Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задняя оптика!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
eleg
ю-туб фотки моей машини прад чуток старые
дениска63
а как насчет оптики ТОРИНО,светодиодный П-образный стоп,мне кажется самое то!!!!!!!!!!!!!! clapping.gif
RiveRa
Цитата(дениска63 @ 17.5.2011, 0:32) *
а как насчет оптики ТОРИНО,светодиодный П-образный стоп,мне кажется самое то!!!!!!!!!!!!!! clapping.gif

Да, смотрится он вобще айсно!!! У меня стоят светодиодные, две секции по краям фонаря, а в середине поворотник и задний ход, тоже не плохо смотрятся!!! ok.gif
Artig
Цитата(TVman @ 29.10.2010, 11:32) *
Цитата(Wind @ 12.1.2009, 22:37) *
А кто нибудь видел такую оптику???Хотелось бы себе такую найти! )))Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я видал такую оптику в продаже, вертел в руках-грандиозный NO NAME, заботливо завернутый "производителем" в пищевую пленку smile.gif , смотрятся неплохо, но если их и брать, то сразу надо менять все цоколи, т к стандартных хватит не на долго(оооочень хреново сделаны), по городу видел на паре машин-половина ламп не горит, по весне возьму, если ниче больше не понравится

да, цоколи хрень. Я на свои по глупости большие поставил лампы на габариты, так в тот-же вечер фара плавится начала :-) :-) и цоколь плавится. Нужно малые лампочки ставить. Я себе на габариты диодные вташнил, все проблемы исчезли. Ну а стопы повороты и задний не постоянно же горят, там накаливания пойдет :)
bajiimu
А кто может подсказать название задних фонарей (первый пост, первой страницы)?
R&M
вот какую оптику в продаже нарыл. как вам?
http://www.avtomagazine.ua/74831760#PhotoGal
420 грн. + стоимость доставки.

и вот такая
http://www.avtomagazine.ua/71676748
520 грн. + доставка
Роман Кировоград
Цена пипец, пусть сами на таком ездят, особенно первые, за что такие бабки, я бы их только на прицеп поставил.)
Кулибин 1965
Привет, дружище. Увидел на форуме фотку твоей машинки с тюнингованными задними фонарями, как их называт "Баку-стайл". Я называю "под семерочные". Ну не в этом дело.
Я на свою такие же поставил. Мне очень нравится. В "стоп" и "габарит" я поставил красные лампочки. Все нормально. Светит хорошо. Мне не нравится свет "поворотов". Ночью еще нормально, а днем практически не видно. Поставил оранжевые лампочки и все равно очень и очень слабо видно свет. Что посоветуешь, чтобы ярче светили повороты? Может светодиодные?
Как давно ты поставил эти фонари? Тут некоторые говорят, что в них быстро желтеет то ли стекло, то ли отражатели. Как у тебя?
Sprpddr
Цитата(Кулибин 1965 @ 3.2.2012, 4:13) *
Привет, дружище. Увидел на форуме фотку твоей машинки с тюнингованными задними фонарями, как их называт "Баку-стайл". Я называю "под семерочные". Ну не в этом дело.
Я на свою такие же поставил. Мне очень нравится. В "стоп" и "габарит" я поставил красные лампочки. Все нормально. Светит хорошо. Мне не нравится свет "поворотов". Ночью еще нормально, а днем практически не видно. Поставил оранжевые лампочки и все равно очень и очень слабо видно свет. Что посоветуешь, чтобы ярче светили повороты? Может светодиодные?
Как давно ты поставил эти фонари? Тут некоторые говорят, что в них быстро желтеет то ли стекло, то ли отражатели. Как у тебя?

Я, конечно, приветствую тебя, желательно бы написать к кому именно ты обращаешься - народ-то не в курсе. По поводу поворотов - ничё не сделаешь, забей. По поводу качества - дерьмо полное, сменил с 2009 по 2012 года 3 комплекта, все похерились. Неделю назад вернул обратно сток и затонировал. Удачи в эксплуатации, она пригодится.
Joker!
Мужики! где можно купить такие стёкла на заднии фонари?
Pioneer777
Цитата(Joker! @ 19.11.2012, 16:24) *
Мужики! где можно купить такие стёкла на заднии фонари?


чет они какието беспонтовые)ИМХО родные лучше.
Sprpddr
Цитата(Pioneer777 @ 19.11.2012, 18:34) *
чет они какието беспонтовые)ИМХО родные лучше.

не трать время и деньги, качество лажа полная, желтеют. лучше помудри чёньть со стоковыми стекляшками.
NeonKIR
Цитата(Joker! @ 19.11.2012, 11:24) *
Мужики! где можно купить такие стёкла на заднии фонари?


видел такие на машине, гамно полное agree.gif покупай шпроты двух цветные и будет норм good.gif
Ролакс
на коператив смахивает,причем не лучшего качества.
sedoy
Цитата(Pioneer777 @ 19.11.2012, 16:34) *
ИМХО родные лучше.

золотые слова)))
bylavert
Извиняйте, но альтернатив что-то не увидел.
cnfhm
Вот что я замутил.


ap003
Цитата(cnfhm @ 3.12.2012, 21:22) *
Вот что я замутил.

не стндартное применение Светодиодной ленты
+100 заслуживает уважения
AK-117
Прикольно. Расскажи подробней: что за лента, сколько светодиодов в ряду и т.д.
cnfhm
Цитата(AK-117 @ 3.12.2012, 22:36) *
Прикольно. Расскажи подробней: что за лента, сколько светодиодов в ряду и т.д.

Лента white cool 3528 120 светодиодов на метр покупал на Ebay за 450руб., покупал бабину 5 метров сделал 2 задних фонаря и осталось 20 сантиметров, в одном ряду 12 светодиодов, в поворотнике и стоп-сигнале 96 светодиодов в габаритах и заднем ходе 48, очень понравился задний ход теперь я нормально вижу когда сдаю назад.
Позже если не забуду выложу фотки как выглядят на машине днём и ночью.
И у меня вопрос как сделать что бы поворотники работали в обычном режиме а то быстро мигают.


AK-117
В солнечный или обычный день нормально видать? Ты уж не забудь про фотки-то.
Советую дополнительно поставить стабилизаторы тока на LM317. Иначе могут долго не прожить фары, особенно габариты.
cnfhm
Вот и фотки днём и ночью









Ролакс
Хорошо,ярко получилось..главное чтобы видно было днем..ночью лиш бы не слепило)
cnfhm
Цитата(Ролакс @ 6.12.2012, 1:00) *
Хорошо,ярко получилось..главное чтобы видно было днем..ночью лиш бы не слепило)

Получилось отлично, днём всё видно а ночью никого не слеплю так подскажите что сделать с поворотниками чт бы быстро не мигали.
Ролакс
тут http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=467138
KaKTuS
симпатичные фонари, хотя мне нравятся стандартные, всё мечтаю переделать на стандартную фару под светодиодные лампочки. big_boss.gif

Цитата(cnfhm @ 6.12.2012, 0:55) *
Вот и фотки днём и ночью












ВОООООООООООООТ!! да, такие хочууу!!
Аниськин
не подскажите, как делают на американцах три в одном поворотник+стоп+габарит. Как это всё подключается, то что стоп с габаритом это понятно там двухнитевая лампочка и чтобы ещё одна из них нить работала как поворотник как то подключается через четырёх контактное реле
Joker!
Цитата(Ruslan-7 @ 9.5.2007, 12:25) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если кто знает, какая фирма выпускает такую оптику и кто видел живьем, поделитесь информацией.
А кто первый раз видит – ваше мнение!? Хотя практически стандартный вариант, но он мне больше нравиться.



Вот и я хотел такие же прикупить, но у видел у одного чела они выгорили и потеряли прежний вид. Стоковые лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU