Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приора Хетчбек SE
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
super_gut
Не особо похоже камень, а что-то имеющее массу, с умеренно закруглёнными, неострыми краями. Может быть молоток. Если бы был бы брошенный кмаень, то он бы не оставил бы длинного следа. Что-то вроде точечного углубления - да, может быть.
Похоже напакостили сознательно.
Ролакс
Это не гвоздь-на скользящей фоте видно не только царапку,но и малехо прогнутый металл..
хотя может какой то сильный монстр вдавливал одновременно с черчением.
хорошо бы монстру гвоздем по лбу прочертить.
Господин поручик
Нда..неприятность. Гарантия, конечно не действует на такие штуки, но вот со страховой можно попробовать стрясти компенсацию
ps- очевидно, что борозда сделана движущимся"резцом"... а не ударом топора, например.
Немного смущают крупные сколы краски вдоль борозды...каг будто она плохо держится на основе и отскакивает прям кусками
Саня Курган
Цитата(Господин поручик @ 9.12.2012, 1:30) *
Нда..неприятность. Гарантия, конечно не действует на такие штуки, но вот со страховой можно попробовать стрясти компенсацию
ps- очевидно, что борозда сделана движущимся"резцом"... а не ударом топора, например.
Немного смущают крупные сколы краски вдоль борозды...каг будто она плохо держится на основе и отскакивает прям кусками

Саня,просто когда я обнаружил её. Она была похоже свежая начал стерать рукой мелкие как стружки частицы и борозды краев краски поотлуплялись...Было видно мелкие стружки металла и краски...Почему и довод один-спецом шоркнули,а не камень ни какой...




Через другой хостинг




На следующей неделе попробую зганять в страхавую. Все таки почитал страховку по Каско. То гарантийный случай,а в подпунктах нет...Каско просто вымануха денег,как я прочитал! Одни пункты по страховым случаям,отменяют другие...
IGORYAN
Ой,не Сань такое как я выше предлагал здесь не поможет.Явно что это вмятина,я думал действительно след от гвоздя,но нет ,здесь что то не очень острое.Может даже не спецом это сделано,а кто нить задел чем то ,но тяжелым и не острым
Надо как то по хитрому сделать учесть все пункты и подпункты,инициировать ущерб но только чтобы действительно прокатило,плюс гаи нужно вызвать наверно.
Господин поручик
Ну как же это может быть гарантийным случаем??
Это же не брак изделия ! Это ущерб вследствие действия третьих лиц- самое то для страховой! За что же она тогда отвечает? За что мы ей деньги платим? Она берет на себя риски от повреждения или угона, а мы ей за это платим страховую премию! Так что не медли-звони в страховую!
IGORYAN
Цитата(Господин поручик @ 8.12.2012, 23:10) *
Так что не медли-звони в страховую!

ГаИ нужно вызывать?
Господин поручик
Нужно читать правила страхования-чего там эти страховщики требуют в таких случаях
STIK
Цитата(IGORYAN @ 9.12.2012, 2:05) *
Ой,не Сань такое как я выше предлагал здесь не поможет.Явно что это вмятина,я думал действительно след от гвоздя,но нет ,здесь что то не очень острое.Может даже не спецом это сделано,а кто нить задел чем то ,но тяжелым и не острым


Вот-вот. У меня тож такое ощущение, что это что-то тупое и большое. Ну, для примера, кто-то нёс диван и ножкой дивана чиркнул по машине. Получилась такая мятина и уголком ножки содрало краску.
IGORYAN
Ага,только я думал может лестница какая))
vadim-bagger
Все, Продавать Приору - такое начало совместной жизни сигнализирует - "не пришлась ко двору..." Хоть обычно я и не верю в предрассудки, но в автоделе - верю, на собственном опыте неоднократно сталкивался((((
Ролакс
Есть такое дело,сам неоднократно сталкивался..((
не продал Альфу вовремя-и настал такой капец censored.gif
Саня Курган
Цитата(Господин поручик @ 9.12.2012, 2:10) *
Ну как же это может быть гарантийным случаем??
Это же не брак изделия ! Это ущерб вследствие действия третьих лиц- самое то для страховой! За что же она тогда отвечает? За что мы ей деньги платим? Она берет на себя риски от повреждения или угона, а мы ей за это платим страховую премию! Так что не медли-звони в страховую!

В каско написано,что царапины,вмятины,осколы и мятины от щебня,входит в страховой случай! Который может произойти по чьему либо умыслу,из-за неосторожности третьих лиц и т.д.

Короче на неделе поеду в страховую. Только зачем гаи вызывать? Другово участника нет и вообще неизвестен тот,кто это сделал...


IGORYAN
Цитата(Саня Курган @ 9.12.2012, 18:56) *
Короче на неделе поеду в страховую. Только зачем гаи вызывать? Другово участника нет и вообще неизвестен тот,кто это сделал...

Значит просто полицая,чтобы искал злоумышленников.А так хз вроде вызывают
Саня Курган
Сегодня решил в страховой вопрос по моей царапине. Может кому пригодиться если Каско!
Объяснил ситуацию страховщику и что дтп и виновника нет. Заполнил заявление,бланки.Подал документы каско,паспорт,водительское и т.д.
Всё впорядке!
Спросили как я хочу получить наличными,либо на СТО гнать.
Если наличными,то выплатят среднею стоимость работ и обязательно нужно показать результат ремонта. А на СТО полностью приводят элемент кузова в идеальное состояние и не требуют показ проделанных работ в страховую!
Ура! В среду погоню на СТО избовляться от царапины!
Кстати стоимисть следующей страховки увеличевается,только если сумма выплаты привысет сумму внесенной страховки каско!
Так-что ни чего мне надеюсь при следующем платеже не припишут...
STIK
ну вот, хорошие новости. Не зря значит за каску платил.
Саня Курган
Цитата(STIK @ 10.12.2012, 12:04) *
ну вот, хорошие новости. Не зря значит за каску платил.

Ага,спасибо! secret.gif
Ekvalayzer
Блин, сочувствую, Сань. Ну и жуёбки те кто это сотворил...найти бы, да aggressive.gif. Надеюсь в СТОшке тебе всё норм сделают что бы и следа не осталось.
Саня Курган
Цитата(Ekvalayzer @ 10.12.2012, 12:46) *
Блин, сочувствую, Сань. Ну и жуёбки те кто это сотворил...найти бы, да aggressive.gif . Надеюсь в СТОшке тебе всё норм сделают что бы и следа не осталось.

Спасибо!

Почему и согласился на СТО,что сервис у них по кузову и покраске. И мне ни копейки не тратить.А сам я не то сделаю и накосячу.
Страховая предоставила на выбор,аж список из 10 СТО

Ехал сегодня от страховой,смотрю машина на обочине...Аварийка маргает на последнем издыхании...Вспомнил себя,как тоже стоял и мерзнул и никто не останавливался! Нужно выручать!
http://www.youtube.com/watch?v=tZzPbWftHfA...eature=g-crec-u
Ролакс
Молодец что помог!
а что регик так противно скрипит?
Саня Курган
Цитата(Ролакс @ 10.12.2012, 13:19) *
Молодец что помог!
а что регик так противно скрипит?
Когда батарея садится он срипит,если выключить микрофон,то не слышно... Надо кстати показать пока он на гарантии еще.


Господин поручик
Цитата(Саня Курган @ 10.12.2012, 8:56) *
Сегодня решил в страховой вопрос по моей царапине. Может кому пригодиться если Каско!


ЗдОрово! Вот так и должны работать все страховщики! Рад за тебя, Саня friends.gif
IGORYAN
Ну и хорошо,теперь будем знать,что и за царапку можно денег взять.Но в полной мере оценить пользу каско можно тогда когда стоимость ремонта на много превысит стоимость полиса.Но береженого... как говорится

А за поступок твой тебе отдельное спасибо,меня той зимой тоже выручили когда на рыхлой обочине провалился.А сегодня на соболе тоже акб сел,но хорошо возле дома-друган прискакал,кстати на моей шохе(помогла она мне сегодня снова smile.gif )
Саня Курган
Спасибо!
А Я,как чвою продал...Так и не разу не встретил на дорогах города.
Саня Курган
Сегодня были с Женой на концерте C.C.Catch
Ролакс
Хорошо доси выглядит good.gif
а вот репертуар могла бы и поменять уже
как ее занесло к вам?
ps блин я ее еще в армии видел.. censored.gif
Саня Курган
Цитата(Ролакс @ 11.12.2012, 22:42) *
Хорошо доси выглядит good.gif
а вот репертуар могла бы и поменять уже
как ее занесло к вам?
ps блин я ее еще в армии видел.. censored.gif

Сам удевляюсь? dntknw.gif В города миллионики даже не заехала...

Блин постарела чуток,вот здесь видно...Снимал в 1метре от себя. http://www.youtube.com/watch?v=Iq__xIZkU-A


Ролакс
Цитата(Саня Курган @ 11.12.2012, 17:47) *
Блин постарела чуток

нуу..мы тоже моложе не становимся))
надо было обнять ее быстро а жена чтоб щелкнула good.gif
Саня Курган
Цитата(Ролакс @ 11.12.2012, 22:54) *
Цитата(Саня Курган @ 11.12.2012, 17:47) *
Блин постарела чуток

нуу..мы тоже моложе не становимся))
надо было обнять ее быстро а жена чтоб щелкнула good.gif

rofl.gif
Репертуарчик то,заезженный! Всё от Дитора Болена хиты поёт.

Пару снимков





Саня Курган
Из-за холодов не могу ни как поставить доводчик стекол ПО 1.22
И заняться дороботкой дверек,для установки динов на 16
Хочу вот такие карты


Заказал заднию полку под акустику.Стоковая просто достала греметь.
кобзев
Ух когда то я от неё балдел!!!!!!!!!!!!
Саня Курган
Цитата(кобзев @ 18.12.2012, 0:30) *
Ух когда то я от неё балдел!!!!!!!!!!!!

Я бы ещё Сандру бы послушал! И Sabrina балдел http://www.youtube.com/watch?v=Qh_lB4xHqWw
IGORYAN
Цитата(Саня Курган @ 17.12.2012, 21:24) *
Из-за холодов не могу ни как поставить доводчик стекол ПО 1.22
И заняться дороботкой дверек,для установки динов на 16
Хочу вот такие карты

Заказал заднию полку под акустику.Стоковая просто достала греметь.

Давай меня тоже этот вопрос интересует,на 13 и штатные это ваще жесть,а сзади на 16,но такой фирмы даже не знаю точнее опознавательных знаков вообще нет,зато 2х полосные))Но и хвсе в топку можно смело.
Карты четкие,но это же наверное самодел?Вообще бы карты такие и черные все,там где серое,а то чуть ногой задел все ,надо мыть.
На седан есть полка интересно?Тоже гадина скрипит на полной,даже со штат динами.
Саня Курган
На следущей недельке еду тонироваться и ставить сигналку! Выбрал StarLine A91 незнаю нормальная вроде...Хотел Шерхан,но ценник высок.
В выходные буду менять масло.
Ролакс
Тигра не надо nea.gif Старлайн гут good.gif
vad_ik
Очень правильно сигналку выбрал! По крайней мере надежная и не глючит, а это главное.
Саня Курган
Успокоили dance.gif Хотел уже переобуться и другую сигу просить ставить,залог внес уже под ценник Старлайна.
Цена вместе с установкой и обходчиком 7800рублей!

Заказал заднию полку с боковинками из фанеры.Только вот цвет синий карпет. grin.gif

Цитата(Ролакс @ 21.12.2012, 1:01) *
Тигра не надо nea.gif Старлайн гут good.gif

А почему Миш?

Отзывы типа старлайн глючит,а шерхан лучше всех http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&am...bGE&cad=rjt


Ролакс
У нас Талисман (крупная контора) уже лет 12 Старлайны ставит-десятки тыщ машин по региону-гут.
не ну есть конечно у них всякие сиги,но проц.80 Старлайны ставят,у меня там знакомый работает,рассказывал.
говорит-надежные сиги,ну еще и не левые наверно ж.
а вот с Тиграми периодически грит глюки бывают.
IGORYAN
Цитата(Саня Курган @ 20.12.2012, 22:11) *
Заказал заднию полку с боковинками из фанеры.Только вот цвет синий карпет. grin.gif

Скок деньгов?Ну синюю это ты конечно выдал,зачем такую,ни к селу ни к городу,перетягивать чтоли?!

Стоит ли оно того,иммо то отключать?
Саня Курган
Цитата(Ролакс @ 21.12.2012, 1:18) *
У нас Талисман (крупная контора) уже лет 12 Старлайны ставит-десятки тыщ машин по региону-гут.
не ну есть конечно у них всякие сиги,но проц.80 Старлайны ставят,у меня там знакомый работает,рассказывал.
говорит-надежные сиги,ну еще и не левые наверно ж.
а вот с Тиграми периодически грит глюки бывают.

Понятно!Будем ставить старлайн good.gif


Саня Курган
Сегодня затонировал полукруг-5-ой.И самое главное поставил сигнализацию StarLine E90!
кобзев
Цитата(Саня Курган @ 26.12.2012, 17:37) *
Сегодня затонировал полукруг-5-ой.И самое главное поставил сигнализацию StarLine E90!


Поздравляю!


Чем тонировал, скока сига денег обошлась?

Саня Курган
Цитата(кобзев @ 26.12.2012, 22:51) *
Цитата(Саня Курган @ 26.12.2012, 17:37) *
Сегодня затонировал полукруг-5-ой.И самое главное поставил сигнализацию StarLine E90!


Поздравляю!
Чем тонировал, скока сига денег обошлась?

Тонировали в тюнинг центре 1600р.

Сига вместе с установкой(ЦЗ,Обходчик,сирена) вышло 10100руб.


Так стоит - 7600р.

кобзев
Ясно.Сигой доволен?
Саня Курган
Цитата(кобзев @ 27.12.2012, 1:20) *
Ясно.Сигой доволен?

Привыкаю! Учусь выдерживать кнопки для запуска grin.gif


IGORYAN
Цитата(Саня Курган @ 26.12.2012, 20:03) *
Сига вместе с установкой(ЦЗ,Обходчик,сирена) вышло 10100руб.


Так стоит - 7600р.

Вот это цены...((
Саня Курган
Цитата(IGORYAN @ 29.12.2012, 19:22) *
Цитата(Саня Курган @ 26.12.2012, 20:03) *
Сига вместе с установкой(ЦЗ,Обходчик,сирена) вышло 10100руб.


Так стоит - 7600р.

Вот это цены...((

Да-уж...

Запись в сервесную книжку бесплатно,но мне уже ни к чему. Пробег на данный момент 2650км и масло сменино не у офециало.


Ролакс
тю,так зачем сигу там ставил,у дяди Васи в 2 раза дешевле былоб..
Саня Курган
Цитата(Ролакс @ 29.12.2012, 19:37) *
тю,так зачем сигу там ставил,у дяди Васи в 2 раза дешевле былоб..

Дак гарантия! Сегодня уже заменили обходчик...То заводил,а то нет.

Бес проблем заменили обходчик на другой! И подключение GSM/GPS модуля бесплатно.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU