Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой последний фильм вы смотрели?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
OPTIMUS PRIME
Не плохой фильм с Украинской актрисой в главной роли
Bartholomew
ИванычЪ
Цитата(Bartholomew @ 19.12.2015, 20:33) *

Этот фильм я знаю почти наизусть.. Смотрел немеряно раз.. good.gif
Bartholomew
МЫХЪ
Посмотрел новый Star Wars. скажу чесно , не впечатлило.... все как то клишировано и наигранно.....
Andrej917
Я смотрел Граф Монте Кристо с Жаном Морэ
ИванычЪ
Цитата(Andrej917 @ 24.12.2015, 23:31) *
Я смотрел Граф Монте Кристо с Жаном Морэ

Я тоже и не раз .. А Жан и в ФАНТОМАСЕ по моему журналиста играл.. И мне помнится , что всё же - Марэ..
Andrej917
Действительно актёр от Бога, только он Жан Маре
Festival58
А я смотрел "Самогонщики" tease.gif
ИванычЪ
Цитата(Festival58 @ 25.12.2015, 1:41) *
А я смотрел "Самогонщики" tease.gif

СССР или новая версия ? big_boss.gif
Warrior
Цитата(ИванычЪ @ 25.12.2015, 14:44) *
СССР или новая версия ? big_boss.gif

А что уже есть современная версия? Дай угадаю.. поди с Безруковым? =)
Bartholomew
Зона 51 "Грузовики".
ИванычЪ
Телек уже пару дней почти не выключаю.. fffuuu.gif "День выборов "
OPTIMUS PRIME
Д.Ф.Полюс холода
Полоскун
Остров проклятых с ДиКаприо
SanyaEV
Женщины против мужчин, понравилась комедия, теперь жду комедию Братья из Гримсби

Валенчик
С звездой 90х Уэсли Снайпсом начал сериал смотреть. Называется "Игрок" об агенте которого заслали для выполнения задания в город грехов Лас Вегас. Ну и под соответсвующую легенду для прикрытия сам "косит" под азартного лудомана ) Вообщем-то смотреть весело рекомендую.
Bartholomew
Кэрри (фильм, 1976). 18+
OPTIMUS PRIME
Выживший
Стольник
У него сейчас кстати наверное вторая волна будет, из-за дикаприо
Bartholomew
HlopNukki
"Выживший" посмотрел на выходных. Хорошо Ди Каприо сыграл, стоит посмотреть кто не видел.
Марсель86
А я сериалы последнее время смотрю. Сейчас про бывшего офицера разведки, которого уволили со службы из-за того, что Макс не хотел отпускать на волю преступника, за которого вышестоящему чиновнику дали огромную взятку. Зная беспредел, который твориться в городе Калинин решает собрать тайную организацию, которая будет сама наводить порядок на улицах Москвы. Воббщем и так далее. Довольно таки интересный сериальчик, называется "Меч". По жанру - єто драма, боевик.
Bartholomew
Атомный лес первый сезон.
iliych
Посмотрел "Экипаж". Отличное кино, зря ругают. Сразу оговорюсь, что ровно так же люблю и уважаю работу Митты, но сравнивать два этих фильма не стоит.
Шем
Цитата(iliych @ 4.5.2016, 1:41) *
Посмотрел "Экипаж". Отличное кино, зря ругают. Сразу оговорюсь, что ровно так же люблю и уважаю работу Митты, но сравнивать два этих фильма не стоит.

Аналогично - сегодня семьёй посмотрели Экипаж в 3D.

Органически не перевариваю ремейки, ремиксы - и разную мутотень - но в данном случае - это не имеет отношение к фильму - фильм абсолютно с иным сюжетом и если пытаться найти связь - то она разве, что у людей с большим воображением. Общие моменты, что спасали людей - специалистов... В остальном всё разное и сюжет фильма в целом, не считая реалистичности сцен, спецэффектов, трагедий и т.д.

В общем фильм реально понравился! Могу смело рекомендовать!
Господин поручик
А я не пойду на Экипаж. Вот просто уверен (да и читал злую рецензию) что по матчасти там буде разлюли малина и пр. развесистая клюква. А я реалист...и могу придраться)
Festival58
Снайпер .все части (с Том Беренжером)
Tolic07
Сериал "Банши". Круто!!!
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 4.5.2016, 14:46) *
А я не пойду на Экипаж. да и читал злую рецензию..

А вы не читайте после обеда совецких газет..
Так других и нету..
Так и не читайте никаких.. Mauridia.gif
Шем
Цитата(Господин поручик @ 4.5.2016, 14:46) *
А я не пойду на Экипаж. Вот просто уверен (да и читал злую рецензию) что по матчасти там буде разлюли малина и пр. развесистая клюква. А я реалист...и могу придраться)

Когда у меня в 80-х появился первый видик - ВМ-12, ребята из загранки привезли кассеты с Том и Джерри - моя бабушка помню говорила - "Что за глупость, не может мышка гоняться за кошкой..." smirk2.gif

Так примерно и в любом фильме... Я вот например не могу без критики смотреть ни один фильм, где используется огнестрел - будь то про ВОВ, ментов или... - но это не значит, что их не смотрю, наоборот... А то чем больше знаний и умения - то тем ближе к необитаемому острову smirk2.gif

Как выше писал - фильм стоящий, а все эти рецензии - из разряда лабутенов smirk2.gif
Господин поручик
Придиры выискивают киноляпы даже в мелочах...кторые только на стоп кадре и разглядищь. А тут, судя по рецензии, сплошные ляпы. Я считаю это непрофессионализмом и неуважением к зрителю. Значит-на спецэффекты и пр. дорогостоящие штучки денег не пожалели, а выучить фразы и терминологию настоящих пилотов поленились..мол-пипл и так схавает. Схавает. Только без меня.
Шем
Ну каждому своё... я не пилот, да, есть фантастическое - но общей картины не испортило - и напряжённые моменты есть и много всего интересного. Может пойду 2-й раз с отцом, если мать откажется.
ИванычЪ
я и первый то не сходил Mauridia.gif не прусь с попкорна.. Mauridia.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 4.5.2016, 22:51) *
не прусь с попкорна.. Mauridia.gif

Попкорн люблю, но я Советский человек - по этому в кинотеатре мы это не едим, не пьём и не... а после домой вполне можно взять стаканчик, два... Народ жрёт - по мне, ну как бы я называю не культурно - "быдло"... Просто не перевариваю, всю эту западную поносность, которую притащили в нашу страну.
Господин поручик
Тю. поедание попкорна в кинозале-не самая плохая идея. Семки, канеш круче, но прогресс, однака)
Помню-на стадионе на футболе после матча все трибуны заплеваные в шелухе и окурках...вот эт по-нашему)
Шем
Цитата(Господин поручик @ 5.5.2016, 0:11) *
Тю. поедание попкорна в кинозале-не самая плохая идея. Семки, канеш круче, но прогресс, однака)
Помню-на стадионе на футболе после матча все трибуны заплеваные в шелухе и окурках...вот эт по-нашему)

smirk2.gif На стадионах не был... а вот в Ленинграде, в зал даже с мороженным не пускали - прятал в карман, что бы пройти... а про семки вообще вопрос не стоял - я таких не видел, хоть и в кинотеатры ходил очень часто - поскольку по ТВ 3 канала и смотреть то было не чего...

А вот когда после длительного перерыва попал в "современный" кинотеатр - типо Кронверк Синема - я был вообще в шоке, мне просто хотелось, кому нибудь шею сломать... fffuuu.gif один выродок какой то дрянью подавился, кто то хрустит попкорном, как обезьяна на дереве... fffuuu.gif помню один свенюк сзади, чем то подавился - закашлялся - моя душа не выдержала - я поворачиваюсь и говорю "Сам сдохнешь или помочь?" Этот свинюк со своей матрёшкой вообще в полный афиг впали smirk2.gif

Думал, что после этого шоу - вообще больше в этот быдляк не зайду - но ребетёнок обязал smirk2.gif - сейчас уже плюнул, на это быдло-стадо... благо у нас в кинотеатрах максимум человек 10 в зале... то есть 7-8 свиней пережить легче smirk2.gif

Ёжжка
была в кино три раза
в классе втором-третьем -


ну и когда старшей была беременная решили с мужем сходить -

и буквально через пару недель и аккурат за недельку до родов вместе с мужем и мамой на премьеру (4 апреля как раз) -


оба раза я с чипсами была, по пачке на сеанс - только ими от токсикоза спасалась. не хрустеть на весь зал конечно, так - тихонечко по чуть чуть смаковать... самое оно.
Шем
Был у меня комический случай...

Пришёл в кинотеатр, шёл фильм ВаБанк... сеанс на 16:00, ну я пока стоял в очереди в кассу, видимо зашёл задвиг - говорю на 14:00 - покупаю
билет и уже с полной уверенностью - что 14 - иду в зал... ну как всегда сперва Журнал какой то,потом начинается фильм с Гурченкой - "Аплодисменты, аплодисменты..." rofl.gif Фильм кстати оказался не плохим - но я же хотел ВаБанк rofl.gif

А вообще на многие фильмы - помню например: Три Мушкетёра (Франция) - вообще было не реально достать билеты, только по блату смог попасть на сеанс - народ по несколько часов в очередях стоял, что бы купить билет - "хоть на когда"...
vadim-bagger
Ну, я в детстве и юности "Трех мушкетеров" раз 10 смотрел). Отличное фихтование, красавийа Миледи... Проблем с билетами никогда небыло... Вот на "Фантомаса" были сумасшедшие очереди... Больше были только на премьере "Офицеров")))
ИванычЪ
Я Вабанки в кино смотрел ещё с переводом.. А Знахаря уже по феншую.. Золото Маккены очень впечатлило в своё время.. Mauridia.gif
Шем
Цитата(vadim-bagger @ 6.5.2016, 18:53) *
Ну, я в детстве и юности "Трех мушкетеров" раз 10 смотрел).

Французский?

Если честно, то мне наш больше по душе...
ИванычЪ
Мне польские , по телеку самые запомнились , по детству.. " Ставка больше чем жизнь" , " 4 поляка , грузин и собака ".. И болгарский.. " Нас много на каждом километре " Mauridia.gif
Ролакс
Бездна,Ангар 18,Тайна мотеля "Медовый месяц"..вспомнились)
vadim-bagger
Цитата(Шем @ 6.5.2016, 21:43) *
Французский?

Если честно, то мне наш больше по душе...


Так точно, французский)))
Наш больше мюзикл, чем именно повествование о мушкетерах) тоже нравится... Но французский, вспомните Алексей, фехтования сколько, какие наряды, сама атмосфера фильма...
Шем
Цитата(vadim-bagger @ 7.5.2016, 18:02) *
Так точно, французский)))

Во как...
А у нас такие очереди были, что пцц...

Вообще очень редко, когда в кассы ни одного человека, разве, что фильмы полный швах попадались, а так всегда - хоть по 2-3 человека но в кассы стояли. И заполнение в кинотеатрах было всегда процентов на 70-80, но чаще на все 100... А сейчас ходим на премьеры - в зале больше 10-15 человек не видел... и на Экипаже было не больше. Хотя и билеты не такие уж и дорогие по сравнению с концертами - на порядок разница.
super_gut
Цитата(Шем @ 5.5.2016, 1:13) *
"Сам сдохнешь или помочь?"

Ахахахаха rofl.gif . Ну на самом деле быдлятина.
oledg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU