Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой последний фильм вы смотрели?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Господин поручик
Напряги с пленкой? Для фильма, снятого по заказу Госкино ??

Да этих режиссеров хрен поймешь...То по каким то соображениям ч.б. снимают, то дублировать запрещают-мол, при дубляже пропадет харизма... А харизма не пропадет, когда я вместо фильма эти дурацкие титры читаю?))
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 27.3.2017, 22:35) *
........ то дублировать запрещают-мол, при дубляже пропадет харизма... А харизма не пропадет, когда я вместо фильма эти дурацкие титры читаю?))

Я понял про какой ты фильм, но название забыл...... была история, в российский прокат на видео (да и по тв) шел тока с титрами..... там жена покойного режиссера полезла в з@лупу..... тока титры и ниипет.....
Господин поручик
На выходных посмотрю "Ледокол" по телеку (про корабль, который лед ломает)
МЫХЪ
Это новый? 16года ?? Его уже по телеку показывают??
Господин поручик
Вск НТВ 20-10
ИванычЪ
Чёрно белое кино всяко бюджетнее и быстрее снималось..
Господин поручик
Угу. Фильм то телевизионный, а цветных телеков тогда было раз-два и обчелся. Да и по цветным телекам цветных передач тоже мало
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 27.3.2017, 23:17) *
цветных телеков тогда было раз-два и обчелся.

Ну ты не прав.. Не в телеках дело.. в БЮДЖЕТЕ.. censored.gif
Господин поручик
Ну как жэ не в телеках? Какой смысл снимать цветное кино, если нет цветных телеков?
ИванычЪ
ГП.. Телеков после 70 х.. Уже было.. А бюджет был и до и после.. Вот 4 танкиста и ставка больше чем жизнь .. да .. тогда почти не было цветных телеков....
Но.. когда и цвет пошол.. Полно было чёрно белых сериалов и программ.. Тени в полдень и другие.. big_boss.gif
Warrior
Вот не понимаю, чего вы спорите. Если фильм хороший, то какая разница-то Ч/б он или цветной, немой или со стервоэффектом, обычный или 3D. В фильме-то то главное -сюжет, ну и игра актеров, а не спецэффеты всякие.
ving-6
А я вот недавно с будущими женой и тещёй старый фильм пересматривали "Белые росы"... причём смотрели с удовольствием good.gif
Warrior
ving-6 , "Белые Росы" - Rulez forever!!!
Ежегодно с женой пересматриваем.
Kardinal
Цитата(Warrior @ 28.3.2017, 10:02) *
ving-6 , "Белые Росы" - Rulez forever!!!
Ежегодно с женой пересматриваем.


- чего это с нашим Валетом?!
- это он жизни радуется..
- а вроде как издох
- как?! уже?!
slezu.gif
Господин поручик
Цитата(Warrior @ 28.3.2017, 3:58) *
главное -сюжет, ну и игра актеров, а не спецэффеты всякие.

эээ... head.gif эээ...


Warrior
Господин поручик, кто все эти люди? shok.gif
Lyzhenkov
Аватара кстати не смотрел,да я вообще мало что смотрю из фильмов,самое стоящее пожалуй что смотрел- назад в будущее, терминатор, рэмбо,дрож земли, остальное особо не цепляло big_boss.gif
Господин поручик
Цитата(Warrior @ 29.3.2017, 3:54) *
кто все эти люди? shok.gif


Это те, кто сделал себе имя и состояние, в частности, и на мои деньги. Нисколько об этом не жалею..скорее даже-горжусь)
ps- у меня есть сильные подозрения, что и твой кошелек немножко опустел в пользу этих незнакомцев...угу....Такшта-наведи справки, узнай -что это за чуваки наши деньги тянут) smirk2.gif
Warrior
Цитата(Господин поручик @ 29.3.2017, 16:42) *
Такшта-наведи справки, узнай -что это за чуваки наши деньги тянут) smirk2.gif

Не знаю. Не смотрел. Мне классика как-то ближе. Во всех смыслах...
Господин поручик
Цитата(Warrior @ 28.3.2017, 3:58) *
В фильме-то то главное -сюжет, ну и игра актеров,

Цитата
Мне классика как-то ближе.


"Белые росы. Возвращение". 2014
Автор сценария (лауреат премии ленинского комсомола, госпремии, орденоносец и заслуженный деятель) )тот же, Беларусьфильм, опять же....сюжет тот же, персонажи и частично актеры те же.
Тянет фильм на "классику"? CтОит ли смотреть фанатам фильма 1983 года?
МЫХЪ
Я думаю вряд ли..... вона "А зори здесь тихие" пересняли и што вышло????? Ну не покатило....... А старый я когда то с удовольствием по ящику смотрел.....
Господин поручик
Цитата
"А зори здесь тихие" пересняли и што вышло????? ..


Не знаю, что вышло, но догадываюсь-на какую аудиторию рассчитывали. Расчет (вернее сказать-наживка!) надо признать- верный good.gif Я бы на месте продюссеров ваще любой новый фильм называл старым советским именем и вперёд!
Начиная с Веселых ребят и пр. Трактористов) Аншлаги обеспечены. Ну,хотя бы на первые три-четыре сеанса rofl.gif

ving-6
Краем уха слышал что возвращение белых рос не оченно получилось.... сам не смотрел не скажу... dntknw.gif
ИванычЪ
Цитата(ving-6 @ 29.3.2017, 21:01) *
. сам не смотрел не скажу... dntknw.gif

Присоединяюсь.. Не видел и не скажу drugba.gif
Господин поручик
Странно...никто не смотрел. Казалось бы- и автор известный...не какой нить там оскароносец, а заслуженный деятель , лауреат и всё такое...
Впрочем-я не удивлен
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 29.3.2017, 22:23) *
Впрочем-я не удивлен

Да.. я тоже.. Как говорится..

Видел " писающего мальчика ".. Ничего там и нет выдающегося..
Не ... ну ... Пацан же ещё.. slezu.gif
Господин поручик
вопщем-то жанр соцреализма простебали еще при самом социализме)
ИванычЪ
Ни о чём смотреть не буду.. censored.gif
Господин поручик
Настоящая комедия Гитлер капут. Нечто вроде горячие головы)) Динамичный сюжет, смешно и ржачно.

Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 30.3.2017, 1:15) *
Настоящая комедия Гитлер капут. Нечто вроде горячие головы)) Динамичный сюжет, смешно и ржачно.

любителям соцмализмо-мазахизма такое не интересно big_boss.gif
Warrior
Цитата(Господин поручик @ 29.3.2017, 21:31) *
Тянет фильм на "классику"? CтОит ли смотреть фанатам фильма 1983 года?

Все эти "ремиксы" - полное фуфло.
Lyzhenkov
Цитата(Warrior @ 30.3.2017, 3:32) *
Все эти "ремиксы" - полное фуфло.

а смотреть 50 раз одно и тоже про времена которые никогда не наступят? big_boss.gif есть много достойных фильмов boredom.gif
Warrior
Цитата(Господин поручик @ 30.3.2017, 2:23) *
Впрочем-я не удивлен

Чему тут удивляться? Какой бы не был шедевр, его нельзя повторить, можно только испортить.

Цитата(Lyzhenkov @ 30.3.2017, 6:37) *
есть много достойных фильмов boredom.gif

Каких? Про времена которые скоро наступят?

Цитата(Lyzhenkov @ 30.3.2017, 6:37) *
а смотреть 50 раз одно и тоже...

Хороший фильм можно и 200 раз посмотреть. И каждый раз по новому.
Lyzhenkov
Цитата(Warrior @ 30.3.2017, 3:44) *
Каких? Про времена которые скоро наступят?

то что будет через 5-10лет ни один фильм не угадает,да и смысла в этом нет, воскресенье (26 число) уже не однозначно намекает-в белоруссии уже новый 1917 начинается,у нас начинаются зачатки-та что все зависит от людей,чем больше-тем быстрее наступят изменения
Цитата(Warrior @ 30.3.2017, 3:44) *
Хороший фильм можно и 200 раз посмотреть. И каждый раз по новому.

да я на работе каждый день одно и тоже вижу-знаете ли-дома с холодильником рядом сидеть противно,когда их за 8 часов 180 штук через тебя проедет,а уж если по 200раз фильмы пересматривать- ну тут с памятью беда, я например сейчас вообще не смотрю ни фильмы ни телевизор,мне хватает каналов на ютубе с научными передачками- и интересно и для мозгов полезно big_boss.gif

вот про светлый социализм

Warrior
Ну вот и получается, что смотреть то сейчас и нечего. А в пересматривании хороших фильмов нет ничего плохово. Я, например, каждый раз смотрю по новому. Каждый раз замечаю те детали, которые не заметил в прошлый раз. Каждый хороший фильм он многослойный. Когда смотришь первый раз успеваешь лишь следить за сюжетом, тут не до деталей. А вот потом, зная развитие сюжета уже можно заметить делали, которых не аидел ранее. Порой и смысл поступков героев фильма меняется. начинаешь понимать, почему он поступаил так, а не иначе.

Lyzhenkov, если для тебя искусство и холодильник одно и то же. то тогда понятно почему ты его не любишь.
Lyzhenkov
кому нравиться искусство-тот читает книги, ибо фильм-это воображение совершенно другого человека,а каждый видит по своему- так что,кто бы говорил о искусстве и прочем boredom.gif

Ролакс
Цитата(Lyzhenkov @ 30.3.2017, 3:07) *
воскресенье (26 число) уже не однозначно намекает-в белоруссии уже новый 1917 начинается,у нас начинаются зачатки-та что все зависит от людей,чем больше-тем быстрее наступят изменения

Ничего не наступит,да и фтопку эти изменения..в 5 раз хуже жить-увольте smirk2.gif
мы уж насмотрелись)
Господин поручик
Цитата
А в пересматривании хороших фильмов нет ничего плохово.


Согласен. Вот в связи с этим мне непонятна логика прокатчиков. Ну покрутят фильм пару недель и усё. Забыли и надолго.
В тех же театрах по сто лет гоняют щелкунчиков и всяких бесприданниц-и собирают кассу...а в кинотеатрах почему-то не принято хорошие фильмы подолгу показывать dntknw.gif
Kardinal
я в последнее время подсел на фильмы эпохи VHS и стараюсь скачать с дубляжом Володарского, Горчакова, Гаврилова.
Warrior
Цитата(Ролакс @ 30.3.2017, 14:26) *
Ничего не наступит,да и фтопку эти изменения..

Миш, вы просто направление перепутали. Вместо того чтоб жить лучше - двинулись в обратную сторону, чтоб жить хуже.
ИванычЪ
А мы значитсо правильной дорогой идём ?? big_boss.gif
Warrior
А мы бежим за ними следом. big_boss.gif
технолог56
Точно)))...мда. Надо бы запомнить авторов тех роликов, луженкова.
R&M
Цитата(Warrior @ 30.3.2017, 11:44) *
Миш, вы просто направление перепутали. Вместо того чтоб жить лучше - двинулись в обратную сторону, чтоб жить хуже.

Позвольте не согласиться. Но как бы своё мнение навязывать не буду.
Живите так, как вы считаете вам лучше. Главное не говорите как жить другим!)))
Ёжжка
Так. Опять не в ту степь понесло?
По лезвию прогуливаетесь, товарищи!!!
(товарищи-админы, у нас же вроде табу на политеческие темы, али амнистию объявили?)
R&M
Цитата(Ёжжка @ 30.3.2017, 19:29) *
Так. Опять не в ту степь понесло?
По лезвию прогуливаетесь, товарищи!!!
(товарищи-админы, у нас же вроде табу на политеческие темы, али амнистию объявили?)

Очень правильное замечание. Жаль не своевременное!)))
Ёжжка
Шоб не слышать болтовню соседки по скайпу/телефону (она в орифлейм прописалась и целыми днями ляляля), подсела на сериалы, типа "смотрю".
В кавычках - так как скорее слушаю, включаю, наушники, сама делами занимаюсь - или макеты, или резку, или печатаю... Короче - дела делаю.
Раньше радио включала, надоело.
Аудиокнижки чет как то тяжело пошли, а вот всякие сериальчики - самое то.
"Пересмотрела" - "Чернобыль. Зона отчуждения", "Майор и магия", "Стройка" - прикольный сериальчик, ржачный)))
"Зоннентау" - оч понравился!
На фоне последнего решила посягнуть на "Закрытую школу", ниче так, пойдет, думала муторнее будет)))
Должно на подольше хватить))) а то как то быстро все заканчивается))) а там как никак 126 серий вроде


R&M ну тык, как время появилось вырваться сюда, почитать, да ответить, так сразу)))
Ролакс
Цитата(Ёжжка @ 30.3.2017, 19:29) *
По лезвию прогуливаетесь, товарищи!!!
(товарищи-админы, у нас же вроде табу на политеческие темы, али амнистию объявили?)

никакой амнистии.
Пункт 1. Начальник всегда прав. Пункт 2. Если начальник не прав, то смотри пункт 1 (с)
МЫХЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 30.3.2017, 4:58) *
кому нравиться искусство-тот читает книги, ибо фильм-это воображение совершенно другого человека,а каждый видит по своему- так что,кто бы говорил о искусстве и прочем boredom.gif

Тута кстати согласен..... фильмы по книгам очень отличаются от оригинала...... если книгу читал, от фильма ждеш примерно того же ...... а тут опачки.... разочарование.....
R&M
посмотрел Три икса и Великая стена
мне понравилось. good.gif

это 2 фильма, если что)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU