Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча автоклуба [Весна 2012]
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Leo666
Ну фотографии начну отбирать и заливать только вечером и в другую(отдельную) тему, чтобы все не слилось в одно)))
Роман Кировоград
аии, ну ладно, пойдем в Луганскую ....
NightSurfer
На встречу ездил впервые. Очень приятно было со всеми познакомиться. Встреча прошла на позитиве. Жаль что многие разъехались по делам...

Выложу чутка т.к. фоткал мало... Видео тоже должно быть, vent0m много снимал...

Создание флага по трафарету vent0m


часть собравшихся)))



собственно мой драндулет


Росписи собравшихся





Афтапати не разбежавшихся))))
Роман Кировоград
Паручик без кепки, епрст..
Флаг отличный.... good.gif
МЫХЪ
Цитата(Роман Кировоград @ 7.4.2012, 21:36) *
Паручик без кепки, епрст..
Флаг отличный.... good.gif

Еще как в кепке))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
NightSurfer
МЫХЪ, ты спрашивал про поменяные провода на левом подфарнике))) Эт там что-то отвалилось за час работы аварийки. И в конце началось подмигивание габаритом)))))) Буду искать в чём проблема... Скорее всего в массе подфарника... Т.к. он новодельный...

Leo666, у тебя личка переполнена. Вот почта vvhs.sk@gmail.com буду ждать фоток. Скинь только те что на капоте моей машины пожалуйста. Остальные потом из темы для себя потаскаю.
МЫХЪ
Народ.... я блин жалею што с вами не поехал в кафешку.... пока до савка доехали (потолкались в пробоче неслабой...) оказалось што уже и не надо..... желание было вас догнать, но мелоч запросился домой))) хотя при слове мак дак сказал ВАУ!!! , потом всёравно передумал))))

Рад был встрече со всеми!!!
Kedr
Я тоже рад встрече со всеми! Давно не собирались! Фотки выкладывайте.
На рязанку почти всё время стояли в пробке, удивительно, в субботу Москва стоит как в будни.
Роман Кировоград
На Мыха фото погода как в Лондоне у вас...
Ролакс
Молодцы! drinks.gif сколько народу было?
IGORYAN
Фуух,я только только домой завалился.Ох уж эта Москва и Балашиха aggressive.gif На встречу аж на 2 часа опоздал,некоторые разъехались,с Игорем хотел потрещать,но встретил его уже отъезжающим и только поздоровался,жаль ,очень жаль(((.
Zont
хорошая встреча была.о многом поговорили)))
МЫХЪ
Цитата(Kedr @ 7.4.2012, 22:28) *
Я тоже рад встрече со всеми! Давно не собирались! Фотки выкладывайте.
На рязанку почти всё время стояли в пробке, удивительно, в субботу Москва стоит как в будни.

Мы поехали по правому съезду в сторону ленинградки и практически сразу угодили в пробку..... до самой сущевки... а после уже нормально ехали..... еще был шанс на нижегородку свернуть, но мелочь захотел домой....
Leo666
Ну что? Поехали!
Кому нужно качество(нормальный размер) прошу в личку или в контакт(id28555)!

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

Майк - спасибо!!!!! :)
24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

49

50

51

52

53

54

55


Продолжение следует! :)
Leo666
Цитата(NightSurfer @ 7.4.2012, 21:13) *
Leo666, у тебя личка переполнена. Вот почта vvhs.sk@gmail.com буду ждать фоток. Скинь только те что на капоте моей машины пожалуйста. Остальные потом из темы для себя потаскаю.

Личка пустая)))
Какие именно фото?)
Вас двое на капоте светлой шестерки:?)
sedoy
молодцы)
_Игорь_
Добрался до дома, только что зашёл! Долго стояли в пробках в Люберцах. Погода отвратительная, всю дорогу дождь местами ливень, поймал три неплохие ямы в Луховицах...

За дорогу устал, ехал на встречу с температурой небольшой...

IGORYAN, я был рад очень тебя вообще увидеть, а то уже отчаялся...

ОЧЕНЬ БЫЛ РАД ВСЕХ УВИДЕТЬ и всем крепко пожать руки!

Пойду есть, отдыхать, пить лекарства)
Kedr
Цитата(_Игорь_ @ 7.4.2012, 23:21) *
Пойду есть, отдыхать, пить лекарства)

Аналогично )))
Кстати зря на рязанку колонной остальные не поехали, мы там хорошо посидели за круглым столом )))
Zont
Цитата(Kedr @ 7.4.2012, 22:26) *
Цитата(_Игорь_ @ 7.4.2012, 23:21) *
Пойду есть, отдыхать, пить лекарства)

Аналогично )))
Кстати зря на рязанку колонной остальные не поехали, мы там хорошо посидели за круглым столом )))





посидели неплохо)))))но пробки это конечно ппц
расЧУДесНАЯ
Это был самый многочисленный ДР клуба. Очень рада, что сама успела и еще мужа вытащила с работы =))) Рада новеньких увидеть и со старичками (кхе-кхе) пообщаться.
ПЫ.СЫ. А на шашлыки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо собраться!!!

Вот мой немногочисленный глаМУРный вклад в фотоотчет о празднике.






















NightSurfer
Leo666

Цитата
Обнаружены следующие ошибки
Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

Это личное сообщение не отправлено


Да именно эти фотки где мы вдвоём. Ну можешь кинуть если несложно и когда я один ещё сидел))) почту ещё раз даю. vvhs.sk@gmail.com (V V первые буквы если что, а не W)


По будущим встречам.

Насчёт темы с шашлыками думаю стоит дождаться реально тёплой погоды. Аля конец мая. И так же в субботний день отодвинуть все жизненные заботы на потом. И поехать отдыхать за город к озеру или карьеру. И устроить там ещё бОльший праздник. Шашлыки, купания, музыка танцульки и т.п.

А для самых отчаянных что-то типа турпохода))) Намутить палатки и заночевать там (на пляжу)))). С гитаркой выпивкой и так далее. Вобщем отдохнуть на полную катушку.

Хотя о подобном ещё рано говорить. Но думаю было бы интересно.
кобзев
Цитата(МЫХЪ @ 7.4.2012, 18:46) *
Цитата(Роман Кировоград @ 7.4.2012, 21:36) *
Паручик без кепки, епрст..
Флаг отличный.... good.gif

Еще как в кепке))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Классная кепи у Порутчика.Узнал ещё Денчи=)
Ammendorf
Цитата(IGORYAN @ 7.4.2012, 21:46) *
Ох уж эта Москва и Балашиха aggressive.gif

На самом деле, место уникальное rofl.gif . Родственники, иных уж нет, говорят, что и при союзе заторы (Тогда это еще так называлось) в районе Алкашихи были неслабые. Ну а уж я помню - 90-е и далее, и все не менялось. Как стояли, так и стоим.
P.S Кстати я проскочил почти нормально, более-менее постоял только от моста над балашихинской веткой до 2-х ворот (ГИБДД 18 км). Дальше - почти свободная трасса. В 16 с копейками уехал со встречи, в 17:50 в магаз у дома за пивом шел :). Всем спасибо, был рад познакомится!
МЫХЪ
То што я успел наснимать




























Ролакс
А DUL06,смотрю, не приехал?Игорь,с тобой же вроде должен был?
Kedr
Кстати сегодняшний праздник собрал почти ВСЕХ. Все молодцы, что не поленились и приехали!
З.Ы... ооо, есть фотка, где мой Great Wall видно )))
_Игорь_
Приятно что ребята vent0m, NightSurfer и MoRDoV встретили нас (меня и DUL06) у ТРЦ "белая дача" и потом грамотно и аккуратно сопроводили к месту назначения)
NightSurfer и MoRDoV вели по маршруту, а vent0m прикрывал сзади (чем мне очень помог). После нашего города плотность движения вызывает по меньшей мере шок...

Ролакс, он приехал, но он на чёрной лагуне был. (дизельный двигатель, по деньгам намного выгоднее, т.к. ему 850..900 км туда-обратно)
NightSurfer
Ролакс, как ж не приехал))) Приехал))) На Лагуне. Подпись ж его есть на фотках. Где все расписывались)))

_Игорь_, рад был повстречать земляка ;)
MoRDoV
Хорошо было :) Мне понравилось. Много кого увидел в реале, а не только на форуме. Спасибо тем кто приехал и надеемся в следующий раз увидеть еще больше народа!
Доехали обратно быстро, правда пришлось немножко у Люберецкого моста потолкаться :)
Теперь ждем-с теплой погоды и можно собраться на шашлычки.
IGORYAN
Леха (vent0m),доехал до дома то?)))Чет не видно,а то мало ли где еще на дороге с не рабочим кулером то)))
MoRDoV
Цитата(IGORYAN @ 8.4.2012, 0:32) *
Леха (vent0m),доехал до дома то?)))Чет не видно,а то мало ли где еще на дороге с не рабочим кулером то)))


Я ему звонил, чот трубку не берет)))
NightSurfer
Они же на концерт ехать собирались. Думаю не слышит даже телефон.
Misha065
Ну Леня со своими воспоминаниями о капсуле и кутузе) Вобщем навернулся у меня клапан электромагнитный, вот хх и небыло))) Встреча очень позитивная, Ленуська очень жалеет что неприехала.
Ammendorf

пЕлотное тестирование флага на древке...
MoRDoV
ventom только что звонил, сказал, что все нормально)))
IGORYAN
Цитата(MoRDoV @ 7.4.2012, 23:50) *
ventom только что звонил, сказал, что все нормально)))

Ну хорошо тогда!
Кстати он очень позитивный и веселый человек,как показалось за небольшое время.Всех можно сказать собрал,занимался флагом,всем в личку писал,меня на трехе не потерял grin.gif ,а то я бы еще на пару часов блуданул)))Короче молоток,спасибо Алексей! good.gif

Не удалось всех узнать по ближе,все же за такое малое время не попривыкли друг к другу,но думаю это не последняя встреча.
Ammendorf
А вот кандидат в дичЪ

Хто то по началу зажарить хотел! rofl.gif
IGORYAN
Не чего себе,в этом болоте еще такие птицы красивые водятся?!Там посмотришь на воду одни масляные пятна...
Ammendorf
Цитата(IGORYAN @ 8.4.2012, 0:09) *
Не чего себе,в этом болоте еще такие птицы красивые водятся?!Там посмотришь на воду одни масляные пятна...

Ага. Когда мы приехали, они еще долго сидели. Потом шум их распугал - перелетели чуть правее...
МЫХЪ
Какова он тут забыл???)))) Они все в основном на территории зоопарка тусят , там водоемы зимой не замерзают + кормежка на халяву)), этот же не поленился и туда прилетел)))
Ammendorf
Цитата(МЫХЪ @ 8.4.2012, 0:34) *
Какова он тут забыл???)))) Они все в основном на территории зоопарка тусят , там водоемы зимой не замерзают + кормежка на халяву)), этот же не поленился и туда прилетел)))

Да их там ваще двое было. Просто я фоторюкзак поленился брать, и телевик остался дома. Но обзорный кадр вот :)
Kedr
Кстати сегодня когда все встали в ряд, и включили моторы, мне показалось, что я почувстовал тонкий аромат выхлопа жигулей, который ни с какой другой машиной не перепутаешь rofl.gif
IGORYAN
У них тоже встреча была)))
Поручик сделает интересную картинку на этих ребят,точно говорю,я уже представляю...))))
Ammendorf
Цитата(Kedr @ 8.4.2012, 0:43) *
Кстати сегодня когда все встали в ряд, и включили моторы, мне показалось, что я почувстовал тонкий аромат выхлопа жигулей, который ни с какой другой машиной не перепутаешь rofl.gif

Ох я его сегодня обнюхался, пока за Поручиком, идущим на подсосе ехал... Я еще думал, шо за Х..., пока кто то не расстановке не спросил. Правда, жигулевский выхлоп ни с чем не спутать...

Цитата(IGORYAN @ 8.4.2012, 0:45) *
У них тоже встреча была)))
Поручик сделает интересную картинку на этих ребят,точно говорю,я уже представляю...))))

Я не Саша, конечно. Но вот мое видение картины. Посмотрим, придерется ль к этому товарищ Придиратор smile.gif

Усем без обид :)
кобзев
Красивые птички!))
Ахах, про рязанских отжог!)))
Zont
Цитата(Kedr @ 8.4.2012, 0:43) *
Кстати сегодня когда все встали в ряд, и включили моторы, мне показалось, что я почувстовал тонкий аромат выхлопа жигулей, который ни с какой другой машиной не перепутаешь rofl.gif


это точно))) мне ещё звук мотора стокового нравиться на ХХ
sedoy
ндя, с птичками отжог на славу))))
ЗЫ, в параллельной теме Лео фотами радувает)))
кобзев
радувает не то слово!!!
Порутчик такой важный получился!))
Ammendorf
Еще раз всем спасибо, был рад новым знакомствам!
Кстати вопрос к DUL06, как поживает М-4 в Тульской области? Я вчера гонял в Пчеловодное (Считай граница с 71 регионом), критичные ковырялки таки свернули. Кроме 0.5 км у Михнево со строительством КПП, и вспомнить то нечего...
vent0m
так, дошёл до компа) щас буду всем отвечать поочереди))) так сказать в коментах устраивать общественный туалет))



name='IGORYAN' date='7.4.2012, 11:48' post='549139']
Есть телефоны pioneer.gif
Я вообще не знаю как ехать на летней резине,сыкотно.Буду ползти ))


IGORYAN , вот как мы с тобой потом ехали, ниразу бы не сказал что тебе стрёмно и ты на летней резине))

name='Leo666' date='7.4.2012, 18:28' post='549386']
Встреча была ну ооочень веселая)
Ждите фоток! :)


Leo666, а помнишь как н-страниц назад ты мне говорил что у меня ничего не выйдет?) типа было бы желание.. всё бы было.. а так я типо воздух интерент страниц сотрясаю)) как видишь, желания достаточно и для флага хватило, и для мини-пробега, даже двойного... и я очень рад, что довёл всё желаемое до реализации.. хотя думаю ты тоже не расстроился)

name='Саня Курган' date='7.4.2012, 18:30' post='549389']
Ждем!!!!
У нас вообще пасмурно!
Видео хоть будет dntknw.gif


Саня Курган, мы снимали, но получилсоь не очень много видео. я чуть позже нарежу в один ролик.. а пока тока фотки.

name='Ammendorf' date='7.4.2012, 19:05' post='549433']
У нас тоже пасмурно. Настолько пасмурно, что мы даже не смогли оценить последствий пожара в Москва-Сити rofl.gif , т.к видно было этажей 20 от силы... Фотографий тоже жду, т.к сам, несмотря на наличие камеры, поснимал только машины. Все было хорошо, кроме гребаных пробок... В субботу то!



да, жаль что не удалось вместе предварительно собраться..) было бы ещё веселей)


name='NightSurfer' date='7.4.2012, 20:31' post='549495']

Создание флага по трафарету vent0m


NightSurfer, ну не стоит скромно умалчивать что мой трафарет твоего дизайна)

[name='МЫХЪ' date='7.4.2012, 21:24' post='549522']
Народ.... я блин жалею што с вами не поехал в кафешку.... пока до савка доехали (потолкались в пробоче неслабой...) оказалось што уже и не надо..... желание было вас догнать, но мелоч запросился домой))) хотя при слове мак дак сказал ВАУ!!! , потом всёравно передумал))))

Рад был встрече со всеми!!!



МЫХЪ, да жаль, что не получилось доехать, была некоторая надежда что подъедешь ещё) а то так особо не пообщались) в прошлый то раз ты последнм уезжал))


[name='_Игорь_' date='7.4.2012, 22:21' post='549580']
Добрался до дома, только что зашёл! Долго стояли в пробках в Люберцах. Погода отвратительная, всю дорогу дождь местами ливень, поймал три неплохие ямы в Луховицах...

За дорогу устал, ехал на встречу с температурой небольшой...

[ name='_Игорь_' date='7.4.2012, 23:25' post='549622']
Приятно что ребята vent0m, NightSurfer и MoRDoV встретили нас (меня и DUL06) у ТРЦ "белая дача" и потом грамотно и аккуратно сопроводили к месту назначения)
NightSurfer и MoRDoV вели по маршруту, а vent0m прикрывал сзади (чем мне очень помог). После нашего города плотность движения вызывает по меньшей мере шок...



_Игорь_, как ты потом то доехал один по такому движению? боязно немного за тебя было.. я на самом деле очень хочу извиниться, что не всегда успевал за вами и не мог везде страховать.. всё пытался пытался вас догнать.. тебя постоянно в поле зрения держал, но в таком потоке ехать быстрее потока сложно, а пердо мной влезали прилично, из-за дистанции которую я оставляю на тормоза в этой машние.. да и просто со старта вы все улетали.. щас вот подумал - надо бы наверное зажигание подкрутить чутка, раз так сильно динамики не хватает.. и поснимать всю колону из-за трафика было сложно(( но ты приезжай ещё, уже опыт по коллективной езде есть... в следующий раз будет лучше..)

name='Kedr' date='7.4.2012, 22:26' post='549586']
Цитата(_Игорь_ @ 7.4.2012, 23:21) *
Пойду есть, отдыхать, пить лекарства)

Аналогично )))
Кстати зря на рязанку колонной остальные не поехали, мы там хорошо посидели за круглым столом )))



согласен))


name='расЧУДесНАЯ' date='7.4.2012, 22:44' post='549596']
Это был самый многочисленный ДР клуба. Очень рада, что сама успела и еще мужа вытащила с работы =))) Рада новеньких увидеть и со старичками (кхе-кхе) пообщаться.
ПЫ.СЫ. А на шашлыки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо собраться!!!


очень здорово, что все кто хотел - приехал.. всем спасбо! все молодцы!)) но это я ещё чуть ниже напишу))


name='NightSurfer' date='7.4.2012, 22:50' post='549598']

По будущим встречам.

Насчёт темы с шашлыками думаю стоит дождаться реально тёплой погоды. Аля конец мая. И так же в субботний день отодвинуть все жизненные заботы на потом. И поехать отдыхать за город к озеру или карьеру. И устроить там ещё бОльший праздник. Шашлыки, купания, музыка танцульки и т.п.

А для самых отчаянных что-то типа турпохода))) Намутить палатки и заночевать там (на пляжу)))). С гитаркой выпивкой и так далее. Вобщем отдохнуть на полную катушку.

Хотя о подобном ещё рано говорить. Но думаю было бы интересно.



было бы очень интересно. и с палатками. и прочими атрибутами. я вообще думаю, если мы с тобой тут ещё организацией позанимаемся, таких встреч может стать больше)



[ name='кобзев' date='7.4.2012, 23:15' post='549613']
[ name='МЫХЪ' post='549499' date='7.4.2012, 18:46'][name='Роман Кировоград' post='549497' date='7.4.2012, 21:36']Паручик без кепки, епрст..
Флаг отличный.... good.gif
Еще как в кепке))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Классная кепи у Порутчика.Узнал ещё Денчи=)



опа, Денчи был... а ведь между прочим у меня записано, что он обещал выложить фотки с прошлогодней встречи и так и слился))))


name='IGORYAN' date='7.4.2012, 23:32' post='549631']
Леха (vent0m),доехал до дома то?)))Чет не видно,а то мало ли где еще на дороге с не рабочим кулером то)))

[name='IGORYAN' date='7.4.2012, 23:52' post='549653']
[ name='MoRDoV' post='549650' date='7.4.2012, 23:50']ventom только что звонил, сказал, что все нормально)))
Ну хорошо тогда!
Кстати он очень позитивный и веселый человек,как показалось за небольшое время.Всех можно сказать собрал,занимался флагом,всем в личку писал,меня на трехе не потерял grin.gif ,а то я бы еще на пару часов блуданул)))Короче молоток,спасибо Алексей! good.gif


хех, да мне там до дома 15 минут было) но спасибо за беспокойство! мы действительно машину оставили и поехали на концерт)

angel.gif спасибо за такие слова) я просто если за что-то берусь, то хочу чтобы было идеально... как с машиной grin.gif так и со всем остальным)и если встреча - то должна быть ВСТРЕЧА, а не как в прошлый раз пол часика постояли и всё. но в конечном итоге я делал лишь то что могу и умею.. а в хорошем итоге "виноваты" все кто приехал и был причастен)


name='Ammendorf' date='8.4.2012, 0:53' post='549685']


Усем без обид :)



rofl.gif жара, Артур!!)))


воооооттттттт... вроде что осталоь недосказанное сказал))


теперь хочу отдельно сказать слава благодарности. во-первых, всем-всем-всем кто приехал огромное спасибо что в такое время, которое из дому то выходить стрёмно, приехали, и не 15 минут, а на добротные несколько часов. это очень здорово, позитивно и вообще)) во-вторых, отдельное спасибо уходит IGORYAN и Kedr, за то что разместили в подписи информацию. я думаю это помогло сильно. в-третьих благодарность уходит NightSurfer за посильную помощь во всех аспектах. отдельно хочу отметить '_Игорь_ и DUL06, что поехали в такую даль. изначально ( очень давно в первых страницах темы) были сомнения, что вы реально поедите, но вы супер молодцы! также сюда хочу добавить MoRDoV, по похожей причине, "забить" на работу ради встречи - это хорошее дело. рад был увидеть тех, кого запомнил с прошлого года МЫХЪ, Господин поручик, Sancho_SP, Mike_Indigo, Leo666, noname_456 сори если кого забыл. noname_456 отдельное спасибо за шины!) так, чьего имени тут нет - не значит что нет благодарности) просто всех было очень сложно разом запомнить.. Спасибо всем за собсвтенный подписанный флаг)) сфоткаю в хорошем качестве (оптимально) и вышлю можно будет в а4 распечатать кому нужно и на стенку повесить))

вобщем всеми горжусь)
сори за много букв - вы тут общаетесь, а я только пришёл... а хочется сразу со всеми поговорить))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU