Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задняя оптика!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Unnamed
А вот как баку стайл выглядит на машине, на мой взгляд на семере они лучьше смотрятся но все же этот вариант в тысячу раз лучьше прошпортов всяких...

STALKER
Unnamed, +1 семёре они больше катят, а вот шестёре надо что нибуть круглое, гдето давно я видел фото на синей трёшке самоделка (в блоке три круга одинаковых по диаметру), а выглядит покруче любого прошпрота и детели все куплены в строительном магазине.
UntameD
не встретил пока не одного достойного фонаря на 06-итог один,делать самому,только вопрос что?????????????????
на китайских автобусах много модульной оптики-из них можно помудрить
malenkiy-mewer
Цитата(Злые Мыши @ 7.9.2007, 18:51) *
Ну , так а чем они плохи и некачественны?



Само стекло было плохо приклеянно что при первой мойке у меня была вся фара заполнена водой.
Злые Мыши
Цитата(malenkiy-mewer @ 9.9.2007, 9:11) *
Само стекло было плохо приклеянно что при первой мойке у меня была вся фара заполнена водой.


Есть такое дело. Но на их работе это никак не сказывается pardon.gif Об этом написано в бумажке которая прилагалась к фонарям.В родные фонари тоже влага попадает.

Кстати ПРОСПОРТ будет получше родных шестерочных фонарей, ибо в условиях недостаточной видимости(темнота, дождь, туман и проч.) 4 лампы светят намного лучше 2-х.
Ламп стоп-сигналов кстати тоже в 2 раза больше. dirol.gif


А если еще штатные фонари забрызганы грязью, лампы светят тускло - то вообще такое авто превращается в невидимку.
malenkiy-mewer
Цитата(Злые Мыши @ 9.9.2007, 20:50) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 9.9.2007, 9:11) *

Само стекло было плохо приклеянно что при первой мойке у меня была вся фара заполнена водой.


Есть такое дело. Но на их работе это никак не сказывается pardon.gif Об этом написано в бумажке которая прилагалась к фонарям.В родные фонари тоже влага попадает.

Кстати ПРОСПОРТ будет получше родных шестерочных фонарей, ибо в условиях недостаточной видимости(темнота, дождь, туман и проч.) 4 лампы светят намного лучше 2-х.
Ламп стоп-сигналов кстати тоже в 2 раза больше. dirol.gif


А если еще штатные фонари забрызганы грязью, лампы светят тускло - то вообще такое авто превращается в невидимку.



Ну я сейчас поставил светодиоды и светят очень хорошо.
Шахид Магамедов
Цитата(malenkiy-mewer @ 9.9.2007, 9:11) *
Цитата(Злые Мыши @ 7.9.2007, 18:51) *

Ну , так а чем они плохи и некачественны?



Само стекло было плохо приклеянно что при первой мойке у меня была вся фара заполнена водой.

герметичность у них на высоте.
Есть еще косяки с патронами ламп. - на некоторых моделях они очень быстро разваливаются - видимо проявляется качество пластмассы.

Надеюсь все знают чем занимается фирма проспорт? - Покупают у китайца дядюшки Сяо готовое изделие, упаковывают в брендовую коробку ПроСпорт и продают за бешенные деньги.
Pava
меня давно мучает один вопрос: Как или чем затемняют плафоны задних фонарей и они становятся темными??
мож кто знает? dntknw.gif
Шахид Магамедов
Цитата(Pava @ 10.9.2007, 16:08) *
меня давно мучает один вопрос: Как или чем затемняют плафоны задних фонарей и они становятся темными??
мож кто знает? dntknw.gif

Продается специальная краска в аэрозоли, как раз для фонарей. На любом рынке, где торгуют тюнингами есть.
Боьшой нереспект тем, кто ездиит с тонированными задними фонарями diablo.gif чуть одного не догнал на загородном шоссе прошлой осенью.
Кирьян
Цитата(Ruslan-7 @ 9.5.2007, 3:25) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если кто знает, какая фирма выпускает такую оптику и кто видел живьем, поделитесь информацией.
А кто первый раз видит – ваше мнение!? Хотя практически стандартный вариант, но он мне больше нравиться.



Ништячно смотрится.может тоже поставлю.где такие покупал? ok.gif
NoCd
В Москве видел в Южном порту =)
pro_ROCK
Мужики скок сия красота в рублях? Проспорт сам х... не покупал за 2 тышши.
MOTORist
Мужики. Вот такой вопрос возник.
У меня сзади стоят белые рассеиватели (внутри красные лампы).
А на бампере установлен обычный штатный красный противотуманный фонарь.
Хотелось бы его тоже сделать белым, а внутрь поставить красную лампочку, т.к. даже видел само стёклышко в продаже белое. Кароче хочу сделать сзади всё белое.

Вопрос вот в чём, ГАИ может придраться к белому противотуманному фонарю?
Хотя светить-то будет красным.
Злые Мыши
Цитата(MOTORist @ 13.9.2007, 17:39) *
Мужики. Вот такой вопрос возник.
У меня сзади стоят белые рассеиватели (внутри красные лампы).
А на бампере установлен обычный штатный красный противотуманный фонарь.
Хотелось бы его тоже сделать белым, а внутрь поставить красную лампочку, т.к. даже видел само стёклышко в продаже белое. Кароче хочу сделать сзади всё белое.

Вопрос вот в чём, ГАИ может придраться к белому противотуманному фонарю?
Хотя светить-то будет красным.


По идее если светить будет красным то не должны придраться!Будешь покупать прозрачное стекло, возьми плиз еще одно для меня!хочу тоже всё белое сзади =))
pro_ROCK
Эт чего, в природе реально сделать полностью белую заднюю оптику? Не видел не разу...
MOTORist
pro_ROCK
Думаю реально)
У меня стоят белые.
Выглядит вот так (только уже поставил другие брызговики без красных катафотов)


Поэтому красный, получается, остаётся только противотуманный фонарь, который на бампере.

Злые Мыши
ОК. Куплю.
Там кстати ещё есть синенькие)
pro_ROCK
Отлично. Тока у нас такова раритека не найдёшь... :( я белые передние подфарники 2 месяца искал... Сёдня нашёл. Рад по уши... Не в курсе, может в нэте можно заказать где плафончики?
MOTORist
pro_ROCK
Дык это не раритет)
Раньше таких не было.
В инете не знаю... Я пробовал найти такие как у меня, но так и не нашёл, вживую увидел и купил сразу.
pro_ROCK
Попробую под заказ.
леший
подскажите пожалуйста где на севере москвы можно купить белые стопы
pro_ROCK
Я вот, например незнаю где на севере Москвы их можно купить :)... Знач у мя выбор между белыми плафонами и фарами альтернативными. А скок альтернативные примерно в рублях ?
MOTORist
леший
Про север не знаю. Съездий на Южный порт. Я там покупал.

pro_ROCK
На рынках и в магазинах альтернативные будут наверно 2000-3000 руб.
Через инет дороже наверно...
pro_ROCK
иопт.. чот дороговато.. слышал вроде как за 1500 у нас реально купить. не ну подумайте если они на проспорте 2.5 стоят. у нас и кожзам стОит 200 руб )) а люди в мск покупают за 600..
MOTORist
pro_ROCK
У нас я один раз видел за 1500, но довольно давно...)

Сегодня наконец-то купил белое стёклышко на заднюю противотуманку.)) Как поставлю выложу фотки...
Злые Мыши
Для тебя тоже взял...
Leon1D
Народ, подскажите, где можно достать вот такие стекла? :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ооочень они мне приглянулись!

2 Моторист - где свои задние стекла покупал? Сколько такие стоят? или это уже фары в сборе были?

Заранее благодарен за ответы и советы.
MOTORist
Leon1D
Свои рассеиватели покупал в Южном порту. Взял за 300.
Но почти везде за них просили 400-500.
Продаются тока сами стёкла. Предыдущие рассеиватели открутил, лампочки покрасил, и новые рассеиватели прикрутил.

А ваще на Южном порту ооочень много интересного. Глаза разбегаются))
МиШкА
VaZiL, а как так замутил???
malenkiy-mewer
Народ помогите у меня одна фара задняя светит ярче чем другая!!! (Весь светово йэлемент светодиодный)
VaZiL
Цитата(МиШкА @ 19.9.2007, 16:15) *
VaZiL, а как так замутил???

Что именно?
nex777
по мойму мусора за красные поворотники по головке не погладят....
malenkiy-mewer
Цитата(nex777 @ 20.9.2007, 18:30) *
по мойму мусора за красные поворотники по головке не погладят....



А они не красные.
Starsky
malenkiy-mewer, а где фонари заднего хода?
Unnamed
malenkiy-mewer, Сфотай свои фонарики без вспышки что бы видно было как они светят.
malenkiy-mewer
Цитата(Starsky @ 21.9.2007, 17:15) *
malenkiy-mewer, а где фонари заднего хода?



Там где и должны быть, но совместно с поворотником там три полосы две заднего хода и одна поворотник.

Цитата(Unnamed @ 21.9.2007, 18:12) *
malenkiy-mewer, Сфотай свои фонарики без вспышки что бы видно было как они светят.



Ок при первой же возможности сделаю.
Колян
А мне НРАВИТСЯ ШТАТ. я в габариты сзади поставил лампочки по мощности больше, ничего не плавится, и видно очень хорошо меня!
МиШкА
VaZiL, Световые модули

VaZiL, сообщение 44
VirT40
Цитата(Leon1D @ 15.9.2007, 12:28) *
Народ, подскажите, где можно достать вот такие стекла? :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ооочень они мне приглянулись!

2 Моторист - где свои задние стекла покупал? Сколько такие стоят? или это уже фары в сборе были?

Заранее благодарен за ответы и советы.

Подскажите а где можно эту красоту через интернет заказать...
А то в Москву из Калуги проблематично ехать....
malenkiy-mewer
VirT40, в Москве таких уже нет так что можешь не искать. Я очень долго искал и не нашел.
Sims
malenkiy-mewer, их в южном порту навалом, искать надо лучше)))
malenkiy-mewer
Цитата(Sims @ 27.10.2007, 19:04) *
malenkiy-mewer, их в южном порту навалом, искать надо лучше)))



Вот мы там все палатки обошли и на варшавке на рынке тоже и нигде их нет!!!!!!!! так что не гони.
Alex Boyko
Купил себе такие стеклышки(до них были чёрные) поставил....чё то как то стрёмненько
думал будет лучше!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

но теперь появилась идея их тюненга

вот так хочу

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а ещё раньше(до чёрных)

было так

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Starsky
а черные как смотрелись? на солнце вообще видно было что-то нет?
Bobsan
Alex Boyko, а лампочки красил лаком или готовые купил? Я просто найти не могу негде цветных!?
Alex Boyko
видно и в темноте было не очень,вот и пришлось от них отказаться.

Кстати я об покраске даже не задумывался.

Жёлтые лампочки по 5 руб.а красные по 95!!!! а прозрачные у всех есть!
Alex Boyko
Я покупал.
Жёлтые за 5руб
Красные за 95р
А прозрачные у всех есть.
Leon1D
Цитата(Alex Boyko @ 5.12.2007, 19:34) *
Купил себе такие стеклышки(до них были чёрные) поставил....чё то как то стрёмненько
думал будет лучше!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

но теперь появилась идея их тюненга

вот так хочу

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а ещё раньше(до чёрных)

было так

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Где купил рассказывай!!! И за сколько, я уже замучился их искать! Как раз к НГ поеду в Нижний. А как хочешь реализовать ту идею, которые на диване лежат?
MOTORist
У меня тоже белые рассеиватели стоят.
Не разу не встречал красные лампочки... Один раз увидел, они покрыты какой типа то-о-онкой розоватой резиной, но сказали они выцветают за месяц.
Поэтому сам красил...
Alex Boyko
А чем красил,лаком?
alex833
По поводу задних бесцветных фонарей, мне не очень нравятся.
Первая ассоциация увидев такие фонари это вспоминается один м%%к на Дэу Нексии встреченный год назад на улице он знаете что сделал? он тоже поставил белые стекла на свои задние фары и вкрутил туда обычные белые лампочки. Может представить какой был эффект едешь и вдруг перед перекрестком в глаза ударяет свет от двух мощных белых фонарей.

И главное этому водиле все пофиг едет рычит прямоточным глушителем и изображает из себя крутого сракера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU