Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
STALKER
Starsky, не дай бог ни кому, ну даже если на 5 минут действует то я думаю стоит выложить
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 13.8.2007, 9:19) *
Starsky, не дай бог ни кому, ну даже если на 5 минут действует то я думаю стоит выложить



На некоторых и совсем не действует. Посмотрели и погнали дальше.
Starsky
malenkiy-mewer, ну это совсем отморозки должны быть
STALKER
malenkiy-mewer, Starsky, как раз такой и сидел в зубиле, он повернуть хотел
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 13.8.2007, 9:30) *
malenkiy-mewer, Starsky, как раз такой и сидел в зубиле, он повернуть хотел



Жалко тех людей которые от таких козлов страдают.
коша
Мужики я как раз и открыл эту тему для того чтоб может на кого нибудь да и подействовало-ну хоть на пять минут! кто был в ааврии тот занетч что всё происходит за доли секунд так что 5минут это огромное время! а может кто и целый день или вечер будет под впечатлением!
LEXA-199
Стал сегодня свидетелем аварии (фотки с моего сотового телефона):



Мужик подрезал трамвай :) Вся левая сторона авто впуклая стала :) Учитесь водить автомобиль по правилам!!!
STALKER
Трамвай всегда прав dirol.gif
ЗЫ седня у друга на глазах парнишка тетеньку сбил, скорость была маленькая, а тетенька без сознания, мож даже и не дай бог скончалась, хз.
ЗЫЫ нексию на второй фотке колбасит не подетский
Ванчей
Внимание Ненормативная лексика но посмотреть я думаю стоит, осбенно тем кто думает что у них супер мега аппарат который намного круче болида формулы 1 и и они сами намного лучше водят чем шумахер
mafia
вот вам авария
Снимал и запостил на сайт я
NoCd
Леха177, Хы я видел ее ) с работы домой возвращался стал невольным свидетелем =)
STALKER
Так против кого был Хамер?, против аудюхи или короллы, помойму второе.
LEXA-199
Хамер красивый :)
А вы знаете что Н3 делается в России?
Настёна
Маааама дорогая........вот вам и 1,5 метра жизни в джипе....эт я про Хамер....
V@D1m
Хамер гавно.
Сергий
Фоток нет. Есть только описание, с наших саратовских форумов:

Ferz
Сегодня там на Вольском тракте, чуть после базара в сторону города: прицеп отцепился от грузовика, который выезжал из города и как я понял переехал какуюто ино, пробка большая, из-за погоды подробностей не расмотрел. Пассажир грит там кто-то сгорел. А "новый пользователь" утверждает, что там была труповозка...

UnPlug
Был очевидцем оторванного прицепа на вольском тракте. Ехала иномарка правым рядом, а следом за ней 2110. Грузовик "МАГНИТ" пошел на обгон, а в этот момент 2110 тоже решила обогнать иномарку. Водитель грузовика был вынужден вылететь на встречку, а в этот момент у него занесло прицеп, т.к. был сильный дождь. Прицеп оторвался и 2110 попала в замес между иномаркой и оторванным прицепом. Замес был такой, что обрывки и ошметки сидений рассыпались по обочине. Я дал по тормозам и остановился, глянул на всё это дело и через секунд 5 понял, что делать тут нам нечего, потом подошел побелевший водитель грузовика и попросил уехать отсюда. Выживших нет.

oops1
В ШОКЕ НАХ !!!

Kenny
выдержка из sarbc.ru
14 октября вечером в Саратове недалеко от авторынка на Вольском тракте произошло ДТП. Оторвавшийся у грузовика "Ман" прицеп вылетел на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-2110. Водитель "десятки" погиб на месте, пассажирка госпитализирована в 6-ю горбольницу.

В тот же день было зафиксировано еще три аварии со смертельными исходами. У села Широкий Буерак водитель иномарки "Форд-Фокус" не справился с управлением, машина улетела в кювет. От полученных травм гражданин скончался на месте, его супруга - по дороге в ЦРБ.

У села Ждановка на дороге Новоузенск-Урбах ВАЗ-2106 опрокинулся в кювет, водитель погиб.
В Хвалынском районе "Волга" выехала на полосу встречного движения и врезалась в ВАЗ-2106. Оба водителя и пассажир "шестерки"' погибли

и т.д.
Fynt
Жесть, а я там по идее должен был ехать, но поехал в понедельник утром
STALKER
http://video.mail.ru/mail/fley/2/10.html
RuSh
Ну вот почему всем нужно куда-то постоянно гнать сломя голову, подрезать других... почему в спешке забывают об опасности и бдительность теряют? :( Обидно всё-таки и страшно-сколько народу гибнет из-за неосторожности, ещё больше потом долго лежат в больнице или калеками остаются..Блин...не дай Бог никому из вас в такую ситуацию попасть...
LEXA-199
Хорошо на одного Стрит рейсер гонщика в Москве стало меньше :)
.... соблюдайте ПДД...
Farid
У нас во дворе. Всё что можно снял с неё. Вазовсое всё-таки-- редкость good.gif grin.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
STALKER





ДенЧи!
STALKER, родился в рубашке с охнатой головой! блин.. такая удача бывает только раз в жизни! просто невообразимо!
федор
фотки с работы. из краснодара прислали.
valerka61
mafia, С матрешкой просто жесть! Как такое получается?
STALKER
Цитата(Phil @ 18.7.2008, 22:33) *

sad.gif как всегда страдают невинные
федор
Цитата(Phil @ 18.7.2008, 20:33) *



Задрали уже эти гонщики на иномарах!
GREEEN
Цитата(Phil @ 18.7.2008, 19:33) *

классика -полный п.......ц((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
земля -пухом водителю..
aloki
Вчера на московском. В кювете газель, у фуры помят левый бок
Господин поручик
Горьковское шоссе. Новая Купавна. Четверка, вероятно, пыталась выехать на трассу... А дебил на иномарке небось жал на всю железку (хотя знак на белом фоне). Жигуль осталась без передка, который разбросало на составные части... и без хозяина... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кобзев
Да,прискорбно на такое смотреть.На западной Украине на дорогах
практикуют,такое,машину мясо ставят на постамент как наглядное пособие
действует отрезвляюще!
Господин поручик
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Внутренняя сторона МКАД, за Ленинградкой...Еще один "шахматист" получил мат...последний...
Phil
Туда ему и дорога. Не жаль мне таких уродов.
Господин поручик
Цитата(Phil @ 13.10.2008, 17:04) *
Туда ему и дорога. Не жаль мне таких уродов.

Жаль, что он в мешке уехал...И выводы уже не сделает...
Phil
Не жаль. Одним меньше. Зато, может другие вывод сделают. Еще, конечно, хорошо, что никого с собой не забрал. Чисто ушел. Один плюс ему за это.
Господин поручик
Цитата(Phil @ 13.10.2008, 17:16) *
Не жаль. Одним меньше. Зато, может другие вывод сделают. Еще, конечно, хорошо, что никого с собой не забрал. Чисто ушел. Один плюс ему за это.

Поясню для несведущих. "Шахматист"-он же "хитрожопый", он же "придурок"-тот, кто беспорядочно перестраивается из ряда в ряд, выискивая свободную полосу. Поворотники ему включать некогда, а может и не знает, что это такое... разметка для него не более, чем красивые белые полоски... ..В поисках свободного места не брезгует разделительными полосами, всякими уширениями проезжей части, автобусными карманами, АЗС, обочинами... Вот на последних чаще всего и попадаются. И чаще всего- навсегда...
GREEEN
ну *карманами* остановок иногда приходится поолльзоваться...места то больше нет(((
а если ктото хочет наклеить звездочку на крыло-когда один из каспаровых будет вас так подрезать-прибавьте газу и ему в правый/левый бок))
Phil
эти "шахматисты"... Каждый день вижу их на дороге, и вижу, что они творят! Иногда, глядя в зеркало заднего вида, я реально боюсь.
kostet
эт у нас набережную сделали! проезжал автобус и поднял крышку, разбил себе лобовуху и крышка от удара раскололась! потом еще не мало машин себе колеса попробивали!
Господин поручик
Цитата(kostet @ 24.10.2008, 11:48) *
проезжал автобус и поднял крышку, разбил себе лобовуху
Лобовуху? Себе? Ну и люки у вас... Какие-то самонаводящиеся...
kostet
уху, как так получилось не знаю, парни рассказывали=)

у нас одного чуть не прибило, когда провода сматывал, в метре кусок люка пролетел=(
ANDRIK
Цитата(кобзев @ 12.10.2008, 16:54) *
Да,прискорбно на такое смотреть.На западной Украине на дорогах
практикуют,такое,машину мясо ставят на постамент как наглядное пособие
действует отрезвляюще!
Уже не только на западной. Видел на Черниговщине (в Коптях, на посту) и в крыму.
кобзев
Кстати,после введения новых штрафов стало скучно ездить,но как полезно для здоровья!
Сегодня мужика на дачии вздрючили на 100$,меня остановили как свидетеля.
Так он знаете чё говорил в своё оправдание?(по селу 120),машина ж прёт, во как.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU