Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой последний фильм вы смотрели?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 22.2.2013, 1:43) *
"Хатико" посмотрел,ну писец фильм.Моя все время ныла,да и у меня нет нет да подкатывало к горлу.Жесткое очень кино,но классное.Главное не придумано.10 из 10!!!
Кто не смотрел,советую обязательно глянуть!

Он и не придуман,это на реальных событиях фильм, в 30годах в Японии было. А фильм да,стоит посмотреть
Ekvalayzer
Цитата(Lyzhenkov @ 22.2.2013, 10:59) *
Цитата(IGORYAN @ 22.2.2013, 1:43) *
"Хатико" посмотрел,ну писец фильм.Моя все время ныла,да и у меня нет нет да подкатывало к горлу.Жесткое очень кино,но классное.Главное не придумано.10 из 10!!!
Кто не смотрел,советую обязательно глянуть!

Он и не придуман,это на реальных событиях фильм, в 30годах в Японии было. А фильм да,стоит посмотреть

ну так он и говорит что не придумано, а на реал событиях grin.gif
OPTIMUS PRIME
"Гонщики" 1972г.
Ролакс
Кладоискатели Америки good.gif
Роман Петрович
Про Чапаева смотрел ! Фильм класный , только чапая таим роганосцем показазали ....
STIK
щас посмотрел фильм "неприкасаемые" понравился
Sima4
Прометей и Облачный Атлас
Kedr
"Метро" фильм не понравился.
Ekvalayzer
Цитата(Kedr @ 12.3.2013, 22:28) *
"Метро" фильм не понравился.

странно....сколько слышал за него отзывов, ты первый кто написал что не понравился)
Shosha
не, метро прикольный фильм, спецэффектов много, ну есть там немного враки, но это ж фильм.
я прям эмоционально переживала за героев, да и просто представила себе эту ситуацию - в нашей стране и с таким безалаберным отношением ко всему, то возможно все.
Метро вообще очень интересный объект и с точки зрения общественного транспорта и всяких культурных мероприятий типа кино и книги, но и еще не безопасное с точки зрения терроризма и всяких неосторожностей. Я когда работала в метро пару месяцев мне на всю жизнь хватило всего этого...
Kedr
Цитата(BELKA-91 @ 21.3.2013, 16:58) *
в нашей стране и с таким безалаберным отношением ко всему, то возможно все.

Именно. И все об этом прекрасно знают.
Такая ситуация вполне возможна в реальной жизни - у тоннелей есть определенный срок службы, насколько мне известно.
Те тоннели, что глубоко под землей, они не вызывают опасения, а вот те что были "прокопаны вручную" в 1935 году, мелкого заложения, они действительно пугают.
Сейчас проходческий щит сверлит тоннель, идеально ровный, без каких-либо поворотов.
Скорость поезда на таком отрезке максимальная.
А если прокатится по сокольнической ветке от станции "парк-культуры до станции сокольники", то сразу станет ясно, что всё это лопатами копали)) скорость 30км\ч и вагоны кидает из стороны в сторону.
А вообще у нас в метро малейшее ЧП вызывает такую дикую давку, что выбратся порой нелегко.
Помнится годами ранее оказался в вагоне, на ветке, где взорвали террорюги поезд. Так что в этой давке в тоннеле мы простояли часа 2. Вагон полон людей, некоторым уже становилось плохо ибо принудительной вентиляции в "номерных" вагонах помоему нет, или она не работала, когда состав стоит вентиляции нет. Зрелище не из приятных. Через 2 часа поезд привез нас на станцию, всех замученных.
А сколько таких эпизодов было.
Shosha
Kedr у нас еще давнооо была казусная ситуация, что вбивали щит рекламный и в туннель вбили этот бетонный ствол, а там поезд проезжал, и прям четко в вагон попали. ну как так можно было то? потом коллапс в метро был, таксисты сразу ценник подняли, в автобусах толпа людей, но там еще хоть не пострадал никто.
Kedr
Цитата(BELKA-91 @ 21.3.2013, 17:09) *
Kedr у нас еще давнооо была казусная ситуация, что вбивали щит рекламный и в туннель вбили этот бетонный ствол, а там поезд проезжал, и прям четко в вагон попали. ну как так можно было то? потом коллапс в метро был, таксисты сразу ценник подняли, в автобусах толпа людей, но там еще хоть не пострадал никто.

Ага помню, это между войковской и водным стадионом. Не помню в каком году, но было точно, там тоннели неглубокие)))
Затопить может даже обычный водосток))))
Кстати есть одна станция, по которой просто таки реки текут - Белорусская кольцевая.
Не знаю как сейчас, но раньше там по стенам текло ручьем. Кто-то очень умный затеял реконструкцию площади Тверской заставы, и вода пошла прямиком на станцию. Думаю по сей день эту проблему не исправили. Там еще переход закрывали, в связи с этими подтоплениями. Размыло похоже всё что можно.
Может этот фильм сняли в связи с тем, что сейчас совсем плохо дела обстоят? я просто не знаю, давно в метро не ездил.

Shosha
я иногда езжу на метро, когда нужно куда-то быстро попасть. но очень не люблю этот объект...а так если и посмотреть, то на некоторых станциях и стены уже все в трещинах,а что в туннеле твориться не известно. потом народу сколько в метро сейчас, поезда каждый день ездят, там и вибрации и не поймешь чего.
Ролакс
Поглядел Метру,неплохой фильмец.
Sroslov
Мужики, "Зелёного слоника" посмотрите! smirk2.gif (За психическое расстройство после просмотра, если что - не отвечаю) rofl.gif
Кстати кто-нибудь смотрел сие творение 90-х годов?
Роман Кировоград
Раздолбай, прикольный, отдыхающий фильм.

Ekvalayzer
Цитата(Sroslov @ 4.4.2013, 11:06) *
Мужики, "Зелёного слоника" посмотрите! smirk2.gif (За психическое расстройство после просмотра, если что - не отвечаю) rofl.gif
Кстати кто-нибудь смотрел сие творение 90-х годов?

баян жи. было актуально 1-.1.5 года назад.
R&M
Метро
Ролакс
что с триллеров или боевикоф глянуть новое/хорошее??
камп надоел капец уже..
Роман Кировоград
раздолбая глянь, не пожалеешь... http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=665820
Ролакс
глянул хороший фильма поржал)
cfyz
Цитата(Ekvalayzer @ 13.10.2011, 1:18) *
пишем то что смотрели последний рас..не важно, дома на компе\телике или в кинотеатре...

и так начнём smile3.gif Хороший.Плохой.Злой

Бригада (наследник)
Ekvalayzer
ух....сколько лет то уже прошло с основания темы))) сколько всего пересмотрел уже....из последнего, это сериалы
Lost\Остаться в живых (все 6 сезонов)
и ночью сегодня досмотрел третий сезон Ходячих Мертвецов.
щас буду вчерашнюю серию интернов смотреть
IGORYAN
"Петля времени" 2012г.в.-я не хрена не понял толком,кому не чем занять голову свободные два часа,советую!))
Ekvalayzer
Цитата(IGORYAN @ 7.4.2013, 0:07) *
"Петля времени" 2012г.в.-я не хрена не понял толком,кому не чем занять голову свободные два часа,советую!))

ох....начинал как то по синьке смотреть...минут 7 посмотрел и пошел спать...в общем висит он у меня скаченным уже хрен знает сколько...уже и забыл за него))) надо будет потом глянуть) помню что в ТОПе на трекере в своё время на первом месте висел по кол. скачиваний.
IGORYAN
В комментариях % 80 людям понравился,в принципе и мне так не чего,но смотреть надо внимательно,многое можно упустить,а потом мучатся.))
1300SL
Аватар на украинском языке...
oledg
Роман Кировоград
очень прикольный фильм good.gif
Роман Кировоград
oledg, да , тоже понравился.)
lavr06
Посмотрел 21 и больше, поржали от души smirk2.gif вчера посмотрел Зловещие мертвецы, у моей девушки после этого фильма руки тряслись, и тёмных углов боялась))) охиренный ужастик, лучшее из ужасов что я смотрел.
IGORYAN
Цитата(lavr06 @ 7.4.2013, 15:18) *
Зловещие мертвецы, у моей девушки после этого фильма руки тряслись, и тёмных углов боялась))) охиренный ужастик, лучшее из ужасов что я смотрел.

Че прям ваще супер?Надо глянуть,ушастики мы любим))А он какого года?
Роман Кировоград
80-тых наверно.
ritchi
ходячие мертвецы(сериал),хоть и не люблю я сериалы,но этот приколол
Господин поручик
"Метро". Так себе...Кому метрополитен в диковинку ( а законы физики-тёмный лес)-того, может и впечатлит.)
lavr06
IGORYAN ,зловещие мертвецы чёрная книга. он этого года, всё ещё идёт в кинотеатре))) всем советую.
Kedr
Еще кстати на тему метро советую посмотреть фильм "Прорыв" 1986 г
R&M
Цитата(Роман Кировоград @ 6.4.2013, 17:39) *
раздолбая глянь, не пожалеешь... http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=665820

посмотрел на днях. дешёвый бюджетный фильм без особой интриги. сойдёт для разового просмотра в хорошей компании.
dron51rus
Цитата(R&M @ 16.4.2013, 2:13) *
посмотрел на днях. дешёвый бюджетный фильм без особой интриги. сойдёт для разового просмотра в хорошей компании.

впринципе да, сюжет тоже на стопроцентов прдугадываешь.
но фильм ненапряжный и можно посмеятся , мне тоже понравился!
Господин поручик
вчера по Дискавери смотрел фильм про Р. Оппенгеймера. Особенно впечатлили меня вот эти их сенатские расследования в период "охоты на ведьм", когда в каждом коммунисте видели шпионов кремля и безжалостно вышибали с государственной службы. Причем, насколько я понял-дела отнюдь не фабриковались...достаточно было уличить допрашиваемого хоть в малейшей лжи или противоречивости показаний...неискренности. Вот так. Вот такая вот антисоветчина была в штатах. И я их прекрасно понимаю

Warrior
Пересмотрел сериал "Рожденная Революцией". С детства люблю этот сериал. В нем говорится о становлении после Октябрьской Революции Уголовного Розыска. События, начиная с 17 года и по конец 70-х. Жена молодая, этих фильмов не видела, но тоже с удовольствием смотрит.
Господин поручик
Пересмотрел фильмы об А. Парвусе. О его роли в организации В.О.С.Р.
вот один из них
Warrior
Цитата(Господин поручик @ 29.4.2013, 16:52) *
Пересмотрел фильмы об А. Парвусе. О его роли в организации В.О.С.Р.
вот один из них


А, сейчас какого только овна наша власть ненаснимает. Нужно же виноватых найти за свои грехи.
PS: Все Фильмы были снятв до второй половины 80-х годов. Все что после - смотреть невозможно. Что наши, что зарубеж.
Господин поручик
Документальные фильмы (или реконструкци, или биографические) нельзя рассматривать с т.з. гавно-негавно
Их нужно смотреть с т.з.-правда-неправда. Если кажетсяч, что неправда-будь добр контраргументик выдвинуть
Warrior
Цитата(Господин поручик @ 29.4.2013, 17:31) *
Документальные фильмы (или реконструкци, или биографические) нельзя рассматривать с т.з. гавно-негавно
Их нужно смотреть с т.з.-правда-неправда. Если кажетсяч, что неправда-будь добр контраргументик выдвинуть


Да какие контраргументы к сказкам могут быть? Нужно просто самому ,своей головой думать, а не только слушать то, что в уши надуют! Назови лучше хоть один Рыссиянский фильм, который смотреть можно, ведь за почти за 30 лет ни одного не сняли, чтоб хотелось пересмотреть..
Bartholomew
«Терминатор: Битва за будущее» (англ. Terminator: The Sarah Connor Chronicles — Терминатор: Хроники Сары Коннор) — фантастический телесериал по мотивам киносаги о «Терминаторе». По сюжету является продолжением фильма «Терминатор 2».
yrikk
а я отстров сокровищ вчера смотрел. вот это вещь)))))))

пысы хорошие документальные фильмы о ВОВ сейчас снимаю нтвшники.
Господин поручик
Цитата(Warrior @ 29.4.2013, 14:11) *
Да какие контраргументы к сказкам могут быть?


Любые, которые дружат с логикой и здравым смыслом...например-у избушек не бывает курьих ножек))
Кстати-самое известное бурчание бабы яги-дескать-"русским духом пахнет" имеет своё логически историческое обоснование...ага- слышал по радио в исполнении С. Доренко. Объяснение логичеки безупречно, а верить этому или нет-каждый сам себе решает. (желательно отрешиться от личности самого автора. чтоб непредвзято получилось))

Щас вот попробую к Рожденной революцией контрики сформулировать...вот)
Warrior
Цитата(Господин поручик @ 29.4.2013, 19:03) *
Любые, которые дружат с логикой и здравым смыслом...например-у избушек не бывает курьих ножек))
Кстати-самое известное бурчание бабы яги-дескать-"русским духом пахнет" имеет своё логически историческое обоснование...ага- слышал по радио в исполнении С. Доренко. Объяснение логичеки безупречно, а верить этому или нет-каждый сам себе решает. (желательно отрешиться от личности самого автора. чтоб непредвзято получилось))

Щас вот попробую к Рожденной революцией контрики сформулировать...вот)


Сказки обычно не критикуют, на то они и сказки. ты же не будешь Деда Мороза критиковать или там чудеса всякие.. Она на то и делается, чтоб посмотреть, посмеяться и забыть..
PS:Ну давай, покритикуй. По мне так весьма душевное кино..
Господин поручик
" сейчас у всех мозги промыты пропагандой"

Цитата
сериал "Рожденная Революцией". В нем говорится о становлении после Октябрьской Революции Уголовного Розыска.


По моему уже достаточно, а? Ну, в смысле промывки мозгов. Капитальной такой промывке...что до сих пор действует...аж со времен совка. Не зря сериал Госпремию получил , не зря..

пробежимся по фактуре или всё сами додумаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU