Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой последний фильм вы смотрели?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
МЫХЪ
А ты шо хотел ? ссылку на фильм???? Да и ваще товарищщ походу рекламный спамер очередной.....
1300SL
МЫХЪ а я и проверять не стал может афишка старая...
Шо то спамеры нас тут часто посещать стали...
Сергей Шнуров
Дэдпул 2, ну этот фильм я сам давно ждал. Довольно не плохой как по мне, не хуже первой части, но и не лучше к сожалению. Динамики и юмора будет много, скучать явно не заставит, но на любителя как всегда. Поклонникам Марвел-вселенной и жесткого юмора особенно по душе придется. Попробовать можно
ЭСКАЛАТОР
с таким качеством, как по ссылке, глаза сломать можно, и на сайте все остальное такое же
R&M
В последнее время подсел на сериалы. Посмотрел: Викинги, Игры пристолов и Экспансия.
Все фильмы понравились. Рекомедую к просмотру.
sckameikin22
А мне понравились два наших сериала "Город" и "Гурзуф".
OPTIMUS PRIME
AlanWalker

Лара Крофт, отличный однако фильм получился, как становление юной расхитительницы гробниц - удался, актриса нормальная (зря ругали), история тоже, максимально к жизненности приблизили. Надеюсь будет продолжение и более динамичное и красочное
Сергей Шнуров
Убежище дьявола. Для поклонников мистичных ужастиков, это будет самое то) Хотя, и другие тоже могу попробовать, как по мне. Все зависит от ваших вкусов. Снято атмоферно, нагнетающе и довольно ужасающе. Отличная постановка, актерский состав и режиссура в целом. Можно попробовать. Насчет качества, пока TS, позже заменят
mihel60
Посмотрел отличное приключенческое кино - фантастический боевик 2018 года производства США Рэмпейдж. В главной роли снялся всем известный Дуэйн Джонсон. Кино зрелищное, отличные спецэффекты - вообщем рекомендую!
mihel60
Не фильм однако понравился новый малазийский мультфиль (смотрели с племянниками) под названием Вилли и крутые тачки - для детей но и мне было интересно!
Slay
Холодное лето 53его.
Warrior
Дон Сезар де Базан.
Hardwell
Тайна дома с часами смотрели? Не плохое фэнтези, красочное, интересное и для всей семьи точно подойдет
МЫХЪ
На выходных глянули с дитем "Человек муравей и оса" и " Веном" Муравей зашел нормально, посмеялись..... с Веномом непонятка, сюжет затянут до невозможности, экшн начинается ближе к концу фильма....... в общем лажа, непонятна шумиха которую раздули вокруг фильма.....
А, еще 3ю часть мульта Отель трансильвания (Монстры на каникулах) глянули , прикольно как всегда)))) смотрибельно с детьми!!
1300SL
МЫХЪ если в качестве -смотреть можно.
Uvenial
В последнее время пересмотрел почти все фильмы Марвел. Как то так. Некоторые понравились, некоторые не очень.
redss
Рекомендую посмотреть фантастический с элементами драмы фильм Форма воды. Картина действительно заслуживает внимания для просмотра. Если в нем что-то новое, интересное и загадочное. Сюжетная линия картины не подкачала так же как и актерская игра.
Pavlov
Последние лет пять смотрю очень мало. Точнее начинаю,хватает на 15-20 минут и все. Последнее,что стоящее посмотрел "Два билборда на..." Вчера смотрел " Nocturnal Animals, 2016 " впечатление двоякое. В начале 2000 началась эра комиксов. Они абсолютно не интересны (исключения "Город грехов " Темный рыцарь " и "Хранители " ) Пропали даже "ламповые "боевики , типа как" К. орешек". "Птичка на проводе ", "Черный дождь " П.Джексон и Дж.Кэмерон , Р.Скотт -в стороночке.
Смотрите фильмы в программе Zona 2.0.2.7 http://zona.torrent.ideaprog.download/
Шем
Докладываю... на НГ праздниках посмотрели фильм "Т34". Достойный фильм! Посмотрели с удовольствие м всей семьёй - тремя поколениями...
1300SL
Шем уже вышел, надо будет глянуть.... хотя чем дальше поколение от событий и моложе режесерры. тем более фильмы про ВОВ становятся похожи на америкосовские боевики...так не далеко буде шо вышел сибирский ванька из саней и с двух дегтярей расстрелял на вскидку взод пантер, сел в сани и поехал дальше на берлин.
кобзев
Аквамен, ничего так
Шем
Цитата(1300SL @ 13.1.2019, 14:31) *
Шем уже вышел, надо будет глянуть.... хотя чем дальше поколение от событий и моложе режесерры. тем более фильмы про ВОВ становятся похожи на америкосовские боевики...так не далеко буде шо вышел сибирский ванька из саней и с двух дегтярей расстрелял на вскидку взод пантер, сел в сани и поехал дальше на берлин.

Смотрели - мой отец, я с супругой и сын 15 лет - всем понравился... да спецэффекты даже порой круче Голливуда... но сам фильм сделан очень патриотично, со смыслом, с душой... и трагедия и жизнь - всё на месте.

При том в кинотеатре всё таки смотрится не так, как по ТВ - более грандиозно...
Господин поручик
"Т-34" не смотрел. А если бы посмотрел, то мое мнение было бы точь такое, как на ссылке.
Терпеть ненавижу браваду, несуразицы и нелепицы...


1300SL
блин, иногда стыдно за авторов, за то что им стыдно быть-русскими, а вам Господин поручик ?
Господин поручик
нас подставили. И теперь всплывают все новые и новые обстоятельства...Одно другого "краше". ничего хорошего, доложу я вам
1300SL
Господин поручик "ничего хорошего"-быть русским???
Господин поручик
да
Ролакс
Ну не знаю...большинство украинских артистов в России работает
кобзев
Видимо ж больше платят.
Шем
Цитата(1300SL @ 14.1.2019, 22:35) *
блин, иногда стыдно за авторов, за то что им стыдно быть-русскими, а вам Господин поручик ?

Да какие это авторы-эксперты? Так шваль инетовская... им же надо себе баллы за блоги накатать - а вот наши друзья им помогают стать популярными - копирая подобную муть и разнося мусор по инету.
Цитата(Господин поручик @ 14.1.2019, 23:05) *
да

пЯчальненько...
1300SL
"Мы русские - какой восторг!" А.В.Суворов

Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
«Ютясь» в салоне своего «порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей."

Солидный вид, манера поведенья –
Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно всё его нутро.

Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов Пушкин
Не тяготился русскостью своей.

Себя считали русскими по праву
И поднимали Родину с колен
Творцы российской мореходной славы
И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.

И не мирясь с мировоззреньем узким,
Стараясь заглянуть за горизонт,
За честь считали называться русским
Шотландцы – Грейг, де Толли и Лермонт.

Любой из них достоин восхищенья,
Ведь Родину воспеть – для них закон!
Так жизнь свою отдал без сожаленья
За Русь грузинский князь Багратион.

Язык наш – многогранный, точный, верный –
То душу лечит, то разит, как сталь.
Способны ль мы ценить его безмерно
И знать его, как знал датчанин Даль?

Да что там Даль! А в наше время много ль
Владеющих Великим языком
Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь,
Что был когда-то с Пушкиным знаком?

Не стоит головой стучать о стенку
И в бешенстве слюною брызгать зря!
"Мы - русские!" - так говорил Шевченко.
Внимательней читайте кобзаря.

В душе любовь сыновнюю лелея,
Всю жизнь трудились до семи потов
Суворов, Ушаков и Менделеев,
Кулибин, Ломоносов и Попов.

Их имена остались на скрижалях
Как подлинной истории азы.
И среди них как столп -старик Державин,
В чьих жилах кровь татарского мурзы.

Они идут – то слуги, то мессии, -
Неся свой крест на согбенных плечах,
Как нёс его во имя всей России
Потомок турка адмирал Колчак.

Они любовь привили и взрастили
От вековых истоков и корней.
Тот - русский, чья душа живёт в России,
Чьи помыслы - о матушке, о ней.

Патриотизм не продают в нагрузку
К беретам, сапогам или пальто.
И коль вам стыдно называться русским,
Вы, батенька, не русский. Вы – никто.

Автор - Константин Фролов-Крымский
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 14.1.2019, 23:11) *
Ну не знаю...большинство украинских артистов в России работает



Цитата
Автор - Константин Фролов-Крымский


boredom.gif Ни о чем...у нас 146% таких
Шем
Цитата(1300SL @ 14.1.2019, 23:17) *
Патриотизм не продают в нагрузку
К беретам, сапогам или пальто.
И коль вам стыдно называться русским,
Вы, батенька, не русский. Вы – никто.

+1.000.000%

Когда люди чураются своей национальности/принадлежности - значит жизнь прошла не потому коридору...

Я русский-украинец-белорус... так сложилось. При том по мужской линии хохол, по женским с одной стороны русский, с другой белорус. Не смогу поделить нации на части, но по паспорту русский - значит так тому и быть. И да я горд, что родился в СССР, я горд, что родился в Ленинграде и живу здесь.

Я много чего могу не разделять с руководством страны - но это не имеет ни какого значения с самоидентификацией.
1300SL
Шем ну да, мы можем не любить правительство-но не землю на которой родились...
Цитата
Ни о чем...у нас 146% таких

и самое главное, сидят на попе ровно-хают все кругом, и не едут туда-де лучше...
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 15.1.2019, 0:32) *

а че,не так что ли) https://rolld.ru/artist/max-barskih
1300SL
эт точно что "хавает"-это только и могеть..
правдива пословица из психиатрии: "больных-нет, есть только не обследованные".
деградация...нации.
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 15.1.2019, 0:01) *
а че,не так что ли)

Да я не спорю! Украинские у нас, российские -у вас. Вот так и зарабатывают друг у друга )) Просто потому, что их творчество видимо, никому в других культурных странах неинтересно. Ну не в тренде чуваки! Фишку не секут)
Festival58
"Первому игроку приготовиться" smile3.gif
Route_66
Пес-4. Сериал. Ну, и первые 3 сезона тоже очень рекомендую, если кто-то вдруг еще не видел.
технолог56
Фильм очередной "показушник".
А русским мне быть только в радость. С Поручиком не согласен. Где то я уже говорил, что Россия это и Бела(о)руссия и О(У)краина - всё это единый народ, разделённый, к сожалению.
Route_66
Доводилось слышать и про такую точку зрения.
Бамблби (Bumblebee). Он же Шмель.
Господин поручик
Цитата(технолог56 @ 16.1.2019, 19:57) *
что Россия это и Бела(о)руссия и О(У)краина - всё это единый народ,


В СССР эта общность называлась-советский народ (плюс граждане всех остальных союзных республик)

т.е. как мы видим-ни о какой самоидентификации и речи не было...Все под одну гребенку... Шем, ау?
МЫХЪ
Глянул я этот Т34..... ну што сказать...... фильм зачет..... снято хорошо..... спецэффекты на уровне..... , а касаемо патриотизма, так это кино для малолетних недорослей воспитанных Марвеллом ..... шоб хотя бы в таком виде донести крупицы гордости за наших дедов.

Свою часть патриотизма я получил. Все што мне надо было я увидел и услышал.....

И ваще для меня один из лучших фильмлв о ВОВ это "В бой идут одни старики" ....... на самом деле список длинней.....
Господин поручик
Прокатчики немного поторопились с премьерой. Щас вот в новостях гудят про Т34 из Лаоса. Эшелон встречают с песнями плясками и военным оркестром...толпы народа. Вот это промоушен был бы))
Шем
Цитата(Господин поручик @ 16.1.2019, 20:44) *
В СССР эта общность называлась-советский народ (плюс граждане всех остальных союзных республик)

т.е. как мы видим-ни о какой самоидентификации и речи не было...Все под одну гребенку... Шем, ау?

А что мне принимать участие в доказательствах или опровержениях - что в СССР всё было плохо? По разному было - в целом всё положительно и с самоидентификацией всё было нормально - просто не делили людей по сортам - какая нация лучше, умнее, хитрее и т.д. Наверно поэтому я отношусь по другому и к узбекам и таджикам и т.д. - всё это было 15 Союзных Республик.

Заметь - ни какой политики или нацвопросв - я говорю исключительно на тему, что у нас у всех течёт кровь и бьётся сердце... а кому не нравится быть тем, кто есть и как записано в паспорте - так поменять не проблема, хоть на Альфе-Центаврайца. Просто проблемы недовольства - они все не совсем на поверхности - это называется не удовлетворённость по жизни.
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 16.1.2019, 21:59) *
в новостях гудят про Т34 из Лаоса

Да куда там тому несчастному Лаосу? Вот в КНДР Т-34 был - так всем Т-34 он Т-34! А уж танкист-то какой орел! ))

Господин поручик
Цитата(Шем @ 16.1.2019, 21:25) *
как записано в паспорте - так поменять не проблема, хоть на Альфе-Центаврайца.

Нет графы национальность) А так может записал бы себя татарином. Ведь 300лет ига не прошли же даром, а ?


Цитата(Route_66 @ 16.1.2019, 21:27) *
Вот в КНДР Т-34 был - так всем Т-34 он Т-34! А уж танкист-то какой орел! ))


Вот этот фильм не вызывает никаких вопросов и недоумений. Фантастика в чистом виде). Если и наш смотреть с таким настроением-тогда сойдет)
Я одно время Д.Бонда смотрел серьезно. А потом понял, что нужно быть проще и смотрел его аля Фантомас с Ли де Фюнесом. Во тогда всё становится на свои места. Теперь я и перевозчика и пр. Стэтхэмов также смотррю-аля фантомас)
Шем
Цитата(Господин поручик @ 16.1.2019, 21:41) *
Нет графы национальность) А так может записал бы себя татарином. Ведь 300лет ига не прошли же даром, а ?

Видишь, а я всё живу в СССР - когда была smile3.gif
Значит возьми в руки Свидетельство о Рождение - там было...
1300SL
Тоже посмотрел фильм, не плохо, и современно. Понимногу кинематограф в плане спецэффектов встаёт на ноги, осталось найти толковых сценаристов... Пока могут только хорошо описывать прошлое, а придумать настоящее и стоящее увы пока не могут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU