Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча автоклуба [Весна 2012]
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Misha065
07 апреля 2012 года
в 14.00 на набережной Тараса Шевченко
АВТОВСТРЕЧА: "НАМ ШЕСТЬ ЛЕТ"


Одноклубники и одноклубницы. В этом году 4 апреля клубу исполняется 6 лет. Для некоторых клуб изменил жизнь, кому то помог найти друзей. Вобщем суть, 4 апреля, это среда, а вот 7-8 суб. и воскр. Собственно определяем число и собираемся на набережной Тараса шевченко на чистеньких 06 или других авто(ведь несекрет что многие сменили 06 на что нибудь лучшее)), украшаем авто, фотографируемся, проезжаем колоной в кафе. Суть нужно подобрать либо ТЦ с фуд кортом, либо кафе недалеко от набережной, желательно с удобной парковкой.
Kedr
Цитата(Misha065 @ 25.2.2012, 23:37) *
Одноклубники и одноклубницы. В этом году 4 апреля клубу исполняется 6 лет. Для некоторых клуб изменил жизнь, кому то помог найти друзей. Вобщем суть, 4 апреля, это среда, а вот 7-8 суб. и воскр. Собственно определяем число и собираемся на набережной Тараса шевченко на чистеньких 06 или других авто(ведь несекрет что многие сменили 06 на что нибудь лучшее)), украшаем авто, фотографируемся, проезжаем колоной в кафе. Суть нужно подобрать либо ТЦ с фуд кортом, либо кафе недалеко от набережной, желательно с удобной парковкой.


Поддерживаю! В выходные апреля в первой половине дня (не под вечер) было бы отлично!
Я приеду!
Ролакс
Снова на машинах чтоли?
R&M
а ты поездом поедешь?))
Роман Кировоград
Можно было бы организовать делегацию, но смотрю Москва от встречь отошла...
1300SL
ага щас, поручик коврики достанет...
Misha065
Говорим по существу, неохота скомконого праздника. Кстати в клубе есть люди, для которых 4апреля еще один праздник)))
Роман Кировоград
Форумный календарь работает у кого нибудь, там все даты есть...
Misha065
Цитата(Роман Кировоград @ 26.2.2012, 19:24) *
Форумный календарь работает у кого нибудь, там все даты есть...

Роман ты о чем? Есть предложение Шоколадница на Комсомольском проспекте.
Роман Кировоград
Это к твоему вопросу: Кстати в клубе есть люди, для которых 4апреля еще один праздник)))
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 26.2.2012, 10:34) *
ага щас, поручик коврики достанет...


Я и без ковриков приеду...если что))
DUL06
Так так.... Где это вы собрались встретится, по подробнее пожалуйста)
Господин поручик
Цитата(DUL06 @ 26.2.2012, 22:33) *
Так так.... Где это вы собрались встретится, по подробнее пожалуйста)

тута
Ролакс
И снова пару часов на машинах постоять и разъехаться??
и на форуме можно пообщаться dntknw.gif
верно?
Роман Кировоград
так оно и будет...
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 26.2.2012, 22:51) *
И снова пару часов на машинах постоять и разъехаться??
и на форуме можно пообщаться dntknw.gif
верно?


Если просто собраться на пьянку-это уже не то! Все должны быть на машинах...мы же автоклуб. Машина-это обязательный элемент встречи. Просто нужно каждому заложить в свой график не два часа времени, а 4-5...чтобы и покрасоваться и в кафешке посидеть.

Шоколадница-отличный выбор, я ЗА (люблю сладкое))
Роман Кировоград
Мы бы с Ролом в Водочницу сходили бы лучше.))))
Liir
Там же на Комсе возле ст. м. Фрунзенская есть пиццерия-Папа Джонс и Му-Му(ну это как крайний вариант). а если если еще и тепло будет-то можно ввобще патариться в Макдаке и уйти в парк Мальдыштама
Kedr
Еще есть хороший ресторанчик "BurgerWood" недалеко от метро Ленинский Проспект, плохо что он не большой, но в принципе, все кто приедут его займут, свободных мест точно не будет! rofl.gif
Leo666
Мде)))
Странное обсуждение)

Конечно это АвтоКлуб и должна быть Авто-Встреча! 5-ть лет собирались на машинах и дальше будем на машинах собираться))))))

Смотрите, можно на набережной и шашлычку/сосисЕк пожарить) Найдем мангал, уголь, мясО))))

Я приеду - если погода будет хорошая, наверно, со своим семейством))))
Только надо учитывать, что многие(старички) практически не посещают данную ветку - поэтому нужно прозваниваться лично)))

А так - пока есть время нужно определиться)

Кафешки я на дух не переношу - поэтому точно буду на набережной Тараса Шевченко, а дальше уже как получится)

Предлагаем вермя? :) 12.00, 13.00, 14.00 ???? :)
Гарантирую себя, фотоаппарат, и возможно мясо(если решим насчет шашлыков)... :)
Misha065
А где у нас парки в которых официально можно устроить шащлык? Если есть такие то предварительно можно договорится о списке покупок и я могу все купить, денюжку потом отдадите(рядом со мной метро, ашан и сеил грос). Мы тоже семейством приедем, а воздух это здорово.
Kedr
За шашлык на набережной повязать могут smile.gif
В нескучном саду пару раз были с мангалом и шашлыками, так что там вполне реально.
Leo666
Цитата(Kedr @ 2.3.2012, 5:24) *
За шашлык на набережной повязать могут smile.gif
В нескучном саду пару раз были с мангалом и шашлыками, так что там вполне реально.

Был не единожды с шашлыками и мангалом на набережной Тараса Шевченко)
Проблем ни разу не было)

А так можно и у Тропаревского Лесопарка встретиться, там даже беседки для мангало-жарки есть) Все официально + свежий воздух)
Ammendorf
Цитата(Misha065 @ 1.3.2012, 20:38) *
А где у нас парки в которых официально можно устроить шащлык? Если есть такие то предварительно можно договорится о списке покупок и я могу все купить, денюжку потом отдадите(рядом со мной метро, ашан и сеил грос). Мы тоже семейством приедем, а воздух это здорово.

На ленинских горах есть 3 официальные мангальные площадки. Платные ли, бесплатные, и где именно находятся - не скажу, не интересовался.
Цитата
Там же на Комсе возле ст. м. Фрунзенская есть пиццерия-Папа Джонс и Му-Му(ну это как крайний вариант). а если если еще и тепло будет-то можно ввобще патариться в Макдаке и уйти в парк Мальдыштама

Народ, да вы прикалываетесь :). У Фрунзенской один тазик то где нибудь поставить - проблема, даже во дворах, а тут такую ораву где разместишь? И еще предупреждаю, в Мондике нельзя курить. Думаю вряд ли курящие участники оценят :)
Misha065
Отлично, помню был разговор о Трапорево. Если много желающих то собираемся там сразу. Тока список всего нужного нужно составить и непередумать и скомкать праздник!
Kedr
В серебряном бору есть пикниковые точки (для шашлыков)
На андреевских прудах есть тоже. недалеко от места встреч drive2
Тропарево далеко от центра. Далековато мне ехать..хотя..
Хотелось бы знать кто еще приедет, помимо Леонида и Михаила
Zont
я тоже приехать хочу
Leo666
Цитата(Zont @ 6.3.2012, 22:54) *
я тоже приехать хочу

Ну так это замечательно! :)
VaSer
Я думаю что нужно все города баламутить! так как праздник общий и все участники клуба должны его как надо отметить! пойду Томск расшевелю!!!)))
Kedr
Цитата(Zont @ 6.3.2012, 23:54) *
я тоже приехать хочу

всегда рады.

Эх еще бы список участвующих бы увидеть, че-то у нас тут активности нет, зато в других "филиалах" активность высокая.
VaSer
Уважаемые Модераторы и Администраторы, вы как вышестоящее звено,закиньте палку в другие "активные" темы городов о проведении в "обязательном" порядке сего праздника. Вы только представьте как было бы здорово, если например 9-10 числа все города скинули бы фото отчет на тему "как я отметил шестилетие клуба" парад по городу на вымытых машинах обязательно!
Ну.... как вам?
1300SL
а по чему на мытых то?
сразу на мойке тогда собираться придется...
с погодой на перед ну ни как не угадаешь.
IGORYAN
Цитата(VaSer @ 7.3.2012, 14:04) *
Уважаемые Модераторы и Администраторы, вы как вышестоящее звено,закиньте палку в другие "активные" темы городов о проведении в "обязательном" порядке сего праздника. Вы только представьте как было бы здорово, если например 9-10 числа все города скинули бы фото отчет на тему "как я отметил шестилетие клуба" парад по городу на вымытых машинах обязательно!
Ну.... как вам?

Ага и я один такой в городе парад устроил)))
Пока в эту Москву доедешь вся тачка в какашку станет.
Zont
Цитата(' date='7.3.2012, 19:38) *
Цитата(VaSer @ 7.3.2012, 14:04) *
Уважаемые Модераторы и Администраторы, вы как вышестоящее звено,закиньте палку в другие "активные" темы городов о проведении в "обязательном" порядке сего праздника. Вы только представьте как было бы здорово, если например 9-10 числа все города скинули бы фото отчет на тему "как я отметил шестилетие клуба" парад по городу на вымытых машинах обязательно!
Ну.... как вам?

Ага и я один такой в городе парад устроил)))
Пока в эту Москву доедешь вся тачка в какашку станет.


IGORYAN,да уж в Москве у нас быстро машина гавнится,но если погода несколько дней ясная то тогда дороги сухие и машина чистая будет
Ammendorf
Цитата(Zont @ 7.3.2012, 23:59) *
IGORYAN,да уж в Москве у нас быстро машина гавнится,но если погода несколько дней ясная то тогда дороги сухие и машина чистая будет

Летом - легко. Зимой, даже в сухую морозную погоду, черной дряни летит - мама, не горюй. Вылез на трассу - только успевай стекло чистить...
Leo666
Мало тех у кого еще Ваз 2106... Колонна получится разноплановая)))
Ammendorf
Народ, кроме шуток. Я тут запарковался у дома как раз в предполагаемом ареале встречи (Фрунзенская). Утром вышел, все "автоэкзотику" на телефон фоткают :)
DUL06
Так ребят, а почему именно 4 апреля? Я тут посмотрел это же среда будет, думаете людям работающим будет удобно? Почему не сделать например 7го или 8го числа встречу? Это же логичнее. Выходные всё таки...
Liir
Цитата(DUL06 @ 8.3.2012, 22:42) *
Так ребят, а почему именно 4 апреля? Я тут посмотрел это же среда будет, думаете людям работающим будет удобно? Почему не сделать например 7го или 8го числа встречу? Это же логичнее. Выходные всё таки...

Смотри внимательнее первый пост в теме...

А насчет фразы от Kedr'a о том, что бы составить список "кто приедет" выглядит обычно следующим образом:
-я приеду,но еще не уверен....
-я возможно приеду....
-я хочу приехать, но обязательно что-то случиться и я не приеду....
-и т. д.

А из тех,кто приедет точно Это Лео с семьей, я с семьей и Мыхъ с мышонком.Очень надеюсь в этот список добавить еще семью Фунтиковых и Господина Поручика.

Для особо желающих выпить есть вариант быть у кого-нибудь штурманом или прийти пешком, но смысл встречи не в алкоголе, а в машинах, точнее в их водителях. И плевать,что коллона получиться разношерстная, главное,что МЫ ВСЕ знаем какая именно марка машины НАС ВСЕХ объединила!
DUL06
Цитата(Liir @ 8.3.2012, 23:36) *
Цитата(DUL06 @ 8.3.2012, 22:42) *
Так ребят, а почему именно 4 апреля? Я тут посмотрел это же среда будет, думаете людям работающим будет удобно? Почему не сделать например 7го или 8го числа встречу? Это же логичнее. Выходные всё таки...

Смотри внимательнее первый пост в теме...

А насчет фразы от Kedr'a о том, что бы составить список "кто приедет" выглядит обычно следующим образом:
-я приеду,но еще не уверен....
-я возможно приеду....
-я хочу приехать, но обязательно что-то случиться и я не приеду....
-и т. д.

А из тех,кто приедет точно Это Лео с семьей, я с семьей и Мыхъ с мышонком.Очень надеюсь в этот список добавить еще семью Фунтиковых и Господина Поручика.

Для особо желающих выпить есть вариант быть у кого-нибудь штурманом или прийти пешком, но смысл встречи не в алкоголе, а в машинах, точнее в их водителях. И плевать,что коллона получиться разношерстная, главное,что МЫ ВСЕ знаем какая именно марка машины НАС ВСЕХ объединила!

Вот я слепой блин umnik2.gif Так когда именно, 7го или 8го? Просто если я приеду, то тоже с семьёй.
Роман Кировоград
Даешь Поручика во главе колонны , на Коне.
Господин поручик

Я тоже предлагаю в субботу встретиться. Можно лнем начать, при ясном солнышке...дороги посвободнее...
DUL06
Цитата(Господин поручик @ 8.3.2012, 23:48) *
Я тоже предлагаю в субботу встретиться. Можно лнем начать, при ясном солнышке...дороги посвободнее...

Я тоже так думаю будет удобнее, чтобы в воскресенье всё же отдохнуть чуть чуть от поездки. Не все же с Москвы и МО. Мне вот 400 верст ехать придётся.
Господин поручик
Один раз в году (на годовщину клуба) можно задвинуть на денек дачи и пр. житейские проблемы... Приезжайте кто на чем, лично я буду рад встрече прежде всего с людьми, а не машинами....Если погода не подкачает, можно и шашалыки пожарить...Вот Леня предлагает...я за!
Liir

[/quote]
Вот я слепой блин umnik2.gif Так когда именно, 7го или 8го? Просто если я приеду, то тоже с семьёй.
[/quote]
Будем рады новым лицам....да еще и с семьей!!!!!))))
DUL06
Цитата(Господин поручик @ 8.3.2012, 23:55) *
Вот Леня предлагает...я за!

Я двумя руками ЗА! clapping.gif
Ammendorf
Цитата(Liir @ 8.3.2012, 22:36) *
Для особо желающих выпить есть вариант быть у кого-нибудь штурманом

Такс, Господин Поручик, коль уж земляки, требуется срочно скорешится (До сходки клуба) rofl.gif
Ролакс
Цитата(Ammendorf @ 8.3.2012, 22:22) *
Цитата(Liir @ 8.3.2012, 22:36) *
Для особо желающих выпить есть вариант быть у кого-нибудь штурманом

Такс, Господин Поручик, коль уж земляки, требуется срочно скорешится (До сходки клуба) rofl.gif

Бери пиво с собой,Поручик подвезет,ему все равно нельзя.
Роман Кировоград
во повезло человеку, Поручик будет везти.
Ammendorf
Ишь какие вы резвые! Мы еще не договорились, а тут smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU