Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой последний фильм вы смотрели?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Route_66
Трансформеры. Тот самый-самый первый мультсериал 1984 года, что смотрел лет 20 назад по ICTV. Причем именно в том самом украинском переводе (!). Думал, что его уже давно не осталось в природе - этого перевода. К счастью, ошибался. Спасибо добрым людям, сохранили! Сейчас всей семьей смотрим по вечерам и тащимся. Сын раннее детство вспоминает ))
Warrior
Тегеран-43
Господин поручик
Назад в будущее два дня тому по ящику...Какой-то странный перевод-Биф там был Грифом, а Макфлай-Макфраем...
ппц
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 10.12.2017, 11:58) *
Назад в будущее два дня тому по ящику...Какой-то странный перевод-Биф там был Грифом, а Макфлай-Макфраем...
ппц

Я тогда не смотрел, но прекрасно помню што Гриф(ч2) это внук Биффа(ч1-2-3) Макфрая вроде нигде не упоминолось..... хотя его мог так япошка назвать во 2й части когда с работы уволил.....


Ща вот Робокопа нового смотрю одним глазом..... Все таки оригинальный фильм с Питером Уэллером гораздо лучше.....
Slay
Посмотрели с сыном Валл И.
Хороший мульт.
МЫХЪ
Хороший..... но старый...... Могу подчказать кучу хороших мультов буржуйских, самому нравятся......

---------------------
В воскресенье ходил на СтарВарс последний..... ничо так фильмец, нормальный, местами смешной..... концовка доставила.....
payalnikk
Цитата(Slay @ 19.12.2017, 4:51) *
Посмотрели с сыном Валл И.

Глянь еще Дом, не пожалеешь. Мы с сынон после него неделю как буба разговаривали smile3.gif



Цитата(МЫХЪ @ 19.12.2017, 21:04) *
..Могу подчказать кучу хороших мультов буржуйских, самому нравятся......

Если не трудно, а то уже вроде все при все посмотрели пересмотрели, может какой и пропустили.

На выходных глянул "Салют-7", понравился фильмец.

OPTIMUS PRIME
Старый добрый Фильм про грузовики)
МЫХЪ
Цитата(payalnikk @ 19.12.2017, 22:29) *
Если не трудно, а то уже вроде все при все посмотрели пересмотрели, может какой и пропустили.

Ну хз.... если все все посмотрели...... мне лично нравятся - Дом, Зверополис, Зверопой, Монстры на каникулах (Отель Трансильвания), Гадкий Я, Миньоны, и еще много, но они совсем уже "детские" )))) Мы с малым собирали))))

П.С Салют 7 кстати доставил. Хочу еще Время первых посмотреть.
Господин поручик
Вот интересно- зачем смотреть "Время первых"?
Хорошо, если в предисловии к фильму честно предупредят, что это художественный вымысел и к реальности мало как относится
payalnikk
Цитата(МЫХЪ @ 19.12.2017, 21:40) *
..мне лично нравятся......Мы с малым собирали))))

Эхххх видели все.
Кстати, могу добавит до коллекции парочку другую, отбирались по критерию - сына сам просит поставить и я смотрю с ним с удовольствием.

Прикольный мультик "Головоломка". Я угораю с Печали, это что то smile3.gif



Дальше по списку это "Город героев". Робот Бэймакс это мягкая умора smile3.gif трудно не улыбнуться, не говоря уже о том что бы порвать живот в некоторых моментах.



Дальше мультики не такие уж и смешные, скорее философские. Но малый смотрит с удовольствием.





Это навскидку, вспомню что еще или малый попросит поставить, то добавлю

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 19.12.2017, 21:38) *
Старый добрый Фильм про грузовики)

Точно точно.
А еще вот, тоже старый добрый и тоже про грузовики.

МЫХЪ
Цитата(payalnikk @ 20.12.2017, 0:12) *
Эхххх видели все.
Кстати, могу добавит до коллекции парочку другую, ......

Все это есть даже в блюре кое что ..... и Наизнанку(Головоломка) и Город героев, и Тачки и "Летачки"(Самолеты") Кстати Астробой хороший добрый мульт..... ,а и про рыбок В поисках Немо.... и Дори , Моана красивый мульт и Реальная белка(2 части) смешной очень.... малому Лови волну нравится..... (у нас дисков с сотню наверно лежит + то што на винте) мультов у меня кажись теперь больше чем фильмов..... И кстати заметил, пока мелкий не появился я мульты с детства не смотрел, а как папой стал, так потянуло dntknw.gif
О еще вспомнил - Семейка Крудс, БоссМолокосос, Роботы, Планета 51, Тайная жизнь домашних животных..... Как приручить дракона.... Ральф.... да там много еще.... Проще наверно написать чего нет......

П.С Конвой супер фильм, один из любимых, а еще из той же серии Полицейский и Бандит .

Мульт Девять не смотрели, а вот Хранитель луны понравился, правда в колекцию не оставили.....
Warrior
Цитата(payalnikk @ 20.12.2017, 3:12) *
А еще вот, тоже старый добрый и тоже про грузовики.

Конвой, это да! Еще в школе несколько раз ходил в кинотеатры смотреть. И сейчас периодически пересматриваю.
Ролакс
Сам хер знает когда смотрел Конвой,в школе наверно...помню очень крутой фильм был тогда..нынешнюю Россию напоминает (десятки тыс фур)
с удивлением узнал что Крис Кристоферсон жив и здравствует (дай бог здоровья)
еще он играл в классном фильме Вспышка (про убийство Кеннеди)
это впечатления с детского возраста остались-надо как то пересмотреть.
в трейлере увидел Мак-Суперлайнер,и еще какой то грузовик,оч похожий как в Терминаторе 2,когда с моста прыгал.
Route_66
Люто плюсую за "Конвой". В школе еще в кино на него бегали. Надо будет посмотреть, освежить в памяти ))
OPTIMUS PRIME
"Конвой" это легенда, думаю нет такого водителя что не видел этот фильм
Господин поручик
http://www.yaplakal.com/forum7/topic171860...Fzen.yandex.com

Краткое содержание " Конвоя". Как с языка сняли))
payalnikk
А ведь все правильно smile3.gif
Tolik2402
"Зверобой" 1990г. реж. А.Ростоцкий.
Саня Курган
Вспомнил и посмотрел "Государственная граница"
R&M
Ходили вчера семьёй на Джуманджи. Интересная приключенческая комедия с Дуэйн Джонсоном в главной роли.
Warrior
Цитата(Саня Курган @ 6.1.2018, 16:28) *
Вспомнил и посмотрел "Государственная граница"

Тоже периодически с женой пересматриваем.

Пересмотрел "в двух шагах от рая".
Slay
ПСЫ, 85 год.
OPTIMUS PRIME
Фантомас, по телеку крутили)
МЫХЪ
Да все што боле мене стоящего по ящику крутили, то и смотрели))))))
Smirnof Serj
А я смотрел последнюю версию фильма "Оно". Очень даже ни чего)))
R&M
Цитата(Smirnof Serj @ 29.1.2018, 18:17) *
А я смотрел последнюю версию фильма "Оно". Очень даже ни чего)))

их несколько версий?
я смотрел этот фильм. скорее всего тоже последнюю версию.))
OlenkaNik
Хулиганы зеленой улицы, класс.
R&M
Геошторм.

Нормальный фильм. В наше время уже трудно чем-то удивить, но в этом фильме такие попытки были.))
Господин поручик
Скрин с моего последнего кино



Я просто офигел...походу-чувак уже просто бессовестно троллит общественность)))
Artem_Evseev
Ну запуск там конечно был очень эффектный и зрелищный, особенно как садили первые две ступени ракеты. Но само по себе удивительно, как далеко мужик смог зайти в этом плане
R&M
Цитата(Господин поручик @ 7.2.2018, 20:14) *
Скрин с моего последнего кино


тоже смотрел сегодня))
mihel60
Сегодня до часу ночи смотрел интересный приключенческий триллер Великая Стена (фильм 2017 года) производства США и Китая - очень понравился могу порекомендовать для просмотра!

OPTIMUS PRIME
1300SL
OPTIMUS PRIME
Типа как "остров" 2005года???
OPTIMUS PRIME
1300SL Чем то похож
Xenobiot
"Агония".про "скоропомощников".Без розовых соплей,жизнь как она есть ...
R&M
Решил посмотреть Игры пристолов. 6-ой сезон досматриваю)))
1300SL
Кровавый фильмец, автор по ходу паталогоанатам...
Warrior
Офицеры, тот который 207 года. Пожалуй единственный из ремейков который могу смотреть.
Сергей Шнуров
Экшен-парк, ну по названию и так понятно о чем будет идти речь и в каком жанре это будет. Совсем свежая картина, довольно зрелищная и интересная, с отличным актерским составом, да и динамики столько, что скучать не даст. Так что смело включайте и вперед навстречу новым ощущениям) Думаю понравится

http://kinosklad.net/7869-ekshen-park-2018-online.html
OPTIMUS PRIME
1300SL
Качество телешин?
Slay
Про Ванюшку глянул...Хельсинга. Мне нравится.
R&M
Глянул сериал Викинги.
Смотрибельный фильмец. Если сравнивать с Играми пристолов, то сериал послабее, но тоже ничего.
Route_66
Пса-3 смотрим. Недавно сезон досняли.
1300SL
R&M что то его все хают
МЫХЪ
Да вроде смешной фильм.... лупоглазый в шляпе особенно доставляет.....
AlanWalker

Вот не плохая довольно новинка, мне понравилась история, жизненная и не смотря на то что экшена было мало, смотрится интересно и скучать не дает. Попробуйте как будет время, думаю вам понравится
1300SL
Дык.. Там ток "скоро в кино"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU