Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
varvar-s
У посёлка Лебяжье в результате ДТП с участием бронетранспортёра разбиты две легковые машины
http://www.rtr.spb.ru/vesti_spb/news_detail.asp?id=11451
Lyzhenkov
Пазик скорее всего без тормозов,снес 2108 на светофоре,ехал за 15минут до этого там же-ничего не было. Вроде все целы.
Ёжжка

наш Туймазинский район (видео не мое), вроде как никто не пострадал
вот так вот у нас летают.
Чудаков везде хватает
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 13.11.2015, 21:36) *
Чудаков везде хватает

буква первая только не Ч , а М.. big_boss.gif
varvar-s


Ёжжка
первое видео, вроде писали водитель погиб(
Lyzhenkov
Помните летний мой пост про то,как зеркало снесли? Сегодня нексии там морду срубило...



Шем
Может не совсем фото и видео, хотя фотки есть - но сам случай меня конечно удивил... в рубашке девчонка родилась: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/114418...192.html?full=3



http://chelyabinsk.ru/text/newsline/114418...192.html?full=3

И... друзья - будьте аккуратней на дороге!
Ёжжка
просто жесть... Я должна была как раз в это время ехать там на тренировку, но решила прогулять...

"9 или 99, киа спектра и логан"
"На моих глазах была авария. Машина передо мной стояла. Загорелся зелёный и он поехал. В этот момент с клинова на большой скорости его снесли"
"Парень который погиб 26-27 лет.совсем молодой"
"На спектре е.ашил на красный свет водитель 99 погиб на месте говорят что на спектре был накуреный это всего лишь слухи точно незнаю"




Через 5-7 минут после того как проехала я...
"в 25 на тойоте белой девушка за рулем была с ребенком, летела 80 км примерно.На перекресток киа выехала,девушка увернулась чтобы не въехать в киа,но задела передний бампер и не справилась с управлением на скорости влетела в бордюр а там и в дерево"
Ёжжка
еще информация по первому дтп...
"В киа все трое были в наркотич. состоянии- один присмерти- остальные живы, в 99 сразу насмерть- машину разрезали, чтоб труп достать((( а в киа везде порошки валялись- толи наркота, толи спайс.невменяемым были.спасло их только что подушки безопасности сработали - инфо от МЧС, кто там был"
"142 км/ч ехал"
http://rusdtp.ru/46366-kamera-zafiksiroval...ktyabrskom.html
Шем
В продолжение темы - так ездят в Питере - http://rusdtp.ru/46307-voditel-suzuki-pogi...peterburge.html
Ролакс
крепкая Бмв однако.
Andrej917
В Краснодаре пьяная автоледи повредила на стоянке 17 автомобилей.
http://lifenews.ru/news/186836
ИванычЪ
Цитата(Andrej917 @ 24.2.2016, 18:02) *
В Краснодаре пьяная автоледи повредила на стоянке 17 автомобилей.
http://lifenews.ru/news/186836

Ну с кем не бывает .. Mauridia.gif
Andrej917
Согласен, дураков и дур везде хватает.
Warrior
Цитата(Andrej917 @ 24.2.2016, 22:02) *
В Краснодаре пьяная автоледи повредила на стоянке 17 автомобилей.
http://lifenews.ru/news/186836

И зачем этим ледям только права дают..
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 25.2.2016, 5:26) *
И зачем этим ледям только права дают..

Так она по трезвяне то получала.. Ну теперь мабуть заберут .. Пусть своею задницей об машины стукается.. smirk2.gif
Ролакс
Там и репортеры хороши..вместо того чтоб за патлы вытащить эту дуру,стоят снимают pilot.gif
МЫХЪ
Товарищ говорил, на ютубе ролик есть, её вытащили таки и наваляли..... проспится ох...еет ..... 17 тачек Карл!!!! 17!!!
Warrior
В Москве народ тоже не отстает: http://old.amic.ru/news/321952/
Стольник
Эта дама вообще готовая была. Еще и права там качала

Ваще сажать таких надо diablo.gif
mixa84
Ролакс
норм скатался,это он через лобовуху вылетел?
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 31.7.2016, 0:29) *
норм скатался,это он через лобовуху вылетел?

Я думаю это режесура.. Mauridia.gif
Lyzhenkov
слабоумие и отвага Mauridia.gif
oledg
еще жывой просто респект но не повторяйте такое
super_gut
Кто уж на Приоре то так лихачит facepalm2.gif . Ни ума ни фантазии.
payalnikk
Цитата(Ролакс @ 31.7.2016, 0:29) *
..это он через лобовуху вылетел?

Ага.

mixa84
Ночью 7 августа, в 1:52 на автотрассе «Кавказ» лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля. Как сообщили в отделении ГИБДД отдела МВД РФ по Кочубеевскому району  Ставропольского края, в машине Lada Priora находилось 5 человек, а в Ford Scorpio 4 человека. По предварительной информации, водитель автомобиля Lada Priora, двигаясь со стороны Черкесска, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Ford Scorpio. Все девять человек, которые находились в автомобилях, погибли.
23-х летний шофёр Lada Priora до этого двадцать с лишним раз задерживался за «беспредел» на дороге. В феврале этого года за вождение в нетрезвом виде, он был лишен водительских прав. По предварительной информации, во время дорожно-транспортного происшествия, повлекшего гибель людей, он вновь находился в нетрезвом виде. Автомобилем «Форд Скорпио» управлял житель Ставрополя 1965 г рождения.
По факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).



мля,у нас как дтп со сметрельным так обязательно учавствует приора,по любому,и количество только растёт,приору уже машиной смерти называют,до хрена аварий с ними,джигиты за рулём как правило.
Господин поручик
ну почему этого придурка после второго раза не посадили? 20 задержаний..Двадцать, КАРЛ!!
Lyzhenkov
а ведь есть справедливость в мире,конечно жалко что не об фуру уработался,но сколько раз говорил и говорить буду-мне таких не жалко,пускай лежит и гниет,раз дебил, мне раз из за подобного синего летуна на оке пришлось на самосвале ночью возиться с проводкой и вешать отбойник, и не капли не жалко было,даже рад- что об стоящий самосвал уработался,преступление и наказание
mixa84
да про водилу приоры никто и не говорит,в скорпаке семья ехала-4 чел.,у него помимо его -4 чел.из них три брата вроде как(не его),с собой 8 человек забрал,какая нах справедливость???ты гонишь
Lyzhenkov
ну больше он дров не наломает,а так- значит их время подошло,ничего случайно не бывает,все закономерно
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 9.8.2016, 0:27) *
ну больше он дров не наломает,а так- значит их время подошло,ничего случайно не бывает,все закономерно

Ну извини - нихерасебе ты завернул... а в полном афиге. Куда уж больше то дров ломать? Ты вообще о чем???
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 9.8.2016, 1:42) *
Ну извини - нихерасебе ты завернул... а в полном афиге. Куда уж больше то дров ломать? Ты вообще о чем???

ну не бывает же случайным,когда автобус улетает с обрыва,и из 50 человек например выжило 2,случайно? Не думаю,значит им рано еще,вон самолеты падают- есть же выжившие иногда,казалось бы невозможно,а почти не поломанные и целыми выходят с такой передряги.

Ну и этот летун,я ж уже говорил,жаль не об столб или фуру,но опять же-не случайно именно он и тот форд
Господин поручик
Жаль погибших в Форде. пассажиры приоры видать недалекого ума индивиды, коль доверились злостному нарушителю. Естественный отбор сработал.
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 9.8.2016, 2:04) *
Естественный отбор сработал.

только не совсем как хотелось бы
Шем
О каких случайностях или не случайностях идёт разговор?

Если один подонок - убил семью... при том мне фиолетово до его пассажиров - они сами выбрали лошадь... а вот в Скорпе ехали домой - и тут один убдюдок разом - перечёркивает не только 4 жизни - а намного больше, поскольку у людей ещё и семья остались.

Нет ни чего в жизни случайно или закономерно - есть просто твари, которых надо убивать в течение месяца, каждый день отрезая по пальцу, по конечности... и что бы отдельный ТВ канал для этого был - что бы другие видели...

А была бы закономерность - если он в опору столба убрался - а не во встречный Скорп.
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 9.8.2016, 2:06) *
А была бы закономерность - если он в опору столба убрался - а не во встречный Скорп.

ну любая система дает сбой,вон в самосвал за год несколько раз вкатлись, несколько трупов. Пьяные и наркоманы,один таксист заснул,но там реанимация и вроде оклемался,как и пассажиры. причем бились в СТОЯЩИЙ САМОСВАЛ,просто стоял около дома
super_gut
Цитата(Господин поручик @ 9.8.2016, 0:07) *
ну почему этого придурка после второго раза не посадили? 20 задержаний..Двадцать, КАРЛ!!

Это нужно сказать спасибо Российскому пофигизму и снисходительству в плане соблюдения законов, правил. Нарушил - ну "пригрозили пальчиком" и отправили, мол - не нарушай уж пожалуйста и так похоже 20 раз у него было. В Америке б давно на исправительные работы отправили б +штраф, потом пожалел что вообще права получил бы.
Warrior
Цитата(Lyzhenkov @ 9.8.2016, 4:27) *
ну больше он дров не наломает,а так- значит их время подошло,ничего случайно не бывает,все закономерно

Ты говоришь прям как поп в церкви, мол "на все воля Божья".
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 9.8.2016, 7:02) *
Ты говоришь прям как поп в церкви, мол "на все воля Божья".

Я про тех , что в форде были сильно скорблю.. sorry.gif
Warrior
Всех жалко. Из-за одного раздолбая 9 человек ушло.
Lyzhenkov
Цитата(Warrior @ 9.8.2016, 8:02) *
Ты говоришь прям как поп в церкви, мол "на все воля Божья".

так еще никто не сравнивал... Ересь чистой воды.

Я не раз убеждался,не просто так именно с ними это произошло,значит это и должно было быть
varvar-s
Цитата(Lyzhenkov @ 9.8.2016, 17:28) *
...это и должно было быть

Фатали́зм или Фатáльность (от лат. fátalis — определённый судьбой) — вера в предопределённость бытия; мировоззрение, в основе которого убеждённость в неизбежности событий...
R&M


"....водитель иномарки..."
а то не 10-ка была, не?
Tolik2402
похоже на рено. но суть не в том. 3 дня как получил права и так летать, себя не жалко про остальных подумай.
YaJAROFF
То не иномарка была, а инопомойка. Машина не должна так оттормаживаться, любая.
Шем
Вообще то это вроде Десятка...
Тем не менее - пристёгиваться надо smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(YaJAROFF @ 11.9.2016, 21:01) *
То не иномарка была, а инопомойка. Машина не должна так оттормаживаться, любая.

А если руль повернуть не в занос , а наоборот ?? Mauridia.gif Жаль дурочка.. И тех когокатал.. censored.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU