Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой последний фильм вы смотрели?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Dune89
Легендарный сериал Коломбо ?)))
ИванычЪ
Цитата(Dune89 @ 23.10.2020, 10:45) *
Легендарный сериал Коломбо ?)))

Не весь.. Одну тока серию.. read.gif
UZE
Фильмов смотрю много, из последних хороших довод. Из-за пандемии стало мало достойного кино выходить в прокат.
Господин поручик
Вчера и посмотрел. Премьеру. И уже 27 млн. его посмотрели. Понятно, да?
вот только забыл лайк там поставить
Route_66
Что-то ботов развелось в последнее время, как тараканов. Давно не травили, наверное.
Ёжжка
Кольская сверхглубокая не очень. Пересматривать? - не буду. Ляпов хоть жопой жуй, хотя в целом - пойдет.

Доктор Лиза - на любителя. Правду не покажут все равно, хотя что то правдивое все же есть.

Последний богатырь и Последний богатырь. Корень зла. - будет 3 часть еще. Ну в целом норм, но так - сходить с детями посмотреть. Можно в принципе в коллекцию.

Чернобыль HBO Не наш который. Не знаю. Сложно судить. Посмотрела. Возможно пересмотрю еще раз.
ИванычЪ
глянул на ютюбе..
Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 28.2.2021, 18:01) *
на ютюбе..

russian.gif
В одном смайлике весь смысл. Пока на Ахмете надет пояс шахида, кнопка в руках, а вокруг заложники - он балшой и важный чэлавэк. С ним даже переговоры ведут. Выслушивают про всякие условия. Финал, правда, немного предсказуем.
OPTIMUS PRIME
1300SL
OPTIMUS PRIME старый, фильму...с непонятной в конце-философий...
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 1.3.2021, 15:19) *
OPTIMUS PRIME старый, фильму...с непонятной в конце-философий...

А Лёха танкист и в мистику не верит.. drugba.gif
Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 1.3.2021, 17:04) *
в мистику

- Видишь белого тигра?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
drugba.gif
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 1.3.2021, 21:05) *
- Видишь белого тигра?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
drugba.gif

Варианов минохо.. И про суслика
Route_66
Дык именно с суслика все и началось. drugba.gif
Каптерщик Гера Либерман хорошо разбирался в веществах.
OPTIMUS PRIME
" Ушел гад, нужно было его кортиком заколоть"...
1300SL
Кто ушел, тигр? smile3.gif Или суслик?
ИванычЪ
Вот ещё неплохой филь..
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 1.3.2021, 23:55) *
Кто ушел, тигр? smile3.gif Или суслик?

Бомба ушел,точнее уполз,кортик забрал и глаз подбил
Ёжжка
По подписке на TNT-премьер посмотрела с детьми сериал "Мастер".
Интересненько так... Посмотреть можно, даже скачаю в коллекцию. Приятное послевкусие все же осталось (ну это если ни вникать, не копать и не выискивать огрехи и прочее)


Там же посмотрели фильм "Огонь" с Хабенским.
Как то неоднозначно. Но пересмотреть пересмотрю.


Ну и сходили с детьми в кинотеатр на мультфильм "Райя и последний дракон"
Смешной, интересный, смысл есть.


Еще были в кино на "Спасите Колю" с Нагиевым...
смешно было, но мало. когда вышли из зала очучение было, что чего то не хватило...


Шем
Посмотрел фильм - муть голимая... но вот рекомендую посмотреть момент - буквально пару минут, даже меньше... https://youtu.be/vI0pOCeHhSw?t=2384
vadim-bagger
Порсмотрел фильм "Я". 18+... не эротика.
Festival58
Джокер smile3.gif
Драма.
Bartholomew
Атака крабов - монстров, седьмая печать.
ИванычЪ
Пасечник... сериал.. dntknw.gif
Господин поручик
Цитата(vadim-bagger @ 21.3.2021, 21:49) *
18+... не эротика.

nea.gif

Warrior
Смотрю сериал "Угрюм-река".
Bartholomew
Мультсериал - Осторожно, земляне.
OPTIMUS PRIME
Фильм ,мотоцикл Упал

1300SL
OPTIMUS PRIME техника классная, у крестного был...собирал на машину, а тут развал..инфляция...успел тока Урал и выхватить... С приводом на коляску, от эта круть была, коляску сняли, досками за стелил....столбы ВЛ бетонные даже привозили. А сено...стогами

Блять...озвучка Стивен Хокинга...денег до хрена у продюссера.
Route_66
Озвучка конченная, еле досмотрел из-за нее. Бесит жутко censored.gif
А так спасибо. drugba.gif
OPTIMUS PRIME
Озвучка не главное, главное душевные шутки
Route_66
А я вот извиняюсь спросить ламерский вопрос: а прихватывание поршня - это действительно нормальное явление в процессе обкатки? Просто никогда не имел дела с подобной техникой.
OPTIMUS PRIME
Нет, это проблема новодельных запчастей,а точнее материала из которых они отлиты.Материал поршня расширяется больше положеного,и получается клин.
Route_66
Молотком их п...ь надо перед установкой. Автор сам сказал, а в итоге сам же и проигнорировал.
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 7.4.2021, 18:38) *
Нет, это проблема новодельных запчастей,

Ну приклин поршня я ловил и в 1985 году .. на яве .. сменил поршни. и обкатывал , попёрдывая целую тыщу... И потом с дуру... уже ж тыща... и притопил хватило десяток км... bestoloch.gif
1300SL
Ну у мну есть следы прихватов...но едет не чё страшного.
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 7.4.2021, 19:13) *
Ну у мну есть следы прихватов...но едет не чё страшного.

OPTIMUS PRIME
Художественный фильм. Востановление BMW 750

OPTIMUS PRIME
Незнаю почему,но мне это нравится

кобзев
Фильмы редко смотрю, нравится формат Ютуб, например Ильдара люблю посмотреть.
OPTIMUS PRIME
Отличный фильм про реставрацию Копейки

Bartholomew
Bartholomew
ИванычЪ
Андрэ... Зер гут .. Тока длинная.. Заснул в начале.... А чё было я и так помню... drugba.gif
Route_66
Цвет порадовал. Теплый, ламповый. В буквальном смысле: камеры в ту пору на электронно-лучевых трубках были. Причем для таких случаев доставали из загашников самые-самые, за нефтедоллары приобретенные у потенциального супостата. Лучшими передающими трубками в ту пору считались плюмбиконы (глубоко модернизированные видиконы) от фирмы Philips. Каждая трубка передавала картинку только в одном из основных цветов (красный, зеленый, синий), а деление исходного изображения на основные цвета осуществлялось особой системой зеркал, призм и светофильтров. Записывалось это все на огромной скорости блоком вращающихся магнитных головок на ленту шириной аж 50,8 мм, методом поперечно-строчной записи (видеомагнитофон "Кадр-3" и его модификации). Результирующее качество получалось вполне впечатляющим.

А вот при оцифровке пожлобились архаровцы на битрейт, и в результате динамичные сцены получились с б-гомерзкой пикселизацией (движущийся объект визуально как бы "распадается на кирпичи"). Хотя это и YouTube мог накосячить со своими кодеками, кои он с потолка берет, и с одному ему ведомыми параметрами юзает.
Шем
Пересмотрел в выходные ещё раз фильм "Крик Тишины" - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%...8C%D0%BC,_2019)

К самой съёмке есть претензии, они решили вставить документальные кадры, раскрасив их, но всё неуклюже.

Но вот сама сюжетная линия, игра главной актрисы - по мне очень сильно... девчонка реально молодец.
Warrior
Долгая Дорога в дюнах. 1980г.
Умели же раньше снимать фильмы!
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 23.7.2021, 10:06) *
Долгая Дорога в дюнах. 1980г.
Умели же раньше снимать фильмы!

Согласен.. Умели secret.gif Новодел как и одноразовая посуда.. Посмотрел отплевался и забыл..
Route_66
Пленка только похабная была. И звук унылый на оптике. При этом магнитный оригинал был очень даже на уровне. А все остальное супер! good.gif
OPTIMUS PRIME
Длинное ,но очень занимательное кино( Без шуток)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU