Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ролакс
мда,у ино совсем небольшие повреждения..
так ты решил сменить 099 на 06?

Седня на работу еду,увидел одну из самых бестолковых аварий..выезд со двора..выезжает налево газон "аварийка"..смотрю,ёёё,а справа впритирку стоит мазда,пытаясь въехать во двор..и это есс-но при скорости 5-10 км/ч..водилы уже вышли звонят видать ментам и комиссарам.
мля,ну как же достали вот такие тупари на дорогах diablo.gif
напомнило сказку про двух баранов(или козлов) на мосту clapping.gif
Роман Петрович
Крепенький шевролет!
Господин поручик
Эту аварию тоже сложной не назовешь- пустынные дороги...с прекрасной видимостью и знаками приоритета и на тебе- так приложились, что и кузов, и ходовка, и движок запороли. х.з.-как так ездят?
Ролакс
Цитата(filipp @ 6.12.2011, 19:05) *

не идет
filipp
Цитата(Ролакс @ 6.12.2011, 23:07) *
Цитата(filipp @ 6.12.2011, 19:05) *

не идет

http://www.yapfiles.ru/show/305146/44d06dc...ee61fd.flv.html
Ролакс
тут идет..ну,на такой то скорости даже КРАЗ всмятку будет))
Роман Петрович
Такую тачку расфигачили .....
Ролакс
3 штуки баков дал бы,двойная польза..и им хорошо и мне неплохо..
а краш тест на словах бы сказал если кому надо clapping.gif
Саня Курган
Встретились..... http://rusdtp.ru/4778-lobovoe-stolknovenie.html
sewa
Цитата(Ролакс @ 6.12.2011, 19:54) *
мда,у ино совсем небольшие повреждения..
так ты решил сменить 099 на 06?

Седня на работу еду,увидел одну из самых бестолковых аварий..выезд со двора..выезжает налево газон "аварийка"..смотрю,ёёё,а справа впритирку стоит мазда,пытаясь въехать во двор..и это есс-но при скорости 5-10 км/ч..водилы уже вышли звонят видать ментам и комиссарам.
<censored>,ну как же достали вот такие тупари на дорогах diablo.gif
напомнило сказку про двух баранов(или козлов) на мосту clapping.gif

ехал не я, друга за руль посадил,а он съезжая с моста не увидил спарка. сам не понял как он так. ну да не важно

по поводу повреждений-морду склало всю,даже пол в салоне ребром встал. это просто на фото не видно. делать смысла небыло-вся морда+ремонт кпп+крылья,капот,радиатор,торпеда + у нее все днище гнелое. так что овчинка выделки не стоила

теперь пересел на 6. пока не разу не пожалел. из минусов- задний привод, 99 резвее . из плюсов - не гремит,тепло, идет мягко,проще в устройстве. ну и еще куча не значительных
Slay
Меня вчера аж затрясло- чуть из машины этого урода не вынул!
НА скорости не больше 40 км (что у него что у меня) я его дважды чуть не шарахнул!
Мирно выезжаю со стоянки и на подсосе плетусь - там банк, школа, магазины - знак вообще 20 висит - и в полуметре от меня внаглую отъезжает от обочины Шевинива (я по трмозам и сигналу) -он включает правый поворот и продолжая движение по обочине вроде бы поворачивает во двор. Когда я с ним поравнялся он врубает левый поворот - высовывается мордой на дорогу-мои маты было слышно из закрытой машины!!!!
Kedr
А я сегодня видел последствия аварии Лексуса и Газели. На перекрестке мигал желтый , они ехали перпендикулярно друг другу. Лексусу досталось, он отлетел в столб. Машинку под списание.
Саня Курган
http://rusdtp.ru/5010-lobovoe-stolknovenie-s-mazom.html
mixa84
Цитата(Selmer @ 24.12.2011, 19:01) *

а*уеть газели первой приход какой,ужас.и хрен что сделаешь,доли секунды и skull.gif
Gorniak
Да, видео очень страшные, но считаю, что они нужны, может хоть ктото задумается просматривая их!
С Рождеством всех!!
Саня Курган
Цитата(Gorniak @ 7.1.2012, 22:16) *
Да, видео очень страшные, но считаю, что они нужны, может хоть ктото задумается просматривая их!
С Рождеством всех!!


Я меньше гонять стал grin.gif
Gorniak
Цитата(Selmer @ 7.1.2012, 20:29) *
Цитата(Gorniak @ 7.1.2012, 22:16) *
Да, видео очень страшные, но считаю, что они нужны, может хоть ктото задумается просматривая их!
С Рождеством всех!!


Я меньше гонять стал grin.gif

Вот и правильно! drinks.gif
Гонять нужно в специально отведенных местах (хотя таковых в России немного)), а не на улицах города, как это делают многие "гонщеги" насмотревшиеся "Форсажей", а потом сами участниками подобных видео становятся....
Сержик
Кёрлинг по Ставропольски смотреть
VaSer
Цитата(Сержик @ 17.1.2012, 15:27) *
Кёрлинг по Ставропольски смотреть

пипец,а попробуй ка налоги не заплатить вовремя.
Видел эту аварию лично. ТЫК
Через что залить видио???
Сержик
Цитата(VaSer @ 17.1.2012, 14:59) *
Через что залить видио???

Можно залить видео на "youtube", если у тебя там есть аккаунт.
P.S. водиле Тойоты - отрезать яйсца, выколоть глаза, а потом отрезать голову по самый тютюн!!!
Саня Курган
Цитата(VaSer @ 17.1.2012, 17:59) *
Цитата(Сержик @ 17.1.2012, 15:27) *
Кёрлинг по Ставропольски смотреть

пипец,а попробуй ка налоги не заплатить вовремя.
Видел эту аварию лично. ТЫК
Через что залить видио???



Вот видео,этого проишествия http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&am...0iQ&cad=rjt

Саня Курган
25 января 2012 года в 06:40, на 84-м км автодороги Пермь-Березники, в 95 км от города Пермь, произошло дорожно-транспортном происшествие в котором погибли пять человек. Столкнулись автомобиль Kia Sportage и рейсовый пассажирский автобус "Сетра". Пять человек, находившиеся во внедорожнике погибли на месте. 19 пассажиров пассажирского автобуса не пострадали. В автомобиле Kia Sportage находились четыре женщины и один мужчина.

По данным ГИБДД, автомобиль Kia Sportage двигался со стороны Перми в направлении города Березники, рейсовый пассажирский автобус двигался в противоположном направлении - в Пермь.

По информации от lifenews.ru, трагедия произошла из-за того, что у автобуса отвалилось колесо. Автобус «Сетра» вылетел на встречную полосу - как раз на двигающийся по встречной полосе внедорожник. Эту информацию УГИБДД Пермского Края не подтверждает, их предварительная формулировка звучит так: "Автомобиль Kia Sportage по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение автомобилей правыми сторонами... После удара внедорожник по инерции выбросило с трассы на обочину, где он еще налетел на металлические отбойники... По характеру повреждений автобуса можно понять, что удар пришелся на правую часть его кузова. Именно на этой стороне автобуса отколота передняя часть, разбито стекло и оторвано колесо".

В салоне Kia Sportage находились пять человек – 57-летний водитель и четыре пассажира. Известно, что Kia Sportage ехал в сторону Березников из аэропорта, где водитель и его супруга встретили свою 36-летнюю дочь с подругой и 12-летнюю внучку, только что вернувшихся после отдыха в Таиланде. Все они погибли на месте происшествия еще до прибытия спасателей. В автобусе находились 19 человек, среди них пострадавших нет. «После ДТП их всех довезли в Пермь», – уточнили в ГИБДД.

Окончательные выводы сделает техническая экспертиза, которая будет назначена в ходе уголовного или административного расследования. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Установлены личности погибших (фамилии не буду называть, только их возраст и родственные связи):

Водитель - 1954 года рождения (57 лет);
Жена водителя - 1954 года рождения (57 лет);
Дочь погибших супругов - 1975 года рождения (36 лет);
Внучка погибших супругов - 1999 года рождения (12 лет);
Подруга погибшей дочери - 1974 года рождения (37 лет).
http://www.youtube.com/watch?v=RykJbRbtbLc...ltsDjdHQIo7nTlH
http://www.youtube.com/watch?v=1mXgrVmLfuY
Саня Курган
Уснул за рулем!
31 января, около 6:00 по местному времени, на 114 км трассы Челябинск-Екатеринбург в Челябинской области, ВАЗ-2106 вылетел на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с большегрузом DAF. Погибли все, кто находился в легковушке - пять человек. Об этом сообщает ГУ МЧС по Челябинской области.
Следствию установило личности погибших в аварии. Это пятеро молодых жителей села Тюбук - две девушки и трое юношей в возрасте 19-21 года. Двое из них недавно вступили в брак и ожидали ребенка.





http://www.youtube.com/watch?v=62umsQEAooo
lapplov
согласен с вами:да не дай бог кому. Но ремень безопасности это спорный вопрос:в некоторых случаях помогает,в некоторых погибель...
Цитата(Виталий @ 5.5.2007, 16:40) *
Да, не дай бог кому...

Joker!
Конечно это всё страшно, водители БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ, ведь у каждого из нас дома кто-то ждёт.
Анархист
Фото конечно старое, но, я думаю, это не важно. Такие актуальны всегда. Минск. Как понимаете, живых не осталось. На остановке в тот момент никого не было
Сержик
ВАЗ 07 догнала Волгу:

Господин поручик
Цитата(Сержик @ 15.2.2012, 14:01) *
ВАЗ 07 догнала Волгу:


Ишь ты...А говорят волга прочная машина. А эта в хлам...даже мосты повыдирало.
Kedr
Волга это в России автомобиль бизнес-класса, а в Европе - кусок мусора (с) Андрей Рыбакин smile.gif
Роман Петрович
Не думал что волги такие слабенькие.
Саня Курган
Покончил жизнь самоубийством
Дтп Челябинская область, водитель Ваз 21099 умышленно выехал на встречную полосу в лоб автомобилю Kenworth T2000, тем самым покончил жизнь самоубийством. Из комментариев автора: Во первых если по кадрам посмотреть видно как он прицеливался - крены машины, газовал - идет выхлоп хороший и морда авто как торпеда наверх смотрит, запись с 2,5 метра высоты. А во вторых родственники сказали что он сам из за бабы. Ему было 35 вроде. Фура тоже очень сильно пострадала...Капот разлетелся, радиаторы деформировались, диск согнулся, переднюю балку с рамы сорвало. Агрегаты все целы, кабина тоже.
Лобовое с регистратора
Остатки от ВАЗ 21099





Информация взята с сайта "Русские дороги"
федор
Цитата(Kedr @ 21.2.2012, 0:13) *
Волга это в России автомобиль бизнес-класса, а в Европе - кусок мусора (с) Андрей Рыбакин smile.gif




Нашел кого цитировать.




http://www.youtube.com/watch?v=aw_lT3l4cjw...player_embedded




Как сообщает блогер vsk2002 в комьюнити spb_auto, в минувшее воскресенье девушка за рулем Hyundai Solaris не справилась с управлением.

Легковушку, двигавшуюся в крайнем левом ряду, занесло. Неуправляемая машина пересекла кольцевую, закрутилась и врезалась в попутные машины, прямо перед фурой.

Причинами аварии стали, скорее всего, превышение скорости и колейность.

По сообщению ПИТЕР.ТВ,


Так, ранее, в связи с участившимися жалобами на подвеску «Hyundai Solaris», представители журнала «За рулем» инициировали проведение теста. На полигоне в Дмитрове в присутствии представителей «Hyundai» был проведен тест подвески «Hyundai Solaris». В результате все эксперты сошлись в одном – слишком мягкая подвеска способствует раскачке автомобиля на неровностях.

Kedr
Ого. Машина вдребезги. Помню в детстве видел подобную картину с 10-кой.
Цитата
девушка за рулем Hyundai Solaris

Баба за рулём - что фашист на танке smile.gif
Саня Курган
- Авария произошла на 109-м километре трассы М-7 Москва-Уфа у деревни Омутищи. Двигавшийся в левом ряду Nissan зацепил колесами неубранный снег на осевой линии и потерял управление. Пикап столкнулся с двигавшейся в правом ряду "Газелью", после чего его развернуло и боком вынесло на встречную полосу - прямо под колеса тяжелой фуры, - рассказали инспекторы ДПС.

От удара Nissan разлетелся на куски. Тело водителя - он погиб на месте, - собирали по частям. В резко затормозивший грузовик врезалась шедшая сзади "Лада Калина", ее водитель получил незначительные травмы.
http://www.youtube.com/watch?v=7n5zHxvKZF0...olfj_fK29hEKqaS
NightSurfer
Selmer, видел эту жуть своими глазами 24-ого числа....
Ролакс
Вот не повезло,так не повезло... censored.gif
Ekvalayzer
ух..жестко...сразу фильм Пункт назначения вспомнился.
Господин поручик
Жесть... А я на этом участке 20-го ехал...
Ваще странно-на этой же странице пост, где под Фреда девятка влетела. Сплющило ее изрядно, конечно, но ведь не разлетелась на куски!! Что ж такой джип хлипкий??
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 27.2.2012, 17:24) *
Сплющило ее изрядно, конечно, но ведь не разлетелась на куски!! Что ж такой джип хлипкий??

Мы уже этого не узнаем..да и нужно ли?возможно что в Ниссана(это не Навара как пишут)в бок влупило,а там конструкция слабей всегда
девятка же была лоб в лоб..
1300SL
да и на танки броню спереди всегда ставили, в машинах тот же принцип....
Emelya
Да уж, не повезло. Думаю любой легковой автомобиль разлетится на куски , если в него фура влетит у которой тон 20 взади, еще и на скорости неплохой
Саня Курган
26 февраля в 18:05 вечера в городе Березники на ул. Юбилейная водитель автомобиля ВАЗ-2106 при обгоне зацепил попутную машрутку. Потеряв управление, «шестерка» врезалась в ограждение справа. После этого легковушку вновь отбросило на Газель.
"парень летел по левому ряду......по какой то причине прижало к сугробу разделительного газона(мож на телефонь отвлекся) отдуплившись видимо дернул рулем, но получилось резко т.к. с левого ряда след от заноса причем все четыре колеса оставили след......парень лупится в стойку ограждения и сзади его добивает газель которая шла по правому ряду.......от удара газель разворачивает поперёк полосы при этом проскользив ещё два метра и закрутив 6-ку......в результате окончательное положение машин.......парень умер практически сразу разбив голову об левую переднюю стойку......."




Ekvalayzer
жаль парня. земля пухом.

Цитата(Господин поручик @ 27.2.2012, 18:24) *
Что ж такой джип хлипкий??

на ютубе читал комменты, что эта и еще пару фирм не проводят краш тест своих джипов...кстати видео уже пол ляма просмотров...комментов тоже куча...каждую минуту по комменту..и пиндосов много.
1300SL
Selmer
ты что по авариям так "про ходишься", специальность такая ?
как специально за ними следишь....
Сержик
Вчера вечером, 24-го февраля, крупная автокатастрофа случилась в Ставропольском крае. Погибло четверо. Водитель легкового Volkswagen Passat, собираясь обогнать фуру Volvo, выехал на встречную полосу. Во время выполнения маневра, автомобиль, начал вилять, поэтому он не смог безопасно разминуться с ехавшим навстречу грузовиком Mercedes и задел его по касательной. После этого легковушка оказалась на своей, попутной полосе, где ее жестоко, на большой скорости поочередно протаранили две фуры - сначала Renault, а затем Volvo, которую в самом начале маневра обгонял «Фольксваген».


Шиха на заборе. Что к чему не знаю...
Ekvalayzer
Сержик навара в щепки уже баян. на предыдущей странице выкладывали.
Сержик
Цитата(Ekvalayzer @ 28.2.2012, 22:33) *
Сержик навара в щепки уже баян. на предыдущей странице выкладывали.

Я не видел. Щас поправлю.
Саня Курган
Цитата(1300SL @ 28.2.2012, 11:21) *
Selmer
ты что по авариям так "про ходишься", специальность такая ?
как специально за ними следишь....


Да нет grin.gif


Зареген на сайте русские дороги... Выкладываю сюда,чтоб темка обновлялась и была,как упомянуто в назидание!

Чужие ошибки помогают задуматься и не повторять их!!!

Сам был любителем покататься с ветерком и бывали экстренные ситуации и дтп...




Ролакс
Донецк..последствия смены главной дороги на второстепенную

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=141580
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU