Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой последний фильм вы смотрели?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Lyzhenkov
Цитата(МЫХЪ @ 30.3.2017, 22:35) *
Тута кстати согласен..... фильмы по книгам очень отличаются от оригинала...... если книгу читал, от фильма ждеш примерно того же ...... а тут опачки.... разочарование.....

каждый видит по своему,не бывает 2 человек кто думает одинаково,оно даже современный фильм по книге будет фуфло,а если книжку почитать-вполне сойдет big_boss.gif
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 31.3.2017, 1:43) *
каждый видит по своему,не бывает 2 человек кто думает одинаково,оно даже современный фильм по книге будет фуфло,а если книжку почитать-вполне сойдет big_boss.gif

Не согласен.. Читал " трое в лодке не считая собаки " и смотрел фильм СССР.. Фильм шикарный.. Хотя до тонкостей книги всяко не дотягивает.. Но читать и представлять и просто посмотреть очень зашибительно.. bestoloch.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 31.3.2017, 2:55) *
Не согласен.. Читал " трое в лодке не считая собаки " и смотрел фильм СССР.. Фильм шикарный.. Хотя до тонкостей книги всяко не дотягивает.. Но читать и представлять и просто посмотреть очень зашибительно.. bestoloch.gif

тут опять же-для кого то нормально а для кого то фигня и книга лучше,то же самое и с классикой-ее только читать,фильм будет обязательно УГ
МЫХЪ
Фильм "Звездный десант" все смотрели?? Так в книге всё савсем не так...... книга интересней в разы..... в фильме тока жуки нормально получились..... остальное переврали так, што Хайнлайн наверно в гробу перевернулся.....

ИванычЪ
Ну и чего ты хотел ?? Книга всегда позволяет шире и образнее участвовать в событиях.. Писака Лев Николаичь , тихо и в одиночку такую Войну и Мир сваял .. А Бондарчук скока народу в кучу согнал ?? для массовок ??.. Вот.. А щас компьютеры.. Массовка стоит в мильён раз дешевле.. big_boss.gif
Господин поручик
Цитата
если книгу читал, от фильма ждеш примерно того же

В школе не любил я предмет "литература"...при том, что читать любил...Но то, что мне нравится. И вот тут здорово пригодился фильм Война и мир. Читать этот роман у меня не было сил. А по фильму хотя бы узнал-ап чем речь. )
МЫХЪ
Ну да нуда..... щас дети у нас хитрожопые пошли..... моему задали в школе Читать!! а он нашел Аудиокнигу и слушал))))) , а по второмиу произведению фильм посмотрел)))) в школе всё ответил и 5 притащил )))))
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 1.4.2017, 0:41) *
Ну да нуда..... щас дети у нас хитрожопые пошли..... моему задали в школе Читать!! а он нашел Аудиокнигу и слушал))))) , а по второмиу произведению фильм посмотрел)))) в школе всё ответил и 5 притащил )))))

Молодец, чо))
ИванычЪ
Цитата(МЫХЪ @ 1.4.2017, 0:41) *
в школе всё ответил и 5 притащил )))))

Важен результат .. за это и хвалят.. ))) clapping.gif
МЫХЪ
Лучше бы он читал...... , а то пишет с ашипками ......
Господин поручик
Пусть читает, что ему нравится...чтоб в охотку шло, а не из под палки)
МЫХЪ
Он ничего читать не хочет..... приходится уговаривать..... современные дети, испорчены интернетом и Ютубом.....
ИванычЪ
Цитата(МЫХЪ @ 1.4.2017, 1:04) *
Он ничего читать не хочет..... приходится уговаривать..... современные дети, испорчены интернетом и Ютубом.....

Издержки прогресса.. Я с первых классов во всех библиотеках был активным посетителем.. Урфин Джус.. Браты Стругатские.. И ваще море книг прочитано.. Не жалею нисколько.. read.gif
Господин поручик
Интернет и ютюб не самые плохие вещи. Как и сам компьютер. Компьютерная грамотность щас нужнее орфографической...да и англ. язык в процессе сам собой изучиться может)
МЫХЪ
Та же херня..... мы развлекались как могли......

Лично я в Ютубе смотрю только технические видео..... по сварке, по столярке и прочее прочее , чужой опыт перенимаю))))это как в школу ходить))))
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 1.4.2017, 1:15) *
Лично я в Ютубе смотрю только технические видео.....

+1
+приколы всякие )
ИванычЪ
Я и на драйве иной раз отмечаюсь.. https://www.drive2.ru/b/469752600145691443/
Lyzhenkov
Цитата(МЫХЪ @ 1.4.2017, 2:04) *
Он ничего читать не хочет..... приходится уговаривать..... современные дети, испорчены интернетом и Ютубом.....

дак на цепь в подвале посади и книги с водой тока давай-в чем беда то? slezu.gif
R&M
Я тоже все произведения из школьной программы прочитал добросовестно.
Война и мир очень понравилось читать. что не могу сказать про Мастер и Маргариту.
говорят с возрастом приходит понимание, но что-то перечитывать желания совсем нет. даже фильм смотреть не хочется.))
ИванычЪ
Рома , мастер и маргарита это на любителя.. Я в один присест одолел.. А товарищ по работе.. РАЗОВ ПЯТЬ НАЧИНАЛ.. И не осилил.. big_boss.gif
Bartholomew
Зелёная миля.
МЫХЪ
Цитата(Bartholomew @ 14.4.2017, 17:44) *
Зелёная миля.

Классика!!! есть на и WHS и на DVD, иногда пересматриваю.


П.С Щас Хранителей (Wathman) смотрю.....
Шем
Пришёл полчаса тому назад из киношки... смотрел с сыном Форсаж-8 в 3D.
Ему понравился, по мне мутота несусветная... с бутылки водки наверно поканает smile3.gif если Форсаж-7 посмотрел на одном дыхание, то здесь смотрел на часы, когда "это" закончится. В общем для молодёжи, лет наверно до 16 - отлично... и главное, что бы в голове было минимум знаний и пониманий smile3.gif

Цитата(МЫХЪ @ 29.3.2017, 17:04) *
Я думаю вряд ли..... вона "А зори здесь тихие" пересняли и што вышло????? Ну не покатило....... А старый я когда то с удовольствием по ящику смотрел.....

Каждому своё, мы смотрели новые Зори в 3D - просто шедеврально, ещё бы сходил...
По сравнению со старым - на голову выше, особенно по раскрытию содержания... я книгу не читал, по этому старый для меня ни о чём - в новом вся судьба каждой девчонке описана...

Впрочем, как и ходили в 3Д на новый Экипаж - шикарный фильм... хотя сперва боялся, что будет ремейк... но к счастью "пронесло"... так жиденько smirk2.gif

Завтра идём в 3Д на Время Первых - расскажу понравится или нет...
МЫХЪ
Цитата(Шем @ 16.4.2017, 0:36) *
Пришёл полчаса тому назад из киношки... смотрел с сыном Форсаж-8 в 3D.
Ему понравился, по мне мутота несусветная...

Каждому своё, мы смотрели новые Зори в 3D - просто шедеврально, ещё бы сходил...

Форсаж давно сдулся....... просто очередная попытка выкачки бабла......

Про "Зори" то што я писал это не мое личное мнение, просто "критики" про него писали, да и рейтинг был не очень. Каюсь лично я новые пока не смотрел..... нада глянуть, тогда буду иметь личное мнение, может и этот понравится, а то я только отрывки по телеку видел в рекламе.....
Шем
Цитата(МЫХЪ @ 16.4.2017, 2:13) *
Форсаж давно сдулся....... просто очередная попытка выкачки бабла......

Вот прошлый понравился... понятно, что примитивный сюжет - но красивые авто, хорошо сыграно...
Но 8-й, это пипец - одна туфта - машинами дистанционно управляют, при том всеми в городе сразу - оказывается гидроусилитель умеет автоматически рулить и АКПП ручку переключать smile3.gif - и вот такой туфты, да просто сплошная... То подлодка идёт со скоростью Ломбаргини, не считая, что Нива то вообще в лёгкую... smile3.gif
И вот так сидел смотрел, такое ощущение, что в дурдом попал...
Цитата(МЫХЪ @ 16.4.2017, 2:13) *
Про "Зори" то што я писал это не мое личное мнение, просто "критики" про него писали, да и рейтинг был не очень. Каюсь лично я новые пока не смотрел..... нада глянуть, тогда буду иметь личное мнение, может и этот понравится, а то я только отрывки по телеку видел в рекламе.....

Главное перед просмотром, обнулить - что о нём писали...
Поскольку ходили на него в кино, да ещё в 3Д - конечно не одно и тоже, как по ТВ... хотя смотрел и по ТВ.
Кстати, сразу по приходу из кино с Зорей - сразу посмотрели фильм в оригинале, что бы было всё объективно - вывод семейный, однозначно в пользу нового.
Рекомендую посмотреть - в инете наверняка есть бесплатно.
Ёжжка
"А зори здесь тихие" понравились которые сериал с китаезами снимали

Шем
Докладываю... вернулись из кино, смотрели "Время Первых" в 3Д
Фильм понравился, рекомендую по возможности посмотреть... много чего нового почерпнул.
Актёры отличные, играют тоже на пятёрку!

Да... забыл - кто ненавидит СССР, страну в которой живёт, в которой жили его родители - смотреть не надо.
Ёжжка
"Ледокол". Много ляпов. Не понравился. Хорошо, что дома смотрели, а не в кино. Иначе было бы жаль потраченных денег.
Господин поручик
Создатели "Время Первых" вовсю использовали административный ресурс для продвижения фильма в прокате.
Вот это мне категорически не нравится diablo.gif Даже требовали от прокатчиков переноса сроков премьеры Форсажа8.
Я бы на месте зрителя обиделся от такого хамства и спецом не пошел бы смотреть навязываемое кино.
Наверняка кто то так и сделал, ибо несмотря на все ухищрения форсаж таки собрал в 5 раз большую кассу.

ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 1.4.2017, 0:00) *
Пусть ...чтоб в охотку шло )

drinks.gif

Цитата(Господин поручик @ 24.4.2017, 22:01) *
Я бы на месте зрителя обиделся от такого хамства и спецом не пошел бы смотреть навязываемое кино.

Вот я не ходил .. Наверно по этому.. drinks.gif
Шем
Цитата(Господин поручик @ 24.4.2017, 22:01) *
Создатели "Время Первых" вовсю использовали административный ресурс для продвижения фильма в прокате.
Вот это мне категорически не нравится diablo.gif Даже требовали от прокатчиков переноса сроков премьеры Форсажа8.
Я бы на месте зрителя обиделся от такого хамства и спецом не пошел бы смотреть навязываемое кино.
Наверняка кто то так и сделал, ибо несмотря на все ухищрения форсаж таки собрал в 5 раз большую кассу.

Ты знаешь, да чёрт с их играми - фильм то сам от этого не стал хуже. Реально неплохой и стоит посмотреть.
Тем более, я не знаю, что и как - но у нас он уже 2 неделе идёт по Кино-Сейлу, то есть со скидками - 169 руб. билет в 3Д - считаю очень прилично.

В субботу ходили на "Кухня. Последняя битва" - ну как всегда глупый и пустой фильм - с другой стороны позитивный... в общем о походе не жалею... супруге и ребёнку понравилось - мне "нормально".
Господин поручик
Посмотрел фильм про жизнь ненцев на Ямале.
Вопщем- теперь пойду почитаю википедию... чего такого ценного в этих оленях, ради которых кочевники по 100 (сто !!) раз в году сворачивают/разворачивают свои чумы. Заодно хочу узнать когда изобрели колесо (ну, чтоб понять- в каком истроическом палеолите проживает местное население)
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 28.4.2017, 21:18) *
хочу узнать когда изобрели колесо (ну, чтоб понять- в каком истроическом палеолите проживает местное население)

ГП.. есть маленький секрет.. Там колесо - это вредно.. Тундра это очень ранимая .. След от вездехода .. гусеничного.. десятилетия зарастает.. И от колеса тоже .. не один год.. А от санок намного быстрее.. big_boss.gif
Господин поручик
Цитата
колесо - это вредно..

Думаешь-местные так прониклись заботой о тундре, что отказались от колес?
Не понимаю, как от волочащихся полозьев, которые сдирают и срезают верхний слой вреда меньше, нежели от неподвижно касаемого поверхности колеса.
Вот , Иваныч, прикинь-или телега черезьтебя переедет или санки проволокут. От чего кайфа больше будет?
ИванычЪ
Николаич , я в тундре не был давно.. Лет 56 примерно.. Там ягель растёт.. это растение типа мха.. маленькое.. в росте.. Если по нему протянуть лёгкие санки.. Ему пофиг.. А вот гусеничный вездеход срывает живой слой папрочь.. А по мне то уж ничего не нужно .. big_boss.gif
Господин поручик
По-моему это грандиозный миф про нежный ягель и суровые гусеницы. Мох vs гусениц. Пфф. Мох-древнейшая форма жизни, миллионы лет . Да ему дай волю- и он на гусеницах проростет!
испугали ежа голой жопой называется)
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 28.4.2017, 22:23) *
испугали ежа голой жопой называется)

А вот инет.. и не ежа.. http://yamal-region.tv/news/4596/ censored.gif
Господин поручик
айяяй...Ученые..
Одна такие учОные уже весь мир за нос водили с озоновыми дырами, ага. Теперь за тундру озаботились.


ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 28.4.2017, 22:52) *
Одна такие учОные уже весь мир за нос водили с озоновыми дырами, ага. Теперь за тундру озаботились.

Николаич.. Не бузи.. Дыры и тундра это разный навоз.. big_boss.gif
Господин поручик
щас пройдусь прям по пунктам стращилок о тундре.
Bartholomew
Джонни-гитара (1954).
R&M
сходили семьёй на Форсаж 8.
по-моему сюжет начинают из пальца высасывать, но смотреть можно.)))
вообще что-то давненько хороших фильмов не смотрел. или снимать разучились или я про них ещё не слышал.(
ИванычЪ
Я в кино мулион лет не был... тока всё по ящику.. big_boss.gif
Ёжжка
Да. Я люблю мультики.
ИванычЪ
Ёжжка' Да. Я люблю мультики.
Галя ... Дисней канал наше всё.. drugba.gif
Господин поручик
Дискавери наше всё...и нэшнл географик)
payalnikk
Цитата(Господин поручик @ 15.5.2017, 20:53) *
Дискавери наше все...

О да!

На выходных посмотрел



Мне понравилось, а жена ныла, так что на любителя.
технолог56
ИванычЪ
Цитата(технолог56 @ 16.5.2017, 20:35) *

Нифига не видна.. censored.gif
payalnikk
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU