Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча автоклуба [Весна 2012]
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
vent0m
Цитата(payalnikk @ 3.4.2012, 17:18) *
Вот смотри.



блин, всё получилось! в очередной раз, payalnikk, тысячи слов благодарности!)
Misha065
Цитата(Misha065 @ 25.2.2012, 23:37) *
Одноклубники и одноклубницы. В этом году 4 апреля клубу исполняется 6 лет. Для некоторых клуб изменил жизнь, кому то помог найти друзей. Вобщем суть, 4 апреля, это среда, а вот 7-8 суб. и воскр. Собственно определяем число и собираемся на набережной Тараса шевченко на чистеньких 06 или других авто(ведь несекрет что многие сменили 06 на что нибудь лучшее)), украшаем авто, фотографируемся, проезжаем колоной в кафе. Суть нужно подобрать либо ТЦ с фуд кортом, либо кафе недалеко от набережной, желательно с удобной парковкой.

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 7 АПРЕЛЯ В 14-00 НА НАБЕРЕЖНОЙ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО! Будем рады видеть всех!
vent0m
также напоминаю, Господин поручик предлагал всем приехать в белых футболках с ником и цифрой 6. лично я поддержу, предлагаю и остальным присоедениться)
IGORYAN
Цитата(vent0m @ 3.4.2012, 20:28) *
также напоминаю, Господин поручик предлагал всем приехать в белых футболках с ником и цифрой 6. лично я поддержу, предлагаю и остальным присоедениться)

Это по моему перебор.Это будет похоже на какую то акцию))
vent0m
Цитата(IGORYAN @ 3.4.2012, 20:55) *
Цитата(vent0m @ 3.4.2012, 20:28) *
также напоминаю, Господин поручик предлагал всем приехать в белых футболках с ником и цифрой 6. лично я поддержу, предлагаю и остальным присоедениться)

Это по моему перебор.Это будет похоже на какую то акцию))

зато потом будет просто всех вспомнить) а то вот посмотришь фотки, и думай потом кто на них))
IGORYAN
Это можно и самому потом отметить где кто.
Misha065
Цитата(vent0m @ 3.4.2012, 21:28) *
также напоминаю, Господин поручик предлагал всем приехать в белых футболках с ником и цифрой 6. лично я поддержу, предлагаю и остальным присоедениться)
Давайте без приколов, это все в прошлом. Сделали груповое фото и подписали кто есть кто, смотреть 4 летие. И давай без фанатизма.
vent0m
Цитата(Misha065 @ 3.4.2012, 22:04) *
Цитата(vent0m @ 3.4.2012, 21:28) *
также напоминаю, Господин поручик предлагал всем приехать в белых футболках с ником и цифрой 6. лично я поддержу, предлагаю и остальным присоедениться)
Давайте без приколов, это все в прошлом. Сделали груповое фото и подписали кто есть кто, смотреть 4 летие. И давай без фанатизма.

не вижу ничего такого, что обязательно нужно вносить в разряд прошлого или фанатизма...
Господин поручик
завтра поеду футболку делать. Погода, правда, не позволяет в них щеголять, поэтому цифру 6 на спине рисовать не буду.)
Если чо-8925 17 550 17 Саша.
Misha065
ладно, одену на встречу свою любимую футболку)
IGORYAN
Я тогда трусы свои любимые одену grin.gif
Господин поручик
Цитата(IGORYAN @ 3.4.2012, 23:51) *
Я тогда трусы свои любимые одену grin.gif


Эт на твоё усмотрение. Можешь без них...главное-футболку не забудь rofl.gif
Роман Кировоград
место выбирали 16 страниц, теперь кто в чем приедет.)))
Господин поручик
Оказывается-можно и на кепки надписи делать!! Чем я и не преминул. Да и дешевле))
Ammendorf
Цитата(Господин поручик @ 4.4.2012, 12:31) *
Оказывается-можно и на кепки надписи делать!! Чем я и не преминул. Да и дешевле))

Васьмиклиночку? smile.gif Эта, мабилы пазванить нету rofl.gif
artem4eg
юморина у вас, главно фапарат не забудте, запечатлеть событие!
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 4.4.2012, 13:31) *
Оказывается-можно и на кепки надписи делать!! Чем я и не преминул. Да и дешевле))

Ога, ога)))) Точно))) если учесть што ты с ней не расстаешся)))) Зимой и летом))))Саня в кепке)))
Ролакс
Леш,так вы потом на дачу к тебе??
DUL06
Цитата(Ролакс @ 4.4.2012, 20:15) *
Леш,так вы потом на дачу к тебе??

Леха перечетал тему и решил тихо смыться grin.gif У кого ещё лишняя дача есть кроме Лёхи? rofl.gif
МЫХЪ
На дачку без мазы.... далеко, холодно (дом не отапливается) и проехать можно тока на лыжах)))) Там чиста летний вариант ..... Да и машины негде поставить.... tongue.gif tongue.gif
Sancho_SP
Цитата(МЫХЪ @ 4.4.2012, 21:09) *
На дачку без мазы.... далеко, холодно (дом не отапливается) и проехать можно тока на лыжах)))) Там чиста летний вариант ..... Да и машины негде поставить.... tongue.gif tongue.gif



Да не отмазывайся, не военкомат. drinks.gif
Leo666
Я скорее всего чуток раньше приеду... А то не на очень долго)))
серёга88
Что-то ничего не понятно! кто? где? когда?

я к сожалению работаю завтра. а до сколько будет мероприятие? а то может к 20.00 подъехал бы.
Fynt
До скольки на набережной тусить будете, а то я работаю завтра, чтобы знать стоит ли ехать?
И вынесите итоговое сообщение - точно - когда, куда, во сколько - красными крупными буквАми. =)))
Господин поручик
Ammendorf
Просьба к кому нибудь из Гуру, прихватить стробоскоп и посодействовать в выставлении зажигания.

Поручик, IGORYAN, можем скооперироваться еще на М-7 (До Б.Д.). +79263968733. Грязный мой тазик издали видать :D
Господин поручик
Я в 12 планирую выдвигаться. Давайте у "светофора" соберемся/ 8925 17 550 17 Саша


Внимание Всем есть идея устроить телемост с Луганскими. У них тоже завтра встреча.
У кого есть ноут со скайпом-прихватите с собой!
Ammendorf
Цитата(Господин поручик @ 7.4.2012, 0:08) *
Я в 12 планирую выдвигаться. Давайте у "светофора" соберемся/ 8925 17 550 17 Саша

Ну и я около того, мне до того светофора ехать 3 минуты. Только по пути, планирую заливаться на лукойле 18 км...
IGORYAN
И я планирую в 12 выехать))Мне с утра нужно на сход-развал еще сгонять)
vent0m
и я в 12 собираюсь выдвигаться)))

вобщем ждём вас где условились)
NightSurfer
мдеее... погодко то шепчет))) остается уповать на ранее утро и что к обеду разойдётся...
Leo666
Погода полное гумно....
Жалко у нас тент-палатки нет...(
Я в 12.30 выдвигаться буду!
Господин поручик
Беру термос . Будет кофе. НИДОРАГА grin.gif
IGORYAN
Цитата(Господин поручик @ 7.4.2012, 10:39) *
Беру термос . Будет кофе. НИДОРАГА grin.gif

Кружки с собой брать?)))

Я не понял,мы где стыкуемся?Что вы обозвали Б,Д,-большая дорога?))
Ammendorf
Белая Дача.
Поручик предложил скооперироваться у ТЦ светофор в ареале 12 дня. И втроем уже с востока - двинуть на Белую. На белой докооперируемся с остальными, и едем уже на окончательное место.
ТЦ Светофор - це вот ета хрень http://maps.yandex.ru/-/CNAKQ20V, кусок парковки у въезда (На карте в правом нижнем углу) преимущественно всегда свободен. На панорамах выглядит вот так. http://maps.yandex.ru/-/CNAKYRMS
Господин поручик
Я буду ждать возле ТЦ "светофор" (Балашиха)
IGORYAN
Блин я хотел в 12 выехать,эт мне надо уже сейчас ехать потихому.
Sancho_SP
Оттуда можно перебраться на парковку ашана на ленинском. Там три этажа, самый нижний всегда пустой.
Ammendorf
Цитата(Господин поручик @ 7.4.2012, 10:59) *
Я буду ждать возле ТЦ "светофор" (Балашиха)

В 12 часов пред тобою явится сей пепелац
IGORYAN
Ладно тогда я рулю на дачу!Хз где там всех искать)))
Leo666
Телефоны никто не отменял)))
Обменяйтесь номерами и вперед!!! :)))

Мде... У меня сейчас ливень и минус... Зеркала аж замерзают при движении)
IGORYAN
Есть телефоны pioneer.gif
Я вообще не знаю как ехать на летней резине,сыкотно.Буду ползти ))
Ammendorf
Утопал греть арбузовоз. Поручик, жди звонка!
Роман Кировоград
ух и погодка у вас, у нас пасмурно но +15 есть.
кобзев
Чувствую встреча будет весёлая!!!
Ждём фотовидео и буквенных отчётаф!
Leo666
Встреча была ну ооочень веселая)
Ждите фоток! :)
sedoy
Цитата(Leo666 @ 7.4.2012, 18:28) *
Ждите фоток! :)

ждемс, больше ничего и не остается smile.gif
Саня Курган
Ждем!!!!
У нас вообще пасмурно!
Видео хоть будет dntknw.gif
Роман Кировоград
токо аудио.)))
Ammendorf
У нас тоже пасмурно. Настолько пасмурно, что мы даже не смогли оценить последствий пожара в Москва-Сити rofl.gif , т.к видно было этажей 20 от силы... Фотографий тоже жду, т.к сам, несмотря на наличие камеры, поснимал только машины. Все было хорошо, кроме гребаных пробок... В субботу то!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU