Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задняя оптика!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
@-shade-@
Цитата(Orion_861 @ 9.5.2007, 7:39) *
[font=Palatino Linotype][i] Подскажите что делать? Купил белые задние стекла для задних фонарей. Но нет светодиодов нужной яркости для того чтобы поставить на стопы. Может кто знает, какие светодиоды нужны? А красных лампочек я в продаже че-то не встречал. Тока желтые и синие, Может самому покрасить... Подскажите плиииззз...

ПОКРАСЬ ЛАМПОЧКИ САМ grin.gif good.gif yahoo.gif tease.gif
Vite4eG
Цитата(Leon1D @ 15.9.2007, 10:33) *
Народ, подскажите, где можно достать вот такие стекла? :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ооочень они мне приглянулись!

2 Моторист - где свои задние стекла покупал? Сколько такие стоят? или это уже фары в сборе были?

Заранее благодарен за ответы и советы.

у нас вроде таки стекла около 50 грн стоють
DODGE
чем лампочки то красить???
ато меня светодиоды в габаритах и стопах не устраивают. Видно, но по площади фанаря маловато каг-то.
Alex Boyko
Цитата(DODGE @ 8.1.2008, 19:03) *
чем лампочки то красить???
ато меня светодиоды в габаритах и стопах не устраивают. Видно, но по площади фанаря маловато каг-то.



Лаком.Есть спец.лак для покраски задних фонарей.я брал за 245р.
Правда незнаю на счёт жёлтого,но красный точно есть
DODGE
Цитата(Alex Boyko @ 9.1.2008, 18:04) *
Лаком.Есть спец.лак для покраски задних фонарей.я брал за 245р.
Правда незнаю на счёт жёлтого,но красный точно есть


а жолтые и не нада, их на рынке навалом.
MOTORist
DODGE
Не знаю. Я лак специальный не видел.
Красил красными чернилами, немного разбавив каким-нибудь растворителем.
mafia
Сорри за офф топ но
Вот вы все говорите про южный порт подскажите как туда попасть? просто я не из москвы, но буду там и хочу прикупить что нибудь
MOTORist
mafia
Станция метро Кожуховская. Выходишь и сразу увидишь что да как.
Улица Южнопортовая.
Ice565
поставил себе 2 дня назад вот такие белые фары, смотряца вроде ниче так
ДенЧи!
Ice565, ага.. с белой наледью на багажнике так вообще крута))) я хочу вот себе поставить как у SMS и у SHERIFF задние фонари, а вот найти их что то как то не очень могу(( Но выглядят же они просто здоровски smile.gif
Господин поручик
Цитата(Ice565 @ 10.1.2008, 20:53) *
поставил себе 2 дня назад вот такие белые фары, смотряца вроде ниче так

Хороши тем, что можно самому раскрасить ( не лампы-фонарь) Продается цветной скотч. Красный точно есть. Можно безболезненно попробовать.
Мелкiй
уменя были чёрные!потом один фонарь расыпался и я купил с тонкими стёклами с расеивателями хорошими!и хочу купеить белые и поэкспереминтировать!


Largan
обсалютно белые мне кажется быдут смотреться только на белом кузове
у самого стоять про спорт хромированые + противотуманки с белым стеклом и красной лампочкой проспорт + фигня подсветки номера (удалось найти не рифлёную а гладкую) крашена под черный глянец+ наконечник под выхлоп хромированый +стоп сигнал на стекле на 80 белых светодиодов переделан мной в итоге там появились еще и поворотники
осталось коечто доделать(наклейка на заднее стекло антистатик белый отбивки ) и будет вообще супер
p.s весь комплекс обошёлся в 3000 смотриться супер так что пробуйте задняя белая оптика это смотриться здорово
Vitalij
Мне все это не очень, хочу как у SMS
CAHR
а мне интересно, вот есть задние белые с красной катафотой,
а есть с белой.
Так вот с белой, гайцы сильно дерут?
Тошка
У меня беленькие стоят на белой машине, посмотреть можна в моей теме
Ice565
насколько я понимаю это типа как у мазды слева противотуманка место заднего, а справа так и остался задний? если так то я давненько уже хочу себе чтонить подобное сделать, но незнаю как это реализовать на белых стеклах, неохота вставлять красное стекло а если просто поставить красную лампу, то вид даже и не изменится а будет только казаться что левая лампа сгорела
Господин поручик
Цитата(Ice565 @ 14.4.2008, 12:20) *
насколько я понимаю это типа как у мазды слева противотуманка место заднего, а справа так и остался задний?
Точно так. Правда, пришлось с отражателем помудрить, чтоб поярче светил. Поставил полоску полированной нержавки, слегка подогнул, чтоб ребра получились. Теперь лампа одна, а отражений 6 !
SHERIFF
У меня зимние фонари полностью красным задуты

_and_
ну и мой вариант: dance.gif

странно, в тот час когда вешал было все ок,
сча по другому прицепил:)
Тошка
А это один я не вижу последние картинки???
STALKER
Цитата(Тошка @ 21.4.2008, 19:16) *
А это один я не вижу последние картинки???

я тоже dntknw.gif
Шурик на Жучке
good.gif неделю назад поставил стопы, повторители, подфарники белые, смотреться супер!
Ger@_in
Цитата(_and_ @ 21.4.2008, 0:25) *
ну и мой вариант: dance.gif

странно, в тот час когда вешал было все ок,
сча по другому прицепил:)


Очень не плохо выглядет... Я так понимаю, там заменены стекла или еще что нибудь? Где взял стекла?
Largan
они продаються отдельно два стекла стоят 350 руб
_and_
Ger@_in, да там 2 стекляшки заменены и стоят светодиодные лампочки, такие прикольные стоят там в растопырку и светят во все стороны :)
приперли мне их из России :)
UnDeaD
поставил себе те фонари которые давно искал.
на фото горят габариты. на стоп они загораются ярче. отличаются дополнительными рассеивателями на всех лампах и стандартными лампами.
отпишитесь кому как
Largan
у меня такие же только хром чистый без тонировки сама машина белого цвета поэтому смотряться зачётно
мне кажеться не обижайся только что не очень если и ставить на светлую машину то ставить без тонировки конкретно на твоей мне кажеться смотрелись бы баку стайл (красные сверху белые снизу)
кстати у зкщ спорт качество говно перед установкой желательно проверить все контакт детали и патроны лампочек
UnDeaD
которые под хром - у них четко видны лампочки поворота и заднего хода находящиеся в кругу между габаритными фонарями, а на этих рассеиватели. они не на много темнее просто светлых. по поводу качества - так они все такие - сразу клеем пролил по периметру, все проверил. встало хорошо
Largan
можно поставить под металик желтые но стоят 500 руб 2 штуки но можно и самому покрасить
vaz21063
новая оптика про-спорт
Marpex
Цитата(vaz21063 @ 14.5.2008, 16:00) *


прикольные, но фантазии им уже видно нехватает, перевернули и всё...
Largan
баку стайльёптиль
появилась оптика турецкая практически про спорт но вместо хрома крассная пластмасса
Шурик на Жучке
Цитата(UnDeaD @ 12.5.2008, 20:47) *
поставил себе те фонари которые давно искал.
на фото горят габариты. на стоп они загораются ярче. отличаются дополнительными рассеивателями на всех лампах и стандартными лампами.
отпишитесь кому как

Меня прет! Сколько денег отдал?
dik
сколько стоит RS-05684 ? мне уже надо )))
UnDeaD
Цитата
Меня прет! Сколько денег отдал?


фонари стоили - 1350р, в самой глубине Сибири.
Largan
вот она новая оптика для 06 там кстати не полностью видно оптику она на подобие проспрота только место хрома черный пластик и поворотки с задним ходом сделаны в виде ещё одного кружка
Жулик353
кто подскажет?где нибудь можно достать прозрачные ровные плассмаски на задние фонари вместо стандартных?есть мысль сделать оригинальную диодную оптику!
Тошка
Диодную можна запихнуть и за родные стекляшки, можеш глянуть в моей теме. Но конечно ровные будет просто супер. Тоже хочу такие, но к сожалению нигде не встречал
Жулик353
Я хочу сделать наподобе как у скайлайна - круглые,тока под ровными пластмассками!
Тошка
Если убрать перегородки в фаре вообще получится клево, А то я не убирал, сделал круглые, то круги маловаты получились
VSK_86
[quote name='Chester' date='29.5.2007, 10:31' post='5444' Про-спорт поинтересней, но если я не ошибаюсь, под него придется сверлить дыры, да и качество далеко не на высоте (у меня на восьмерке стояли - намучался).
На счет дыр ошибаешься, на штатные встают как литые, а с качеством согласен, проблемы. Но есть выход если перед установкой на авто заводской (белый) герметик выскоблить и на нормальный прозрачный посадить, то проблем больше не наблюдаеться. Да и затягивать гайки крест на крест желательно, а то пластик играть начинает и стекло с одного из краев вылетает
VSK_86
Совсем забыл. Уж если кто решит менять оптику, то не поленитесь и промажьте уплотнительную резинку герметиком (проверенно горьким опытом), а массы на проспортовских лучше выводить через клему на внутренний нижний болт каждой фары.
инженер
Сегодня в сбербанке произвёл оплату вот этого чуда - RS-05684, покупка через интернет магазин встала в 1950,5 рублей. Думаю дней через 10-20 получу.
Chester
Выглядит-то не плохо, но вот качество......
инженер
Цитата(Chester @ 20.6.2008, 20:31) *
Выглядит-то не плохо, но вот качество......

Если честно сначала чуть не купил за 950 руб. китайские фонари, но качество - клей наружу, потом увидел за 1450 руб - турецкие, но качество тоже не фонтан. Посмотрим, что предложит prosport. На мой взгляд "классические" фонари лучше вписываются в экстерьер ВАЗ-2106 - круглые фонари (на мой взгляд) на ВАЗ-2106 не в тему. А эти, что-то типа аля ВАЗ-2103, но более функционально. А то что красные сигналы внизу, ну это как у мерседеса или тойоты. Как поставлю выставлю фотографии.
MOTORist
инженер
Это фонари - Баку Стайл.
Красным там кстати вверх будет. Это почему-то на фотке перевёрнуто изображение.
Ну, а так, потом отпишись и сфоткай как они тебе.
федор
Цитата(MOTORist @ 20.6.2008, 22:47) *
инженер
Это фонари - Баку Стайл.
Красным там кстати вверх будет. Это почему-то на фотке перевёрнуто изображение.
Ну, а так, потом отпишись и сфоткай как они тебе.


Это не баку стайл, а новый прочпорт он так и идет красным вниз.
Alonzo
Часто вижу затемненные задние фонари у автомобилей. хочу себе замутить такое, так как делаю авто в черно-красном цвете! это плафоны такие или как-то иначе делается? подскажите, пожалуйста!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU