкретное дтп и мы разберём его (в назидание) со всех сторон. А такие подборки по 20 мин смореть некогда)
Александр 21018
Цитата(Lyzhenkov @ 24.3.2014, 4:29) *


Местный гонщег. Был

У Японца сил хватает, но, к сожалению мозгов водителю не добавило! К этому всё и шло, судя по записи!
Festival58
Цитата(Господин поручик @ 14.4.2014, 20:28) *
Ну не...таких подборок полным полно. Дайте конкретное дтп и мы разберём его (в назидание) со всех сторон. А такие подборки по 20 мин смореть некогда)

примерно ближе к 10 минуте наверное..
Пост читали мой ?
Дело не в том кто куда завернул..а первые минуты после дтп.
no comment
Lyzhenkov
опять участвует служба такси "Вояж" (43-43-43) Самое опасное такси

Ёжжка
как не надо делать
("Епппэрный театр" - потому что ну оооочень хотелось выматериться, но в машине ребенок.)
слесарь 1965
Вот так мой сын научился соблюдать скоростной режим!

Ремонт был нецелесообразным, была взята другая машина.
IGORYAN
Это все полосы,они водиле вселяют уверенность что он за рулем болида)
Knjaz
Не повезло машинке, вроде троечка ! Сегодня была авария. За рулём какой то из машин - была женщина.
oledg
недавно в нас в городе была авария и тормозной путь чувак летел около 150 км в час fffuuu.gif стрелка спидометра заклинила на 80-ти
IGORYAN
Не плохо выдержала удар в 80км/ч
Господин поручик
Цитата(oledg @ 27.5.2014, 16:56) *
недавно в нас в городе была авария[url="http://imageuploads.ru/pm/01TX/SAM_3755.html"]

http://maps.yandex.ru/-/CVr4527i Столб ваще вне траектории...Чего это водила в него прицелился?
oledg
Цитата(Господин поручик @ 27.5.2014, 18:21) *
http://maps.yandex.ru/-/CVr4527i Столб ваще вне траектории...Чего это водила в него прицелился?

откуда такая инфа?неужели разведчик?водила в поворот хотел войти но был в дупель пьян!
Ролакс
крепкая Лянча Тема оказалась..
IGORYAN
OPTIMUS PRIME
Всегда считал газ опасным.А так как его устанавливают в сервисах ето вобще ппц
oledg
вот вам и газ,ну ево .... ,
IGORYAN
Дома тоже взрываются,ну его дома газ да?
http://www.newstube.ru/media/v-moskve-v-zh...sya-bytovoj-gaz
Ролакс
пропан в разы безопаснее.
super_gut
Цитата(IGORYAN @ 30.5.2014, 4:07) *
Дома тоже взрываются,ну его дома газ да?

Нет, не в этом дело. Одно дело, когда взорвался жилой дом от утечки газа - десятки погибших, тяжёлые травмы, ожоги, сильное или полное разрушение дома, ещё пример - взрыв газа в автомобиле (из-за утечки), практически нет шансов выжить в этой консервной банке, ни одному, ни двум ни более пассажирам.
Теперь бензин. Ситуацию с домом убираем, т.к. дома бенз никто не использует (уже радует smirk2.gif ). В авто - едеш по дороге и вдруг начинаеться пожар в моторном отсеке. Автобус, маршрутка, авто - любой сможет спастись, сам, останеться только стоять и радостно дожидаться пожарников, чтоб залить остатки тлеющего авто.
Если например, людей зажало в искарёженном авто и начался пожар, то в принципе, уже разница уже будет не велика, от чего произошло возгорание.
IGORYAN
Не ну пожар и взрыв это разные вещи.При пожаре все же больше шансов на выжить(ну там потушат,или вытащат быстро,а взрыв-бах и нет!
super_gut
Цитата(IGORYAN @ 30.5.2014, 13:52) *
,а взрыв-бах и нет!

Ага, про что и разговор.
Lyzhenkov
пары бензина тоже взрываются. Не исключена детониция на жаре,если удар был сзади и в баке немного бенза- паров полно и малейшая искра, будет бух,хоть и не такой,как от газа-но все же

Сегодня в 4 утра. Два трупа. По словам очевидцев и МЧС-стрелка спидометра в момент удара была на 140км\ч (заклинила на спидометре)







ИванычЪ
Цитата(dikobrazzoff @ 30.5.2014, 19:52) *
Ага, про что и разговор.

Нифига, если катаетесь на газе то нужно следить за системой. Я в гараже стою , в доме , и если запах газа , то я три раза магистраль проверю.. было из под оголовка баллона травило. А на открытом воздухе взорвать авто это почти на реально. Сквозняк решает все. Я вон арматуру из балона вынимал, когда шар приклинило. А там еще половина газа было.. На улице и в ветренную погоду. Уже два раза так делал.. Кстати, никому так делать не советую . Во время открытия баллона жахнуть может реально..эптудэй...
super_gut
Цитата(ИванычЪ @ 30.5.2014, 21:44) *
Нифига, если катаетесь на газе то нужно следить за системой.

Ну вот, значит, нужно оказываеться следить. А кто ж запрещает? Никто, пожалста, ездите на ТО, следите за оборудованием. Однако, у каждого на подсознательном уровне заложено насколько взрывоопасен газ. Поэтому, как ты пишеш, три раза магистраль провериш.
С бензом машина просто сгорает до кузова, всёравно - с трупами или без них. Ну или хотя б успеют вытащить или сам выползеш с горящего авто. Или потушат, потом вытащят.
А тут, ходи ищи части тела, куда разбросало:

ИванычЪ
Фотки реально впечатлительные.
IGORYAN
Lyzhenkov Перед столбом все равны,хоть бмв,хоть жигули)
ИванычЪ
А еще говорят про то , что профессиональные летчики ,хорошо разогнавшие свое авто , перед внезапно возникнувшей кирпичной стеной , пытаются вырулить потянув на себя руль.......... fffuuu.gif
IGORYAN
ИванычЪ Ну ты раставил запятых,без литра не вкуришь с первого раза
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 31.5.2014, 15:18) *
Lyzhenkov Перед столбом все равны,хоть бмв,хоть жигули)

я хз как он там 180 пылесосил,разогнаться негде. Сейчас дорога еще хуже- срезали под ремонт и все люки открыты. Через 300метров поворот на 90 градусов- если бы его не занесло,то дома бы небыло



Причем в 200 метрах от места ДТП регулируемый перекресток,на котором светофор работает 24часа. Да и после него дорога не лучше, 2 извилистых поворота,в общем как он смог разогнаться так менее чем за 500-700метров- я хз



ахахаха,на тех поворотах была неведомая машина-полу ока,полу 99.



ссылка прилогается

Неведомое авто
Smeliys
Цитата(Ролакс @ 30.5.2014, 8:35) *
пропан в разы безопаснее.

В стоячей машине может быть, а при аварии метановый балон должен выдержать, в отличие от пропанового

Цитата(Lyzhenkov @ 30.5.2014, 20:29) *
Сегодня в 4 утра. Два трупа. По словам очевидцев и МЧС-стрелка спидометра в момент удара была на 140км\ч (заклинила на спидометре)

притормозить успел, или накатиком катился

Цитата(IGORYAN @ 31.5.2014, 22:23) *
ИванычЪ Ну ты раставил запятых,без литра не вкуришь с первого раза

Вроде правильно
Lyzhenkov
летел не хило,были версии что во всем ремонт дороги виноват
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU